Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 11 окт 2015, 00:16

Я тоже была спокойной до мч. А щас истеричка. Может и правда от любви
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 окт 2015, 10:33

Я спокойно могу полазить в телефоне мужа, также как и он в моем. Не вижу в этом ничего страшного, или постыдного. Нам нечего скрывать друг от друга, наверное
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Maria_baby » 11 окт 2015, 11:05

daryushka писал(а):Блин, я себя всегда выдержанной считала, ледышкой. А как встретила своего МЧ постоянно плачу, вообще не могу сдерживаться(( Постоянно - не все время конечно) но последний год особенно плаксивый... Из-за этого истеричкой теперь именуюсь. И не хочет понять, что это не черта характера, а расстроенные нервы.

Я тоже было можно сказать железной леди, и вначале наших отношений спокойно пыталась с ним поговорить и помягче, а сейчас стала замечать, что все стервознее становлюсь. И ему об этом сказала, что мужчины из нормальных делают вот такими. Особенно, если как у меня какие-то переписульки ведет с женщинами , конда жены рядом нет. Но сам сегодня первым говорить начал.
Я давно начала слушать лекции сначала о.г торсунова,нарушевича,потом сатьи дас. Сатья мне особенно нравится, и очень многое из его лекции по отношениям м-у М и Ж, это правда, неправильно отношения построены, теперь шишки набиваю,рано все произошло: любовь, житьё вместе, постель и ребенок
Maria_baby
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 09:40
Возраст: 24
Дата рождения: 29.09.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Maria_baby » 11 окт 2015, 11:08

ИннаАнатольевна писал(а):Я спокойно могу полазить в телефоне мужа, также как и он в моем. Не вижу в этом ничего страшного, или постыдного. Нам нечего скрывать друг от друга, наверное

А сколько вы уже вместе? Я тоже так считаю, вот мои муж против. Ну это , наверно, потому что я же там нахожу, переписульки неприятные мне.
Maria_baby
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 09:40
Возраст: 24
Дата рождения: 29.09.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 окт 2015, 11:35

4 года.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 11 окт 2015, 22:00

Муж соц сетями не пользуется,редко ВК,аниме смотрит,телефон инет не поддерживает виснет сильно,так что и смотреть нечего,а вообще нам скрывать нечего,просто иногда про свекровь пишу и не хотелось бы чтоб он читал,а так если хочет пусть все смотрит,скоро будем праздновать 8 лет вместе
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 12:05

Раньше слез ни с кем не было, и чувства сильные, но от того, что он не понимает ни меня, ни мои чувства, еще обиднее. Я даже толком ни разу не слышала от него "я тебя люблю". Раз только выдавил "ты же знаешь, что тебя любят", так и хотелось спросить "левая нога твоя?". Ох, девочки, только отошла от одной обиды, вчера такую порцию получила, что до сих пор трясет...
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 12:23

Я решила его же методами с ним. Молчанка, односложные ответы, кислое лицо. Вчера собирались в гости и магазин, я думала ехать или нет, т.к. холодильник разморозила. Уговорил, хотя с небольшой перепалкой. Потому что пока мы с ним намотаемся - устану (он по магазинам лазиет до закрытия, а я их ненавижу). Сказала, что потом еще холодильник мыть, продукты лежать будут. Получила ответ, что его 15 минут мыть! Ну а раз так, я и предложила ему это сделать. Сначала согласился, потом пошел на попятную. В итоге пришли домой, сумки тяжелые бросил у входа, до кухни же я должна их волочить как угодно, и быстрей за компьютер в ВК. Я решила, то же сяду тупить. Сказала, ты же собирался чудеса отмывания холодильника показать. И понеслось...
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 12:24

Сказал "у тебя совесть есть? или душонка совсем черная и наглая", причем так спокойно, не просто сказал, а с намерением оскорбить. У меня горло так сжалось от шока и обиды. Как будто ударил. Такая истерика случилась, не могла успокоиться. Обычно даже если и плакала, то старалась тихо, а тут ушла на кухню и навзрыд голосила. Не помню сколько сидела, несколько часов наверное, за это время он посидел за пк, и молча лег спать, совершенно игнорируя. Наверное, если бы я куда-нибудь ушла или была одна, то что-нибудь с собой сделала бы. Так больно и плохо было еще никогда не было. Сегодня тоже, как услышала, что ушел на работу, снова вся затряслась, и еще час плакала. Подруга предложила уйти, достаточно терпеть. И согласна, потому что таким макаром я точно скоро на тот свет себя отправлю, но и страшно. Боже, в какую тряпку превратилась! Еще дело в том, что я не работаю, уйти есть куда, а вот жить не на что...
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 12:24

Подруга согласна меня даже на месяц-два лишним ртом сделать, пока не найду работу и не начну получать зп. Но я в полном смятении. Мозг после истерики вообще не работает, и не могу ни на что решиться... Кроме подруги есть бабушка, но не хочу ее расстраивать и нахлебницей быть, да и жить с ней очень тяжело. Что делать??????? :cry: :cry: :cry:
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 12:26

Я извиняюсь, что одну какашку тут выливаю, но просто больше нет сил молчать и терпеть. На самом деле я не плакса и истеричка, какой-то период жизни настал ужасный. Мне так плохо не было, даже когда маму потеряла, хотя у нас были очень хорошие отношения.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 12:38

А что тебе мешает на работу выйти? Дети есть? (извини,если что то пропустила)
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 12 окт 2015, 12:39

Даш...мне кажется тебе надо наплевать на него...и полюбить себя...Пусть он любит свой вк...но в твоих сообщениях я вообще не вижу, чтоб он тобой как то дорожил. А смысл так жить? Ты себя так совсем изведешь...
А квартира в которой живете - съемная?
Уедь к подруге. Найди работу. Потом расчитаештся с подругой и найдешь себе жилье...
А на его поведение посмотри...
Я может не всю историю знаю...но исходя из последнего так бы историю сделала.
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение osoboopasnaya » 12 окт 2015, 12:40

всем привет. девочки вот у меня такая ситуация мой муж тоже сидит в соц. сетях но дома он совсем другой и помогает и в постели у нас все просто супер и всегда говорит что очень любит меня и ни когда не изменит. но сидит в сетях я спрашиваю почему зачем. он отвечает просто на работе скучно общения не хватает и все. но у меня какой то страх потому что первый мне изменил и теперь недоверие большое. хотя дома рядом со мной он ласковый и нежный. что мне делать я вот не знаю?
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 12:46

Вот полностью согласна с Катей. Подними самооценку. Полюби себя!!! Побалуй себя. Сидит он в вк и оставь его там. Купи себе вкусняшку любимую включи любимый фильм и наслаждайся. Или возьми ту самую вкусняшку и пойди к подруге.
Ну а если радикально,то уходи к подруге. Выходи на работу и занимайся собой. Делай все как хочешь и когда хочешь. А он...
Ты потом сама определишься нужен ли он тебе вообще
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 12:47

Детей нет, и как бы это не звучало - слава богу! В такой семье лучше вообще не заводить их. Квартиру он снимал еще до нашего знакомства, у меня есть своя. Вот и говорю, что уйти есть куда. Дело в работе. С последней уволилась, сказал - отдохни, и вот так я отдыхаю уже больше года. Не стоило делать такой перерыв. Так привыкла дома, а он и не гонит на работу. Я сейчас собиралась уже искать работу. Поэтому не знаю, то ли навязаться к подруге, то ли потерпеть с ним до первой зп и уйти.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 12 окт 2015, 12:52

Даш, тут решай сама. Т.е. я правильно поняла у тебя есть своя квартира? Которая пустует и ждет тебя?
Ну тут решай по ситуации. Либо он тебе дальше будет на нервы капать и ты переждешь первую зарплату с ним..дико к подруге (если это конечно ей не доставит неудобств) а потом гоу на свою...
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 12:57

Даша,ты извини,но ощущение что тебе нравится это состояние.
Он не гонит на работу....? А у тебя своя голова есть? Во первых работа отвлечет от мыслей о нем. У тебя появится другие заботы и обязательства. Ты не будешь настолько зациклина на нем. Во вторых,ты не будешь зависима от него. Сможешь покупать себе что хочешь и когда хочешь. И в третьих ты сможешь что то отложить на черный день. Ну для того чтобы не висеть на шее у подруги если решишь уйти от своего мужичонки.

Возможно я не права и чего то не знаю. Извини если обидела
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 12 окт 2015, 13:00

Вы знаете, что женщина может быть вещью или личностью. Она — личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она — вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которым угощаются, когда придет охота.

Андре Моруа. "Письма незнакомке"
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 12 окт 2015, 13:01

Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет...

О. Уайльд
"Портрет Дориана Грея"
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:10

Да какие обиды, мне самой от себя противно, что я все понимаю и держусь непонятно чего... Он никогда ничего не решает - ждет у моря погоды, и видимо я тоже набралась этого от него. Сижу и надеюсь не пойми на что. Короче надо решать вопрос с работой, как мне кажется, что я откладывала ее на потом из-за того, что понимала, что мы расстанемся тут же. Но уже действительно нечего ждать, к лучшему явно ничего не изменится. Так обидно - столько потраченных нервов и лет, а человек это не ценит и не оценил.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:13

просто каждый раз как представлю, сколько перевозить обратно, сколько выслушивать и т.п. Не было бы столько вещей и техники, прямо сейчас собрала бы что есть и ушла. Поэтому скорее всего дождусь зарплаты и скажу, что ухожу. Не поможет в переезде, благо у подруги машина.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 13:13

А чего ты ждешь??? Что тебя держит?

Хочешь расскажу историю своей подруги?
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:18

Жду может поймет меня, хотя бы частично. Начнет хоть иногда идти на встречу, не считать меня зеленой дурочкой, и поймет, что ему повезло. Просто я знаю если не обо всех, то о многих его отношениях до меня, ему реально повезло со мной. И могло бы быть еще лучше, если бы он не ждал только от меня действий и решений. Вот и жду может поймет это наконец, хотя наверное он прав по поводу "зеленой дурочки", раз до сих пор на это надеюсь
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:19

Конечно расскажи, может что возьму на заметку.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 13:23

А ты думаешь что сидит он в вк и тут .. Бац...озарение!! Какая же Даша у меня золотая! А с чего бы это?почему?
Вот если б зашевелилась ты,он бы тоже возможно,задумался. А так...ты под боком,терпишь,кормишь...
А вот еслиб у тебя появилась СВОЯ жизнь и он бы заметил что твоя жизнь не крутится вокруг него как Земля вокруг Солнца,то может и поменялся бы. Побоялся бы тебя терять.
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 12 окт 2015, 13:25

По-моему ,надо срочно искать работу,наверное он считает ,что ты должна всё делать по дому,раз он зарабатывает.Если тебе так страшно уходить,то найди для начала работу и оставь этого человека в прошлом.По мне так лучше ухаживать за бабушкой и терпеть её,чем жить с таким субъектом.Решать тебе.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 13:29

Согласна!! Он сделал все чтобы ты зависима от него была. Жить в своем жилье ты не можешь,и против работы тоже он,а общаться с подругами можно?
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:30

Пробовала жить своей жизнью - не понимает. Только еще больше ссор было, что что-то не успела сделать дома, что-то не захотела. Расставались много раз раньше, даже когда не шла на встречу сразу, постоянно звонил, писал, домой приходил. Последний раз уже решила окончательно закончить, но повелась на "ты мне нужна, хочу от тебя детей и т.п.", плюс и относился замечательно первый месяц после, а потом заново. Поэтому остается окунуться в новую работу и как минимум сменить телефон и не появляться в соц.сетях.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:35

Мою подругу не любит, но я и не спрашиваю можно или нет к ней. Познакомил со своей подругой (она лезбиянка), замечательно общались, так он рассорил нас, т.к. много ей времени уделяла. За бабушкой ухаживать не надо, она у меня ого-го!!! (тьфу-тьфу) Просто она любит все контролировать и учить. А я всегда была самостоятельной + с 18 полностью за себя отвечаю и живу одна. Не хочу с ней портить отношения из-за того, что я от него ушла, он не стоит этой жертвы.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5