Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 окт 2015, 13:40

daryushka писал(а): Поэтому остается окунуться в новую работу и как минимум сменить телефон и не появляться в соц.сетях.


это все необязательно. Телефонный номер можно в игнор поставить или в черный список, то же самое и соц сетях. Главное иметь желание изменить свою жизнь.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:41

Я не прямо-таки все делаю по дому. Он моет пол, но только из-за того, что я ненавижу его швабру - не понимаю как вообще ей можно делать что - неудобно. Хотя если бы он повелся на мои уговоры, и купил человеческую швабру, то это делала бы я. И еще вытирает пыль - у меня аллергия (хотя странно, что маску не выдал, чтобы самому не делать) А остальная дом.работа вся на мне, плюс он даже кушать себе не может наложить и чай заварить.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 12 окт 2015, 13:43

А мне кажется Даша испытывает чувства. Ну может это и просто зависимость.
Мы с моим тоже ужасно ссоримся, я его убить готова. Было такое что я бежала в два ночи к маме через весь город пешком. Потому что сбесил и я белку поймала.
Но каждый раз сравниваю что было хорошего и что плохого, понимаю что больше хорошего. И вроде думаю уйти, а потом понимаю что он мое все.
Просто если правда что-то не устраивает люди уходят. А пока ничего не меняешь, значит все неплохо
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:45

Короче сегодня просмотрю работу, а завтра буду звонить и ездить, если пригласят. Спасибо всем, девочки! Хоть я все это слышала и от своей подруги, дополнительное промывание мозга (в хорошем смысле этого слова) - лучше, быстрее ненужные и неправильные мысли выходят. Спасибо!
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 12 окт 2015, 13:48

Даша...а вот теперь выйди из форума.. Выпей чай...а потом зайди сюда и прочти свои сообщения. Что бы ты посоветовала этой девушке? Терпеть и жить с ним дальше? Или собирать вещи и бежать?
Пойми,ты молода и красивая! У тебя впереди вся жизнь и зачем тратить ее на того кто тебя не любит и не ценит? Живи на радость себе!!
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 13:50

lana-banana, конечно зависимость еще какая. И чувства никуда не ушли. Мало того, что раньше я не понимала то, о чем говорили девочки и страдала неизвестно из-за чего. А сейчас понимаешь, что ты с собой позволяешь делать и слов нет. Хорошее у нас было, но к сожалению плохое уже начало какое-то время назад перекрывать. Самое ужасное, когда сидишь рядом с ним. И разрываешься от разных чувств, и вроде такой близкий, родной ,любимый, но как больно делает, не ценит, не понимает. Принимает как данность тебя и что делаешь. И сам дал сесть себе на шею, а человек меры не знает.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 12 окт 2015, 14:10

daryushka писал(а):lana-banana, конечно зависимость еще какая. И чувства никуда не ушли. Мало того, что раньше я не понимала то, о чем говорили девочки и страдала неизвестно из-за чего. А сейчас понимаешь, что ты с собой позволяешь делать и слов нет. Хорошее у нас было, но к сожалению плохое уже начало какое-то время назад перекрывать. Самое ужасное, когда сидишь рядом с ним. И разрываешься от разных чувств, и вроде такой близкий, родной ,любимый, но как больно делает, не ценит, не понимает. Принимает как данность тебя и что делаешь. И сам дал сесть себе на шею, а человек меры не знает.


У нас похожее с тобой состояние. Надо же как
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 12 окт 2015, 14:20

Вот мужики люблю,нужна,как сбежала от него так очнулся,а взял бы и предложение сделал,а то так сказал,забыл,как на такого полагаться в жизни
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 14:26

lana-banana, а ты замужем? Я не агитирую тебя расставаться, не пойми не правильно. Просто раз похожие ситуации, может не стоит терпеть? Видишь как у меня получилось. Я с 22 лет с МЧ вместе, и вот что вышло. Сейчас через месяц 26 будет, а у меня нет ни мужа, на которого можно положиться, ни детей, только расстроенные донельзя нервы. Я не говорю, что старуха, но где 26, не успеешь оглянуться 30 и больше, а в жизни не пойми что. Может стоит задуматься над этим вопросом? Я прекрасно понимаю, как это тяжело. Даже после вчерашних событий, в подсознании гложет "как же так, но может быть..." Но по-моему, на этот раз я все-таки готова к решительным действиям, и как выйду на работу, уйду.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 12 окт 2015, 14:32

daryushka писал(а):lana-banana, а ты замужем? Я не агитирую тебя расставаться, не пойми не правильно. Просто раз похожие ситуации, может не стоит терпеть? Видишь как у меня получилось. Я с 22 лет с МЧ вместе, и вот что вышло. Сейчас через месяц 26 будет, а у меня нет ни мужа, на которого можно положиться, ни детей, только расстроенные донельзя нервы. Я не говорю, что старуха, но где 26, не успеешь оглянуться 30 и больше, а в жизни не пойми что. Может стоит задуматься над этим вопросом? Я прекрасно понимаю, как это тяжело. Даже после вчерашних событий, в подсознании гложет "как же так, но может быть..." Но по-моему, на этот раз я все-таки готова к решительным действиям, и как выйду на работу, уйду.
На работу,пока освоишься,отвлечешься,а потом и уйти можно,а парням так удобно все чисто,наготовлено и денежнозависимая,зачем еще на ней жениться,ищи достойный вариант и создавай семью,че тянуть если это не его вариант
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 12 окт 2015, 18:04

Даш,я бы попробовала тебе с ним вместе все делать,у меня дома так. Один выходной выбираем в неделю когда будем убираться,планируем заранее и делаем вместе. Насчёт посуды - договорились,что он моет сковородки и кастрюли,когда надо приготовить чего,я для себя вымою и готовлю,а остальное он потом домывает. Впринципе полы и пыль это нормально,у меня дома он подметает а я потом мою и нет претензий. Когда он играет в приставку я сижу читаю или в телефоне...
Ты меньше упреков постарайся говорить и больше предлагай,типа милый выбери белье своё какое ты хочешь постирать...а когда выстирается развешивайте вместе. Найди себе работу не сложную в пол рабочего дня,так и сама не будешь напрягаться сильно и он будет просто знать что и ты работаешь...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 18:39

Мартина, делать вместе, хотя частично я пыталась, но он считает что все это моя работа, так мама воспитала. Просила хотя бы посидеть со мной на кухне, пока я делаю, что нужно - пообщаться. Бесполезно. Белье я тоже должна находить что стирать, он не может банально кинуть в стирку, что нужно стирать. Либо приходится спрашивать - это стирать? И когда он сидит за пк, то я должна сидеть рядом и обласкивать его. Т.е. ему можно заниматься своими делами и интересами, а я их не должна иметь. По-всякому пыталась ладить. Проблема в том, что человек вообще не считает нужным идти на контакт и уж тем более разговаривать.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 18:43

А если я не делаю, так как ему надо, как хочется, то начинается игра в молчанку. А если я не поддаюсь, или так же себя веду, начинаются претензии, ссоры и придирки. Сколько раз пыталась сесть разобрать ситуацию, что устраивает, что нет. Итог один - слышала только какая я такая и сякая. Тупо на меня нападки и ничего по ситуации. Просто отключает слух и вываливает все г**но, либо вырывает мои слова из контекста. Я первый раз в жизни столкнулась с таким неконтактным человеком, и повезло его не просто знать, а жить с ним(
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 12 окт 2015, 18:46

Хмм...тогда серьезно с ним поговори. А если он так любит сидеть вк, то возьми и напиши ему вк сообщение "я устала с тобой жить,планирую от тебя уйти.мне нужен спутник по жизни,с которым я бы могла почувствовать поддержку и идти вместе по жизни бок о бок.ты же меня подавляешь,я не согласна с подобным смириться. Если тебе будет легче,сделай вид,что не читал этого ибо я обращаюсь сейчас к тому человеку,в которого влюбилась и с которым хотела прожить до старости и растить детей.я не узнаю в тебе его. Просто знай,я устала"
Это будет иронично и по сути...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение osoboopasnaya » 12 окт 2015, 18:55

девочки а мою проблему вы читали ?
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение daryushka » 12 окт 2015, 19:15

Я кстати думала, после того как устроюсь на работу, как начать разговор об этом. Не скажу же ни с того ни с сего "Я от тебя ухожу", а это как вариант. По поводу ухода, я все-таки решила. Потому что уже много шансов давала, и повторялся всегда один и тот же сценарий. Правильно мне здесь написали "хоть бы предложение сделал". Надеяться уже не на что. Хотя может и не понадобится самой заводить разговор, сам говорил по поводу моего выхода на работу " посмотрим как ты будешь справляться". Так что может еще он сам мне укажет на дверь.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 12 окт 2015, 20:11

osoboopasnaya писал(а):девочки а мою проблему вы читали ?

Прочитала. Мне кажется проблемы у вас нет. Все у вас хорошо. А то что было раньше, это было с другим человеком. Просто постарайтесь забыть/реже вспоминайте о прошлом неудачном опыте.
Последний раз редактировалось Ania 12 окт 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nikita » 12 окт 2015, 20:13

daryushka писал(а):просто каждый раз как представлю, сколько перевозить обратно, сколько выслушивать и т.п. Не было бы столько вещей и техники, прямо сейчас собрала бы что есть и ушла. Поэтому скорее всего дождусь зарплаты и скажу, что ухожу. Не поможет в переезде, благо у подруги машина.
Хорошо,что есть куда уходить и что перевозить!Радуйтесь
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аленка-М » 13 окт 2015, 05:18

osoboopasnaya писал(а):девочки а мою проблему вы читали ?

Не вижу проблемы. Я была в аналогичной ситуации, пришла домой, а там секс без моего участия. Но я отпустила ситуацию и человека, даже зла и обиды не осталось, какой смысл держать негатив и тащить его в новую жизнь? Почему другой мужчина должен расплачиваться за ошибку другого идиота?
Но своему мужу сразу рассказала про болезненное отношение к изменам, и что я не прощу, уйду сразу.
Поэтому и тебе советую объяснить своему МЧ, что его поведение вызывает в тебе негативные ассоциации. А дальше по ситуации. Если ты ему не безразлична, поймёт и постарается ужиться с твоим "тараканом". Ну а если скажет, что это твоя личная проблема, то делай выводы сама.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 13 окт 2015, 06:23

osoboopasnaya, не поняла, ты писала что муж сидит на сайте знакомств, теперь пишешь что сидит в соцсетях. Это как бы разные вещи. Он перестал сидеть на сайте знакомств?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Agata » 13 окт 2015, 09:21

Мне очень много врал о прошлой жизни, скрывал многие факты о себе.... Потом я на чистую воду вывела, не без помощи его родителей, конечно. И по мелочам врал... вроде бы, как, договорились говорить правду... Поводов для ревности нет(работа, дом, работа) выходные со мной, есди и друзья придут, то передо мной. А в моей голове совершенно иное твориться, во всём пытаюсь найти предательство, не хотя этого... Что посоветуете.....
Agata
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:13
Возраст: 20
Дата рождения: 16.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение osoboopasnaya » 13 окт 2015, 09:43

да я просто не знаю что мне делать так не приятно.
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аленка-М » 13 окт 2015, 10:56

osoboopasnaya писал(а):да я просто не знаю что мне делать так не приятно.

Не придумывать себе проблем там где их нет.
А то получается, что сама придумала, сама наворотила, сама героически разгребла...а МЧ и не в курсе...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение osoboopasnaya » 13 окт 2015, 10:58

но дело в том что он сидит же на сайте
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 13 окт 2015, 11:44

Аленка-М писал(а):
osoboopasnaya писал(а):да я просто не знаю что мне делать так не приятно.

Не придумывать себе проблем там где их нет.
А то получается, что сама придумала, сама наворотила, сама героически разгребла...а МЧ и не в курсе...

И добавить нечего+++++Алена я всегда с тобой соглашаюсь))))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аленка-М » 13 окт 2015, 13:33

osoboopasnaya писал(а):но дело в том что он сидит же на сайте

Ау! Перечитай мои сообщения!
Уж извини, но такое ощущение, что ты хочешь большЕго внимания, а не удельных советов. Ещё раз: поговори и обьясни свои переживания. Если ты ему нужна, поймёт. Не захочет понимать, значит ты ему второстепенна. Все "точка"!
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bella » 13 окт 2015, 19:04

У меня вообще после развода чёрная полоса отношений больше трёх месяцев не длится. И всегда вторая половина уезжает куда то. Уже сил нет. Мысли что порча
Bella
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:42
Возраст: 27
Дата рождения: 22.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 окт 2015, 17:56

Знаю девушку,которая почему-то думала,что МЧ после свадьбы изменится в лучшую сторону,работать постоянно начнет,свадьбу родители сделали,и О СТРАННО,он не изменился,а что собственно должно было повлиять?!Штамп в паспорте?Девочки нет уважения в отношениях и в браке не будет,ищите достойных спутников жизнии будете счастливы,всем желаю ласковых и любящих мужчин
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Adelaida » 16 окт 2015, 12:00

Девочки привет всем.никогда не думала что придется сюда тоже писать ((((вобщем...Сегодня пришло сообщение в вацапе от мужа. Доброе утро Лю!(это он так меня называет, типа любимая) доброе утро лю. И я тебя люблю и очень скучаю. Хочу тебя обнять и поцеловать.он сейчас в море работает. Но я ему не писала что люблю и т.д.то есть получается он спутал меня с кем то?уже поругалась с ним. Говорю объясни что значит И Я ТЕБЯ? Начал ссылаться на то что сонный был. Потом сказал но я же знаю что ты меня любишь. Короче толком объяснить не смог. Сижу и мучаюсь теперь. А мне нельзя нервничать я беременна (((((девочки что думать?
Adelaida
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 08:19
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана Солнце » 16 окт 2015, 12:03

Мне муж в подобных ситуация говорит-" Сама придумала, сама накрутила, сама обиделась!" ))))
Светлана Солнце
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:44
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4