Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Оля113 » 16 окт 2015, 09:12

Кристи, соболезную. Очень печально((
Заглядывай к нам хоть чуточку)

Да, уже давно многие говорят о нежелании заходить сюда. Очень жаль, что удаляются и просто пропадают девочки, которых действительно было приятно и интересно читать(
Оля113
 

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jelena.p » 16 окт 2015, 10:07

Я здесь не так давно!!Но за последнее время агрессии очень много!!Раньше такого не было!
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Аленка-М » 16 окт 2015, 10:16

Очень страшно, когда умирают дети. Маленькие светлые человечки, наивные и верующие в чудо. Особенно когда этот происходит долго и мучительно...и они пишут завещание! Ааааааа!!!!!!
Это не правильно!
Это противоестественно!
Так нельзя!

Простите, но я рыдаю((((
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 16 окт 2015, 10:36

Кристи,соболезную девочке.
Это больно и никак это не облегчить. Принять и пережить. Бедная девочка! Это неправильно что умирают дети!!
Детское завещание.! Как это?! Какого понимать ребенку что он умирает и писать завещание..бедные родители.(((((((


Что касается форума... Когда я пришла сюда здесь действительно была другая атмосфера. Затянуло магнитом и тогда девочки меня очень поддержали. Спасибо вам.
Потом меня не было мес.6 и как то многое здесь изменилось. Меньше постоянных девочек,пропали многие из "стареньких" и иногда создается впечатление что некоторые заглядывают сюда скинуть агрессию. Негатива и правда стало больше.
НО! Покинуть форум у меня мыслей не было. Помимо агрессий и инириг есть девочки которые готовы поддержать выслушать и помочь.

Девочки,у всех бывают проблемы и плохое настроение,но это пишем в темке "выпусти пар" и давайте дружить по принципу относимся к другим так как хотим чтобы относились к нам.

Кристи,Танюша(Лаура),надеюсь вы вернетесь..
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Аленка-М » 16 окт 2015, 10:50

По поводу прихода/ухода девочек. Я думаю, что это естественный процесс развития личности. Меняются обстоятельства, мысли, потребности, поэтому и потребности тоже меняются. Я за собой заметила, что стала реже заходить и ещё реже писать, просто нет мыслей, которыми хотелось бы поделиться. А писать бональщину, кому это надо? Удаляться пока не собираюсь, так как (не смотря на некоторых личностей) все стали родными)))
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение подарочек » 16 окт 2015, 11:21

редко пишу в этой теме, да и в других не очень часто.Но да, жаль, что уодят девочки, с которыми начиналось "планирование". Я пришла на форум именно за этим после почти года неудачных попыток. Писала мало, но много читала, и так было приятно что есть кто-то с такими же проблемами и кто-то, кто может поддержать. Этот форум - форма нестандартного общения, к которому мы привыкли.Я, если честно, не понимаю, на какой почве скандалы. оскорблениями никому ничего не докажешь, можно пройти мимо, если кроме гадких слов нечего сказать, либо высказаться по теме корректно, пусть даже ваша точка зрения совершенно отличается от точки зрения большинства.меня вот вообще не задевают так называемые ссоры на форуме, это просто засорение атмосферы пустыми словами.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 16 окт 2015, 11:32

Жаль, что Кристи ушла. Она иногда резкова то говорила, но всегда по делу... Одна форумчанка её явно бесила))
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 16 окт 2015, 11:50

Мне не нравиться вот что. Бывает заходит девушка, начинает жаловаться, например если муж/парень обидел/унизил, а вместо поддержки её ещё больше поливают. Кого-то злят такие магкие личности. Но в основном это хорошие, добрые люди, не с завышенной самооценкой, не гордые, просто позволившие другим себя обидеть. Не понимаю за что на них зляться? Почему всю вину сваливают не на обидчика, а на жертву, типо сама виновата что позволила так с собой обращаться. Понимаю что правда в этом тоже есть, но разве можно так ругаться на человека, добивать до конца?
И не только на форуме, в жизни тоже есть такие люди, которые считаю себя правильнее всех, могут в жёсткой форме сказать всю правду, да ещё побольнее уколоть человека. Вот как с такими быть?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 16 окт 2015, 11:52

Я одно время сидела на нашем местном форуме мамском, чисто наш город. И все там было хорошо)) никто не ругался. Но я все равно постепенно его забросила. Просто жизнь не стоит на месте.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 16 окт 2015, 11:58

Лёлик1 писал(а):Жаль, что Кристи ушла. Она иногда резкова то говорила, но всегда по делу... Одна форумчанка её явно бесила))

Девочки мы все прекрасно понимаем, что "одна форумчанка" это я. Я не ханжа и сразу скажу что тоже особо не была в восторге от неё. Но уходить с форума изза меня, я считаю это слабостью. Нет бы просто уйти красиво со словами хочу чаще проводить время с детьми и т.д, надо на паследок намеками пальцем на обитчика указать. При том что если вы все хорошенько посмотрите наши с ней баталии словестные, то заметите что именно она первая негативно реагировала на мои высказывания, мне приходилось только защищатся. И именно она все время мне тыкала, в то время когда я к ней на вы обращалась. Субординацию еще ни кто не отменял.
Последний раз редактировалось Азиатский котик. 16 окт 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 16 окт 2015, 12:01

Котик,не надо....
Кристи уже ушла и не надо разжигать новые споры.
Она ушла не из за тебя.
У любого здесь есть человек который менее симпатичен и более. Но уважать друг друга нужно.
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение подарочек » 16 окт 2015, 12:03

Мне кажется слово субординация здесь не совсем уместно...азиатский котик, Кристи ушла вовсе не из за тебя...
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение asya » 16 окт 2015, 12:34

Приплюсуюсь к девчонкам. Я тут 3 года и раньше, возможно из-за того, что было меньше народу, была очень милая атмосфера. Решалось много вопросов именно по женскому здоровью, вопросы бесплодия, и если шли личные темы, старались помогать. Сейчас же, такое ощущение порой, что попала на религиозный форум, а не на женский.
Такой напор во многих темах, много стало насмешек, злости. Но все равно, хорошего больше))
Лично я тоже не могу совсем уйти, все таки столько всего тут было))
И редко отвечаю, потому что за 3 года, многие темы уже по ...цатому кругу идут и уже одно и тоже писать не хочется))
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 16 окт 2015, 12:40

Насть,ну темы будут повторяться. Ведь все по кругу движется. Просто с разными людьми.
Но многих реально не хватает:тебя,Тани,Кати,Малики,Юли не видно..
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 16 окт 2015, 12:51

Ну я рада что не из-за меня. Я действительно ей в личку написала с извинениями, но она оказывается уже удалилась.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 16 окт 2015, 12:53

Котик,давай закроем эту тему. :-)
Жаль что Кристи удалилась,но это ее личное дело.
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 16 окт 2015, 13:05

Я о другом могу добавить. Зачем удалять календарь если хочешь удалиться с форума. Я через браузер всегда)))

И я заметила, что все потихоньку меняется. Особенно после "перезагрузки" в августе. Приходят новые люди, старые понемногу сбавляют активность. Не все хотят по-новой описывать то, что было уже хорошо описано ранее.
У меня никогда до этого не было форума. Как-то не довелось. И правда, когда читаешь кого-то каждый день и видишь в разных темах, иногда появляется ощущение, что все давно знакомые и родные. Как в рекламе - это бесценно!)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 16 окт 2015, 13:19

Девочки раз эта комната для рассуждений, давайте я вам одну темку подкину для размышления. Просто интересно кто как думает.
По статистике женщин больше чем мужчин. На 10 Ж 7 М. Вот например чисто теоретически если вам не достанется М и вы окажетесь в числе 3 несчастных, которым не суждено будет выйти замуж, родить ребенка и вообще познать обычную семейную жизнь. Что вы будете делать? Что вы могли бы посаветовать таким женщинам, особенно если это окажется ваша дочь, сестра, племяница?
Только девочки давайте чесно и без осуждений чужого мнения.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение asya » 16 окт 2015, 13:26

Ольг@ писал(а):Насть,ну темы будут повторяться. Ведь все по кругу движется. Просто с разными людьми.
Но многих реально не хватает:тебя,Тани,Кати,Малики,Юли не видно..


Ольчик, вот и не отвечаю)) потому что писала в первых кругах)))
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Аленка-М » 16 окт 2015, 14:00

Азиатский котик. писал(а):Что вы могли бы посаветовать таким женщинам, особенно если это окажется ваша дочь, сестра, племяница?

Статистика статистикой, но движение людей в парах хаотичное и постоянное. Я имею ввиду, что один мужчина может пожить по паре лет с несколькими женщинами и наоборот. Так что уж совсем одиночек очень мало.
У меня есть коллега женщина, очень хорошая и порядочная, фигура идеальная, у неё был неудачный брак много лет назад, потом несколько серьёзных романов, но фактически она одна. Её родители усыновили мальчика и со временем она превратилась в его маму, своих родить так и не довелось. Да, семейного очага, в общепринятом смысле, у неё нет, но у неё есть сын...
Так что нельзя терять надежды и опускать руки...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 16 окт 2015, 14:16

А иногда у одно мужчины несколько женщин.
а еще есть сексуальные меньшинства.
Так что прям затворниц на всю жизнь редко встретишь
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение AngelArey » 16 окт 2015, 14:28

А вот я не соглашусь, по статистике женщин меньше чем мужчин, просто мальчики изначально менее живучие и к 60 годам их становиться меньше чем женщин. А вообще в разных регионах России и других странах свои исторически сложившиеся обстоятельства
AngelArey
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:21
Возраст: 21
Дата рождения: 16.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 16 окт 2015, 15:19

Многие Ж пожили,родили и развелись,иногда для потребеости чужими мужиками пользуются,а так только с ребенком живут,еще есть карьеристки,мне кажется если б замужем не была стала бы трудоголиком,т.к. работать приходится часто и густо
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 16 окт 2015, 17:45

Я тоже трудоголик, поэтому есть мужик -хорошо, нет- еще лучше.
Меня последние несколько лет очень заботил вопрос детей. Поэтому я заморочилась с поиском, женитьбой ... И подруг у меня таких же наверное, около пяти.

И я согласна, что изначально м больше чем ж, просто до брачного возраста не доживает достаточное количество. Дело даже не в генетике и слабости, а в том, что они чаще занимаются чем-то опасным.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение NatyLin » 16 окт 2015, 18:18

Если бы так со мной случилось, я сама себе бы сказала :живи и радуйся жизни ,путешествуй, работай, занимайся чем хочешь, тебя ничто и никто не сдерживает. А когда придет время и желание ощутить вкус материнства, то детские дома открыты. .)как то так. .
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 16 окт 2015, 19:53

Это старая видать статистика? Есть ссылка, откуда такие данные?
Например, мой ребенок в классе из 30 человек учится, из них 50/50 девочек и мальчиков.
А вообще, согласна с Аленка-М. Люди сходятся, расходятся. Так что, мужиков на всех хватит. Было бы желание)) Некоторым женщинам и без него нормально.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 16 окт 2015, 20:01

А у моей в классе было 10 девочек и 20 мальчиков в началке...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение лелик болик/ » 16 окт 2015, 20:57

бедная девочка ..бедные родители , как они пережили это , Господи ...плачу ....
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Гнусик » 16 окт 2015, 21:55

Хочу сказать, что покуда тут на форуме будет хоть одна девочка, с кем мне интересно и приятно общаться, или хоть просто почитать как у человека дела, я не удалюсь.
От критики, и тем более от прочтения чужой ссоры или описания неадекватного поступка никто не умер еще. Мне даже сложно представить, что такое может испортить настроение более чем на час, да и то испортить это сильно сказано.
Если человек открытый и честный, пусть даже вызывает у меня непонимание, я всегда рада общению. Вдруг кому помочь смогу, советом или добрым словом, это ж самое лучшее ощущение на свете. Даже если кто-то меня покритикует, и от этого себя лучшей мамой в мире почувствует, тоже хорошо.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 17 окт 2015, 00:01

Гнусик писал(а):Хочу сказать, что покуда тут на форуме будет хоть одна девочка, с кем мне интересно и приятно общаться, или хоть просто почитать как у человека дела, я не удалюсь.
От критики, и тем более от прочтения чужой ссоры или описания неадекватного поступка никто не умер еще. Мне даже сложно представить, что такое может испортить настроение более чем на час, да и то испортить это сильно сказано.
Если человек открытый и честный, пусть даже вызывает у меня непонимание, я всегда рада общению. Вдруг кому помочь смогу, советом или добрым словом, это ж самое лучшее ощущение на свете. Даже если кто-то меня покритикует, и от этого себя лучшей мамой в мире почувствует, тоже хорошо.

++++
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1