Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение lana_banana » 05 окт 2015, 12:44

А у моего мч есть дочь. Но он с ней не общается и не видел никогда вживую. И я почему-то не расстраиваюсь поэтому поводу, а может даже наоборот. Я такая с*ка
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Clio » 05 окт 2015, 14:52

Лана, если у ребенка там все хорошо, то имхо можно и не расстраиваться особо. Главное, чтобы дети не страдали от развода/расставания родителей. Если ребенок хочет общаться или нуждается в чем-то, то это уже другой разговор.
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение lana_banana » 05 окт 2015, 15:18

Clio писал(а):Лана, если у ребенка там все хорошо, то имхо можно и не расстраиваться особо. Главное, чтобы дети не страдали от развода/расставания родителей. Если ребенок хочет общаться или нуждается в чем-то, то это уже другой разговор.


У них новая обеспеченная семья и ребенок даже не знает кто его настоящий отец. Я по идеи должна уговаривать мч ехать с ними знакомиться? А я наоборот радуюсь чтоли, что они не общаются с бывшей. Ну это мои внутренние терзания. Я с мч это никогда не обсуждала
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение zaika - zama » 05 окт 2015, 17:12

По-моему, твой муж сам должен решать общаться со своим собственным ребенком или нет.То,что ему всё равно,характеризует его, скажем так, с не очень хорошей стороны.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: бывшие

Сообщение Мариша92 » 12 окт 2015, 06:08

Привет.).я когда познакомилась со своим ен,но уже несколько месяцев не живет в браке.они и женились то через месяц после знакомства и разошлись через 6 очень уж она погулять любила,во всех смыслах.но когда через два месяца наших отношений он признался мне что у него есть ребенок да еще и не от этой бывшей жены... я встала в ступор.на тот момент ребенку было месяца 4.я конеяно же опечалилась,он я же его люблю и не хотелось мне из-за ребенка
расстраиыать отношения.муж мне ссразу почему то сказал что он с ними не общается и что ребкнка не признает.а получилось у них все просто -они расстались,он ушел к другой на которой женился в дальнкйшем а предыдущая оказалась беременна.просила деньги на аборт,но не сделала.с родственниками мужа они живут рядом и хорошо общаются.когда муж меня познакомил с родными они делали вид что я им понравилась в в мое отсутствие тыкали его чтобы он вернулся к бывшей с ребенком.но ведь нельзя жить только из за ребенка вместе.это ад будет.
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 12 окт 2015, 06:21

Хоть мне было и неприятно, я постоянно тыкала его ребенком, заставляла общаться ,помогать. деньги конечно же он давал но не признавал. какое-то время мы же с его родными, она постоянно приходила туда и пыталась со мной общаться, Я шла на контакт но видела как это человек тихо меня ненавидит. она предъявляла мне что из за меня он перестал снимать здороваться. но я тут причем она говорила что Вот он начал со мной разговаривать когда появилась ты Он перестал со мной общаться.
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 12 окт 2015, 06:26

когда я забеременела тут понеслось. Она подала на алименты, был суд по признанию отцовства. зачем тогда написала ему ВКонтакте на стене что он изменил мне с ней. когда я ей это предъявила и сказала Докажи она просто опустил глаза в пол и промолчала. Сейчас слава Богу Она замужем родила второго ребенка и не лезет.но потрепала она мне нервы это что то. Я просто ненавижу мне при виде ее,хочется выцарапать ей шары.вот так.и вроде все хорошо уже но порой нахлынет и так обидно за все...(
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение shalemar » 13 окт 2015, 15:27

В общем история такая. Встречались 7 лет, но вместе не жили: то он у меня, то я у него. Решили вместе, что уже пора ребенка заводить. На 7 месяце он мне заявляет, что жить со мной не хочет и не будет!
Какая же у меня была истерика...несмотря на то, что я понимала, что это сильно может навредить ребенку, не могла себя сдерживать. Спустя месяц пришла в себя-надо же как-то дальше жить.
После родов с мамой поссорились и он перевез нас с сыном к себе. Но там меня все жутко раздражало и постоянно ревела(послеродовая депрессия видимо). В общем через месяц вернулись обратно к моим родителям.
По сей день так и живем с ребенком: папа приходит раз в три дня, помощи ни моральной, ни материальной нет. Но посмотря на наших друзей хочет, чтоб мы вместе у него жили. Я говорю: как же мы будем, если ты меня не перевариваешь? Он говорит: придется терпеть.
Вот как быть: и вроде ребенок должен в полной семье жить, и жизнь свою надо наверно заново начинать....
shalemar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 15:10
Возраст: 26
Дата рождения: 28.02.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение наталка105 » 13 окт 2015, 16:39

Ребенок должен жить в СЧАСТЛИВОЙ семье!!!!и не важно полная она или нет!лучше пусть папа приходит ,любит,играет,чем раздраженные оба родителя ненавидящие друг друга!
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольг@ » 13 окт 2015, 16:56

наталка105 писал(а):Ребенок должен жить в СЧАСТЛИВОЙ семье!!!!и не важно полная она или нет!лучше пусть папа приходит ,любит,играет,чем раздраженные оба родителя ненавидящие друг друга!


++++ 100500
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2015, 17:46

А я думаю, что надо попробовать. Вы ведь толком и не жили вместе. Тем более ничего не теряете, оба свободны и есть общий ребенок.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение shalemar » 13 окт 2015, 17:51

Проблема в том, что у него дома мне некомфортно, плюс отношения у нас так скажем не очень...
shalemar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 15:10
Возраст: 26
Дата рождения: 28.02.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2015, 18:17

А снять жильё и пожить отдельно от всех?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение shalemar » 13 окт 2015, 18:25

'у меня трехкомнатная квартира, зачем тратить деньги'. Да и не вывезет он за сьем платить и еще нас содержать
shalemar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 15:10
Возраст: 26
Дата рождения: 28.02.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Bella » 13 окт 2015, 19:19

Всем привет. Я в разводе уже 5 лет. После развода думала выйти снова замуж. Пока дочка маленькая. Встречалась с парнем около двух месяцев. Потом он уехал работать в Дубай. Я осталась. Он обещал приехать но так и не приехал. Звонил писал обещал. Я ждала так два года. Потом поняла что надо начинать жить. Не ждать. Встретила парня хороший. Встречались три месяца. Нам было хорошо вместе но его отправили работать в др страну.(((и так с 4 парнями. Поставила креста на личной жизни. Ушла в работу.перехала в другой город. Встретила парня он долго уговаривал вместе жить. У меня был страх что на мне порча что не суждено мне счастья. Но мы все таки сошлись. Я полюбила его как никого и никогда. Прожили год вместе. Столько я выстрадала. ((( как вспомню слезы. Я ведь любила его. Я еле еле ушла от него. Вернее сбежала из рабства. Приехала домой. Сестра познакомила с парнем. Сейчас встречаемся месяц. Но мне приятно его внимание. Как быть ?! Я боюсь что все повторится.
Bella
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:42
Возраст: 27
Дата рождения: 22.10.1988

Re: Бывшие отношения

Сообщение Bella » 13 окт 2015, 19:22

Ита писал(а):С моим вообще нельзя о прошлом говорить.Хотя там и ничего такого плохого не было.Он ревнует к прошлому,настоящему и будущему! :D Достал уже,ей богу!


((((::::
Bella
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:42
Возраст: 27
Дата рождения: 22.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Инна1983 » 13 окт 2015, 20:33

shalemar писал(а):В общем история такая. Встречались 7 лет, но вместе не жили: то он у меня, то я у него. Решили вместе, что уже пора ребенка заводить. На 7 месяце он мне заявляет, что жить со мной не хочет
Я говорю: как же мы будем, если ты меня не перевариваешь? ь.
Вот как быть: и вроде ребенок должен в полной семье жить, и жизнь свою надо наверно заново начинать....

Вы перед тем как беременеть должны были почувствовать с его стороны холод, он не приходит внезапно и не пойми откуда . Это обязательно было и ссоры и холодность и разные намеки(как говорится по Фрейду неосознанно), просто вам пришло время самой принять решение ставить на ваших ОООЧЕНЬ долгих отношениях точку или ....... Только расчет по поводу забеременею он меня заново полюбит и у меня будет крепкая и счастливая семья , расчет не удался. Ребенком заставить его вас полюбить снова не заставишь! Отпускайте его пусть он просто будет папой на выходные а вы заново ищите себе любящего вас мужчину!
Инна1983
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:49
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение shalemar » 13 окт 2015, 21:16

Нет, ребенок никогда не подразумевался как средство достижения цели.
И изменился он резко, когда уже было поздно что-то менять. Просто уверенности в этом человеке больше нет, а мучать себя и его не интересно.
В любом случае спасибо за ваши мнения) полезно иногда узнать взгляд со стороны
shalemar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 15:10
Возраст: 26
Дата рождения: 28.02.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 14 окт 2015, 09:01

Девчули, прошу вас, акууратнее с беременностью!! Все больше мужчин встречаю, которые хотят завести ребенка, но семью при этом создавать не планируют.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 14 окт 2015, 12:24

rittamargarita писал(а):Девчули, прошу вас, акууратнее с беременностью!! Все больше мужчин встречаю, которые хотят завести ребенка, но семью при этом создавать не планируют.
что верно то верно.сейчас по большей части так и происходит
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ginger » 18 окт 2015, 21:32

У меня такая проблема, с парнем встречаемся уже 2года. Недавно была у него и увидела кучу фотографий его бывшей. Устроила истерику на счёт этого, а он говорит что это старый компьютер, что фотки старые, что я сама ревную из-за пустяка! Я не знаю как мне быть
Ginger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 21:27
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 20 окт 2015, 23:43

Мой бывший парень хранил как мог все мои фотки. Жена скандалы устраивала. В конце концов удалил, с огромным сожалением. Ее можно понять, но и его тоже, но его понять можем только мы оба. Ее он полюбил больше меня. Но со мной у него прошла самая важная и интнресная часть жизни, это память, это тепло, которое хочется хранить в сердце. А она еще и внешне похожа на меня. Но он умничка, что все поудалял. Я считаю, надо ставить точку на прошлом. Или как вариант, скачать их на внешний носитель и хранить его вне дома.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nnnnn » 25 окт 2015, 15:35

Дайте совет или просто закидайте тапками и скажите что так делать нельзя. У мужа от бывшего брака 2ое детей- мальчик и девочка 14 и 8 лет. Сразу скажу что таких отцов надо поискать, я сама росла без отца и поэтому для меня это удивление. Он их очень любит, все для них делает, даже хотел отсудить чтобы дети жили с ним. С женой развелись потому что она ушла к другому, забрала детей и вышла замуж. В общем много можно рассказывать какой замечательный папа и т.д. Но есть я, со своей ревностью, непониманием, злобой. Точнее я пытаюсь себя убедить в том, что плохая я, чтобы не было так обидно. Короче я злюсь из-за того, что каждые выходные он с ними, в будни я работаю, в выходные он с ними, выходит что мы вместе то и не бываем. Сейчас серьёзные финансовые трудности, я плачу по его кредитам, суммы не маленькие, при этом мне деньги не выделяются вообще, а алименты и любые нужды по первому звонку бывшей жены удовлетворяются сразу же
Nnnnn
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 01:43
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Enotova » 25 окт 2015, 15:39

Все таки муж должен понимать и ваше семейное финансовое положение и не тратить все деньги на детей.И вообще всякие нужды на детей,если нет возможности нужно ограничить.Алиментов наверное будет достаточно.
Мне вот платит алименты 2580р в месяц и считает что этого достаточно.
А муж вообще понимает что он не проводит время с вами?
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nnnnn » 25 окт 2015, 15:44

На почве моей ревности и финансовых вопросов мы очень часто ругаемся. Он достаточно мягкий человек, но в вопросах детей он не идёт на компромиссы. Кое-как смогли договориться хотя бы об одном - что одни выходные в месяц мы проводим без детей. На мой взгляд ничего преступного в этом нет. Он согласился, но каждый раз эти выходные я должна выпрашивать, напоминать о договорённости, а последнее время он начал придумывать любые предлоги чтобы все равно встретиться с детьми. Вот к примеру сегодня были как раз те выходные, которые он должен был провести со мной. Субботу провели вместе, а сегодня срочно его дочке понадобилась помощь в домашнем задании (дома бабушка, дедушка, старший брат, двоюродный брат и сестра и конечно же никто не сможет помочь в домашнем задании кроме папы), ну мы помчались на помощь, в итоге пол дня провели с детьми, а вечером был запланирован поход к друзьям и он решил что мы идём все вместе. Просто поставил меня перед фактом.
Nnnnn
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 01:43
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nnnnn » 25 окт 2015, 15:49

Со стороны покажется что я такая стерва и не хочу видеться с детьми, но меня убивает именно тот факт что он пренебрегает нашими договоренностями, и хитрит, думая что я ничего не понимаю. Высказала ему все, конечно же выставил меня полной дурой и уехал в гости с детьми один. Я не знаю как быть, конечно когда я выходила замуж я понимала что они есть и никуда не денутся, но я тоже не хочу пренебрегать своими интересами. Скоро родится общий ребёнок и я совершенно не питаю надежд, что с появлением ребёнка все изменится, я боюсь как бы не усугубилось. В финансовом вопросе особенно. Сейчас я зарабатываю сама, но ведь скоро я буду жить на пособие и платить кредиты размером с ипотеку.
Nnnnn
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 01:43
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nnnnn » 25 окт 2015, 15:52

Enotova писал(а):Все таки муж должен понимать и ваше семейное финансовое положение и не тратить все деньги на детей.И вообще всякие нужды на детей,если нет возможности нужно ограничить.Алиментов наверное будет достаточно.
Мне вот платит алименты 2580р в месяц и считает что этого достаточно.
А муж вообще понимает что он не проводит время с вами?

Он уверен в том что проводит время более чем достаточно. Он работает дома, поэтому вечером когда я прихожу с работы физически мы находимся вместе. Но мы практически не общаемся, тк он занят работой. Спать ложимся в разное время, но по его логике куда ещё больше проводить времени(
Nnnnn
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 01:43
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Enotova » 25 окт 2015, 15:55

Мне если честно не показалось что ты выглядишь как стерва.
Мне показалось что это он выглядит как козел.
Тем более ты беременна.А почему ты платишь его кредит?Он не работает или мало зарабатывает?
Мне все таки кажется что ребенка который скоро родиться он будет не меньше любить,чем старших и захочет и с ним время проводить.
А может ты и запилила его уже до такой степени что он убегает к детям на выходные?
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nnnnn » 25 окт 2015, 15:58

В остальных отношениях он очень хороший человек, я безусловно его люблю и замуж выходила с головой, в 27 лет, обдуманно. Но вопрос с детьми у меня отнимает все силы. Я готова мириться с финансовыми трудностями, хотя вера в то что они временные постепенно улетучивается. Я работаю много, зарабатываю для своего возраста очень прилично и готова обеспечивать свою семью в дальнейшем. Но вопрос с детьми неразрешим, я не знаю как мне себя убедить что это норма. Я уже нашла объяснение своему поведению в том, что сама росла без отца и поэтому мне нужно сейчас очень много мужского внимания, но это лишь оправдание, а выхода из ситуации у меня нет. Как её принять я не знаю.
Nnnnn
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 01:43
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nnnnn » 25 окт 2015, 16:03

Enotova писал(а):Мне если честно не показалось что ты выглядишь как стерва.
Мне показалось что это он выглядит как козел.
Тем более ты беременна.А почему ты платишь его кредит?Он не работает или мало зарабатывает?
Мне все таки кажется что ребенка который скоро родиться он будет не меньше любить,чем старших и захочет и с ним время проводить.
А может ты и запилила его уже до такой степени что он убегает к детям на выходные?

С беременностью я стала спокойнее, хотя и без пилы конечно не обходится))) Но если бы он просто хотел сбежать, он бы уходил к друзьям, а тут дети-дети-дети, вся его жизнь. Про любовь к нашему ребёнку я даже и не сомневаюсь, уверена что он будет давать не меньше любви. Он работает, зарабатывает хорошо, но заработка хватает только на то, чтобы покрыть ранее образовавшиеся долги. По моим подсчетам размер платежей по кредитам и алиментам составляет 100-120 тыс. Поэтому заработка хватает только на оплату долгов(
Nnnnn
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 01:43
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6