Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 20 окт 2015, 17:15

Девочки, я сегодня на узи не шла, а летела. 12 дц, шла и думала, щас мне скажут, что моя киста ушла (из-за которой была огромная задержка в том цикле), щас найдут ДФ- и я была уверена, что наконец-то он будет слева! Щас скажут, какой у меня прекрасный эндометрий- я ж пресс качаю, тыкву ем.. и всё прям оборвалось. Моя киста мало того, что не ушла, справа тоже появилась- еще больше 27х20.. про дф вообще речь не идёт , там вообще нормальных нет фолликов (3-5 мм), а эндометрий - 4мм!!!... Я в полном трансе. Всё надоело. :-( сил нет больше. Если до этого я просто таскалась на узи с целью отследить О, то теперь откуда вся эта фигня началась??...
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение svetlana1 » 20 окт 2015, 17:52

Расскажу свою историю.год не получалось.куча анализов и лекарств.как мужу так и себе.витаминки и т,д.но без стимуляции.и вот в начале октября записываюсь на ГСГ.готовлюсь.сдавать мазки на вич и т.д, делаю значит неделю полиженакс.подходит 13 число.время М.из нет.думаю ладно..,может опять сбой...начала переживать что на ГСГ не попаду.там ведь с 7по 11день.чето прибалела слегка.и сниться сон на пятницу.рыбу кормлю в море и такая счастивая..,Никогда не снилась рыба!но не придала значения.и в субботу думаю.блин надо сделать тест чтобы поехать 20го к врачу и точно знать что очередной пролет
svetlana1
 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:24
Возраст: 34
Дата рождения: 01.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение svetlana1 » 20 окт 2015, 17:58

Захожу в апеку беру тест за 10руб.меня спрашивают один?говорю да.про себя думаю всеравно пролет.делаю.это уже был 4д.з. Смотрю раз полоска,два...Думаю-да ну нафиг.не может быть!!это обман...бегу за электронным а там 1-2 нед.и это на дневную мочу.срок может больше.сдаю в воскресенье ХГЧ 169.так что девочки вот.это был месяц когда я забила.когда готовилась к гсг.и секс был не понятно как...что кажется после О был раз в неделю лишь..,И на узи у меня точечка в 2мм.повтор узи через неделю.и уже кладут на сохранение (((живот болит всю неделю.решили не рисковать..так что девочки.ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.И ТОГДА КОГДА ЭТО НУЖНО С ВЕРХУ.ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
svetlana1
 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:24
Возраст: 34
Дата рождения: 01.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 20 окт 2015, 17:59

Маша и Медведь писал(а):Девочки, я сегодня на узи не шла, а летела. 12 дц, шла и думала, щас мне скажут, что моя киста ушла (из-за которой была огромная задержка в том цикле), щас найдут ДФ- и я была уверена, что наконец-то он будет слева! Щас скажут, какой у меня прекрасный эндометрий- я ж пресс качаю, тыкву ем.. и всё прям оборвалось. Моя киста мало того, что не ушла, справа тоже появилась- еще больше 27х20.. про дф вообще речь не идёт , там вообще нормальных нет фолликов (3-5 мм), а эндометрий - 4мм!!!... Я в полном трансе. Всё надоело. :-( сил нет больше. Если до этого я просто таскалась на узи с целью отследить О, то теперь откуда вся эта фигня началась??...

Маш ...Даже не знаю что сказать :( вот это "ПОПА" конечно.
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 20 окт 2015, 18:01

svetlana1 писал(а):Захожу в апеку беру тест за 10руб.меня спрашивают один?говорю да.про себя думаю всеравно пролет.делаю.это уже был 4д.з. Смотрю раз полоска,два...Думаю-да ну нафиг.не может быть!!это обман...бегу за электронным а там 1-2 нед.и это на дневную мочу.срок может больше.сдаю в воскресенье ХГЧ 169.так что девочки вот.это был месяц когда я забила.когда готовилась к гсг.и секс был не понятно как...что кажется после О был раз в неделю лишь..,И на узи у меня точечка в 2мм.повтор узи через неделю.и уже кладут на сохранение (((живот болит всю неделю.решили не рисковать..так что девочки.ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.И ТОГДА КОГДА ЭТО НУЖНО С ВЕРХУ.ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Поздравляю вас :) Поправляйтесь скорей ;)
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Триша » 20 окт 2015, 18:48

Маша и Медведь писал(а):Девочки, я сегодня на узи не шла, а летела. 12 дц, шла и думала, щас мне скажут, что моя киста ушла (из-за которой была огромная задержка в том цикле), щас найдут ДФ- и я была уверена, что наконец-то он будет слева! Щас скажут, какой у меня прекрасный эндометрий- я ж пресс качаю, тыкву ем.. и всё прям оборвалось. Моя киста мало того, что не ушла, справа тоже появилась- еще больше 27х20.. про дф вообще речь не идёт , там вообще нормальных нет фолликов (3-5 мм), а эндометрий - 4мм!!!... Я в полном трансе. Всё надоело. :-( сил нет больше. Если до этого я просто таскалась на узи с целью отследить О, то теперь откуда вся эта фигня началась??...

Машунь...ну что за невезуха((( Я не могу подобрать правильных слов для утешения. Маааш, а может в церковь сходить?!
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 20 окт 2015, 19:10

Машулькин, не падай духом, дорогая! Понимаю твое состояние((
Что теперь с кистами делать будешь?
Может и в правду забить на все на фиг, а? В топку попочный градусник, тесты и всё-всё.., романтику мужу и себе замутить..?
Не вешай носа, Маш!
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nona2005 » 20 окт 2015, 19:49

Мария,не отчаивайтесь!!!у меня несколько лет было все тоже самое!Набоюдалась у одного ужасно тупого врача !!!!у меня так же было не откуда киста огроменная,были полипы ,эндометриоз,и да мне было на тот момент 18 лет,я не буду рассказывать всего того ужаса морального ,что натерпелась !Но в один прекрасный момент мама моего мужа ,привела в другую клинику где меня осмотрел грамотный я б сказала так врач !но после первого осмотра она мне сказала ,о том ДЕВУШКА у вас все впорядке итп.,было сделано 2 узи в другой клинике,и все было впорядке со мной ,а тот врач просто наваривался на таблетках которые я брала за бешеные деньги,ей было выгодно!!просто попробуйте поменять врача ,может не все так плохо!
Nona2005
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:46
Возраст: 21
Дата рождения: 20.05.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mukmal » 20 окт 2015, 20:13

Нууу, Машик, ё-мааааёёёёё! Что блин за месяц кист!!!!
Очень жалко :( но не вешай нос!
Что доктор сказал? Назначили чего?
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 20 окт 2015, 20:26

Девочки, ну у меня узистка и Г не один и тот же.. поэтому я не могу сказать, что дело в враче.. когда я сегодня на узи лежала и офигевала-она мне экран повернула и говорит- вот, мол, я ничего не выдумываю, всё показала.. насчёт кист- вот тут опять невозможно отпустить ситуацию, от них нужно избавляться. Все гормоны заново сдать, в разные дц, говорит, с такими яичниками и кистами как сейчас никакой овуляции не будет, естественно..- вот, девочки, как отпустить ситуацию? Если б у нас просто не получалось в нужные дни, или еще что-то, ладно, но у меня то два цикла подряд с задержками немыслимыми, то кисты откуда-то повылезали. Всё это нужно пролечивать обязательно.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 20 окт 2015, 20:28

Так вот, к Г я записалась на четверг,еще летом она мне предлагала опять проверить мою трубу, и дальше решать..но до проверки никак не дойдёт, т.к. два цикла со сбоем. Вот если б дело было только в трубе, а теперь еще и это..а я как дура назаказала себе коробку тестов всяких, витаминов.. ппц.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 20 окт 2015, 21:09

Я и хочу сказать, что надо сначала с кистами решить. Сходи к врачу, что она еще скажет.
Блин, прям засада какая то(( от куда они взялись
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mukmal » 20 окт 2015, 21:24

Откуда они взялись- кто их знает..действительно серьёзный сбой..
Машунь, ты пока будешь сдавать на гормоны и если что то принимать, то постарайся голову всё же отключить..головушке надо отдыхать всё же, а эти мысли про кисту и откуда, только голову сломаешь..
Держись!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 20 окт 2015, 21:48

Девчулечки, да я особо и не думаю,откуда они.. просто само их наличие меня напрягает, и то, что пока они со мной-планировать нельзя.. Наташ, вот ты вкурсе) и еще, обидно, что второй цикл пила Дюф, чтобы цикл выровнить и от кисты первой избавиться- а всё зря, и еще хуже стало.. интересно, это может быть как-то связано?..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mukmal » 20 окт 2015, 22:00

Машуль, как мне всё это знакомо, уже вроде бы и голову отключила, смирилась с приёмом Ок, а у меня вечно ведь не как у людей, О ощущалась, там кололо, тут тянуло, вроде не планируешь, ну уж поживи месяцок без мыслей, ан нет..то грудь надулась, там стрельнуло, затемпературила и т.д..
Если бы не приём Ок, точно бы сейчас сидела в ожидании Б :D
Я вот кстати тоже подумала, может Дюф чего намудрил? Может сбой цикла был от чего другого, стресс или ещё чего, а ты гормонами свой фон нарушила и вылезла киста?
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Imya_familiya_p_m » 20 окт 2015, 22:10

Девочки
Со 2 дня после О началась пульсирующая боль внизу живота
О отследила по фллликулометрии, поэтому точно знаю дату. Боль не сильная, даже болью назвать тяжело, покалыаания в области матки, первый день старалась не замечать, но на второй меня напрягать начало то, что она практически весь день. Что это может быть?
Imya_familiya_p_m
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:13
Возраст: 27
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alenchik14 » 20 окт 2015, 22:55

Привет девченки! Принимайте в ряды планюшек, хотим 2 ребеночка, занимаемся над этим вопросом с весны, но увы никак, а сейчас на работе сократили вооще не знаю что делать ((((
Alenchik14
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:55
Возраст: 33
Дата рождения: 14.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Туточка » 21 окт 2015, 06:13

Маша и Медведь писал(а):Девочки, я сегодня на узи не шла, а летела. 12 дц, шла и думала, щас мне скажут, что моя киста ушла (из-за которой была огромная задержка в том цикле), щас найдут ДФ- и я была уверена, что наконец-то он будет слева! Щас скажут, какой у меня прекрасный эндометрий- я ж пресс качаю, тыкву ем.. и всё прям оборвалось. Моя киста мало того, что не ушла, справа тоже появилась- еще больше 27х20.. про дф вообще речь не идёт , там вообще нормальных нет фолликов (3-5 мм), а эндометрий - 4мм!!!... Я в полном трансе. Всё надоело. :-( сил нет больше. Если до этого я просто таскалась на узи с целью отследить О, то теперь откуда вся эта фигня началась??...

Машунь а что у тебя за кисты? Фолликулярные?
Туточка
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 21 окт 2015, 07:00

Всем привет! Принимайте новенькую! я все о насущном, о попытках забеременеть. Мне 26, мужу 30. С января 2015 самостоятельно пробовали, я тогда ничего толком про овуляцию не знала, по ходу дела беременность не наступала, и я начала вникать в детали данного процесса, к лету проштудировала интернет, пошла на фоликуллометрию, слава Богу с этим все гуд, но опять таки 3 месяца я ходила на узи и безрезультатно. В итоге, у меня паника!!! В августе записалась с мужем к врачу (пошли по рекомендауии подруги) нам выдали список анализов, дорогие собаки они! В итоге: всего лишь уреаплазма у нас! Из за этого подвижность сперматозоидов значительно снижена, уреаплазму вылечили, повторно СГ еще не сдавали. Нам порекомендовали гель Актиферт, мужу Спеморон, а мне витрум пренаталь-это все витамины и бады. На этой неделе будет овуляция, я прям возлагаю и надеюсь на этот цикл!!!! Хотела узнать, актиферт и спеморон (бывший спематон) кто-нибудь использовал, может кому помог?? Буду благодарна за ваши ответы!!!
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаниК » 21 окт 2015, 07:29

Девочки и меня принимайте в планюшки) Мне 24, мужу 27. Год женаты. Вот надеюсь с Турции привезли бусинку.... Месячн. должны быть завтра.
ТаниК
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 09:08
Возраст: 24
Дата рождения: 01.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 21 окт 2015, 07:52

Туточка, одна киста, которая с предыдущего цикла- киста Жт, никак не уйдёт. А вторая - не понятно какая. Девочки, вот если её не было в том цикле- на 12 дц она из чего образовалась?- не фолликулярная, это точно..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 21 окт 2015, 08:43

Привет девчули!)Маша,не вешай нос)У меня был такой случай....Болел правый яичник,пришла к врачу,она говорит киста и выписала мне таблы...пропила гормоны,прохожу опять к ней...она говорит,что киста прошла,но появился полип в другом месте...я в ужасе! Поехала к другому врачу на узи,она посмотрела и сказала тоже самое +напугала,что может быть рак и что пиз..ц полный!!! Я уже хотела ложиться на операцию и тут чисто случайно знакомая сказала мне про своего хорошего Г,я поехала к ней!Она долго меня смотрела по узи,по крутила пальцем у виска на моих врачей!Скахала,что все впоряжке!
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 21 окт 2015, 08:49

Маша,ты случайно не с Питера?!Если да,то могу посоветовать реально хорошего врача!!!К ней все приходят,кто ребеночка хочет!У нее по всему кабинету фотки детишек развешаны,которые появились с ее помощью)))я перед тем как к ней пойти еще и отзывов начиталась...Вообще супер врач!Сама теперь лечусь у нее,с мужем тоже малыша хотим!)
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 21 окт 2015, 09:07

Татьяна1989 писал(а):Всем привет! Принимайте новенькую! я все о насущном, о попытках забеременеть. Мне 26, мужу 30. С января 2015 самостоятельно пробовали, я тогда ничего толком про овуляцию не знала, по ходу дела беременность не наступала, и я начала вникать в детали данного процесса, к лету проштудироваого подвижность сперматозоидов значительно снижена, уреаплазму вылечили, повторно СГ еще не сдавали. Нам порекомендовали гель Актиферт, мужу Спеморон, а мне витрум пренаталь-это все витамины и бады. На этой неделе будет овуляция, я прям возлагаю и надеюсь на этот цикл!!!! Хотела узнать, актиферт и спеморон (бывший спематон) кто-нибудь использовал, может кому помог?? Буду благодарна за ваши ответы!!!

Конечно принимаем в ряды планюшек хочушек :) Желаю вам здесь долго не засиживаться и скорейшей беременности вам :)
Актифертом я пользовалась безрезультатно к сожалению :(
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 21 окт 2015, 09:08

Маша и Медведь писал(а):Туточка, одна киста, которая с предыдущего цикла- киста Жт, никак не уйдёт. А вторая - не понятно какая. Девочки, вот если её не было в том цикле- на 12 дц она из чего образовалась?- не фолликулярная, это точно..

Маш а почему ты думаешь что не фолликулярная киста?! Может она и есть?
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 21 окт 2015, 09:24

Спасибо! Lisa, а как долго пользовались актифертом?? Нам его рекомендовали еще по показаниям спермы,у нас по большей степени мужской фактор, у нас А+В 47%
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 окт 2015, 09:37

Маша, держись. Постарайся не переживать. Думаю, что дюф все таки провоцирует кисты. Лично я на него грешу
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Туточка » 21 окт 2015, 10:23

Маш, наверное всё-таки Оки назначат ненадолго. Раз сама не ушла и ещё одну нашли.
Лечись Машунь!
Туточка
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 21 окт 2015, 10:45

Кри кри писал(а):Маша,ты случайно не с Питера?!Если да,то могу посоветовать реально хорошего врача!!!К ней все приходят,кто ребеночка хочет!У нее по всему кабинету фотки детишек развешаны,которые появились с ее помощью)))я перед тем как к ней пойти еще и отзывов начиталась...Вообще супер врач!Сама теперь лечусь у нее,с мужем тоже малыша хотим!)


А чего за врач? Дорого берет?
Я просто имею ввиду уже одного очень классного мужика в нас в Питере, если не будет получаться...интересно про твою узнать
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ♡Тутусик♡ » 21 окт 2015, 10:46

Татьяна1989,у нас есть тема мужское здоровье. Пиши туда и читай почту, указанную при регистрации.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Astakhova, IRA и гости: 3