Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Arina777 » 21 окт 2015, 05:16

daryushka писал(а):
Maria_baby писал(а):Девочки, скажите вы читаете телефон мужа?


Мне жутко противно и стыдно, но да. Раньше этого не делала. Но как-то сидела рядом пока он в ВК лазил и переписывался, и краем глаза заметила пришедшее сообщение и понеслась. От милого общения - охренела... С этих пор излазила все. Так противно, но ничего не могу поделать - уже как зависимость. К тому же как-то высказала все накопившееся по этому поводу, отовсюду теперь выходит. Но теперь я из своего ВК пасу особо общительных курочек и его страницу, и телефон. :( :oops:
. Хм, прям, как я ))
Arina777
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 05:32
Возраст: 32
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Arina777 » 21 окт 2015, 05:37

[quote="Мартина"]А мой вот работает сегодня...вот проводила и не могу уснуть.
Ушёл дулся на меня. Отучаем собак дома писать,но у кобеля не выходит...мой его с утра наказывал и переборщил,дал по жопе собаке сильно, держа за шкирку и кобель сикнул моему в лицо,мой так взбесился что начал лупить собаку. Я вмешалась, успокоила обоих,собаку на балкон отправила,а вот любгимый не хотел поцеловать перед уходом потому что "че это ты заступаешься за этого %#^^$> он такой секой мне на лицо писал"
Уснула вчера в третьем часу ночи,думала высплюсь...эхх мало того что поспала шесть часов,ещё и понервничала.
Господи, какая дикость бить собаку!! Да я бы сама такого убила бы за такое! Как можно бить животное, которое даже не может тебе ответить? Неужели нельзя поставить в квартире "собачий туалет", как у всех нормальных людей и не мучать псину? Бедное животное... Оооо боги.... Я даже расстроилась... Не выношу, когда издеваются над животными....!
Arina777
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 05:32
Возраст: 32
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 21 окт 2015, 11:15

Мы пару недель назад убрали...у нас был туалет когда были только девочки,но с парнем это сложно стало - он ногу задирает и получалось,что не в туалет а на стену...и самое обидное что девочки теперь терпят до улицы,а пацан на холодильник сповадился ссать(((
Мы вообще наказываем,но не сильно,приучаем что нельзя...но так разозлиться то на собаку неприемлимо!(((
А если ребёнок в будущем написает на него во время смены подгузников...
Но я на корню присекла и теперь все хорошо
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ленаaaa » 21 окт 2015, 22:06

Ревнует тот кто сам способен на измену или флирт и т д... или в себе очень не уверен точнее уверен что он любит больше чем вторая половина и понимает что от него могут уйти... это моё мнение исходя из личного опыта... на счёт того что мужчина может ударить так это проявляется и в мелких поступках его неадекватность и женщина всегда знает об этом а потом спустя много лет после рождения детей провоцирует это и удивляется... я пять лет была с таким где то в глубине души всегда знала что способен на это но продолжала любить а когда решила все таки расстаться из за его же измен он приехал типа вещи свои забрать я вынесла и дура в машину села что бы отдать а он поехал как оказалось потом в лес закопать меня хотел но чудом я этого избежала ) вот такая весёлая история
Ленаaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:55
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение СчастливаяЯ » 22 окт 2015, 10:30

Девочки помогите,я тут новенькая,и история у меня большая! Вообщем замужем 3 года ,доча есть,до этого 2 года встречались,врал,гулял,изменял,все было..я забеременела,сыграли свадьбу через неделю его посадили(мент бывший он)ждала 3 года,слезы,передачки,свиданки,обещания надежды,дождалась ,приехал,все вроде хорошо,но я ему не доверяю ,и этим его уже достала,сама отношения порчу,он мне говорит,что мол не знает,как уже доказать мне все! Я сама себе выдумываю мучаю себя и его,а никак не могу перестать думать о прошлом и о плохом,очень люблю его и он любит,но в последнее время отношения напряженные,говорит,что устал от моего кислого лица,что мне делать? Как перестать думать о том,что он сможет изменить и т.д,я прям устала,если бы не доча ,не знаю...иногда думаю,что жить не хочется((((помогите
СчастливаяЯ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:58
Возраст: 25
Дата рождения: 08.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 22 окт 2015, 10:32

Ленаaaa писал(а):Ревнует тот кто сам способен на измену или флирт и т д... или в себе очень не уверен точнее уверен что он любит больше чем вторая половина и понимает что от него могут уйти... это моё мнение исходя из личного опыта... на счёт того что мужчина может ударить так это проявляется и в мелких поступках его неадекватность и женщина всегда знает об этом а потом спустя много лет после рождения детей провоцирует это и удивляется... я пять лет была с таким где то в глубине души всегда знала что способен на это но продолжала любить а когда решила все таки расстаться из за его же измен он приехал типа вещи свои забрать я вынесла и дура в машину села что бы отдать а он поехал как оказалось потом в лес закопать меня хотел но чудом я этого избежала ) вот такая весёлая история

Какой ужас!!!я надеюсь он сейчас не преследует тебя?
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 22 окт 2015, 11:03

По мне так ему место в тюрьме за такие выходки! Закопать в лесу!
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 22 окт 2015, 22:48

У одногруппницы парны со сватовства под белы рученьки милиция увела,она его ждать хотела,Б была,а как дали ему то ли 10 или 15 лет точно не помню,так она передачки повозила и сына возила,а потом решила расстаться и дальше жить,не знаю как она сейчас,замуж вроде не вышла
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 23 окт 2015, 07:11

Лёлик1 писал(а):Мне кажется только неуверенный в себе мужчина будет из-за такой глупости обижаться...или ему скучно совсем, не хватает страстей, вот и придумывает такие ссоры...


+++++
Я вообще когда в патологии лежала , ко мне иногда мужа друзья заезжали , на лавочке сидели болтали , а что тут такого ?если б я думала обо всех кто что подумать может , то с ума бы сошла уже
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёля@потеряшка » 25 окт 2015, 03:04

Девочки, помогите с советом, не с кем поговорить, близких подруг нет(не могу успокоиться, реву...не могу доверять парню, живём уже 1,5года...за это время была измена с его стороны да и вообще много чего было, уйти не могу потому что никого не вижу рядом с собой да и люблю. У меня постоянное ощущение третьего лишнего-телефон.С работы приходит сидит в телефоне, на работе в ватсапе, ночью прячет под подушку -я знаю что там что то есть что он скрывает..но взять и посмотреть не могу, т.к. охраняет его как собака кость. А когда на работе задерживается вообще др история, только стоит мне ему позвонить и спросить когда придёт, и если как то это я скажу он тут же обижается и приходит под утро. И я ничего не могу с этим поделать...простите за такой монолог...но правда сил нет, живой себя не ощущаю..
Лёля@потеряшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:49
Возраст: 21
Дата рождения: 15.03.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 25 окт 2015, 07:16

С ним ты и не сделаешь ничего. С собой надо что-то делать. Ну как так - никого другого не видишь рядом?? Ты не видишь рядом нормального, любящего и заботливого мужчину? Считаешь, что достойна только того, который живет ради собственного удобства, изменяет и вытирает об тебя ноги? Скажи, он тебя обеспечивает, помогает дома?
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 25 окт 2015, 07:31

Ему удобно,типо обиделся и бегом в другую теплую постель. Девочки,ну куда может уйти мужик ночевать если не к бабе?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение наталка105 » 25 окт 2015, 07:39

Леля,ты хочешь всю жизнь так прожить?тогда терпи!он не исправится!у вас только начало отношений,а уже такие проблемы(((а
что дальше будет?любишь?разлюбишь!себя надо любить в первую очередь,а в таких отношениях можно себе кучу комплексов и болячек на нервной почве заработать!тебе оно надо?беги,люби себя,встретишь еще нормального парня,который тебя любить будет!лучше одной быть,чем с кем попало!!!
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение наталка105 » 25 окт 2015, 07:43

Gotessa писал(а):Ему удобно,типо обиделся и бегом в другую теплую постель. Девочки,ну куда может уйти мужик ночевать если не к бабе?

Конечно к бабе,за каждую причину обидеться можно уцепиться,был бы повод!и в припрыжку развлекаться!
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 25 окт 2015, 07:50

наталка105 писал(а):
Gotessa писал(а):Ему удобно,типо обиделся и бегом в другую теплую постель. Девочки,ну куда может уйти мужик ночевать если не к бабе?

Конечно к бабе,за каждую причину обидеться можно уцепиться,был бы повод!и в припрыжку развлекаться!

+++++++
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 25 окт 2015, 07:55

Gotessa писал(а):Ему удобно,типо обиделся и бегом в другую теплую постель. Девочки,ну куда может уйти мужик ночевать если не к бабе?


+++,
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Малина-калина » 25 окт 2015, 12:00

Уйти можно и к родителям. Зачем так категорично... Но а вообще, с девочками согласна. Бросай его. Лучше не будет однозначно. Люби себя прежде всего.
Малина-калина
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:03
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение тигренок » 25 окт 2015, 13:21

Мы с мужем 3 года вместе. Мне 20, ему , 25. И так же срывает. Кто звонит, куда пошел, где был. Постоянно в корманах призервативы. Не раз ловился на измене, в кровате с девушкой. Уже столько неновести, не доверие полное. Но развестись, разойтись не могу. Что то держит.
тигренок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:14
Возраст: 20
Дата рождения: 08.07.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ксения vip » 25 окт 2015, 14:10

Узнала от знакомых что мой муж был на свадьбе у друга и клеелся к девушке при этом позвонил мне с её номера якобы у него сел телефон взял у друга позвонить мы тогда разругались по телефону не помню из-за чего суть в том что он её приглашал на медляк и везде ходил за руку я позвонила в этот день на этот номер взела это девушка я сней по говорила она мне скозала что все хорошо там все свои он не будет не кому клеится а потом вот токая история что делать рвёт от злости
Ксения vip
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:30
Возраст: 17
Дата рождения: 28.03.1998

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька-мамулька » 25 окт 2015, 14:15

Если разойтись не можешь, значит тебя это устраивает- есть такие женщины, с очень заниженной самооценкой, как ни печально ((, готовы все терпеть, лишь бы кто рядом был. .. начни себя хоть капельку любить и уважать , ты один раз живешь в этой жизни, не ужели ты не хочешь счастья? Надеюсь, ты будешь счастлива с хорошим человеком, для Тигренок
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ксения vip » 25 окт 2015, 14:21

Как быть мой муж на свадьбе у друга занимался и танцывал с другой говорит что было попьяне, девушкаэто скем он занимался знала что у него жена что делать как быть охото её придушить и его
Ксения vip
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:30
Возраст: 17
Дата рождения: 28.03.1998

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nats шоколад » 25 окт 2015, 15:32

Нужно быть гордой и уверенной в себе , естественно развод, пусть трудно будет ему вас вернуть
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 25 окт 2015, 15:46

Ксения vip писал(а):Как быть мой муж на свадьбе у друга занимался и танцывал с другой говорит что было попьяне, девушкаэто скем он занимался знала что у него жена что делать как быть охото её придушить и его

Он по пьяне только танцевал или ещё и изменял?я бы придушила бы...вот так вот отпускать их одних на свадьбы!почему тебя он не взял на эту свадьбу ?
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Diana_Diana » 25 окт 2015, 16:09

Что за бабья доля такая. Они изменяют, обижают, гуляют. А мы должны терпеть? И самое ужасное что всн это понимаем и все равно терпим. Какие-то отчаянные надежды, мол исправиться, и хуже бывает. Куда уходит их любовь, которой нас завоевывают в первые месяцы?
Эх, грустно мне. Видимо принцы и правда только в сказках.
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 25 окт 2015, 16:15

По ситуации с Лёлей: Не пойму как может мужчина приходить домой под утро поругавшись. Ну поругались и что?? Можно в другой комнате обижаться. Но неизвестно где шляться это не правильно, а если ты тоже обидишься и под утро придёшь как будет ему?? Как по мне так просто повод не приходить, а это уже не нормально где ты он не был. Я бы мужу сказала : где был там живи, конечно бы простила но второго раза бы не допустила.
Последний раз редактировалось Irmulya_ 25 окт 2015, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 25 окт 2015, 16:20

Ксения vip писал(а):Как быть мой муж на свадьбе у друга занимался и танцывал с другой говорит что было попьяне, девушкаэто скем он занимался знала что у него жена что делать как быть охото её придушить и его

Для меня по пьяни вообще не отговорка. Не можешь пить не пей сиди дома. И вообще например для нас такие мероприятия как свадьба, день рождения, просто поход в гости и любой праздник это семейные походы. Не представляю как мы можем по одному и к моим друзьям и к его и тем более к родственникам.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jelena.p » 25 окт 2015, 17:11

тигренок писал(а):Мы с мужем 3 года вместе. Мне 20, ему , 25. И так же срывает. Кто звонит, куда пошел, где был. Постоянно в корманах призервативы. Не раз ловился на измене, в кровате с девушкой. Уже столько неновести, не доверие полное. Но развестись, разойтись не могу. Что то держит.

Прочитай своё смс и подумай,что здесь может держать??!!!ЧТО????ужас за что вы так себя не любите????
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёля@потеряшка » 25 окт 2015, 20:05

Скажи, он тебя обеспечивает, помогает дома?

Да, обеспечивает и поддерживает в каких то ситуациях...когда то все хорошо все просто идеально, а потом вот так... Ощущение того, что в нем борятся 2разных человека...и что ожидать от него не знаешь
Лёля@потеряшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:49
Возраст: 21
Дата рождения: 15.03.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 26 окт 2015, 00:14

Вот это и держит. То, что обеспечивает. Он дает тебе деньги и считает, что заслужил право погулять. И ты (не обижайся, пожалуйста) поэтому за него держишься. Он это понял, поэтому так много лишнего себе позволяет.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 26 окт 2015, 00:38

Я писала в соседней теме, что свекровь познакомила меня с парнем. Этот парень работает с ее старшим сыном. Вот теперь вылезло такооое... Оказывается, раньше, когда парень этот еще там не работал, кум мой (брат мужа), много плохого обо мне говорил. Что якобы я гуляла от мужа, поэтому он со мной развелся. Мой БМ говорит всем именно так. Но зачем кум обо мне это говорил людям, которые не знают и не должны были меня узнать, ума не приложу. Теперь там такой улей!... Коллеги пилят кума, нафиг он такую гулящую привел знакомить с хорошим парнем, а мой новый знакомый это слушает. Пару дней он это терпел, сейчас рассказал мне.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1