Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 26 окт 2015, 20:52

фама писал(а):Девоооооочки,АКТИФЕРТОМ кто нибудь пользовался?????применял вернее???????что о нем думаете?????

Тоже очень интересно послушать мнения о нем. У меня уже лежит на полочке, дожидается своего часа)
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 26 окт 2015, 21:00

DariaDaria писал(а):
фама писал(а):Девоооооочки,АКТИФЕРТОМ кто нибудь пользовался?????применял вернее???????что о нем думаете?????

Тоже очень интересно послушать мнения о нем. У меня уже лежит на полочке, дожидается своего часа)

Я пользовалась , Б так и не наступила, и еще тут есть девочки у кого такой же результат.
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 26 окт 2015, 21:40

Точнее- отсутствие результата :-) но читала на других форумах- некоторые беременнели в тот цикл, когда его использовали. Не известно- совпадение или нет.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 26 окт 2015, 22:56

Девчули,тоже планируем уже с весны малыша и никак пока. Г сделала мне укол ПРЕГНИЛА 10000 на 12 день цикла и сказала "волшебничать" с мужем в этот же день и на следующий...Вот прошло 4 дня,держу кулачки,что бы все получилось!!!)))Посде укола побежала делать тест,зная ,что будет положительно ложным,ну уж очень хотелось увидить эти две полосочки,хоть и не настоящие:(
Вот через неделю буду опять делать тест,надеюсь лекарство уже выйдет и полосочки уже окажутся моими)))
Кто нибудь беременел от прегнила?!
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТУСЯ8810 » 27 окт 2015, 06:59

Здравствуйте. Я вот тоже хочу спросить про актиферт, сколько его нужно использовать за цикл? Я понимаю что в благоприятные дни это получается 2- 3 в месяц будет достаточно или больше? И еще, кто пользовался придерживались инструкции?
ТУСЯ8810
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:21
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 27 окт 2015, 07:09

ТУСЯ8810 писал(а):Здравствуйте. Я вот тоже хочу спросить про актиферт, сколько его нужно использовать за цикл? Я понимаю что в благоприятные дни это получается 2- 3 в месяц будет достаточно или больше? И еще, кто пользовался придерживались инструкции?

Я с мужем пробовала актиферт, но думаю у нас ничего не получилось мы оба заболели.... вот как специально!!! Будем еще пробовать, я много хорошего про него слышала, и мне доктор его советовала
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 27 окт 2015, 09:11

Было у нас тут поветрие, все Актифертом мазались. Это писали в Овуляции, поэтому вы и не нашли, если искали, конечно.
А началось всё с того, что у одной из форумчанок получилось как раз в тот цикл, когда использовали его... и понеслооось!)) Больше он не помог никому)
Врач моя вообще поугарала, когда я про него сказала к слову он еще и не дешевый!
Так что, если хотите уж по полной все средства проверить в деле- вперед) я лично ему (актиферту) больше не верю и деньги тратить такие не собираюсь) а ведь даже с мужем тогда поругались из-за него :lol:
А, ну и с ним, как минимум, тесты на о покупайте или на узи ходите, чтоб в пустую не мазать)
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 27 окт 2015, 09:17

оля.хочулялю писал(а):Было у нас тут поветрие, все Актифертом мазались. Это писали в Овуляции, поэтому вы и не нашли, если искали, конечно.
А началось всё с того, что у одной из форумчанок получилось как раз в тот цикл, когда использовали его... и понеслооось!)) Больше он не помог никому)
Врач моя вообще поугарала, когда я про него сказала к слову он еще и не дешевый!
Так что, если хотите уж по полной все средства проверить в деле- вперед) я лично ему (актиферту) больше не верю и деньги тратить такие не собираюсь) а ведь даже с мужем тогда поругались из-за него :lol:
А, ну и с ним, как минимум, тесты на о покупайте или на узи ходите, чтоб в пустую не мазать)

++++ :D
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 27 окт 2015, 09:34

оля.хочулялю писал(а):Было у нас тут поветрие, все Актифертом мазались. Это писали в Овуляции, поэтому вы и не нашли, если искали, конечно.
А началось всё с того, что у одной из форумчанок получилось как раз в тот цикл, когда использовали его... и понеслооось!)) Больше он не помог никому)
Врач моя вообще поугарала, когда я про него сказала к слову он еще и не дешевый!
Так что, если хотите уж по полной все средства проверить в деле- вперед) я лично ему (актиферту) больше не верю и деньги тратить такие не собираюсь) а ведь даже с мужем тогда поругались из-за него :lol:
А, ну и с ним, как минимум, тесты на о покупайте или на узи ходите, чтоб в пустую не мазать)

Проверим и мы в деле. Я думаю что у кого мужской фактор, тем он действительно может помочь. А вот с женскими проблемами наверное он бесполезен.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катерина-лу » 27 окт 2015, 10:05

Привет, девочки! Я новенькая. Я пробовала артифект в день овуляции и сразу всё получилось. Но ,к сожалению, беременность прервалась. Сейчас опять планирую и рассчитываю на его помощь.
Катерина-лу
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:59
Возраст: 33
Дата рождения: 23.12.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 27 окт 2015, 11:36

Катерина-лу писал(а):Привет, девочки! Я новенькая. Я пробовала артифект в день овуляции и сразу всё получилось. Но ,к сожалению, беременность прервалась. Сейчас опять планирую и рассчитываю на его помощь.

Извините пожалуйста за вопрос, но почему Б прервалась? Я этого и боюсь, ведь этот гель помогает добежать не только хорошим спермикам, но и плохим. В итоге Б срывается(( много таких отзывов.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 27 окт 2015, 12:23

DariaDaria писал(а):
оля.хочулялю писал(а):Было у нас тут поветрие, все Актифертом мазались.Это писали в Овуляции, поэтому вы и не нашли, если искали, конечно.
А началось всё с того, что у одной из форумчанок получилось как раз в тот цикл, когда использовали его. и понеслооось!)Больше он не помог никому)
Врач моя вообще поугарала,когда я про него сказала к слову он еще и не дешевый!
Так что, если хотите уж по полной все средства проверить в деле- вперед) я лично ему (актиферту) больше не верю и деньги тратить такие не собираюсь) а ведь даже с мужем тогда поругались из-за него
А, ну и с ним, как минимум, тесты на о покупайте или на узи ходите, чтоб в пустую не мазать)

Проверим и мы в деле. Я думаю что у кого мужской фактор, тем он действительно может помочь. А вот с женскими проблемами наверное он бесполезен.


вот и мы хотим попробовать этот гель, в этом цикле думаю не получилось-заболели с мужем, но все равно 1 тюбик использовали
И как раз у нас МФ
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение xl_snoopy » 27 окт 2015, 12:27

Всем привет! Я тут новый!))) мы с мужем тоже планируем беременность с лета начали пока нини((( вот сейчас по календарю овуляция, но вот если мерить температуру то самая высокая температура через неделю после овуляции по календарю! У кого нибудь есть такая же ситуация мой Г говорит что это нормально. Каждый типо индивидуальный. Но странно как то, Б не наступает ведь.
xl_snoopy
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 12:23
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 27 окт 2015, 13:11

xl_snoopy писал(а):Всем привет! Я тут новый!))) мы с мужем тоже планируем беременность с лета начали пока нини((( вот сейчас по календарю овуляция, но вот если мерить температуру то самая высокая температура через неделю после овуляции по календарю! У кого нибудь есть такая же ситуация мой Г говорит что это нормально. Каждый типо индивидуальный. Но странно как то, Б не наступает ведь.


А ты в календарь вводишь свои параметры? Если нет, то он показывает день овуляции сам по средним показателям цикла...и это не может быть правдой, суди по температуре
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение мура » 27 окт 2015, 14:23

Всем приветик. До месячных осталось два дня 29 по сути должны придти. Очень переживаю. Жду чудо))) очень хотиим с мужем малыша. Планируем два года. После овуляции пила дюфастон надеюсь во мне уже живет мой прекрасный малышь...
мура
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 12:46
Возраст: 19
Дата рождения: 04.10.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 27 окт 2015, 14:42

Мой вопрос остался не заметным)))
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 27 окт 2015, 16:01

Кри кри писал(а):Мой вопрос остался не заметным)))

Наверное потому что нет ни у кого ответа на ваш вопрос :)
И от прегнила не беремениют ,он просто помогает разрыву фолликула,мы много это обсуждали в теме "овуляция"
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 27 окт 2015, 19:03

Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тена » 27 окт 2015, 19:52

Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((

Хронический цервицит это просто эрозия,ничего страшного в этом нет,она у каждой второй,расстраиваться точно не нужно)
Тена
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:46
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алешка Т. » 27 окт 2015, 20:05

DariaDaria писал(а):
фама писал(а):Девоооооочки,АКТИФЕРТОМ кто нибудь пользовался?????применял вернее???????что о нем думаете?????

Тоже очень интересно послушать мнения о нем. У меня уже лежит на полочке, дожидается своего часа)

Я тоже купила Актиферт в этом цикле, но О не поймала и применять не стала. Надеюсь на следующий месяц. Читала очень много положительных отзывов.
Алешка Т.
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:50
Возраст: 27
Дата рождения: 24.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение anikor » 27 окт 2015, 20:18

Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((
у меня такой же диагноз, Б не наступает (
anikor
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 18:37
Возраст: 0
Дата рождения: 01.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 27 окт 2015, 21:59

Тена писал(а):
Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((

Хронический цервицит это просто эрозия,ничего страшного в этом нет,она у каждой второй,расстраиваться точно не нужно)

Так меня с этим диагнозом к работе не хотели допускать,сказала в этом году допущу,не вылечишь на следующий год мед осмотр не пройдешь,ппц,как буд-то я не знаю кем работаю и как это мешает мне в работе,ну посмотрю что в консультации скажут
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Jenya » 27 окт 2015, 22:00

Девочки, уже писала недавно, спрошу по другому теперь) недавно с мужем заболели,я вылечилась( таблетки особо не пила), а муж до сих пор кашляет и 37 у него.А у меня вот вот овуляция.Как думаете,опасно ли сейчас планировать? Таблетки он только от кашля пьет.
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 27 окт 2015, 22:02

anikor писал(а):
Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((
у меня такой же диагноз, Б не наступает (

Ничего,прорвемся,увидим вместе// и улыбки наших деток
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 27 окт 2015, 22:04

Jenya писал(а):Девочки, уже писала недавно, спрошу по другому теперь) недавно с мужем заболели,я вылечилась( таблетки особо не пила), а муж до сих пор кашляет и 37 у него.А у меня вот вот овуляция.Как думаете,опасно ли сейчас планировать? Таблетки он только от кашля пьет.
Я думаю что можно планировать,тем более еще вся зима и весна впереди,а там постоянно простуды и если каждый раз откладывать,то когда начинать,тем более не грип и не ангина была
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 27 окт 2015, 23:18

Jenya писал(а):Девочки, уже писала недавно, спрошу по другому теперь) недавно с мужем заболели,я вылечилась( таблетки особо не пила), а муж до сих пор кашляет и 37 у него.А у меня вот вот овуляция.Как думаете,опасно ли сейчас планировать? Таблетки он только от кашля пьет.

Я тоже думаю можно планировать антибиотики ведь не пьете?!
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lana_84 » 27 окт 2015, 23:45

Девочки, привет. Не знаю даже как написать. Прошу не осуждать меня и не смеяться. Если есть специалист здесь, то помогите. Очень хочу второго ребенка . Но у нас с мужем появились проблемы. При попытке сблизиться ничего не получается: как будто у меня там все закрыто. Честно, уже плачу даже от боли. Ходила к Г, сказал, что все хорошо и проблем нет. Но раньше все было нормально, а сейчас непонятно. У кого так было и как избавились от этой проблемы? У мужа нет проблем с этим. Так стыдно, что приходится здесь писать это, но спросить тоже не у кого. И еще, у меня врожденная эрозия шейки матки. Помогите, пожалуйста...
Lana_84
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:36
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 28 окт 2015, 00:14

Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((

Мне тоже поставили хронический цервицит ,как я поняла это после ПА ставят обычно,как натертости что ли
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Jenya » 28 окт 2015, 06:01

Gotessa писал(а):
Jenya писал(а):Девочки, уже писала недавно, спрошу по другому теперь) недавно с мужем заболели,я вылечилась( таблетки особо не пила), а муж до сих пор кашляет и 37 у него.А у меня вот вот овуляция.Как думаете,опасно ли сейчас планировать? Таблетки он только от кашля пьет.
Я думаю что можно планировать,тем более еще вся зима и весна впереди,а там постоянно простуды и если каждый раз откладывать,то когда начинать,тем более не грип и не ангина была

Спасибо, Девочки! Нет,антибиотики не пьет.Значит буду атаковать)
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 28 окт 2015, 07:58

Lana_84 писал(а):Девочки, привет. Не знаю даже как написать. Прошу не осуждать меня и не смеяться. Если есть специалист здесь, то помогите. Очень хочу второго ребенка . Но у нас с мужем появились проблемы. При попытке сблизиться ничего не получается: как будто у меня там все закрыто. Честно, уже плачу даже от боли. Ходила к Г, сказал, что все хорошо и проблем нет. Но раньше все было нормально, а сейчас непонятно. У кого так было и как избавились от этой проблемы? У мужа нет проблем с этим. Так стыдно, что приходится здесь писать это, но спросить тоже не у кого. И еще, у меня врожденная эрозия шейки матки. Помогите, пожалуйста...


Лана добрый день,я думаю может вам какие-нибудь гель смазки попробовать
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1