Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irmulya_ » 31 окт 2015, 17:28

Nats шоколад писал(а):Может он замучился со мной, я не подарок сама я знаю что говорю, я каждый день с ним почти ссорилась и выгоняла и требовала развод, наверно я его достала. Ну сама виновата. Надо было не доводить мужика до истерики, у меня внутри пустота я даже плакать не хочу

Конечно тяжело когда и 2 брак не такой о котором мечтала. Это ясно. Но сама подумай что ещё можно ожидать жить в страхе. Если мужчина раз ударил свою женщину то всю жизнь будет это делать и это факт. Даже возьмёт то что он и первую жену бил. А если колекой ненароком сделает Вас(не дай бог)? Кто за детьми будет смотреть? ? А ещё тот факт что в ребёнка кидал это вообще не простительно , а следующий раз попадет по ребёнку, ребёнок то в чём виноват ((( я вас понимаю что сложно признать что и 2 брак не удался но чем с таким да лучше одной (((
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 31 окт 2015, 17:40

Я не смогу себе простить если в Пьяном угаре и детям достанется, оправдывать его тоже не хочу, просто невозможно своего мужчину забыть за один день. Он ударил меня но за это ответит, я просто не могу придумать как, я не брошу его т. К. Останусь без денег и средств к существованию, у меня только квартира своя, я накажу его тем что денег не дам на постройку дома
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение marvellouS » 31 окт 2015, 17:43

Nuts... Сори, между словами ногой И по лицу пропустила запятую.
Согласна полностью с Настей. Сколько читаю такие истории, итог почти всегда один... "Я сама виновата". А мужик бедный несчастный, по делом надавал люлей своей жене. Конечно, лучше сопли на кулак наматывать, чем ребенка без отца (который бьет мать) оставить.
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение asya » 31 окт 2015, 17:53

Ну что значит "нет денег"?! И что теперь, жить с тираном и ждать следующего его срыва? Платит государство на детей, есть алименты! А наказывать его как-то, смысл?! Лучше сразу заявление в полицию писать. Сколько последнее время трагедий было с убийствами((( не учит жизнь людей :(
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Оля113 » 31 окт 2015, 18:04

Я так понимаю, уговаривать и объяснять что-то уже не стоит :) жаль, конечно..
Ну каждый сам хозяин своей жизни.
Не дай Бог после очередного побоя он тебя колекой оставит и бросит потом, и итог будет -и без денег, и без мужа-козла и тирана, и без здоровья! Вот чего бояться надо.
Думай о детях, а не о том, как его наказать. Ты его никак не накажешь, ничего он не поймет! Тем более, если ты у него не первая такая "любимая", к которой он приложиться с ноги не против
Оля113
 

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 31 окт 2015, 18:12

Так пишете какбудто каждый день меня муж бил, он совсем не тиран, пишу же что на него как нашло, он вообще то мягкий каждый день еду готовит за плитой, деньги зарабатывает, дом хотим строить, и вот так в один день все рушится и вы пишете просто бросай и беги
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Оля113 » 31 окт 2015, 18:25

А, ну тогда не бросай)
Оля113
 


Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 31 окт 2015, 18:41

А кроме бросай или не бросай есть идеи?))))
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение asya » 31 окт 2015, 18:54

Еще пусть к психиатору сходит!
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение лиса^^Алиса » 31 окт 2015, 19:17

Есть же закономерность в побоях... первая жена, вторая... первая жена оказалась сильной женщиной, и не захотела быть в роли жертвы. Да ей не легко, быть одной и воспитывать ребенка, но постепенно она встанет на ноги.
А какая ваша роль? Если он такой хороший, зачем вы провоцируете его? (Развод и прочие..) Если это послеродовая депрессия, то он тоже должен понимать. Но его поведение не оправдывает ничего, и вы сами это понимаете, защищая его. Наказать... вы ему не мать, чтобы наказывать. Вы взрослые люди, которые должны адекватно со стороны посмотреть на эту ситуацию и дать ей оценку. Чтобы вы посоветовали этой прекрасной женщине с двумя детями? Ответьте себе честно, не обязательно писать ответ здесь.
лиса^^Алиса
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:00
Возраст: 29
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Натулечка » 31 окт 2015, 19:26

Nats шоколад писал(а):А кроме бросай или не бросай есть идеи?))))

Нет других идей! Давно известно, что если один раз поднял руку, то это будет повторяется. Ты должна понимать, что ситуация не изменится в лучшую сторону. Если тебе наплевать на себя и детей, то стройте дом, конечно. Но как можно любить и целовать мужчину, который тебя ногами бьёт, простите, я не понимаю. А вообще, история стара, как мир.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 31 окт 2015, 19:32

Любить надо в первую очередь детейи себя. Наташа, женщины и с двумя детьми выживают. У тебя есть квартира. Родственники, наверно, тоже. А как можно любить того, кто тебя так избил??
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение аниqwest » 31 окт 2015, 19:38

Здравствуйте! То,что муж распускает руки,ни есть хорошо,с пьяного двойной спрос. Если настолько сильно боитесь уйти-давайте сдачу, на опыте моей знакомой проверенно, бейте в ответ,чем попало, что под руку попадется, 2 раза стоило ответить,при чем "хорошо" ответить,её муж забыл свою плохую привычку,если же это не поможет-развод! Будет вам мотивация я к дальнейшем развитию
аниqwest
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:32
Возраст: 22
Дата рождения: 09.12.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 31 окт 2015, 19:58

Мой отчим поднимал руку на маму и на меня, когда пил. Мама его не бросила. Мне он мозг выносит часто, но руку давно не поднимает ни на меня ни на маму. Может поутихнет ваш муж. Но...нельзя так оставлять это. Понятно, что его никто не бросит. У нас в России с детства видимо женщины приучены бьет значит любит. Но как то на него надо действовать, в милиции может знакомые есть чтобы его так же как он вас побил, попугали. Моего отчима так проучивали...
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение nikita » 31 окт 2015, 21:08

Nats шоколад писал(а):Девочки у него же первый брак был и там он тоже жену свою избил так что кровь была, он её в живот ногами опять бил. Она его бросила. Сейчас живёт одна с ребёнком от него. Я почему то по глупости подумала что меня он пальцем не тронет и ошиблась. Господи второй брак комом ломом. Я верю что стану сильней. Сегодня он молчал весь день не звонил ни писал. У меня 3 месячный ребёнок ещё есть ведь, и вот посидеть с ним только муженёк этот может. Ситуация дерьмо
Какая он Тварь!Представляю его рожу,когда он пинает ногами!Слов нет!
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение NatyLin » 31 окт 2015, 21:20

Для себя я определила,что две вещи терпеть не буду :измена и поднятие руки на меня или ребенка. Даже разговаривать не буду. Я росла в семье ,где слабый "недомужик " самоутверждался за счет жены и детей,при этом трусливо избегал драк с мужиками. Спасибо моему "папаше " за расшатанные нервы и нестабильную психику и ни за что на свете не допущу такого своим детям ,даже если я буду без денег ,жилья....да хоть с голой #опой уйду и не оглянусь
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Наталья14 » 31 окт 2015, 21:30

Девочки не трогайте мужей пока они нетрезвы. Выспится тогда и разговаривайте с ними.
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 31 окт 2015, 21:51

Тоже правильно. Пьяных трогать нельзя. Но если человек, протрезвев,не понимает, что поступил плохо, значит, он не считает, что это не правильно, и будет продолжать.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Anna Korchova » 31 окт 2015, 23:10

Если он тебе очень нравица терпеть не нужно!Дам тебе совет если он випьет ты его не трогай!И он на тебя руку не поднимат и не нужно его заводить когда он випьет!
Anna Korchova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:06
Возраст: 24
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 31 окт 2015, 23:21

rittamargarita писал(а):Тоже правильно. Пьяных трогать нельзя. Но если человек, протрезвев,не понимает, что поступил плохо, значит, он не считает, что это не правильно, и будет продолжать.


точно
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Юлька-мамулька » 31 окт 2015, 23:46

В первом браке тоже попался такой козел- руки распускал по пьяни - когда я решила уйти тоже было страшно и куча таких оправданий, типа сама виновата- и как только накатывало, я всегда думала:" Боже, как я могу так поступить с дочей? Она же вырастет и найдет такого же мужа как и папаша, и психика будет сломана с детства, нет, хоть землю грызть буду, но ради дочки перестрадаю" . Меня только это и спасло, помогло не остаться на всю жизнь в аду. Выхода на самом деле только два у тебе: смириться что такое будет или уйти, третьего Нет, поверь! !!
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение наталка105 » 31 окт 2015, 23:50

NatyLin писал(а):Для себя я определила,что две вещи терпеть не буду :измена и поднятие .руки на меня или ребенка. Даже разговаривать не буду. Я росла в семье ,где слабый "недомужик " самоутверждался за счет жены и детей,при этом трусливо избегал драк с мужиками. Спасибо моему "папаше " за расшатанные нервы и нестабильную психику и ни за что на свете не допущу такого своим детям ,даже если я буду без денег ,жилья....да хоть с голой #опой уйду и не оглянусь

+++++++++такая же ситуация была у нас(((мы прям маму уговаривали уйти от него!!!ненавижу за это своего "отца"!!!!искалеченное детство,здоровье мамы и наше с сестрой!уроды моральные такие "мужчины"(((
Натс,дети спасибо не скажут тебе,если будут расти в такой обстановке!
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение olyska » 01 ноя 2015, 02:13

Мне бы наверное не столько до себя было дело, сколько до детей. Все конечно понятно, что он хороший итд, НО причем тут ребенок? Вы со своей стороны отговорки ищете, что напросились. А старший ребенок тоже напросился? У вас двое детей, и я считаю, что он может быть отцом только обоих. А у вас получается, что старшему ребенку просто не от куда ждать защиты отчим руку поднимает, а мама все это ему с рук спускает. А дальше что он по пьяни сделает? Если опять найдет на него, вселится кто то? В следующий раз вы сможите оградить своего ребенка? И это все бред, про то, что с пьяными не надо связываться! Те терпи пьянку, и молчи в тряпку? А если ему по пьяни померещится что то, то итог будет тот же.
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 01 ноя 2015, 03:21

Девочки денег я имела ввиду ему не дам на постройку дома , моя мама хотела продать ненужное жильё и подарить деньги. Но я ей рассказала и она за то чтоб я ушла от него. Я могу дать оценку со стороны, и понимаю что он влип, я не прощу его. Просто я человек такой не сразу понимаю обстановку. Не сразу реагирую. У меня первый муж пытался меня побить и я сама его в итоге вечно била, я в него бросалась чем под руку попадётся. Первый муж у меня богатый и старше меня на 15 лет. Мы статусом с ним не подходим друг к другу, плюс я амбициозная))) разошлись. А второй мой муж вроде знаете тихоня такой, и побил ну смешно становится)))) я от неожиданности чуть в штаны не написала. )))
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 01 ноя 2015, 03:23

К стати закодироваться предложу ему , боюсь откажет.
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 01 ноя 2015, 03:25

Спасибо вы меня так поддерживаете, не знала что столько людей могут советы дать я вам благодарна)))
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ИннаАнатольевна » 01 ноя 2015, 07:44

Ну что же вы советует сразу разводиться. Это понятно, что невозможно вот так взять и за один день принять такое серьезное решение. Вместе жили, планы совместные строили. Думаете это легко вот так вот взять и все разрушить? Тем более ребенок совсем маленький. Те кто пишут, я бы сразу ушла, не простила бы две вещи... Вы значит никогда не были в такой ситуации. Натс, посмотри что будет дальше, как он будет себя вести. И старайся не провоцировать, мужчины не могут терпеть словесную агрессию женщин, им слов не хватает. Это, конечно, ужасный поступок, нет ему оправдания. Но кто его знает что в чужой семье происходит
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 01 ноя 2015, 08:00

Во всем мире нет равнодушных к рукоприкладству. Я тоже росла в такой семье. И сейчас, если выпьем с братом, я вспоминаю все, и особенно зуб, который папаша выбил ему на 18-летие, и хочется морду ему расквасить. Это ненормальное чувство, такого не должно быть. Я первый раз замуж сбежала от отца, чтоб с ним не жить. В итоге искалеченные нервы и жизнь, отношение к мужчинам неправильное.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irmulya_ » 01 ноя 2015, 08:59

ИннаАнатольевна писал(а):Ну что же вы советует сразу разводиться. Это понятно, что невозможно вот так взять и за один день принять и... Вы значит никогда не были в такой ситуации. Натс, посмотри что будет дальше, как он будет себя вести. И старайся не провоцировать, мужчины не могут терпеть словесную агрессию женщин, им слов не хватает. Это, конечно, ужасный поступок, нет ему оправдания. Но кто его знает что в чужой семье происходит

Никто ей не говорит что это легко. Мы все понимаем что не легко встать и уйти. Мы говорим что чаще всего раз ударил значит всю жизнь так будет. И какая разница по пьяни или нет. По пьяни калекой сделает и что это будет его оправдывать??? Тут девочки примеры из жизни своей приводят как это ужасно. А так конечно дело её жить или разводиться никто не заставляет многие всю жизнь так живут. Это не мужчина который поднимает руку на женщину потому что она априори слабее него. Я же писала есть 1000 способов наказать, но не бить.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3