Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Lenusya523 » 02 ноя 2015, 12:26

Когда бывший муж поднял руку,не секунды не раздумывала,ушла мгновенно!На тот момент сынишке было 2 месяца.Поднял руку один раз,будет и дальше продолжать...Горжусь собой,что не стала терпеть и сразу ушла!Это уже не мужчина,а моральный урод,тряпка!
Lenusya523
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 07:05
Возраст: 28
Дата рождения: 28.07.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Pollik » 02 ноя 2015, 12:35

Извините,но можно поинтересоваться,как Вы себя ведёт,когда он напьется? Ругаетесь,оскорбляет его? А с ним выпивает?
Pollik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:32
Возраст: 32
Дата рождения: 28.06.1982

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irmulya_ » 02 ноя 2015, 17:09

Nats шоколад писал(а):Девочки вот некоторые считают что мать должна думать только о детях. Я так не считаю, нужно и о себе 50 процентов думать и о детях 50 процентов. Если бы я думала только о детях, то и не развелась бы с первым мужем, и ребёнок бы видел как мама её унижается , живёт себя не уважая, а если ты себя не уважаешь то и подросший ребенок и тоже уважать тебя не станет. Везде нужна золотая середина.

согласна что надо и о себе думать. Ты права. Но для меня счастье когда мама счастливая, ухоженная, улыбается и радуется. И плохо когда плохо ей. Так что если так подумать то если хорошо маме, то хорошо и ребёнку ))))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Никуся » 02 ноя 2015, 18:48

Я жила с мужем 3 года в браке,и по началу все было хорошо,потом он начал поднимать руку.После первого раза дико извинялся,но потом повторилось снова и снова.И знаешь все дошло до того,что он начал изменять.Я так же задавалась вопросом стоит ли терпеть побои...Когда гиря до пола дошла,все.Я не раздумывая ушла.И ни капельки не жалею!!!Сейчас снова счастлива с тем,кто меня по настоящему любит.Давая шансы мудакам ты упускаешь своего настоящего любимого!!!Беги от него!!!
Никуся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:44
Возраст: 21
Дата рождения: 28.11.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Gotessa » 02 ноя 2015, 23:21

У свекрови был первый муж бил ее постоянно,родила от него 3 детей,первый умер в первый год,бил за то что продукты покупает,детям вещи,потом набралась смелости и выгнала его,к 50 годам все места побоев дали о себе знать и спина,и колени,закончилось все 3 группой инвалидности и хождением с палочкой,так что девочки не губите себя с молоду из-за козлов все еще всплывает к старости
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 03 ноя 2015, 20:33

Девочки всем привет, это снова я со своими горячими пирожками)))) а если серьезно то я прошерстила весь инет, во первых завтра хочу пойти к судмедэксперту и платно пройти освидетельствование , хочу иметь на руках козырную карту, эксперты эти на специальной бумажке начиркают все выводы и я смело могу идти в суд а там ст. 116 минимум. Ну я озвучила как козырь, может и не пойду в суд но если ударит вдруг 2 раз. Во вторых я хочу повести его к психологу, пусть ему она все по полочкам разложит, что он не сдерживает свою ярость, теряет контроль над собой. В третьих наверно самое смешное хочу записаться на самооборону.))) Ну девочки я не вижу мужа 5 день, не подпускаю к себе, это очень важно ., этот скатина просит прощения , обещает, не верьте в сказки, действуйте по своим правилам.
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение MarinaD » 03 ноя 2015, 20:35

Nats шоколад писал(а):Девочки всем привет, это снова я со своими горячими пирожками)))) а если серьезно то я прошерстила весь инет, во первых завтра хочу пойти к судмедэксперту и платно пройти освидетельствование , хочу иметь на руках козырную карту, эксперты эти на специальной бумажке начиркают все выводы и я смело могу идти в суд а там ст. 116 минимум. Ну я озвучила как козырь, может и не пойду в суд но если ударит вдруг 2 раз. Во вторых я хочу повести его к психологу, пусть ему она все по полочкам разложит, что он не сдерживает свою ярость, теряет контроль над собой. В третьих наверно самое смешное хочу записаться на самооборону.))) Ну девочки я не вижу мужа 5 день, не подпускаю к себе, это очень важно ., этот скатина просит прощения , обещает, не верьте в сказки, действуйте по своим правилам.

Попробуй конечно ,возможно и поможет.удачи тебе и твоей семье.живите долго и счастливо
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 03 ноя 2015, 21:05

Спасибо вы мне очень помогли
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 04 ноя 2015, 00:15

Наверное, поздно идти в судмедэкспертизу. Разве что документ оттуда какой-нибудь взять и мужу показать, чем это грозит. А грозить может минимум условным сроком. Если пойдешь, то иди до конца и будь готовой к тому, что его посадят. Иначе сама же будешь платить немалые деньги (у нас это в среднем 10 тыс), чтобы отозвать заявление. Либо как вариант можно заявить о побоях, но освидетельствование не проходить, потом написать заявление на отзыв этой претензии. А мента попросить, чтоб мужу преподнесли это пот таким соусом, чтоб побоялся потом кулаки чесать.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение жучка » 04 ноя 2015, 02:29

Что за бред, подать заявление, отозвать..мента попросить. Какие-то непонятные советы.
Скажу так, не забывайте о том, что когда человек приходит снимать побои, врач автоматически вызывает следователя для выяснения обстоятельств получения данных побоев. Поэтому простое запугивание, может зайти очень далеко.
у меня пушистый характер! Как у ёжика!
жучка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:51
Откуда: Россия
Возраст: 24
Дата рождения: 05.09.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 04 ноя 2015, 06:13

Тот же бред, только в профиль... Читайте внимательно, прежде чем называть чей-то совет бредом. А написать заявление (без снятия побоев), а потом написать другое, что по поводу побоев претензии не имею, вполне можно, делала так. А мент моему обидчику сказал, что заявление мое лежит в ящике, и в случае если он снова на моем горизонте появится, этому заявлению дадут ход. Помогло.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение жучка » 04 ноя 2015, 07:07

Ой, Рита прости, я все время забываю, что ты у нас тут самая умная, и жизни повидавшая, куда уж мне...
Только бредом я обозвала действия, то напишу заявление, то заберу. Хороший тебе значит следак попался, раз не разозлило это его.
у меня пушистый характер! Как у ёжика!
жучка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:51
Откуда: Россия
Возраст: 24
Дата рождения: 05.09.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 ноя 2015, 07:31

В полиции сделают все, чтобы не принимать такое заявление. Потому что в итоге, либо женщина будет забирать заяву, либо когда за мужем придут, жены начинают реветь, а то и кидаться на полицейских, типа куда вы моего родненького тащите. Такие потрясения не нужны никому
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 04 ноя 2015, 07:37

жучка писал(а):Ой, Рита прости, я все время забываю, что ты у нас тут самая умная, и жизни повидавшая, куда уж мне...
Только бредом я обозвала действия, то напишу заявление, то заберу. Хороший тебе значит следак попался, раз не разозлило это его.

Следак?? А каким образом он мне вообще должен был попасться?
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irmulya_ » 04 ноя 2015, 08:04

Насколько я поняла она вообще ничего писать не собирается. Она сказала пройду платно, т.е. не в полиции, просто будет бумажка попугать и всё. И она писала что если 2 раз поднимает то написать уже. А по пугать можно почему бы и нет пусть не повадно было.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение rittamargarita » 04 ноя 2015, 14:48

Правильно, пугать надо. А с заявлением поосторожнее, это надо делать, если готова упечь мужа за решетку.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Бытьилинебыть » 04 ноя 2015, 18:42

А вы не пробовали, его закадировать? Почему вы хотите бежать, если любите и не можете уйти! Попробуйте решить эту проблему, если бы он бил вас трезвым то это одно, тогда да. Поговорите с ним и попробуйте решить проблему с любимым, а если он не захочет бросить пить и его все устраивает, то тогда уж бегите.
Бытьилинебыть
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 16.05.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 04 ноя 2015, 18:57

Девоньки ну чтож вы все тут без меня запутались, короче заяву иду катать участковому, он мне направление даст на судебно медицинскую экспертизу( смэ) , пока попробую бесплатно, а потом сдам смэ и при себе оставлю бумажку, как ирмиля сказала попугать, совершенно верно. И без меня никто эту бумажку по ст. 116 УК РФ в суд не понесёт. А вообще он обещает не пить , не бить и тд. Сегодня под окнами стоял моими, фоткал мои окна и мне посылал, ждал что я выйду, а я забыла о нем, с мамой заболталась))))
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение MarinaD » 04 ноя 2015, 20:40

[quote="Nats шоколад"]Девоньки ну чтож вы все тут без меня запутались, короче заяву иду катать участковому, он мне направление даст на судебно медицинскую экспертизу( смэ) , пока попробую бесплатно, а потом сдам смэ и при себе оставлю бумажку, как ирмиля сказала попугать, совершенно верно. И без меня никто эту бумажку по ст. 116 УК РФ в суд не понесёт. А вообще он обещает не пить , не бить и тд. Сегодня под окнами стоял моими, фоткал мои окна и мне посылал, ждал что я выйду, а я забыла о нем, с мамой заболталась))))[/quote
Ты само то ,что чувствуешь сейчас?Простила его?просто судя по тому что пишешь,то злобы не держишь на него...
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Christinablack » 05 ноя 2015, 01:35

Закадируй мужа,есть даже таблетки и травы которые подсыпаешь в еду в чай,взаимодействие их с алкоголем он ссразу будет рвать после первой рюмки,подсыпай ,пусть рыгает,после каждой рюмки ,потом сам пить перестанет!
Christinablack
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:33
Возраст: 20
Дата рождения: 23.08.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 05 ноя 2015, 01:55

я уже писала что встречаюсь с парнем, даже тут писала девушке, что она простит мужа за побои. пришла совета просить сама. я люблю парня, но когда он выпьет он меня иногда может ударить. сегодня это в пятый раз было. я не хочу уодить от него, я очень люблю. уже уходила. но вернулась.
как обьяснить ему? уходить не собираюсь. может есть девочки кого муж бил и переучили.
или может у меня стокгольмскй синдром? сегодня бил при друзьях.
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение фауна » 05 ноя 2015, 05:20

???
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ОльКа24 » 05 ноя 2015, 05:41

Вот слов нет...бьет , а уходить и расставаться не собирается...так же хочется с ребенком потом бежать куда глаза глядят!!!??? Скажу грубо, но разве вы себя на помойке нашли? Зачем с таким жить? Замуж за такого зачем?! Ох не понимаю я видимо...как то тут Малика высказывалась - видели глазки, что ручки берут. Зачем изначально за таких замуж выходить??? Чтоб потом плакаться какой он мудак?! ..... Вообще нет слов, только не нормативная лексика в адрес таких особ. Имхо.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 05 ноя 2015, 05:52

Марина я его не вижу уже неделю, он все делает сам, извиняется , звонит по 15 раз я трубки не беру, стоял под моими окнами, с цветами, а я его отстраняю от себя, хочу показать что поднимать руку недопустимо , я тяну время, что бы до него длшло. Но видите какая тут разница по настоящему обидно когда муж ударит и уходят от тебя, не извинившись , не любя, уходят к другой женщине, вот эта ситуация меня бы убила, я бы была в шоковом состоянии долго. А муж мой сразу все осознал и обещает что изменится, это меня успокаивает, я успокоилась душевно. Но только от меня зависит ударит он меня в следующий раз или нет!!! Я проучу его, и справкой (смэ) , и отстранением из семьи, попробую не знаю Че там дальше)
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Ania » 05 ноя 2015, 06:38

Диана, я бы ушла от такого парня. К тому же какая то др.девушка всё не от станет от него, если бы он хотел, то сделал бы так чтоб она от него отвязалась. Погляди вокруг, найдешь себе другого. Сходи с подружками развейся, погуляй. Ты скорей всего влюблена, коли не хочешь видеть его серьёзных недостатков. Просто подумай какой он на самом деле и каким ты его представляешь, мне кажется отрицательные качества перевешивают положительных качеств. Если влюбишься в другого, то с этим тебе будет гораздо проще порвать.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nats шоколад » 05 ноя 2015, 06:54

Диана я увидела твой вопрос как ему объяснить чтоб не бил? Я позвонила психологу, и попросила его чтоб он хотя бы объяснил это мужу. И психолог ответил что он во первых не Бог чтоб брать на себя такую обязанность, открывать глаза маленькому мальчику муженьку моему, ему это сама в детстве должна была объяснять . А объясняют сейчас в государственных учреждениях , палиция.
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение _Ольг@_ » 05 ноя 2015, 07:30

Мало того что он просто бьет,так он еще бьет при посторонних!!!!! Есть какая то левая девушка и вы еще не хотите уходить? А ради чего жить с таким?

И извините за вопрос,но почему он вас ударил? И как на это отреагировали друзья? Неужели не пвытались вас защитить?
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ОльКа24 » 05 ноя 2015, 07:42

Вот все что ей сейчас будут писать и советовать, она проигнорит и ничего не поменяет. Зато через несколько лет , с ребенком на руках будет рыдать от такой как бы не справедливости...(если с ним останется)

По ситуации натс. Вот видимо те, кто так думает ( что нужно жить 50/50 для себя и детей) и терпят таких *****. А дети потом страдают от испорченной психики и обиды. У меня у мужа мать такая. Только отчим еще и его бил. Жить с таким ублюдком, который ни во что тебя не ставит, а тем более ребенка...для чего? Чтоб хоть кто то, но был рядом? Тем более бывшую бил. Смешно. Пытаетесь его перевоспитать? Вроде должны понимать, что это просто будет затишье на время. Еще и ребенка от такого рожать. Детей хоть пожалейте.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 ноя 2015, 08:10

Долго читала, не хотела писать, теперь не выдержала. Меня бил бывший муж. Началось постепенно, сначала толкнул, потом сильнее, однажды избил очень сильно. При том я маленькая и тогда еще хрупкая была, а он огромный, на две головы выше, больше 100кг. Избил так, что я была вся синяя. Меня забрала подруга, у нее жила пока синяки не прошли. Было так горько, больно, обидно, стыдно. Избил не за что. Не ночевал дома, пришел утром, лег спать. Я на кухне чай пила. Что уж ему там в голову пришло, не знаю. Встал, подошел ко мне и молча, ничего не говоря начал бить. Потом извинялся, говорил рассудок помутился. Я тоже пригрозила ментами, позвонила его родителям, сказала что сняла побои, буду писать заявление. Ой, как они занервничали, умоляла меня этого не делать, не ломать жизнь сыночку. Ладно, время прошло, дура я, простила. Надо сказать, что больше он меня так не бил. Не то чтобы совсем не бил, а бил так, чтобы следов не было. Умный стал. Бил головой об стену. Или подушкой накрывал и душил
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 ноя 2015, 08:17

Или брал свое ружье, он охотник, оружия много у него, так вот, смотрел через прицел на меня. Я считаю, что это угроза убийства, самая настоящая. Но и это ничто, по сравнению с моральным насилием. Как он меня унижал, оскорблял, при том часто и при людях. Так вот, к чему это я все, если у мужика есть склонность к насилию, она будет проявляться так или иначе. Не устаю благодарить Бога, что дал мне силы и возможность разорвать эти отношения, послал мне моего любимого, моего второго мужа. Знаю по себе, это тяжело решиться на развод, пока любишь, надежда остается. Но эту любовь из вас все равно выбьют. Лишь бы потом поздно не было.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4