Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 12 ноя 2015, 18:27

Скандал просто был и чем меня еще можно задеть..? -по больному! Мое затянувшееся планирование не дает покоя моей недоразвитой сестре. Она всегда если хочет оскорбить или задеть, то вибирает что побольнее. Не буду вдаваться в подробности и какие именно сказаны были словечки, но я бы даже врагу так не сказала наверно(

Спасибо, муж моя опора! Ттт!
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leisi » 12 ноя 2015, 18:28

вот видите семимильными шагами идём к результату..мы все тут тоже все возможными способами стараемся и многие полосатяться) у меня низ живота тяет чуть и выделения как вода чуть идут до м еще далеко..опять пролёт видимо..ни чего мы еще похвастуемся пузиками)[/quote]

сейчас к вечеру поясница стала болеть, наверное все таки завтра ждать М. если они пойдут, то сразу после них пойду к Г (я как раз прикрепилась в др поликлинику), а то в нашей врачам вообще нет ни какого дела до меня.((( им просто пофиг, даже заморачиваться не хотят, говорят едь в Красноярск, там и пусть тебя лечат. А в Красноярск ездить оч накладно 360 км все таки в один только конец.
Оч хочу маленькое чудо!!!!!!!!!!
Leisi
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:49
Возраст: 27
Дата рождения: 03.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТУСЯ8810 » 12 ноя 2015, 18:33

Ой Машуль я тебя тоже понимаю очень хорошо, как и многие здесь. Кист у меня не было, но трудностей в зачатие тоже много. Ты давай долго не кисни, бери себя в руки и помни что многие болячки из за нервов. Попей успокоительное и поспи , утро вечера мудренее. Переживаю за тебя как и многие здесь :-(
ТУСЯ8810
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:21
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 12 ноя 2015, 18:36

Оль, и мы твоя опора :-) извини, еще раз, что пристала с подробностями. И что напомнила о неприятном. От близких такое слышать в млн раз тяжелее..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 12 ноя 2015, 18:37

Оль, Зайди в Вк, я тебе кой-чего написатьтам хотела.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 12 ноя 2015, 19:11

Машунь,а на сколько Ярину назначили???
Она сильная такая((((
Конечно может за счёт этого тебе быстро поможет,будем надеяться что именно так и будет!
У меня после Ярины кровотечение было, цикл с 28 до 41дня увеличился...сейчас от последствий отмены Ярины лечилась Беларой...
Чётко обозначь врачу,что не согласна засиживаться на ОКах!
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 12 ноя 2015, 19:14

Маша и Медведь писал(а):Оль, и мы твоя опора :-) извини, еще раз, что пристала с подробностями. И что напомнила о неприятном. От близких такое слышать в млн раз тяжелее..

Спасибо, моя хорошая! :* да, это точно, грандиозная поддержка, обожаю вас! ♡ вот, надо меньше к сердцу принимать, а я не могу(
Ок, пошла отвечать ;)
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Romiras » 12 ноя 2015, 19:57

Татьяна1989,
Хахаха, не ломайте мужу пальцыон у меня на крыльце подскальзнулся, упал, очнулся-гипс. Мы вместе почти 2 года, в браке почти год. И сразу взялись за деток, к этому моменту мы оба давно работаем на стабильной работе, жилье свое, все есть-рожай не хочу.[/quote]
Желаю удачи,держите в курсе))
Через 2 дня должны м начаться. Очень надеюсь, что не прийдут!!!
Romiras
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 08:33
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 12 ноя 2015, 20:04

Мартин, Ярину стандартно- на 3 месяца. Вот купила , и теперь думаю- пить, не пить.. тут есть темка про неё? Я пока не добралась почитать инфу про неё.. я у неё спросила- а если на лапаре убрать кисты? Она гов, что кисты -то могут убоать, а горомональный фон всё равно придётся выравнивать, вот этой Яриной. Ааа.. голова кругом. Теперь после Дюфа боюсь что-то такое пить, после чего еще придётся лечиться и восстанавливаться..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mukmal » 12 ноя 2015, 20:32

Блин, Машик чего блин там эта бяка в тебе засела!!!!
Чего могу сказать, печаль!!!
Терпения тебе, малышок! И грамотного лечения!

Оляхочулялю, солнышко! Ты к сердцу грязные слова не принимай! Пусть летят мимо твоих ушек! А безграмотных людей ничему жизнь не учит, к сожалению...
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Даяна » 12 ноя 2015, 21:08

Zaira05 писал(а):Привет девочки! Я так устала, надоело все, это Бт, тесты на О, хочешь плакать, от обиды :'(

Zaira,не расстраивайся!У самой такие же чувства!Бывало даже бросала мерить и хотела плевать на всё, но через месяца три брала себя в руки и по новой!!!Самое главное не отчаивается и все получится!!!
Даяна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:09
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 12 ноя 2015, 21:31

Спасибо, Наташ, за добрые слова!
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алешка Т. » 12 ноя 2015, 21:32

Натали М писал(а):
Алешка Т. писал(а):Какие страсти, мне тоже через пару дней актиферт использовать, страшно стало... А цистит и пиелонефрит были не однократно, это так сказать, моя болячка. Стоит только подстыть... Дарья, хоть бы обошлось, отпишись потом.

А у меня после Актиферта все в норме, завтра день Х......сижу жду, куча мыслей в голове

Фух, немного успокоились... Мне сегодня-завтра применять его.
Алешка Т.
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:50
Возраст: 27
Дата рождения: 24.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 12 ноя 2015, 22:29

Алешка Т. писал(а):
Натали М писал(а):
Алешка Т. писал(а):Какие страсти, мне тоже через пару дней актиферт использовать, страшно стало... А цистит и пиелонефрит были не однократно, это так сказать, моя болячка. Стоит только подстыть... Дарья, хоть бы обошлось, отпишись потом.

А у меня после Актиферта все в норме, завтра день Х......сижу жду, куча мыслей в голове

Фух, немного успокоились... Мне сегодня-завтра применять его.

Конечно это все индивидуально. И не факт что у меня из-за него именно. Так что желаю вам чтобы он помог забеременнеть! К врачу я кстати сегодня не попала, с работы не отпустили, перенесла запись на субботу.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 12 ноя 2015, 23:15

Маша и Медведь писал(а):Мартин, Ярину стандартно- на 3 месяца. Вот купила , и теперь думаю- пить, не пить.. тут есть темка про неё? Я пока не добралась почитать инфу про неё.. я у неё спросила- а если на лапаре убрать кисты? Она гов, что кисты -то могут убоать, а горомональный фон всё равно придётся выравнивать, вот этой Яриной. Ааа.. голова кругом. Теперь после Дюфа боюсь что-то такое пить, после чего еще придётся лечиться и восстанавливаться..

Есть темка, почитай, там не очень много,но всеже.
Конечно лучше бы без лапары,но если тенденции от Ярины не будет,то не тяни!мы с тобой,все хорошо будет!
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zaira05 » 12 ноя 2015, 23:59

Даяна писал(а):
Zaira05 писал(а):Привет девочки! Я так устала, надоело все, это Бт, тесты на О, хочешь плакать, от обиды :'(

Zaira,не расстраивайся!У самой такие же чувства!Бывало даже бросала мерить и хотела плевать на всё, но через месяца три брала себя в руки и по новой!!!Самое главное не отчаивается и все получится!!!

Не знаю что со мной, может ранее ПМС, вообще такая расклееная. Спасибо за поддержку.
Zaira05
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:11
Возраст: 33
Дата рождения: 04.08.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля С » 13 ноя 2015, 10:14

[quote="Маша и Медведь"]Мартин, Ярину стандартно- на 3 месяца. Вот купила , и теперь думаю- пить, не пить...

Маша, дюфом кисты не всегда убираются, а вот ОКи вполне для этого подходят. Думаю твоя врач права, не надо пока никакого другого вмешательства в организм кроме ОК. От них уже после первого месяца приема можно на узи увидеть, что кисты ушли! у меня вот поликистоз, пропиваю 3 месяца ОКи и потом около полу года все в порядке, можно в этот период планировать. Тем более на отмене это часто приводит к Б) так что советую пропить таблетки хотя бы месяц, а если не будет эффекта, тогда и врача уже менять. Но! мне лично не подошла ярина, пила диане-35, эффект был, кисты ушли. Опять же, советовать гормональные препараты нельзя, пей что тебе назначили! Удачи тебе, выздоровления и скорейшего последующего запузачивания!)
Оля С
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:48
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение WildLadyCat » 13 ноя 2015, 10:48

...
Последний раз редактировалось WildLadyCat 09 дек 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение WildLadyCat » 13 ноя 2015, 10:55

И самое главное пью витамин фемибион1 и витамин С 100 мг а эта витаминка С очень помогает любое воспаление может вылечить. Это мое мнение и я решила сделать так чтобы я не болела и не страдала при ок.
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 13 ноя 2015, 11:54

Вот как понять- "подошли"- "не подошли"?... Тем более, за один цикл? А если от любых ОКов будут побочки- это получается постоянно на себе эксперимент ставить... :-(
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля С » 13 ноя 2015, 12:24

[quote="WildLadyCat"]У меня киста на ЛЯ около 3.5 см это было до этого. А до этого пила дюфастон с 16 дц до 26 дц 10 дней. Врач назначила пить ОК СИЛУЕТ на 3 мес. Первый цикл пропила 21 дней все дни кровоточили, но не сильно. На перерывах 7 дней на второй день перерыва прекратились и после перерыва щас второй день принимаю ок месячные нет до тех пор. Побочек на первом цикле нет и второй цикл второй день тоже самое нет. Значит мне они подошли...

Если у вас все время было кровотечение, пусть и не сильное, это значит, что силуэт вам не подходит! у меня так было с яриной, кровило 40 дней(!) и кисты никуда не делись. Да, может кровить, но совсем чуть-чуть и недолго, это вариант нормы. Обратитесь к своему врачу и расскажите об этом. Тем более у вас уже второй цикл от них такая реакция. А вот побочки вовсе не означают, что вам не подходят ОК. удачи вам и здоровья, берегите себя!
Оля С
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:48
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля С » 13 ноя 2015, 12:39

Маша и Медведь писал(а):Вот как понять- "подошли"- "не подошли"?... Тем более, за один цикл? А если от любых ОКов будут побочки- это получается постоянно на себе эксперимент ставить... :-(


Маша, вот чуть выше писала как раз об этом. Если нет кровотечения, то скорее всего подошли. А наверняка узнать это можно будет когда сходите на узи после окончания срока приема препарата. Либо даже после первого месяца приема. Еще раз повторюсь - побочки от них бывают, но это не значит, что таб. не подходят! хотя, смотря какие побочки. Если не сильно напрягают и если это не кровотечение, то вполне можно продолжать пить. Меня вначале немного тошнило от диане-35, поэтому пила прямо перед сном их (постепенно все прошло) и либидо немного снизилось. Но главное после них кисты исчезли и гормональный фон восстановился! Теперь можно планировать. Ради этого стоит немножко потерпеть)
Оля С
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:48
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Туточка » 13 ноя 2015, 12:55

Машунь держись! Эти кисты гадские всегда вылазят когда их не ждешь. И не думай о никчемности, потому что у нас всё впереди! Бог обязательно нас всех отблагодарит за , то что рук не опускаем!
Туточка
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Туточка » 13 ноя 2015, 12:56

Олечка тебя это тоже касается!!!
Туточка
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля С » 13 ноя 2015, 13:01

WildLadyCat писал(а):У меня киста на ЛЯ около 3.5 см это было до этого. А до этого пила дюфастон с 16 дц до 26 дц 10 дней. Врач назначила пить ОК СИЛУЕТ на 3 мес. Первый цикл пропила 21 дней все дни кровоточили, но не сильно. На перерывах 7 дней на второй день перерыва прекратились и после перерыва щас второй день принимаю ок месячные нет до тех пор. Побочек на первом цикле нет и второй цикл второй день тоже самое нет. Значит мне они подошли. Короче я в узи просто так схожу проверить ушли ли киста на ЛЯ или как там дела узнаю и выложу.


Еще хотела добавить, вы же недавно тестик делали и показал вторую слабенькую, при этом Б вы на данный момент исключили, так вот это может из-за кисты // то есть пока она у не ушла, наверное. Значит не подходит силуэт вам. Поговорите с гин своим. пишите потом! удачки)
Оля С
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:48
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля С » 13 ноя 2015, 13:16

WildLadyCat писал(а):У меня киста на ЛЯ около 3.5 см это было до этого. А до этого пила дюфастон с 16 дц до 26 дц 10 дней. Врач назначила пить ОК СИЛУЕТ на 3 мес. Первый цикл пропила 21 дней все дни кровоточили, но не сильно. На перерывах 7 дней на второй день перерыва прекратились и после перерыва щас второй день принимаю ок месячные нет до тех пор. Побочек на первом цикле нет и второй цикл второй день тоже самое нет. Значит мне они подошли. Короче я в узи просто так схожу проверить ушли ли киста на ЛЯ или как там дела узнаю и выложу.



Ой, сорри, не правильно прочитала ваше сообщение) если второй цикл уже без кровотечений, то наверно все в порядке у вас) а я тут напрасно тирадой разразилась :))
Оля С
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:48
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 13 ноя 2015, 14:20

Дорогие девочки, спасибо каждой из вас за комментарии. Голова кругом. Пила один едиественный раз джес, после Вб, меня хватило на 3 цикла. Мазало постоянно, настроение жесть, я как будто озверин принимала.. с мужем жуткие скандалы были, и как назло всё это выпало в отпуск.. немного поправилась. С тех пор зареклась не связываться с ОКами. Кто ж знал, что так затянется моё планирование, и что такой сбой с кистами случится..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leisi » 13 ноя 2015, 14:57

Девочки сегодня должны начаться М, но нет, мне почему то кажется, что завтрв точно пойдут. Но уж очень не хочу я этих М. Я ляличку хочу!(
Оч хочу маленькое чудо!!!!!!!!!!
Leisi
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:49
Возраст: 27
Дата рождения: 03.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение WildLadyCat » 13 ноя 2015, 15:46

...
Последний раз редактировалось WildLadyCat 09 дек 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение аннаBREST » 13 ноя 2015, 16:31

Девочки подскажите пожалуйста,может не в ту тему пишу,тогда извините.Была на приёме у гинеколога,поставила недостаточность второй фазы,овуляцию ловила по узи,овуляция была,старались,назначила дюфастон с 16-25 дц,если вдруг наступила беременность как быть с дюфом,ведь резко говорят нельзя бросать пить
аннаBREST
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 12:26
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrin1985, Lena1987, Юляша27 и гости: 1