Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 18:41

Ну как бы есть вопросы по которым если не найти согласие то и пара не состоится. Не говоря о браке.
Я не знаю даже как сейчас описать что чувствую. Откровенно сказать, я провоцировала открыто человека, с другой он не имел права меня ударить. С одной стороны я обижена, а с другой чувства.
Короче, может я из тех женщин типа мазохисток?
В общем читала где-то, что когда не знаешь что делать просто надо остановится и подождать. Решение всегда придет. Ну могу сказать он мне пишет очень часто и много. Ну я отвечаю сухо.
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лалоша) » 12 ноя 2015, 18:52

Diana_Diana писал(а):Ну как бы есть вопросы по которым если не найти согласие то и пара не состоится. Не говоря о браке.
Я не знаю даже как сейчас описать что чувствую. Откровенно сказать, я провоцировала открыто человека, с другой он не имел права меня ударить. С одной стороны я обижена, а с другой чувства.
Короче, может я из тех женщин типа мазохисток?
В общем читала где-то, что когда не знаешь что делать просто надо остановится и подождать. Решение всегда придет. Ну могу сказать он мне пишет очень часто и много. Ну я отвечаю сухо.

Диана, такая молодая, уже побитая, я в шоке ((((и после всего вы его еще и оправдываете! Ни один настоящий мужчина (!)не поднимет на женщину руку! Только моральные уроды и те кто был гнобим! Я в шоке от таких как вы (((((себя так не любить.....
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение MarinaD » 12 ноя 2015, 19:12

Диана,то что ты писала до этого -это было правильное решение уйти от него,а сейчас что поменялось??как ты пришла к этому решению.и это видимо потому что он начал писать тебе и ты начала верить в лучшее(поверь не будет лучше!).эх пожалеешь ещё об этом!!вот увидишь
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение лиса^^Алиса » 12 ноя 2015, 19:31

Причины Почему женщина в отношениях выбирает роль жертвы?

Причины такого поведения кроются в женской психологии. В большинстве случаев выступать в отношениях в роли жертвы женщину побуждают:
- Определенный детский опыт
- Навязанный стереотип об отношениях мужчины и женщины
- Любовная зависимость
- Проблемы с самооценкой
- Боязнь одиночества
- Дети
- Вторичная выгода

ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ НЕОБХОДИМО:

Осознать,  что вы заслуживаете лучшего к себе отношения.
С достоинством, спокойно и вежливо требовать такого отношения.
Если, не смотря на это, мужчина не меняет своего поведения, отказаться от отношений с ним.

Диана глупо сомневаться в своем мнении, ведь ты была права, когда решила уйти... но ты боишься... и снова наступаешь на грабли (((
лиса^^Алиса
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:00
Возраст: 29
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Малина-калина » 12 ноя 2015, 19:49

Даже писать ничего не хочется. Больше не жалуйся. Терпи побои , раз общие взгляды на жизнь. И что мы тут распинались ...
Малина-калина
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:03
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 20:12

Ок. Поняла. Не буду больше жаловаться
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irmulya_ » 12 ноя 2015, 20:21

Diana_Diana писал(а):Ну как бы есть вопросы по которым если не найти согласие то и пара не состоится. Не говоря о браке.
Я не знаю даже как сейчас описать что чувствую. Откровенно сказать, я провоцировала открыто человека, с другой он не имел права меня ударить. С одной стороны я обижена, а с другой чувства.
Короче, может я из тех женщин типа мазохисток?
В общем читала где-то, что когда не знаешь что делать просто надо остановится и подождать. Решение всегда придет. Ну могу сказать он мне пишет очень часто и много. Ну я отвечаю сухо.
Я молчала и просто читала девочки всё правильно говорят. А вот почитала и не удержалась, что значит провоцировала? ???? Мужчина для того называется мужчина чтобы не вёлся на провакации тем более поднимать руку на девушку которая слабее. Это низко. И я уверенна , что это он тебе наверное навязал, что ты его провоцировала и ты себе это внушила.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 20:27

Не уверенна что навязанно. Я говорила "ударь меня попробуй". Не знаю провокация это или нет. Ну мама моя сказала я сама напросилась.
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irmulya_ » 12 ноя 2015, 20:34

Diana_Diana писал(а):Не уверенна что навязанно. Я говорила "ударь меня попробуй". Не знаю провокация это или нет. Ну мама моя сказала я сама напросилась.
Ну как я поняла это не раз было и ты всегда говорила ударь попробуй? " я не намного старше тебя, но очень прошу не верь в слова что больше не будет итд прошу ((( обидно честно. Мне лично говорил мужчина который поднимал руку , что это как болезнь раз ударил полюбому повториться рано или поздно ((( честно я никто чтобы судить маму, но скажу про свою и что она говорила мне всегда: "если мой муж (не то что парень какой то) на меня когда нибудь руку поднимет, даже если сама виновата, она сама его прибъёт, он никто чтобы меня трогать" (( не знаю как мама может не поддержать тебя и не послать его куда подальше (((
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 20:37

Ну потому что мы с мамой как подружки скорее чем как родные люди. Мы общаемся только последнее время нормально. Восновном с момента появления моего мч как то наладились отношения. До этого мы даже могли неделями не разговаривать, находясь в одном доме
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 20:41

nitusik. писал(а):Вот и ответ, мама сказала сама виновата, и он наверняка писал об этом же...
А ты сама можешь думать?


Щас я думаю что не собираюсь возобновлять отношения. Пишет и пишет, мне нравится даже что свободнаая. Но сказать что я на всю жизнь его смогу вычеркнуть, не могу такое сказать.
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение olyska » 12 ноя 2015, 20:46

Ну понятное дело, что чувства по щелчку не пройдут. Но чем дольше ты будешь продолжать с ним общаться, тем глубже тебя это болото будет затягивать. Он то не изменится, а тебе будет все сложнее это разорвать. Отвлекай себя как только можешь! Ты же так хорошо начала новую жизнь и незачем возвращаться в старое болото!
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 20:51

olyska писал(а):Ну понятное дело, что чувства по щелчку не пройдут. Но чем дольше ты будешь продолжать с ним общаться, тем глубже тебя это болото будет затягивать. Он то не изменится, а тебе будет все сложнее это разорвать. Отвлекай себя как только можешь! Ты же так хорошо начала новую жизнь и незачем возвращаться в старое болото!


правильный вопрос, почему? я только сейчас задумалась. Наверное потому что мне в общем то понравился мч, а оказался героем не моего романа. Типа были надежды, а потом оказалось что они напрасны.
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение olyska » 12 ноя 2015, 21:19

Да их полно еще будет и твоего романа и не твоего!)))) главное, чтоб они мужиками были, а не тряпками слабовольными. Нормальный бы мужик на фразу "ну давай ударь меня" максимум что сделал бы , так это сказал "закрой рот и пошли домой" ну примерно. Но точно бы не выполнил просьбу! Ты молодая, у тебя еще есть время на ошибки, только нужно извлекать из них урок))
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение mrs_mendez » 12 ноя 2015, 21:25

olyska писал(а):Да их полно еще будет и твоего романа и не твоего!)))) главное, чтоб они мужиками были, а не тряпками слабовольными. Нормальный бы мужик на фразу "ну давай ударь меня" максимум что сделал бы , так это сказал "закрой рот и пошли домой" ну примерно. Но точно бы не выполнил просьбу! Ты молодая, у тебя еще есть время на ошибки, только нужно извлекать из них урок))

+++++++++
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 12 ноя 2015, 21:34

Буду учиться. Но теория плохо понимаеися. На практике быстрее приходишь к результату :D может лучше с девушками пробовать
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Gotessa » 12 ноя 2015, 23:00

Еще такой совет могу дать,у нас когда свекровь начала пить на фоне смерти мужа и буянить мы ее на видео снимали или фото делали,а то у нее все забывалось и она не верила,что могла так себя вести,так после пары снимков перестала напиваться и все прошло,так что побил муж,сделайте фото на память,потом как только мысль возникла вернуться посмотрели,вспомнили все унижения и послали такого "мужика" подальше
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Метида 1 » 13 ноя 2015, 05:11

Первый раз просто синяки, во второй посильнее достанется, в третий зубы выбьет...
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Ramysa » 13 ноя 2015, 08:16

Боже мой! Она его любит ! И никогда от него не сможет уйти, ей нравится мирится после избиения это ведь как медовый месяц до следующих побоев!я тебя так жалела но поняла это все бесполезно Диана!я психолог и вижу таких очень часто уже понятно чуть погодя ты его простишь вернешся , захочешь родить в надежде что он изменится но все так и будет избивать тебя уже на глазах детей! Дойдёт до тебя все это к 30-40 годам когда уже точно никуда не уйти, никак жизнь не изменить , и ты либо тогда разводишься и одна остаёшься вся больная от побоев, посвещая себя всю работе или детям , это в лучшем варианте! Или терпишь его побои пока в нем ещё есть силы ударить тебя, травмируя психику детей и заранее похоронив себя под его кулаком ! Сейчас самое время в 21 лет решать как ты хочешь прожить свою жизнь! Действуй пока не поздно!
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение marvellouS » 13 ноя 2015, 08:37

Девочки, чему Вы удивляетесь?! Это уже закономерность...Он - бьет, она - ревет от побоев. Беру примеры из того, что тут пишут побитые девушки. После всех написанных советов ...ОНА рвет на себе рубашку со словами "Все я ухожу, начинаю новую жизнь, спасибо за поддержку".... И БИНГО, проходит "энное" количество дней и что мы видим: "я его так люблю, он спит под моими окнами, пишет мне душераздирающие смс со словами люблю, куплю и полетели. НО я ПОКА не преступна, ах я умираю без него. Он обещает измениться и я ему верю, ведь у нас общие взгляды на жизнь, ну я разве найду из миллионов других нормальных (небьющих и непьющих) мужчин, того с кем у нас будут ТЕ самые общие взгляды???!!!
Итог: всех вот таких мужчинок , прощают, возвращаются и наматывают сопли на кулак. Единицы находят в себе силы и уходят....при всем при том живут СЧАСТЛИВО.
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Marik7770 » 13 ноя 2015, 09:18

И мать Дианы удивляет! Я бы такого зятя под землю закопала! А она заявила, что дочь сама виновата. Я в шоке. Видимо так уж Диана с детства воспитана.... что всего сама "заслуживает"
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение наталка105 » 13 ноя 2015, 09:24

Мне кажется советовать здесь бесполезно!так что на будущее,если Диана просит совета:Терпи,ведь бьет,значит любит!тем более ты сама его об этом попросила,а ведь он такой благородный,что не может тебе ни в чем отказать!!!и мужчины,которые не бьют,все прынцы не твоего романа((((а,так у меня не слов(((и больше всего я не понимаю маму!как???да,блин ,моя бы меня за шкирдак взяла и утащила,от такого "мужчины"!и ему бы таких лещей отвесила!
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение наталка105 » 13 ноя 2015, 09:26

Marik7770 писал(а):И мать Дианы удивляет! Я бы такого зятя под землю закопала! А она заявила, что дочь сама виновата. Я в шоке. Видимо так уж Диана с детства воспитана.... что всего сама "заслуживает"

Вот-вот,Юль и я про тоже))))
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение marvellouS » 13 ноя 2015, 09:28

Marik7770 писал(а):И мать Дианы удивляет! Я бы такого зятя под землю закопала! А она заявила, что дочь сама виновата. Я в шоке. Видимо так уж Диана с детства воспитана.... что всего сама "заслуживает"

+++
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение MarinaD » 13 ноя 2015, 11:25

Я тоже мать Дианы не понимаю!!у Дианы нет никакой поддержки и самый главный человек в её жизни отвернулся!!! Я бы маме такой высказала за это!!так нельзя!!а если он её прибьёт не Дай Бог.что тогда Мама скажет,сама виновата опять???!!!
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ♡Тутусик♡ » 13 ноя 2015, 11:50

Нам жизнь дана для учебы. И люди нам посылаются для этого "нужные". Мама вас научила себя "неуважать", а жизнь вам дает шанс все исправить.
Но некоторые уйдут из жизни, так и не научившись.
И он ничему не научится с вами, так как вас все устраивает.
Каждая женщина достойна своего мужчины. Если вы позволяете так издеваться нас собой, то пожалуйста. Вы действительно это заслужили, вам другие отношения и не будут доступны. Эта плата за ваше отношение к себе.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana_Diana » 13 ноя 2015, 16:53

Я как в первом классе у директора в кабинете)
извиняюсь если обидела вас, всех кто советовал. И спасибо за советы, приму к сведению.
Ато я тут растеклась как сопля
Diana_Diana
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:42
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение kat174 » 13 ноя 2015, 17:23

Привет. Ну что могу сказать было у меня такое только с парнем с которым мы уже 3 года вместе. В начале бил меня пьяный простой по пустякам, потом начал и трезвый бить из-за чего только захочет. Я со многими советовалась и пришла к одному мнению, что нужно либо дать ему отпор или расставаться с ним. Расстаться конечно не охото было потому что люблю его очень сильно. Ну решила дать ему отпор как только поднял руку я начинала его толкать и тд. но не помогло, начал ещё сильнее бить. Мой совет вам нужно просто либо меньше проводить времени вместе либо расходиться. Но не когда не пугай его разводом! Это всё только испортит, может он устал от тебя вот поэтому и срывается, поговори с ним и спроси почему он так делает.
kat174
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 23:54
Возраст: 18
Дата рождения: 30.01.1997

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лёлик1 » 13 ноя 2015, 17:32

Так чем всё-таки закончилось? Тебе 18 лет всего и ты 3 года терпишь побои пьяного парня???
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение olyska » 13 ноя 2015, 17:35

Ну капец, конечно логика))) устал он.Я вот тоже устаю с двумя детьми, мужем и собакой. Я ведь не кидаюсьс кулаками ни на кого)))) зачем пытаться искать оправдания свинским поступкам??? Их нет и быть не может. Можно сколько угодно пытаться искать способ, но единственный верный это уйти! Остальные, в конечном итоге приведут к тому же, с чего все и началось
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4