Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 27 ноя 2015, 21:52

Ну я говорила что это просто вариант. Вообще ни чего дельного в такой ситуации я не могу предложить. Просто сказала первое что в голову пришло
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение N@N@ » 28 ноя 2015, 03:11

Katya_kot9i писал(а):А еще обидней было когда он скпзал что лутшеб мои родители что то покупали мне а не чужие мне люди,это он намекнул на свою маму. У мня просто ком в горле встал. Так обтдно стало. Ты ж мужик,ну почему его мама должна обеспечевать. Ну вот как мне быть. Как ему обьяснить что мы должнв сами зарабатывать себе на жизнь и одежду. А он полагается только на маму.
РS. извените за ошибки в тексте. Пишу просто на эмоциях.
Ну странный парень у вас, воспитан так что бы пользоваться деньгами женщин,....А почему он сказал что его мама вам чужая?Она же считай родня, или отношения у вас как чужие вы все. Обычный альфонс и лентяй, хочет сам ваши деньги на себя тратить, а ты ходи без сапог, в галошах или лапти себе сплети,ему наплевать........
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitaminka _Asya » 28 ноя 2015, 17:33

Jus Яна,напишу тут. Легко рассуждать,когда это тебя не коснулось. Твоё высказывание задело многих,я так думаю. Для этого форум и существует,чтобы делиться своими трудностями,искать совета и поддержки. Если тебя "передёргивает"-проходи мимо.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Метида 1 » 28 ноя 2015, 18:00

vitaminka _Asya писал(а):Jus Яна,напишу тут. Легко рассуждать,когда это тебя не коснулось. Твоё высказывание задело многих,я так думаю. Для этого форум и существует,чтобы делиться своими трудностями,искать совета и поддержки. Если тебя "передёргивает"-проходи мимо.

Полностью согласна. Многие девочки именно тут находят поддержку. Не нравится читать про тесты не читай.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Irmulya_ » 28 ноя 2015, 18:05

Меня честно не коснулось, но мне было очень не приятно. Жёстко очень. Любая нормальная женщина хочет ребенка и когда не получается долгое время для неё это стресс. У меня знакомая есть у них 6 лет не получается Эко делать будут. Я при ней даже пока не говорю что беременна потому что понимаю, что ей больно ((( почему люди бывают такие жестокие (((
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение MarinaD » 28 ноя 2015, 18:08

Согласна с вами девочки,тоже не приятно было читать,что она написала.уж очень резко высказалась!
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 28 ноя 2015, 18:35

Девчат, может удалим тогда тему "Выпусти пар", ведь все равно находятся люди, которые хотят прокомментировать. Смысл потярян. А если хотите сохранить, то давайте тогда не обсуждать в других темах сообщения, которые были в теме "Вп".
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Метида 1 » 28 ноя 2015, 18:47

♡Тутусик♡ писал(а):Девчат, может удалим тогда тему "Выпусти пар", ведь все равно находятся люди, которые хотят прокомментировать. Смысл потярян. А если хотите сохранить, то давайте тогда не обсуждать в других темах сообщения, которые были в теме "Вп".

Не согласна. Пишут и про проблемы в семье и на работе. А тут по моему нарушили одно из правил форума не переходить на личности. А это сообщение задевает и обижает многих из раздела планирования. Почитала дальше, так она еще и беременна. Ощущение что мадам такая королевишна с высоты своих 30 недель беременности, простите, плюет на тех кто идет к этой цели. Очень гадко на душе от таких слов.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение nikita » 28 ноя 2015, 18:58

Метида 1 писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):Девчат, может удалим тогда тему "Выпусти пар", ведь все равно находятся люди, которые хотят прокомментировать. Смысл потярян. А если хотите сохранить, то давайте тогда не обсуждать в других темах сообщения, которые были в теме "Вп".

Не согласна. Пишут и про проблемы в семье и на работе. А тут по моему нарушили одно из правил форума не переходить на личности. А это сообщение задевает и обижает многих из раздела планирования. Почитала дальше, так она еще и беременна. Ощущение что мадам такая королевишна с высоты своих 30 недель беременности, простите, плюет на тех кто идет к этой цели. Очень гадко на душе от таких слов.
Я тоже возмущена!Вы правильно все написали
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Leshenbka » 28 ноя 2015, 19:06

Давайте тогда вообще не комментировать тему "Выпусти пар".Даже если и кто-то возмущён из-за некоторых сообщений.Мне тоже иногда хочется прокомментировать некоторые сообщения,но я сдерживаюсь,потому что понимаю,что человеку в тот момент хотелось написать о наболевшем.
Каждый имеет личное мнение и может соглашаться или нет с другим мнением.Все мы люди.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Метида 1 » 28 ноя 2015, 19:19

Leshenbka писал(а):Давайте тогда вообще не комментировать тему "Выпусти пар".Даже если и кто-то возмущён из-за некоторых сообщений.Мне тоже иногда хочется прокомментировать некоторые сообщения,но я сдерживаюсь,потому что понимаю,что человеку в тот момент хотелось написать о наболевшем.
Каждый имеет личное мнение и может соглашаться или нет с другим мнением.Все мы люди.

Можно написать в личном сообщении. Есть же пределы какие то. Это же самое можно написать намного мягче. А тут еще и лекция про то что выкидыш в 1 триместр это норма мол природа не дура. Ага. Вы это юле орхидее расскажите. Про здоровый образ жизни с девочками из эко проведите беседу.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 28 ноя 2015, 19:23

Я уже готова к тому, что меня тапками закидают, но ничего оскорбительного в сообщении Яны не вижу. Ни для кого.

Я тоже писала ранее, что меня бесят наркоманки и алкоголички, которые рожают и выбрасывают младенцев. У меня тоже уже почти шесть лет ничего не получается и были печальные события и куча беременных перед носом. То есть по логике, я тоже должна это сообщение осудить.

Но меня это не задевает. Это просто отдельное мнение отдельного человека. Выпустил пар. Мы же не знаем никаких других обстоятельств и эмоций, которые на этот пар повлияли.

А насчет зацикленности - это есть немного (у меня длилось два года), и это правда, что пока не отпустишь, не получится))

Так что всем "зацикленным" - удачного и счастливого исхода!!
И давайте жить дружно)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 28 ноя 2015, 19:27

Кать, в личном кому? Это же "пар" а не злость на конкретного человека)

А насчет жесткости - так я этого за границей наелась, когда прямым текстом врачи сказали, что помогать не будут, потому что 20 недель нет!

По моему это гораздо круче, чем просто сообщение человека, которого мы по сути не знаем.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение asya » 28 ноя 2015, 19:27

Если честно, то я тоже ничего ужасного не увидела!
Человек на личности никакие не переходил, в отличии от некоторых девочек, которые по Яне тут прошлись. И высказала она просто свое общее мнение
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Leshenbka » 28 ноя 2015, 19:28

Метида 1 писал(а):
Leshenbka писал(а):Давайте тогда вообще не комментировать тему "Выпусти пар".Даже если и кто-то возмущён из-за некоторых сообщений.Мне тоже иногда хочется прокомментировать некоторые сообщения,но я сдерживаюсь,потому что понимаю,что человеку в тот момент хотелось написать о наболевшем.
Каждый имеет личное мнение и может соглашаться или нет с другим мнением.Все мы люди.

Можно написать в личном сообщении. Есть же пределы какие то. Это же самое можно написать намного мягче. А тут еще и лекция про то что выкидыш в 1 триместр это норма мол природа не дура. Ага. Вы это юле орхидее расскажите. Про здоровый образ жизни с девочками из эко проведите беседу.

Я же е написала,что соглашаюсь с мнением автора этих слов.Меня это сообщение тоже возмутило.Но понимаю,что это в теме ВП,поэтому и не стала возмущаться.
А так,я за защиту темы ВП выступала.Потому что иногда саму накрывает.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Leshenbka » 28 ноя 2015, 19:32

mrs_mendez писал(а):Кать, в личном кому? Это же "пар" а не злость на конкретного человека)

А насчет жесткости - так я этого за границей наелась, когда прямым текстом врачи сказали, что помогать не будут, потому что 20 недель нет!

По моему это гораздо круче, чем просто сообщение человека, которого мы по сути не знаем.

Она же и так написала личное сообщение "пару")))
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 28 ноя 2015, 19:34

Ну да)))
Пар он у всех бывает.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Метида 1 » 28 ноя 2015, 19:39

Девочки, сейчас сообщение поправлено и написано более корректно. И еще одно удалено.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 28 ноя 2015, 19:41

О, ну тогда понятно))
Я пришла к шапочному разбору...
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Карсея » 28 ноя 2015, 19:47

Маша и Медведь писал(а):Я не соглашусь, что она должна что-то его маме покупать- пока до него дойдёт смысл этих поступков.. а если вообще не дойдёт?.. и так и продолжать отказывать себе в каких-то потребностях, покупая его маме подарки.. думаю с такой политикой как у него, нужно без намёков, а прямо спокойно выяснить, почему он в зрелом возрасте считает, что одевать его должны родители. Мы не знаем изначально историю семьи, понятно, что там его так воспитали, но может , еще какие-то подробности есть..

Я тоже согласна с Вашим мнением. Зачем его маме дарить подарки? Если она что-то дарит, значит она это делает "от души", а не для того, чтобы ей в ответ что-то подарили. Её никто не заставляет это делать,раз дарит, значит ей самой этого хочется. А если не хотите упрёков со стороны мужа, может и не стоит принимать эти подношения. А свекрови объяснить, почему Вы так поступаете.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 28 ноя 2015, 20:08

Гг, на здоровье, можете пообсудлать меня тут, к вашему сожалению меня это совершенно не заденет как бы не старались. Да, у меня сейчас только 30недель, да, первая Б, да, не долгожданная и не запланированная, но можете не переживать, у меня всё замечательно.
И кстати можете меня закидать помидорами, но я и в абортах ничего страшного не вижу (раздражает лишь когда это бездумно и с некой периодичностью делают), это личное дело каждого (сразу уточню, что аборты не делала никогда).


В ту тему я тоже писала ранее и выставляла фото своих тестов с двумя полосками (но это было до сбоя базы как все сообщения почистились) дабы просто поделиться.
Я о зацикленности на Б сужу не только по этому форуму. И да, захожу туда, чтоб поддержать адекватных, а не тех, кто: "у меня был ПА сейчас налилась грудь, как думаете это оно? ", или "вот вам ещё однлполосный тест, что вы видите?", а на адекватные советы сдать кровь на хгч человек обижается и говорит что на него нападают.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 28 ноя 2015, 20:09

З.ы. Сообщение я отредактировала лишь в одном месте, уже когда перечитывала увидела счЯстье, это слово и заменила.

И да, мой пост никак не относился лично к тому человеку который писал до меня. Просто совпадение. (я с ним даже нигде не переснкалась по форуму)

А про выкидыш на раннем сроке: так это мнение одного компетентного акушера, она в % прям рассказывала о возможных причинах и прочем.

Вот как мне моя Г сказала: "не распространяйтесь раньше времени, природа прячет и вы прячьте".
А для особо впечатлительных можете почитать литературу о зачатиях, выкидышах и причинах всего (там же и в % есть примеры).
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ветка48 » 28 ноя 2015, 20:14

Ооо, не додумалась я сюда написать, писала ЛС Яне. Не увидела коррекцию сообщения, кроме орфографической ошибки. Удалено было моё сообщение и ещё одно после поста Яны. То есть она выпустила пар и как бы перешла на личности-это норм? Я не зациклена... У меня это прошло после 2-х лет старания. Но в этом месяце реально были не выдуманные, не накрученные признаки Б, поэтому так расстроилась. Помимо этого, есть ещё некоторые проблемы, всего тут не напишешь... И тут ещё она со своим высказыванием
Ветка48
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:17
Возраст: 25
Дата рождения: 24.09.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 28 ноя 2015, 20:19

Я как-то не верю признакам своего организма,то тошнит,то прыщи,то еще что,думаю в тему тестов смогу выложить только хорошо полосатый тест,т.к. если есть Б,то никуда не денется,а так читаю про всех и радуюсь за беремняшек
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение N@N@ » 28 ноя 2015, 20:40

Не понимаю тоже, чего вы вскипели, я два года пыталась заберем. и ничего. А отпустив ситуацию и забыв обо всем вдруг бац. И сюрприз. Янка молодец. Только оправдываться не нужно, не перед кем тут это делать.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ОльКа24 » 28 ноя 2015, 20:58

Ну и я ничего такого не увидела...меня тоже начали тапками закидывать, когда я написала про беремняшек, у которых панические переживания по пустякам.))) ( про тех у кого были неудачи и т.д я в счет не брала)
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Оля113 » 28 ноя 2015, 21:28

Девочки, сегодня бури что ли магнитные?.. :)
Вот вообще раздули из чего? (Можно не отвечать, я и так поняла)
Да тут слова никому не скажи, вот правда. Пишешь девочке сдать кровь, а не мочить тесты, т.к. результаты подозрительные и не первый раз- всё!, накинулись, больше писать не буду и т.д.
да, форум для этого и создан, но раз вы тут пишете, будьте готовы, что не все будут вам поддакивать.. ну чесное слово!)
А уж про какую-то злость что ли и зависть -"вот она рожает, а я нет", ну это вообще.. Зачем эти мысли? Ничего доброго они не принесут вам, уж поверьте.
никакого оскорбления или перехода на личности не было. Уверена, что это не ко всем планюшкам форумским послание, а больше общее. У всех ситуации разные
Оля113
 

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Леся20 » 28 ноя 2015, 22:08

Если чесно то тоже хотела как-то написать что-то типа того что написала Яна. Но тогда напечатала, успокоилась и стерла)))
Но к форуму это не касалось. Есть просто знакомая у которой незначительные проблемы, лечить отказывается (точнее начинает лечение и на следующий день бросает типа "не помогло"). И при этом всем подряд плачеться в желетку что она бесплодная и забеременеть не получается (хотя она даже не пытаются). По сравнению с этим глупые вопросы некоторых планюшек и их зацикленость ерунда) это же форум,кто не хочет отвечать может просто пройти мимо, но нашим девушкам это трудно сделать почему-то)))
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение турчанка » 28 ноя 2015, 22:33

luna22 писал(а):А у нас учитель истории был страшный нацист и не скрывал этого,открыто говорил о своем отношении к не русским,сколько раз я плакала после его урока...а ещё он очень часто засыпал на уроке

У дочки в начальных классах ребята дразнили цыганкой..она в папу темнокожая и черноглазая..так классная рук.даже не одергивала их.я общалась с их родителями..бесполезно..перевела в др школу и все хорошо сложилось
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 28 ноя 2015, 22:36

У меня кстати есть знакомая, тоже типа с кучей болячек и вот ей приспичило родить ибо поздно будет и здоровье потом не позволит. К слову ей было 18ть лет, ни образования ни доходов короче нихрена. Зато каждый её парень был самым лучшим (через время оказывалось, что как ни наркоман, так бабник или алкаш... Короче один другого лучше), так вот она тоже до Б доставала: ой, у меня не будет детей, ой у меня столько болячек и т.д. в итоге на втором цикле свершилось чудо, но и потом начались проблемы: "я была на УЗИ и полное яйцо было пустое, я лично видела". "Шевелений нет, я их не чувствую, а на УЗИ показывает шевеления, а я не чувствую". "У меня живот маленький и никто за беременную не принимает, а это такое горе" и т.д.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina_1990 и гости: 1