Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 28 ноя 2015, 22:37

Короче родила она здорового карапуза, с папашей через год разбежались, точнее он привел в дом другую барышню (у него уже кстати была жена и ребенок с которыми он не поддерживает отношения, и ему 20 лет) а моей знакомой сказал собирать манатки и ребенка и уматывать (официально не расписаны были).

Вот есть же люди идиоты, которые сами во всем виноваты (насоздают проблем), но нет, она винит всех и вся, но не себя.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение nikita » 28 ноя 2015, 22:40

Jus_Yana писал(а):Короче родила она здорового карапуза, с папашей через год разбежались, точнее он привел в дом другую барышню (у него уже кстати была жена и ребенок с которыми он не поддерживает отношения, и ему 20 лет) а моей знакомой сказал собирать манатки и ребенка и уматывать (официально не расписаны были).

Вот есть же люди идиоты, которые сами во всем виноваты (насоздают проблем), но нет, она винит всех и вся, но не себя.
все плохие-одна ты идеальная..злость так и прет из сообщений.
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение АленушкаЯ » 28 ноя 2015, 22:58

Девочки,здравствуйте. Как быть??? Я замужем 2ой раз,ребенок от первого брака,но называет его папой изначально...сегодня он мне сказал"я не хочу1 быть наигранным папашей"....хотя он сам предложил пожениться и создать семью...я в шоке от его слов!!! Что делать,как понимать???
АленушкаЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 22:53
Возраст: 34
Дата рождения: 30.04.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Леся20 » 28 ноя 2015, 23:26

Никита, это не злость) просто пообщавшись с таким человеком как она описала реально мозг закипает! Да так что кажеться что щас глаза повыстреливают, настолько этот бред в голове не укладывается)

Ян, девушке о которой я писала вот на следующей неделе 22, загоны про бесплодие и все прочее у неё с 16лет. За это время она мне уже весь мозг вынесла! Мне её жалко и хочеться помочь, но свои мозги не вставишь. К слову она в этом году вышла замуж (на 4день знакомства подали заевление, через месяц расписались, через 3мес сыграли свадьбу) и образование высшее уже есть. Так что в этом плане там ещё не все так плохо) у нас на каждой встрече затрагивается тема зачатия и бесплодия, я уже просто глупо улыбаюсь и пытаюсь сдержать исторический смех, те факты что она говорит ну просто.... в общем гинекологу лучше не слышать того что она мне рассказывает, после этого его запрут в психушку скорее всего)
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 29 ноя 2015, 00:05

Я тоже одну знаю девушку,после аборта сказали может и не заб,решили они уже с другим парнем попробовать,получилось,поженились,через 3-4 года развелись,ребенком почти никто не занимается,все время на бабушках,а они на пьянках-гулянках. Мне кажется многие не вникают в процесс зачатия и думают что раз закончил и все Б,поэтому раздражают тех,кто заморочился с этим делом и теперь опытнее
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 29 ноя 2015, 00:39

Jus_Yana писал(а): у меня всё замечательно.
И кстати можете меня закидать помидорами, но я и в абортах ничего страшного не вижу (раздражает лишь когда это бездумно и с некой периодичностью делают), это личное дело каждого (сразу уточню, что аборты не делала никогда).


В ту тему я тоже писала ранее и выставляла фото своих тестов с двумя полосками (но это было до сбоя базы как все сообщения почистились) дабы просто поделиться.
Я о зацикленности на Б сужу не только по этому форуму. И да, захожу туда, чтоб поддержать адекватных, а не тех, кто: "у меня был ПА сейчас налилась грудь, как думаете это оно? ", или "вот вам ещё однлполосный тест, что вы видите?", а на адекватные советы сдать кровь на хгч человек обижается и говорит что на него нападают.


я пожалй вас поддержю ничего обидного вы не сказали)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Деми » 29 ноя 2015, 00:59

nikita писал(а):
Jus_Yana писал(а):Короче родила она здорового карапуза, с папашей через год разбежались, точнее он привел в дом другую барышню (у него уже кстати была жена и ребенок с которыми он не поддерживает отношения, и ему 20 лет) а моей знакомой сказал собирать манатки и ребенка и уматывать (официально не расписаны были).

Вот есть же люди идиоты, которые сами во всем виноваты (насоздают проблем), но нет, она винит всех и вся, но не себя.
все плохие-одна ты идеальная..злость так и прет из сообщений.

Такое ощущение сложилось, Никита, что у вас личная неприязнь к девушке Яне. Вам бы немного успокоится. И не берите все так близко к сердцу.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 29 ноя 2015, 01:13

nikita писал(а):все плохие-одна ты идеальная..злость так и прет из сообщений.

А где я пишу, что я идеальная? Это уже ваши додумки XD
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 29 ноя 2015, 01:17

АленушкаЯ писал(а):я в шоке от его слов!!! Что делать,как понимать???

А почему ты сразу не спросила как понимать его слова?
Просто смотри, сейчас я могу тебе сказать лишь со своего опыта и лишь свои мысли, но твой муж это совсем другой человек со своими мыслями и какими-то переживаниями.

Так что совет до банального прост: поговори с ним.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение nikita » 29 ноя 2015, 05:32

Деми писал(а):
nikita писал(а):
Jus_Yana писал(а):Короче родила она здорового карапуза, с папашей через год разбежались, точнее он привел в дом другую барышню (у него уже кстати была жена и ребенок с которыми он не поддерживает отношения, и ему 20 лет) а моей знакомой сказал собирать манатки и ребенка и уматывать (официально не расписаны были).

Вот есть же люди идиоты, которые сами во всем виноваты (насоздают проблем), но нет, она винит всех и вся, но не себя.
все плохие-одна ты идеальная..злость так и прет из сообщений.

Такое ощущение сложилось, Никита, что у вас личная неприязнь к девушке Яне. Вам бы немного успокоится. И не берите все так близко к сердцу.
я ее не знаю,и не горю желанием знакомиться)
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 29 ноя 2015, 05:55

Я очень сочувствую тем девушкам, которые не могут заБ. Но когда пишут, почему другим это дается просто, а мне нет. Эти слова неприятны. У меня две подруги уже долгие годы пытаются, и несколько неудачных эко. Так я когда второй дочкой заБ, не знала как им сказать об этом! Не хотела расстраивать и зависти с их стороны не хотела. Потому что с их уст тоже не раз срывались такие слова. Я ведь тоже не виновата, что у меня получилось, а у них нет. Хотя я им этого искренне желаю, и буду счастлива, если они наконец заБ.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ветка48 » 29 ноя 2015, 09:49

Marik7770 писал(а):Я очень сочувствую тем девушкам, которые не могут заБ. Но когда пишут, почему другим это дается просто, а мне нет. Эти слова неприятны. У меня две подруги уже долгие годы пытаются, и несколько неудачных эко. Так я когда второй дочкой заБ, не знала как им сказать об этом! Не хотела расстраивать и зависти с их стороны не хотела. Потому что с их уст тоже не раз срывались такие слова. Я ведь тоже не виновата, что у меня получилось, а у них нет. Хотя я им этого искренне желаю, и буду счастлива, если они наконец заБ.

Когда на твоих глазах выпивается в день ягуара баночек так по 5, ещё и тебе предлагает. И все, что я до этого описывала происходит, то мне просто по человеческих обидно
Ветка48
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:17
Возраст: 25
Дата рождения: 24.09.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение N@N@ » 29 ноя 2015, 10:17

Jus_Yana писал(а):
АленушкаЯ писал(а):я в шоке от его слов!!! Что делать,как понимать???

А почему ты сразу не спросила как понимать его слова?
Просто смотри, сейчас я могу тебе сказать лишь со своего опыта и лишь свои мысли, но твой муж это совсем другой человек со своими мыслями и какими-то переживаниями.

Так что совет до банального прост: поговори с ним.

Алена муж раньше считал что сможет быть папой первому вашему ребёнку. Наверно прошло время и он осознал , что не в силах притворятся. Что бы муж не переживал предложи сама , рассказать правду. Не обижайся на мужа, поддержи его, он будет благодарен. Мы часто в жизни берем на себя не посильную ношу. И часто не вывозим.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 29 ноя 2015, 11:07

Девочки, поздравляю всех с днем матери! Здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия в семье!
Кто только планирует, желаю стать мамой! У вас всё получится, вы ведь так этого хотите!!! И это здорово, ведь быть мамой это настоящее счастье!!!
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение лелик болик/ » 29 ноя 2015, 14:02

я особо сейчас на форуме не сижу , но слов Яны не поддерживаю , посмотрела бы я как бы Яна не сохраняла беременность в случае угрозы , да и вообще все возвращается , так что поаккуратнее с паром
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение лелик болик/ » 29 ноя 2015, 14:23

я даже в мамской теме сидеть не могу ,.есть девочки которые реально раздражают , так что лучше пройти мимо , захожу потому что много и отличных девчонок
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ведьмо4ка81 » 29 ноя 2015, 15:12

Лёлик1 писал(а):Девочки, поздравляю всех с днем матери! Здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия в семье!
Кто только планирует, желаю стать мамой! У вас всё получится, вы ведь так этого хотите!!! И это здорово, ведь быть мамой это настоящее счастье!!!

Спасибо большое Лелик и тебя с этим праздником.
Ведьмо4ка81
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 09:32
Возраст: 34
Дата рождения: 01.11.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 29 ноя 2015, 16:21

лелик болик/ писал(а):я особо сейчас на форуме не сижу , но слов Яны не поддерживаю , посмотрела бы я как бы Яна не сохраняла беременность в случае угрозы , да и вообще все возвращается , так что поаккуратнее с паром

В смысле как бы не сохраняла? К вашему сведенью, в первом триместре если есть патологии в развитии, то хоть обпейся таблетками с прогестероном - ничего не поможет. Чему быть - того не миновать.


А про пар-злость и прочее, не нужно мне ничего лишнего приписывать и додумывать. Учитесь читать и воспринимать написанный текст без дополнительных додумок.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 29 ноя 2015, 16:52

https://youtu.be/HyufJi3Wqhk вот для особо впечатлительных, много полезной информации.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Leshenbka » 29 ноя 2015, 17:34

Ян,лучше останьтесь при своём мнении.А то ещё больше нагнетаете отрицательные эмоции на себя.
Есть у вас своё мнение,про несохранение на начальных стадиях,так не надо никого в этом убеждать и доказывать.По 100 раз пишите в каждом сообщении.
Удачи вам.И лёгкой беременности до конца вашего срока.Удачи!
будьте добрее к остальным!
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 29 ноя 2015, 18:07

Карсея писал(а):
Маша и Медведь писал(а):Я не соглашусь.

Я тоже согласна с Вашим мнением. Зачем его маме дарить подарки? Если она что-то дарит, значит она это делает "от души", а не для того, чтобы ей в ответ что-то подарили. Её никто не заставляет это делать,раз дарит, значит ей самой этого хочется. А если не хотите упрёков со стороны мужа, может и не стоит принимать эти подношения. А свекрови объяснить, почему Вы так поступаете.

Ну я же вроде сказала что это просто одно из предолжений, и что это пришло в голову из-за того что я вообще в недоумении от такой ситуации. Просто попыталась хоть что то предложить для исправления ситуации, а не критиковать и ругать её МЧ. Лучше чем меня коментировать дайте дельный совет как ей в этой ситуации быть, если слова и доводы будут бесполезны. А на счёт поговорить с ним или с его мамой это конечно в первую очередь. Я то имела ввиду действие номер 2.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение своенравная » 29 ноя 2015, 18:21

Сколько девочек были с угрозами в первом триместре и слава Богу выносили,благодаря помощи врачей. Я на форуме давно и читала много таких историй.так что теперь не сохранять,если есть проблемы?
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение oxanka))) » 29 ноя 2015, 18:31

Незнаю просто видимо Яночка с такой проблемой не сталкивалась.Я если бы в первую беременность не сохранялась на 5неделе небыло бы у меня дочи.Так как именно из за недостаточности желтого тела была угроза из за кисты яичника.А иногда природа допускает нормальное развитие патологических беременностей.Так что лучше в этом плане перебдеть?
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 29 ноя 2015, 18:32

Я не читала сообщение Яны, но скажу что у меня нет ни зависти ни зациклинности на береиенности. У меня уж 10 как бездетный брак. У мужа пузо от пива появилось, говорит сам родит. Меня наоборот раздражают те кто боиться меня ненароком обидеть, задеть темой дети и беременность. Я сама стараюсь по меньше общатся с беременными потому что раздражают их слова " не переживай и у тебя будут дети". Раздражают их чувство неловкости передо мной, как будто боятся что я их могу сглазить. Четное слово раздражает. А ещё бесит мнение что я мучаюсь и сильно по этому поводу переживаю, а мои слова что всё нормально я спакойна, воспринемаются как убеждение самой себя что всё хорошо. Так что зацикленные есть и среди беременных и среди планющек. И сообщение Яны врятли меня чем либо заденит.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Светулёк » 29 ноя 2015, 18:37

Привет девчата.дайте совет что делать...два года назад познакомилась с парнем из другого города.(270 км между нами,если быть точной)встречались от силы месяца 4.тяжело было постоянно ездить...ну я испугалась что дальше обычных встреч не пойдет,и рассталась с ним.а недавно случайно встретились спустя 2 года в моём городе,он приезжал по работе...у меня прям бабочки в животе запархали...сейчас жалею что разошлись.а он зовёт в гости,хочет все с начала попробовать.но я боюсь вдруг решить отомстить...что делать??не знаю уже.
Светулёк
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:36
Возраст: 22
Дата рождения: 20.12.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение MarinaD » 29 ноя 2015, 18:43

Давайте сменим тему о беременности и планирование .читаю второй день и пора бы разрядить обстановку,лучше давайте поговорим о чем то другом..
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 29 ноя 2015, 18:52

своенравная писал(а):Сколько девочек были с угрозами в первом триместре и слава Богу выносили,благодаря помощи врачей. Я на форуме давно и читала много таких историй.так что теперь не сохранять,если есть проблемы?

Алё, вы хоть видите тот текст который я пишу?!

Если есть проблемы в генетике, то ничего не сохранится хоть ты тресни. И к счастью далеко не всегда когда есть угроза в первом триместре это именно из-за генетических проблем.

У меня вот так подруга сохраняется с 5ти недель (с июля), проблемы были именно в её здоровье (точнее в вынашивании), но никак не в будущем ребенке, прогестероном поддерживали и до сих пор поддерживают. А другая знакомая на сохранение попала из-за того, что траванулась хот догом, никаких вроде проблем с самой Б не было и отравление было не серьезным, но плод замер.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jus_Yana » 29 ноя 2015, 18:56

Халерик писал(а):Так что зацикленные есть и среди беременных и среди планющек.

Согласна.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение своенравная » 29 ноя 2015, 19:04

"Алё"? Ну этим всё сказанно. ??

Культура так и прёт ?
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Метида 1 » 29 ноя 2015, 19:50

Светулёк писал(а):Привет девчата.дайте совет что делать...два года назад познакомилась с парнем из другого города.(270 км между нами,если быть точной)встречались от силы месяца 4.тяжело было постоянно ездить...ну я испугалась что дальше обычных встреч не пойдет,и рассталась с ним.а недавно случайно встретились спустя 2 года в моём городе,он приезжал по работе...у меня прям бабочки в животе запархали...сейчас жалею что разошлись.а он зовёт в гости,хочет все с начала попробовать.но я боюсь вдруг решить отомстить...что делать??не знаю уже.

попробуйте. Но гостевые отношения не затягивайте по возможности думайте как жить в одном городе.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron