Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение N@N@ » 29 ноя 2015, 20:10

Ох девчули..... ща напишу вы меня не поймёте. Меня разражает , в муже , что он прилип ко мне как лист и все ему хорошо и я прекрасна. Раньше хоть пил по выходным пиво, сейчас худеет ради меня. Я жду скорей чтоб на охоту уехал. Или бы он к друзьям погулять нет б...ь сидит возле меня как штык. И меня ни куда не пускает....;(((((((
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Irmulya_ » 29 ноя 2015, 20:25

лелик болик/ писал(а):
Jus_Yana писал(а):
Танюшка 87 писал(а):Девочки, мужики это мужики. Мы становимся мамой кпжется еще до зачатия. А они папками чуть ли ее в год ребенку становятся, когда с малышом уже интепесно.

Вот не нужно всех под одну гребенку :)


боюсь тебя ожидает разочарование

Не знаю у кого как, но мой муж только первый месяцок боялся её. Маленькая совсем ито как мог помогал и играл. А потом как окрепла домой приходил и всё мамака только кушать нужна ))) он чувствует себя папой ещё как))) хотя года нет))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение люсеныш » 29 ноя 2015, 21:10

N@N@ писал(а):Ох девчули..... ща напишу вы меня не поймёте. Меня разражает , в муже , что он прилип ко мне как лист и все ему хорошо и я прекрасна. Раньше хоть пил по выходным пиво, сейчас худеет ради меня. Я жду скорей чтоб на охоту уехал. Или бы он к друзьям погулять нет б...ь сидит возле меня как штык. И меня ни куда не пускает....;(((((((

Так у вас вроде 6 детрк и ждете еще двойню. Куда же он вас должен пустить?
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Танюшка 87 » 29 ноя 2015, 21:51

Да, все мужчины разные. Я не спорю. Здесь больше была мысль о том, чтобы не ждать, когда мужчина попросит первого ребенка, а рожать его, если пара в браке и все хорошо. Редко молодые мужчины готовы к такой ответственности. Если у кого-то так, что просит - я за них только счастлива. Мне пока такие в 20 лет не встречались.
Мой муж сейчас тоже старается мне помогать с ребенком, но прям такого суперинтереса я пока не вижу. Больше долг и ответственность. А со временем, я уверенна, будет скучать и больше внимания уделять, т.к. ребенок начнет все понимать. Вот тогда может и второго попросит)
Танюшка 87
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:03
Возраст: 27
Дата рождения: 21.11.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение miss_kisochkina » 29 ноя 2015, 23:50

Я как девушка даже сама в 20 лет не хочу заводить ребенка. В этом деле надо осторожно, сначала нагуляться а потом дитачку делать)
miss_kisochkina
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:14
Возраст: 20
Дата рождения: 07.07.1996

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение april_cat19041989 » 30 ноя 2015, 01:19

Раздражает его взгляды на жизнь,мол, везде нужны связи, начальник г@*!#он, работа плохая и т.п. Раздражают друзья мужа, которые говорят о том же. Раздражает неряшливость, не моет руки после туалета, улицы, может неделями носить одни и те же трусы пока как мамка не напомнишь, что пора бы и в стирку их (жееееееееесть), не чистит зубы. Раздражает, что затаскивает хорошие вещи до состояния "дома сойдет", а потом говорит, что нечего одеть! Раздражает секс: ни количества, ни качества!
april_cat19041989
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:04
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Jus_Yana » 30 ноя 2015, 01:51

лелик болик/ писал(а):
Jus_Yana писал(а):
Танюшка 87 писал(а):Девочки, мужики это мужики. Мы становимся мамой кпжется еще до зачатия. А они папками чуть ли ее в год ребенку становятся, когда с малышом уже интепесно.

Вот не нужно всех под одну гребенку :)


боюсь тебя ожидает разочарование

Ну у меня уже 30 недель беременности, а мамой себя не ощущаю, зато муж в отличии от меня прям заботливый папа, с животом говорит/целует вещам умиляется, коляску по квартире катает :) . Ещё и две недели отпуска на работе возьмет, чтоб помогать в самом начале.
Мы с ним видимо ролями поменялись и он вместо меня овуляшка :)

Ещё и носится со мной как с хрустальной вазой, что всё же иногда злит.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Zaira05 » 30 ноя 2015, 03:20

турчанка писал(а):Мой в душ ходит как лягушка там барахтаеться он там что ли..после него зайти невозможно.(совмемтный туалет и душ)вооодда вездеее..блин швабру специально там оставляю так он тупо ее и меня игнорит..постоянно говорю ему а толку ноооль

Мой тоже точно такой :-)
Zaira05
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:11
Возраст: 33
Дата рождения: 04.08.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение лелик болик/ » 30 ноя 2015, 06:54

боюсь тебя ожидает разочарование[/quote]
Ну у меня уже 30 недель беременности, а мамой себя не ощущаю, зато муж в отличии от меня прям заботливый папа, с животом говорит/целует вещам умиляется, коляску по квартире катает :) . Ещё и две недели отпуска на работе возьмет, чтоб помогать в самом начале.
Мы с ним видимо ролями поменялись и он вместо меня овуляшка :)

Ещё и носится со мной как с хрустальной вазой, что всё же иногда злит.[/quote]

мой всю беременность носился и кушать готовил и убирал , я думала идеальный будет , ага ..... ребенку 5 месяцев так и пытается улизнуть , чтобы с ним не сидеть и дома не помогает практичемки , ребенок это не так просто как кажется ,.особенно вначале , теперь начинаю понимать почему говорят главное первый год не развестись , Дай Бог , чтобы твой остался заботливым и т д ,.но в основном мама с ребенком , а у папы всегда дела или он отдыхает
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение подарочек » 30 ноя 2015, 09:50

лелик болик/ писал(а):..... ребенку 5 месяцев так и пытается улизнуть , чтобы с ним не сидеть и дома не помогает практичемки , ребенок это не так просто как кажется ,.особенно вначале , теперь начинаю понимать почему говорят главное первый год не развестись , Дай Бог , чтобы твой остался заботливым и т д ,.но в основном мама с ребенком , а у папы всегда дела или он отдыхает

+++++
Один в один
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение люсеныш » 30 ноя 2015, 09:53

подарочек писал(а):
лелик болик/ писал(а):..... ребенку 5 месяцев так и пытается улизнуть , чтобы с ним не сидеть и дома не помогает практичемки , ребенок это не так просто как кажется ,.особенно вначале , теперь начинаю понимать почему говорят главное первый год не развестись , Дай Бог , чтобы твой остался заботливым и т д ,.но в основном мама с ребенком , а у папы всегда дела или он отдыхает

+++++
Один в один

Проходила через это и не раз!
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Миланочка » 30 ноя 2015, 10:30

Девочки и я к вам с такой же проблемой. В первый раз подумала, что папа такой плохой. Сейчас другой муж, уверена была, что вот он, идеальный отец. Ага, как же. Если дома то с книжкой на диване. Или играет в компе. Так раздражает это. Не раз посещали мысли, что зря замуж пошла, хочется иногда развестись, но одной с двумя трудно будет.
Миланочка
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 06:51
Возраст: 32
Дата рождения: 28.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Танюшка 87 » 30 ноя 2015, 10:34

Ребенок - это радость, счастье, восторг!!!
А на второй день это полный пипец (с)
Танюшка 87
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:03
Возраст: 27
Дата рождения: 21.11.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Метида 1 » 30 ноя 2015, 10:35

подарочек писал(а):
лелик болик/ писал(а):..... ребенку 5 месяцев так и пытается улизнуть , чтобы с ним не сидеть и дома не помогает практичемки , ребенок это не так просто как кажется ,.особенно вначале , теперь начинаю понимать почему говорят главное первый год не развестись , Дай Бог , чтобы твой остался заботливым и т д ,.но в основном мама с ребенком , а у папы всегда дела или он отдыхает

+++++
Один в один

Такое тоже бывает, видела у знакомых. Мой же до родов фанатизма не проявлял, не разговаривал, к вещам тоже спокойно относился. Но как перерезал пуповину, и взял комочек на рруки, так все. Порог переступит, сына забирает, усыпляет по ночам, сейчас сыну почти 3 года, рисуют вместе, лепят, конструктор...
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Ширин » 30 ноя 2015, 10:39

Метида 1 писал(а):Такое тоже бывает, видела у знакомых. Мой же до родов фанатизма не проявлял, не разговаривал, к вещам тоже спокойно относился. Но как перерезал пуповину, и взял комочек на рруки, так все. Порог переступит, сына забирает, усыпляет по ночам, сейчас сыну почти 3 года, рисуют вместе, лепят, конструктор...

красота, молодец папа!
Ширин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:53
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Метида 1 » 30 ноя 2015, 10:45

Первый раз жопку именно муж мыл. Может это и не правильно, но в самые первые дни я не пыталась быть матерью героиней, а наоборот была умирающим лебедем и мужу пришлось часть забот и по хозяйству и с сыном взять на себя. Потом со временем по заботы хозяйству обратно на себя взяла а с сыном это у нас папа главарь.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Deriul » 30 ноя 2015, 11:27

Во всем идеален для меня: еда, взгляды на жизнь, любую мелочь в доме починить может сам, друзья адекватные, зож, поговорить можем обо всем и т.п.
Старше меня на 8 лет.
При этом, хоть убейте, не могу смириться с тем, что не может зарабатывать сам нормально. Две вышки начал и бросил, получает третью, заканчивает, но профессия творческая и в плане заработка бесполезная.
Живёт с родителями, перебивается подработками. Вроде и говорит, что сам не в восторге, а попытался устроится на постоянку - выдержал месяц.
Просто не может усидеть на месте.
Ощущения надёжности нет, нет... Чувства безопасности с финансовой стороны.
Мне и букетов/конфет/кино/ресторанов не надо. Мне уверенность и спокойствие в завтрашнем дне необходимы.
Как касается в разговоре этой темы, хочется выть. Молчу. Ибо пока вместе не живём и я от него не завишу, не имею на это права.
Но как представлю, что так будет и дальше...
Просто мечусь. Никогда не думала, что буду так реагировать на денежный вопрос.
Deriul
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:26
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Myrzilka » 30 ноя 2015, 12:03

Когда начинали жить вместе, бесило что машины менял каждые 2-3 месяца. Это больше относилось к вредной привычке. Бесило, что ремонт в квартире не могли закончить- оставалась одна комната, из-за того что мебель старую мама не хотела выбрасывать, хоть и жили мы отдельно. Бесило, что маме своей когда надо не мог сказать Стоп, это моя семья и лезть в неё не надо; и друзья бесили, которые вспоминали о нём только когда что то надо. Прошло 5 лет - машины не меняет уже 3 года, ремонт доделали, друзья (которые совсем не друзья) отсеялись,мама в дела наши так усердно не лезет.
Теперь раздражают мелочи) плямкает сильно за столом, храпит просто ужасно, иногда начинает торговаться - что он сделал, а что я должна.
Но без этих мелочей уж совсем скучно было бы)
Myrzilka
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:31
Возраст: 28
Дата рождения: 15.09.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Myrzilka » 30 ноя 2015, 12:06

И ещё забыла. Когда что то захочёт сделать - чаю попить, фильм посмотреть, спать ложится. Начинает нудеть - Вик, пошли. Ну пошли. Вик,ну Вик, Вик, Вик... Вот это прям подбешивает
Myrzilka
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:31
Возраст: 28
Дата рождения: 15.09.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Миланочка » 30 ноя 2015, 15:31

А меня улыбнуло "Вик, ну Вик, Вик.." :).
Миланочка
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 06:51
Возраст: 32
Дата рождения: 28.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Ширин » 30 ноя 2015, 16:05

Метида 1 писал(а):Первый раз жопку именно муж мыл. Может это и не правильно, но в самые первые дни я не пыталась быть матерью героиней, а наоборот была умирающим лебедем и мужу пришлось часть забот и по хозяйству и с сыном взять на себя. Потом со временем по заботы хозяйству обратно на себя взяла а с сыном это у нас папа главарь.

Вот здорово когда папа с сыном занимается Наш папа все улизнуть пытается)))
Ширин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:53
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Ведьмо4ка81 » 01 дек 2015, 07:29

Маша и Медведь писал(а):
Ведьмо4ка81 писал(а):А меня в моем муже бесит аж до хороших истерик его неудержимое увлечение РЫБАЛКОЙ. В самый неподходящий момент он собрался и на неделю свинтил а дома хоть гори все синим пламенем. Терпеть не могу рыбу рыбалку
а почему вас это раздражает? У мужа не должно быть увлечений?

Я не говорю что у него не должно быть увлечений-но когда он смывается на рыбалку в самый не подходящий момент это и раздражает. Может бросить ремонт на половине и уехать а по приезду цинично спросить"а что еще не закончила?"
Ведьмо4ка81
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 09:32
Возраст: 34
Дата рождения: 01.11.1981

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение belo4ka1986 » 01 дек 2015, 10:00

Myrzilka писал(а):И ещё забыла. Когда что то захочёт сделать - чаю попить, фильм посмотреть, спать ложится. Начинает нудеть - Вик, пошли. Ну пошли. Вик,ну Вик, Вик, Вик... Вот это прям подбешивает


Действительно,улыбнуло)))Ну,Вик))
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 10:13

Ведьмо4ка81 писал(а):
Маша и Медведь писал(а):
Ведьмо4ка81 писал(а):А меня в моем муже бесит аж до хороших истерик его неудержимое увлечение РЫБАЛКОЙ. В самый неподходящий момент он собрался и на неделю свинтил а дома хоть гори все синим пламенем. Терпеть не могу рыбу рыбалку
а почему вас это раздражает? У мужа не должно быть увлечений?

Я не говорю что у него не должно быть увлечений-но когда он смывается на рыбалку в самый не подходящий момент это и раздражает. Может бросить ремонт на половине и уехать а по приезду цинично спросить"а что еще не закончила?"

Понимаю о чем речь,у меня папа такой,про ремонт вообще молчу,он на рыбалке,а мы с мамой мебель носим и ремонт делаем,удочек и пр. фигни уже на невероятную сумму куплено,очень рада,что муж не охотник и не рыбак
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение турчанка » 01 дек 2015, 20:56

Меня что то все начало раздражать..вернее бесить даже..лаского слова не услышу.лишний раз не подойдет не обнимет..как буд то чужая я ему..понимаю менталитет и все такое..(((ну я же тоже человек и тепла хочу(
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Ramysa » 02 дек 2015, 11:22

april_cat19041989 писал(а):Раздражает его взгляды на жизнь,мол, везде нужны связи, начальник г@*!#он, работа плохая и т.п. Раздражают друзья мужа, которые говорят о том же. Раздражает неряшливость, не моет руки после туалета, улицы, может неделями носить одни и те же трусы пока как мамка не напомнишь, что пора бы и в стирку их (жееееееееесть), не чистит зубы. Раздражает, что затаскивает хорошие вещи до состояния "дома сойдет", а потом говорит, что нечего одеть! Раздражает секс: ни количества, ни качества!

Полностью с вами согласна похожая ситуация на 80% , бесит бесит бесит
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение N@N@ » 02 дек 2015, 12:28

Да отпускать меня к подругам поболтать или к матери съездить.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Михримах » 02 дек 2015, 18:31

да девочки у всех свои проблемы, так сказать тяготы жизни...но не дается нам то, что мы не смогли бы вынести.хочу поделится своей проблемой.женаты мы полгода,за это время похоронили свекра,а со свекровью инсульт случился,да такои что сама не ходит.мой муж единственный сын,родственникам она особо не нужна,а муж постоянно на работе.вот и выпало это счастье мне -ухаживать за больным человеком,муж много помоч не может,почти все в однеху делаю.и помогают нам по сути только мои родственники.благо свекровь нормальная.вначале плакала,теперь смирилась,муж от трудностей ломается.трудно но это жизнь.
Михримах
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 11:28
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 дек 2015, 07:07

Михримах, сил вам и терпения. Это очень тяжело, ухаживать за больным человеком
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение N@N@ » 03 дек 2015, 07:44

Михримах писал(а):да девочки у всех свои проблемы, так сказать тяготы жизни...но не дается нам то, что мы не смогли бы вынести.хочу поделится своей проблемой.женаты мы полгода,за это время похоронили свекра,а со свекровью инсульт случился,да такои что сама не ходит.мой муж единственный сын,родственникам она особо не нужна,а муж постоянно на работе.вот и выпало это счастье мне -ухаживать за больным человеком,муж много помоч не может,почти все в однеху делаю.и помогают нам по сути только мои родственники.благо свекровь нормальная.вначале плакала,теперь смирилась,муж от трудностей ломается.трудно но это жизнь.
у меня бабушка после инсульта не встаёт, подгузники и из ложки мама моя её кормит, ... А бабушка со мной хочет быть, и мне так стыдно бывает что я не могу её взять изза детей. А у вас есть маленькие дети Михримах?
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3