Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 01 дек 2015, 00:24

Ой Марин знаешь мы с мая прошлого года вместе и во всем друг друга понимаем и поддерживаем , даже если мне что то не нравиться и не по душе ! Я с уважением отношусь к его решениям ! Но вот это. Телефон как кость в горле , дело в том что я знаю что он там с девочками общается и не только но в основном , поначалу когда я спрашивала он в шутку все как то менял тему , а я ругаться так не люблю ?, но потом начало напрягать и покаралась увидела много чего не приятного , было конечно обидно и больно , я смолчала и ждала а в подходящий момент поговорила , он мне прямо сказал что просто так прикалывается , знакомиться общается пару недель а потом блокирует удаляет номер и на этом все , говорит когда скучно таким образом себя развлекает!
Но в последнее время он очень осторожен, отключает телефон когда я рядом прохожу , и мне как то не спокойно, а когда спрашиваю он улыбается и говорит не стоит из за этого переживать потому что это просто в пустую
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение N@N@ » 01 дек 2015, 05:06

Джульетта ты такой человечек хороший, мне кажется я тебя всю жизнь знаю)), интересная у тебя жизнь. Написала бы ты книгу о своей жизни, это придало бы многим силы, что бы бороться. Я под впечатлением осталась после рассказа. Ну а что делать с новым твоим парнем, так просто не делай акцента, возьми и силой не думай о его телефоне. Да у тебя хорошо работает предчувствие. Твоему парню скучно.... Что ж сделай так что бы он заинтересовался твоим таинственным выражением лица)))) как буд то ты знаешь какую то тайну про себя но ни кому не скажешь. И как бы он не допытывался молчи, не говори что играешь с ним. Что бы прожить счастливо, считаю что нужно быть интересным друг другу. Ну вперёд заинтересуй его. И он забудет про знакомства.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 01 дек 2015, 06:02

Ну я считаю это не маленький минус...я б сделала как он, тоже начала бы общаться и знакомиться с парнями и объяснила бы ему так же, как он вам. Может тогда поймет что в этом мало приятного
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 01 дек 2015, 06:06

N@N@ писал(а):Джульетта ты такой человечек хороший, мне кажется я тебя всю жизнь знаю)), интересная у тебя жизнь. Написала бы ты книгу о своей жизни, это придало бы многим силы, что бы бороться. Я под впечатлением осталась после рассказа. Ну а что делать с новым твоим парнем, так просто не делай акцента, возьми и силой не думай о его телефоне. Да у тебя хорошо работает предчувствие. Твоему парню скучно.... Что ж сделай так что бы он заинтересовался твоим таинственным выражением лица)))) как буд то ты знаешь какую то тайну про себя но ни кому не скажешь. И как бы он не допытывался молчи, не говори что играешь с ним. Что бы прожить счастливо, считаю что нужно быть интересным друг другу. Ну вперёд заинтересуй его. И он забудет про знакомства.

Нана, извините, конечно, но какой то совет дурацкий. Сделать загадочное выражение лица... Прям сразу мужик бросит свой флирт телефонный (а может и не только флирт) и будет разгадывать тайну улыбки Мона Лизы.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 01 дек 2015, 06:22

Вово)))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 01 дек 2015, 06:33

Может прямо поговорить что это тебе не нравиться. Что для тебя это сравни измене. Напугать его что уйдете если это в течении месяца не прекратиться. А там дальше видно будет.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 01 дек 2015, 07:10

Просто спросите, как бы он отнесся, если бы и вы также переписывались с мужиками. Пусть попробует встать на ваше место. Я не думаю, что ему бы это понравилось и он бы не смог нормально к этому относиться.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение _Ольг@_ » 01 дек 2015, 07:48

Вот как историю своей подруги прочла. Только она ушла с 2 детьми. А спустя 3 года МАМА рыталась вернуть ее обратно. Даже нас подговаривала.

А на счет парня. Маленький минус? Как на это можно закрыть глаза? Ладно бы он на ютубе обзор машин смотрел или на ферме кукурузу выращивал,но он с БАБАМИ общается и вы спокойно об этом говорите? Да и не скрывает от вас.
У вас бесконечное терпение. Я б никогда не смирилась с перепиской мужа. Вообще не понимаю как можно от жены телефон выключать. Мы с мужем спокойно берем телефоны друг друга.
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 01 дек 2015, 08:16

Дело в том что все это я уже испробовала , действует но не на долго! Я ему сказала что он представил бы ситуацию наоборот на что он мне ответил " женщинам не нужно быть такими как мы , нас и так хватает , нас такими создали , порой сами не понимаем почему так делаем , осознаём что это не правильно , но продолжаем так делать "
Однажды очень сильно из за этого поругались уже практически расставались , я ему высказала все , что даже если для него это ерунда то мне это причиняет боль , в итоге он предложил разойтись так как не любит когда его таким образом душат , в этот момент мне реально было плохо потому что не смотря на это я не хочу с ним расходиться , сейчас так сложно встретить нормального парня , а второй раз опять же из за этого поругались и тут я ему сказала что он прав надо расходится и он походу задумался ! Сделал вид что я ничего не говорила и меньше стал возиться в своём телефоне но не на долго☹☹☹
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 01 дек 2015, 08:27

Дело в том что я очень хочу ребёнка а после нескольких лет СКАЗОЧНОЙ жизни с тем уродом у меня теперь большие проблемы , я не могу самостоятельно забеременеть , только искусственно, и временни не особо много у меня , поначалу мой парень не хотел ребёнка а в начале этого года сказал что уже пора , я думаю он понял на сколько это важно для меня , мы оба обследовались оказалось и он не может ! Ну спасибо сегодняшнему дню , медицина не стоит на месте , нам предложили ИКСИ , и сейчас я только об этом думаю , но о телефоне в его руке забыть не могу
Кстати когда я в телефоне долго общаюсь с кем нибудь из друзей он весь аш на иголках, со стороны выглядит как будто перчик в попе я так кайфую когда вижу его в таком состоянии, сразу телефон свой в сторону убирает и как пиявка ко мне липнет , а я особо не люблю в телефоне сидеть и тут он опять вспоминает про свой , короче дур дом
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 01 дек 2015, 08:30

Но вот сделать как он я никогда не смогу , я имею ввиду знакомиться и общаться с парнями , мне это совершенно не интересно,
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 01 дек 2015, 08:34

Нана спасибо за тёплые слова , порой так бывает , не знаешь человека а кажется он близким , и всем спасибо за советы , вот я тут зарегестрировалась и стало чуть легче , хоть поговорить есть с кем , у меня здесь даже подруги нет, как то тяжеловато все всегда в себе держать !
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 01 дек 2015, 08:35

Что сказать, виртуальный кобель. Хорошо хоть в реале не ходит налево. Если бы не интернет, гулял бы вовсю. Может быть, почаще его хвалить за все подряд? За то, что семьянин хороший, щедрый, милый, и т.п, делая очень тонкий упор, что именно для тебя он идеальный (а не для других). Они очень любят, когда их хвалят. Возможно, перестанет самоутверждаться за счет виртуальных знакомств. И добавить немного игры в отношения, чтоб он тебя завоевать пытался.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 10:03

Вот хорошая у мужиков отговорка нас такими создали и пр,спорила как-то с одним парнем на работе,я говорит если на девушек смотрю или изменить захочу это норма,а если жена на лево пойдет разведусь,что за устои такие,кобели е-мое
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 01 дек 2015, 10:12

Девочки что самое интересное я всегда слышу и вижу как он ругает своих младших кузенов и братьее когда узнаёт что они там на лево сходили и все такое , особенно брата , постоянно говорит зачем тебе кто то когда дома жена причём очень хорошая во всех смыслах, говорит вот посмотри на меня я тоже общаюсь но только , зачем мол на стороне с кем то встречаться когда дома рядом есть любимая , пообщайся немного а потом стоп и все , я сижу смотрю на них слушаю и даже не знаю что думать !! А брат его сидит на меня смотрит и в шоке ещё больше что мой при мне все это обсуждает , говорит моя бы сейчас истерику закатила ! А мой говорит моя тоже порой бесится но все в себе держит !
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 10:16

Т.е ему нравится когда тебя это бесит и твоя реакция,ну сиди на форуме с телефона или с кем переписуйся не обящательно ж с мужиками,пусть тоже интересутся с кем ты пишешься,может отвлечется на твои "тайны"
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 01 дек 2015, 12:11

Вот от таких деток планируют, а потом удивляются, когда мужики в реале пошли налево...есть уже к этому предпосылки, он не меняется. И по вашему это нормальный парень? Только если в сравнении с бывшим. Брата он учит...а самому то не хватает одной? Зачем с левыми то общаться? Бред какой то
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 01 дек 2015, 13:53

Значит, раз они такими родились и им можно, значит, можно и нам устраивать ежедневные истерики с громкими рыданиями (а что, мы ведь женщины, мы так устроены)))))
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение турчанка » 01 дек 2015, 15:25

Я бы и в телефон полезла и в контакты..так и делаю..а он смееться.тк нет там не фига..я ужасно ревнивая и он тоже..все пороли знаю итд..им просто не надо давать свободы в этом плане ..я так считаю
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 01 дек 2015, 15:49

турчанка писал(а):Я бы и в телефон полезла и в контакты..так и делаю..а он смееться.тк нет там не фига..я ужасно ревнивая и он тоже..все пороли знаю итд..им просто не надо давать свободы в этом плане ..я так считаю

++++++++++
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 17:06

Кому нечего скрывать телефоны прятать не будут
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана Солнце » 01 дек 2015, 17:07

Gotessa писал(а):Кому нечего скрывать телефоны прятать не будут

++++
Светлана Солнце
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:44
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 01 дек 2015, 17:28

У меня все наоборот... Я периодически не договариваю мужу, скрываю... Встречи с подругами, посещение родителей... Ничего более... Но даже такие мелочи он воспринимает в штыки, поэтому только так и могу... Но вру плохо, периодически палюсь и тут скандал... Пытаюсь объяснить почему так поступаю, не понимает... Говорит моя жена не должна никуда без меня ходить. А про родителей даже не объясняет, правда порой бросает ревную... А ещё краситься запретил... Бррр... Хожу как мол белая... Не знаю, как все исправить... Живём не долго, но всё катится под откос... (((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Miss_patya » 01 дек 2015, 17:41

Это пройдет со временем, мне 23 и мы тоже 5 лет вместе. Ему 25, по началу гулял с друзьями, а сейчас больше дома сидит.....по молодости всегда они гуляют....я уверенна что не с девушками
Miss_patya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:38
Возраст: 23
Дата рождения: 23.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 17:56

Alsua писал(а):У меня все наоборот... Я периодически не договариваю мужу, скрываю... Встречи с подругами, посещение родителей... Ничего более... Но даже такие мелочи он воспринимает в штыки, поэтому только так и могу... Но вру плохо, периодически палюсь и тут скандал... Пытаюсь объяснить почему так поступаю, не понимает... Говорит моя жена не должна никуда без меня ходить. А про родителей даже не объясняет, правда порой бросает ревную... А ещё краситься запретил... Бррр... Хожу как мол белая... Не знаю, как все исправить... Живём не долго, но всё катится под откос... (((

Он и до свадьбы ничего не разрешал или после нее,странные запреты конечно
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 01 дек 2015, 18:00

Ну что за отношение такое,все запрещать и сидеть дома.вот бы я ещё и отчитывалась перед своим мужем ,что я к родителям поехала ,уже бы был послан далеко))))ну видимо другие это терпят...
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 01 дек 2015, 18:28

[/quote]
Он и до свадьбы ничего не разрешал или после нее,странные запреты конечно[/quote]
До свадьбы просто часто возмущался по поводу моих частых прогулок, но не запрещал, говорит сейчас мол права тогда не имел, да и сбежала бы говорит ты от меня сразу...
Но до свадьбы мы все проблемы обсуждали, всегда говорил мол ты девочка, а вы все эмоциональные и ошибки простительны... А сейчас все больше отмалчивается...Видимо тактика такая... Понял, что быстро отхожу ((((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МамаНаташа » 01 дек 2015, 18:49

Привет,девочки.Я новенькая тут,хотела спросить совета. С мужем вместе уже 5 лет,дочке почти 2 года. Муж любит отдыхать с друзьями до утра без нас и тут у него день рождение,хочет отметить его с семьёй,а на следующий день едет на турбазу с партнёрами по игре на сутки отдыхать,там будут и девчонки тоже. Как мне быть?Меня с дочкой никогда никуда не берет,устала от грубости и такого неуважения.
МамаНаташа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:41
Возраст: 28
Дата рождения: 22.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 01 дек 2015, 18:53

турчанка писал(а):Я бы и в телефон полезла и в контакты..так и делаю..а он смееться.тк нет там не фига..я ужасно ревнивая и он тоже..все пороли знаю итд..им просто не надо давать свободы в этом плане ..я так считаю
+++++ как меня описала только я при нём не капаюсь, чтоб не думал что сомневаюсь, но даю понять что я всё знаю и за всем слежуи по первой просьбе телефон друг другу даёт даже просто поиграть. Я б наверное прибила бы его если бы прятал телефон. Я ещё та истеричка и все по роли знаем друг друга.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение турчанка » 01 дек 2015, 19:01

Irmulya_ писал(а):
турчанка писал(а):Я бы и в телефон полезла и в контакты..так и делаю..а он смееться.тк нет там не фига..я ужасно ревнивая и он тоже..все пороли знаю итд..им просто не надо давать свободы в этом плане ..я так считаю
+++++ как меня описала только я при нём не капаюсь, чтоб не думал что сомневаюсь, но даю понять что я всё знаю и за всем слежуи по первой просьбе телефон друг другу даёт даже просто поиграть. Я б наверное прибила бы его если бы прятал телефон. Я ещё та истеричка и все по роли знаем друг друга.

Вот поэтому они и не сидят в тел тк знают что проблем необерешься))))
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2