Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МамаНаташа » 02 дек 2015, 22:11

Alsua писал(а):
МамаНаташа писал(а):Привет,девочки.Я новенькая тут,хотела спросить совета. С мужем вместе уже 5 лет,дочке почти 2 года. Муж любит отдыхать с друзьями до утра без нас и тут у него день рождение,хочет отметить его с семьёй,а на следующий день едет на турбазу с партнёрами по игре на сутки отдыхать,там будут и девчонки тоже. Как мне быть?Меня с дочкой никогда никуда не берет,устала от грубости и такого неуважения.

А если дочку к родителям и вместе поехать?? Предложите ему такой вариант... Если честно, мне тоже порой хочется отдохнуть за пределами семьи, но вот муж мой и сам без меня никуда не ходит и меня одну не отпускает... Говорит всегда вместе... Правда мы ещё женаты всего ничего)))
Теперь думаю, может не все так и плохо?!

Дочку оставить не с кем,к сожалению.
МамаНаташа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:41
Возраст: 28
Дата рождения: 22.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jus_Yana » 02 дек 2015, 22:32

МамаНаташа писал(а):
Alsua писал(а):
МамаНаташа писал(а):Привет,девочки.Я новенькая тут,хотела спросить совета. С мужем вместе уже 5 лет,дочке почти 2 года. Муж любит отдыхать с друзьями до утра без нас и тут у него день рождение,хочет отметить его с семьёй,а на следующий день едет на турбазу с партнёрами по игре на сутки отдыхать,там будут и девчонки тоже. Как мне быть?Меня с дочкой никогда никуда не берет,устала от грубости и такого неуважения.

А если дочку к родителям и вместе поехать?? Предложите ему такой вариант... Если честно, мне тоже порой хочется отдохнуть за пределами семьи, но вот муж мой и сам без меня никуда не ходит и меня одну не отпускает... Говорит всегда вместе... Правда мы ещё женаты всего ничего)))
Теперь думаю, может не все так и плохо?!

Дочку оставить не с кем,к сожалению.

Нет подруг у кого можно оставить дочку? Ну или няню нанять (толькоипо рекомендациям естественно)
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jus_Yana » 02 дек 2015, 22:34

rittamargarita писал(а):Много есть таких, кто из-за детей из семьи не уходит. Налево бегать - это всегда пожалуйста...

Ну откуда мы можем знать ота истинных мотивах? Может банально страх перемен? Может с женой удобно в бытовом плане... Да мало ли что в головемща мысли на самом деле
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение miss_kisochkina » 02 дек 2015, 22:40

Ага. Мужиков дети точно не держат. Есть кто и беременных кидает. Все таки правильно сказали тут, мужика ничем не удержишь, даже ребенком, когда у него самого нет желания удержаться
miss_kisochkina
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:14
Возраст: 20
Дата рождения: 07.07.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 02 дек 2015, 22:46

Нана я живу во Франции на данный момент а родители в России
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 02 дек 2015, 23:19

А ты откуда ?
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 02 дек 2015, 23:39

Ой когда мужиков дети останавливали,хоть на сколько они долгожданные,это женщина над ребенком коршуном летает,а муж если нет должного внимания на лево смотрит[/quote]


Вот прям на сто процентов НЕ СОГЛАСНА!!!!! Может я конечно по своему сужу, и он исключение. Настоящий мужик ни когда не оставит и не предаст семью, тем более с детьми. И дело не в том что его останавливают или не останавливают дети, а в том что он понимает что он в ответе за всю свою семью.
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 03 дек 2015, 00:09

Ну так и у меня такой. Но проживите вместе всюю жизнь , а потом можно утверждать.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 03 дек 2015, 00:18

Девочки я вам желаю чтоб ваши мужья всегда были рядом и не только ради детей или потому что ответственны за семью а ещё из за тёплых чувств к вам из за привязанности :-)
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 00:58

ОльКа24 писал(а):Ну так и у меня такой. Но проживите вместе всюю жизнь , а потом можно утверждать.


Утверждать можно тогда, когда уверен в том о чем говоришь. Настоящих мужчин сейчас мало, но все же они есть.
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 01:27

Джульетка писал(а):Девочки я вам желаю чтоб ваши мужья всегда были рядом и не только ради детей или потому что ответственны за семью а ещё из за тёплых чувств к вам из за привязанности :-)


Почитала вашу историю. Если позволите, поделюсь своими мыслями... Для начала скажу,не зная вас лично,только по вашим сообщениям, я вас представляю добрым, солнечным, позитивным человеком. То что вы пережили это ад конечно, уж сейчас вы точно достойны лучшего что может быть с вами. По поводу вашего нынешнего парня- ситуация не из приятных, но как я поняла вы хотели чтобы вам на форуме дали совет как с этим смириться. Либо вы его так сильно любите, либо очень хотите ребенка (а может и то и другое). И почему то вы считаете что если не сейчас, то уже ни когда не сможете иметь детей, и даже готовы на такие меры как ЭКО. Не могу здесь всего написать,в пару сообщений не уложишься,просто советую вам посмотреть историю о семье актеров Макарских, Антона и Виктории...
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 03 дек 2015, 05:54

Девочки Джульета же сказала что у него проблемы со СП, а это означает что сделать своего ребенка для него проблема. А лдя любого чел. и для М и для Ж это сравни инвалидности. Он грубо говоря калека. А кому нужен калека? А если она сможет родить от него Р, то он точно попытаеться сделать всё чтоб этот ребенок был с ним и мать его ребенка соответственно будет уже на первом месте. Только исходя из их ситуации я и говорю что он её уже не оставит, и она сможет ставить перед ним любые условия. Благо у неё только одно условие прекратить телефонные связи с женщинами.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 дек 2015, 07:05

Халерик, многие мужики бросают родных детей и ростят чужих. Всё это очень индивидуально. Кто то да, как вы говорите, сделает все, чтобы жить вместе со своим чадом, кому то наплевать совершенно. К какому типу относится муж Джульетты мы с вами определить не сможем. Лично для меня, только то что он сидит на сайтах знакомств, прячет телефон и не реагирует на просьбы жены прекратить эти контакты, уже характеризует его как ненадежного. Рожать от такого или нет дело Джульетты, а меня такая ситуация не устраивает
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 03 дек 2015, 08:41

Может быть вы и правы. Я просто сужу по тем примерам которые я видела. Когда они по больницам маються, дорогие уколы ставят в надежде что они помогут. Их бессонные ночи и страх что не поможет, что ни когда не будет детей, что жена уйдёт и что он калека. Когда всё это проходит через свою шкуру, они ценят очень сильно свой брак и детей. У моёй одной знакомой у мужа вообще спермаграмма была 0%. Так он весь извелся. Его мать успакаивала что мол другую тебе найдем сынуля, а он прям места себе не находил. Какая разница эта или другая? Он себя считал калекой. Они уколы делали по 1000. Славо Аллаху всё таки появился у них ребёнок. А как он переживал, сколько ночей бессонных у него было. Жена его жалела сильно и потдерживала. Я не думаю что мужик пережив такое легко может всё коту под хвост бросить. Слишком уж они себя любят чтоб дважды на одни и те же грабли наступать.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 03 дек 2015, 10:47

Девочки я в начале писала но не страшно я повторюсь, в начале мы узнали что я бесплодна, получается я тоже калека но он даже намёка не сделал на то что я такая ему не нужно, наоборот стал ещё теплее ко мне относится, видел как меня это мучает и морально поддержал, а потом уже когда мой гинеколог дала мне направление в больницу там сказали приходи с мужем , и вот после полного обследования нас обоих мы узнали что у него тоже проблема , и знаете девочки он переносил это хуже чем я , состояние было ужасное он пару месяцев даже не прикасался ко мне , сидел весь день уткнувшись то в телефон то в комп, кое как отошёл, на данный момент мы уже начали процесс я уже начала стимуляцию:-)
А то будет он рядом со мной когда у нас будет ребёнок я не сомневаюсь !
Однажды он мне сказал "важно иметь детей но важнее от кого" !
Раз он захотел ребёнка не зная о наших проблемах со здоровьем то это очень важно , и мне придаёт уверенности!
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 10:48

Не хотела этого писать, но все таки напишу. Видно что Джульета для себя все решила, и ей эти советы не нужны, но может кому то они пригодятся. Как бы я действовала в такой ситуации.
1. Я бы не стала беременеть от такого мужчины, т. к. он не муж, а сожитель, считаю его не надежными по причине того что общается с другими, не было бы доверия к такому, сегодня он переписывается, а завтра может и встретиться с одной из этих девушек, большинство мужчин которые находятся в сожительстве, считают себя свободными, от сюда и такое поведение...
2. Не стала бы делать ЭКО. Считаю это не оправданным. По моему мнению ЭКО это насильное ополодотаоренин, а от насильного ничего хорошего выйти не может.
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 03 дек 2015, 10:57

С первым пунктом соглашусь, но дело не в сожительстве. так мужи и в законном браке себя ведут..
А вот на счет эко, что за бред??? С чего вы взяли, что ничего хорошего не получится?! Столько деток появляется с помощью эко! Вам просто повезло видимо, раз вы сами смогли зачать и выносить. А если бы нет? Скажите, что усыновили бы?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 11:04

Джульетка писал(а): мы узнали что у него тоже проблема , и знаете девочки он переносил это хуже чем я , состояние было ужасное он пару месяцев даже не прикасался ко мне , сидел весь день уткнувшись то в телефон то в комп, кое как отошёл, на данный момент мы уже начали процесс я уже начала стимуляцию:-)
А то будет он рядом со мной когда у нас будет ребёнок я не сомневаюсь !
Однажды он мне сказал "важно иметь детей но важнее от кого" !
Раз он захотел ребёнка не зная о наших проблемах со здоровьем то это очень важно , и мне придаёт уверенности!


Вы меня простите, может я эту ситуацию не правильно вижу, но такое ощущение что он расстроился когда узнал о своих проблемах со здоровьем потому что понял что не сможет иметь детей в принципе, а не потому что не сможет иметь детей с вами
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 дек 2015, 11:12

Олич, мне тоже так показалось. Ведь не впал он в глубокую депрессию когда узнал про ваши проблемы, а уперся, опять же в этот телефон, только когда узнал что сам не может. А вообще да, Джульетта, всё для себя решила. Знаю я таких женщин, она ему сама оправдания будет искать всегда
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 11:16

ОльКа24 писал(а):С первым пунктом соглашусь, но дело не в сожительстве. так мужи и в законном браке себя ведут..
А вот на счет эко, что за бред??? С чего вы взяли, что ничего хорошего не получится?! Столько деток появляется с помощью эко! Вам просто повезло видимо, раз вы сами смогли зачать и выносить. А если бы нет? Скажите, что усыновили бы?


Деток то много появляется от ЭКО, только это не говорит о том что это хорошо для этих детей и их родителей, иногда проблемы проявляются сразу иногда через время. Я этот вопрос изучала и знаю о чем говорю. По поводу меня, дело не в везении, а совсем в другом. Если бы я не смогла зачать и выносить я бы точно не стала делать ЭКО. Для начала я бы молилась и просила у Бога детей и ждала бы, всему свое время, даже и в 40 лет рожают и намного позже. А про усыновление, вы прям в точку, мы с мужем хотим усыновить ребенка.
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 03 дек 2015, 11:18

Халерик и ты совершенно права МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ УЖ СЕБЯ ЛЮБЯТ не так мы , в основном женщины часто о себе забывают
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 11:21

ИннаАнатольевна писал(а):Олич, мне тоже так показалось. Ведь не впал он в глубокую депрессию когда узнал про ваши проблемы, а уперся, опять же в этот телефон, только когда узнал что сам не может. А вообще да, Джульетта, всё для себя решила. Знаю я таких женщин, она ему сама оправдания будет искать всегда


Вы тоже это увидели. Значит мне не показалось.
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение _Ольг@_ » 03 дек 2015, 12:00

Олич писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Олич, мне тоже так показалось. Ведь не впал он в глубокую депрессию когда узнал про ваши проблемы, а уперся, опять же в этот телефон, только когда узнал что сам не может. А вообще да, Джульетта, всё для себя решила. Знаю я таких женщин, она ему сама оправдания будет искать всегда


Вы тоже это увидели. Значит мне не показалось.


И у меня такое впечатление создалось
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 03 дек 2015, 16:01

Ну знаете признаюсь вам честно я тоже впала в депрессию когда узнала о своей проблеме , а когда узнала о его проблеме я пыталась поддержать его морально ! Конечно было жалко и переживала за него это ведь общая проблема все же но все равно я себя в этот момент больше жалела !
Так что отчасти понимаю , говорю как есть это не значит что пытаюсь оправдать !
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение N@N@ » 03 дек 2015, 18:34

Джульетка писал(а):Ну знаете признаюсь вам честно я тоже впала в депрессию когда узнала о своей проблеме , а когда узнала о его проблеме я пыталась поддержать его морально ! Конечно было жалко и переживала за него это ведь общая проблема все же но все равно я себя в этот момент больше жалела !
Так что отчасти понимаю , говорю как есть это не значит что пытаюсь оправдать !

Ты настоящий борец, за жизнь, за свободу , за счастье. Я лично понимаю твоего парня и тебя. Нужно не сдаваться, пробовать все, и эко тоже. Он уходит в телефон от проблем , он просто отвлекает себя что бы не падать духом. Ему нужна поддержка, даже больше чем тебе. А если не получится вдруг, то можно подумать об усыновлении как моя подружка сразу двоих взяла брат и сестра...
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 дек 2015, 19:45

Ааа, ну вы его еще пожалейте. От проблем он уходит, тяжело ему видите ли! С другими бабами прям сразу легче становится
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Джульетка » 03 дек 2015, 19:47

Спасибо
Пока что надеемся что будут свои , ну если на не улыбнётся удача то можно будет подумать об усыновлении
Джульетка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:10
Возраст: 32
Дата рождения: 30.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 20:07

Хороший способ уйти от проблем, а если проблем будет больше, куда тогда пойдет.....??
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 03 дек 2015, 20:34

Девочки,вы прям злюки и ЭКО-зло имуж уйдет, ни одна не может быть уверена,что не уйдет,ну поставили вы штампы и что ? Теперь точно не уйдет? А откуда ж столько разводов в стране?
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олич » 03 дек 2015, 20:53

Лелик, мы не злюки. Просто оцениваем ситуацию адекватно, Джульете это сложно сейчас сделать, она пока в розовых очках, возможно позже поймет. Если вы видите что кто то совершают ошибку, разве вы об этом не скажете из добрых побуждений.
Да, Джульета хочет счастья и она много для этого делает, очень старается, но эти старания в одни ворота...
Олич
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:31
Возраст: 26
Дата рождения: 25.06.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4