Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Jus_Yana » 04 дек 2015, 21:35

своенравная писал(а):Мы тут пишем,ах какой он подлец и т.д. А по факту,что ей делать.?простить и жить с ним дальше или сломя голову бежать?

А по факту она сама должна решить как ей поступить. Но если простит, то должна реально простить и отпустить ситуацию ибо если будет пилить постоянно и вспоминать, то ничего хорошего не выйдет в итоге.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 04 дек 2015, 22:16

miss_kisochkina писал(а):Наши бабушки терпели и похлеще.

Вот уйдет она сейчас от него, и вопрос куда? Как обеспечивать ребенка? С кем его оставить пока сама на работе?

Конечно все понятно, гордость и т.д. но иногда надо думать какая польза сейчас от этой гордости.

+++. Еще добавлю, что гуляют почти все. Наиболее умные делают это так, что жена не догадывается. И что, менять шило на мыло, от родного отца ребенка уйти и найти ему неродного дядю??
Но проучить его надо, и хорошо проучить. Читайте Стива Харви, там он хорошо написал про мужские измены и как с этим быть.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 04 дек 2015, 22:25

Конечно тут самой выбирать уходить или простить,но он конечно поступил как г... можно было все решить в семье,а он сразу налево смотрит,время покажет как дальше семья сложится
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 04 дек 2015, 22:32

Я бы не ушла. Но и не простила бы никогда знаю себя. Постоянно бы напоминала, и в каждом слове в каждом сообщении бы искала подвох. И не знаю чем бы всё это закончилось, видимо ничем хорошим (((( и вот тут думаешь что было бы лучше уйти сразу или пилить всю жизнь.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Leshenbka » 05 дек 2015, 10:14

Irmulya_ писал(а):Я бы не ушла. Но и не простила бы никогда знаю себя. Постоянно бы напоминала, и в каждом слове в каждом сообщении бы искала подвох. И не знаю чем бы всё это закончилось, видимо ничем хорошим (((( и вот тут думаешь что было бы лучше уйти сразу или пилить всю жизнь.

++++
Вот-вот...просто существовать с человеком и жить под одной крышЕй,зачем это надо?!

странная ситуацию,но меня повергло в шок,некоторые сообщения девушек,которые защищают этого мужа...она его подставила.
Никогда не смогу простить измену...пускай кто-то и терпит,и живёт с этой мыслью всю жизнь,а я не смогу.
Пускай изменил виртуально,но это и плотская,и душевная измена.
Решать конечно самой девушке,как дальше поступать,это её жизнь и ей жизнь с этой мыслью всю жизнь,если она его простит.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Измена.

Сообщение Jus_Yana » 05 дек 2015, 13:06

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что на словах все всё всегда говорят красиво, а вот как на самом деле поступят если вдруг случится подобная ситуация гарантий никто не даст.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Измена.

Сообщение Jus_Yana » 05 дек 2015, 13:09

Leshenbka писал(а):Решать конечно самой девушке,как дальше поступать,это её жизнь и ей жизнь с этой мыслью всю жизнь,если она его простит.

С какой мыслью? С чего вы взяли, что она эту "мысль" не сможет отпустить и не станет жить счастливо не вспоминая и не пиля мужа?
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 05 дек 2015, 13:15

Jus_Yana писал(а):Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что на словах все всё всегда говорят красиво, а вот как на самом деле поступят если вдруг случится подобная ситуация гарантий никто не даст.


++++++++
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение Юлия-Комарова » 05 дек 2015, 14:13

Я считаю,мужчина простивши измену это- настоящий мужчина,поистине любящий.А вот если не любит, то тогда и окунуться в сборах.И нельзя задаваться вопросом тряпка или нет,просто цените его и больше уважайте,сомнений нет он очень сильно любит!!!
Юлия-Комарова
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 01:32
Возраст: 27
Дата рождения: 25.09.1988

Re: Измена.

Сообщение Leshenbka » 05 дек 2015, 14:21

Jus_Yana писал(а):Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что на словах все всё всегда говорят красиво, а вот как на самом деле поступят если вдруг случится подобная ситуация гарантий никто не даст.

Причём тут говорить красиво?
Каждый высказывают свою точку мнения.
Красиво блин...
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Измена.

Сообщение Leshenbka » 05 дек 2015, 14:23

Jus_Yana писал(а):
Leshenbka писал(а):Решать конечно самой девушке,как дальше поступать,это её жизнь и ей жизнь с этой мыслью всю жизнь,если она его простит.

С какой мыслью? С чего вы взяли, что она эту "мысль" не сможет отпустить и не станет жить счастливо не вспоминая и не пиля мужа?

мыслью,что она его простила.
не буду дальше продолжать разговор,с вами,Яна,спорить бесполезно.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 05 дек 2015, 16:25

Мне кажется, девушке нужно помочь отпустить эти мысли и простить мужа. Комментарии, какой он козел, ничем ей не помогут. Потому что уйти от мужа с ребенком на руках - глупо. Жить, не доверяя - невозможно. Выход один - проучить, насладиться его чувством вины и страхом потери семьи и жить дальше.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Стюша » 05 дек 2015, 17:18

rittamargarita писал(а):Мне кажется, девушке нужно помочь отпустить эти мысли и простить мужа. Комментарии, какой он козел, ничем ей не помогут. Потому что уйти от мужа с ребенком на руках - глупо. Жить, не доверяя - невозможно. Выход один - проучить, насладиться его чувством вины и страхом потери семьи и жить дальше.

Полностью согласна. А чтобы легче было простить надо представить насколько тяжело будет без мужа. И каждый раз когда всплывает мысль про данный инцидент вспоминать картинку в одиночестве и с ребёнком на руках, без поддержки любимого. Может тогда и поступок мужа покажется не таким уж серьёзным
Стюша
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.12.1992

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 05 дек 2015, 17:27

Или вот капртинка. Ушла от мужа, тянула ребенка сама, потом нашла мужчину по принципу "от противного". Т.е может и не такой хороший, как муж (а скорее всего хуже, нормальные мужчины в основном женаты), пусть меньше зарабатывает, не очень любит вашего ребенка, своему платит алименты, но главное - не изменяет. А потом все же попадается тоже на измене! (Потому что мало кто из них не гульнул хотя бы раз). Каково же будет разочарование!! Добавить к этому, что ребенок потом может не сказать спасибо за то, что мама ушла от папы, за трудности неполной семьи или за чужого дядю-отчима.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение N@N@ » 05 дек 2015, 17:46

maria83 писал(а):Всем привет! Хотела бы услышать мнение по сложившейся у меня ситуации. Пол года назад родила сына. В браке уже три года. После рождения ребёнка,спустя два месяца, узнала,что во время беременности муж через интернет "общался" с другой. И он и она отправляли друг другу видео и фото,где удовлетворяли себя. Правду узнала от мужа той женщины. Но потом мне муж признался. Переживал очень,просил простить. Говорил,что делал это только потому что я была беременна и секса практически не было. У меняощущение предательства не проходит и периодически всплывает. Хотя физического контакта не было,но это же тоже обман.

Вообще ни чего страшного тут не вижу. Измены нет. Чувств к посторонней девушке нет. И вообще вижу какую то шуточную игру, в виртуальный обмен видео. Все нормально , я бы жила и успокоилась и забыла.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Деми » 05 дек 2015, 17:51

Дааа. Позиция странная у вас. А представьте другую картину. Она снова беременеет, снова не хватает секса, и он решит опять пойти "налево виртуально", а может и не виртуально, кто знает. Ну простит одни раз, а дальше что? Как можно вообще такое делать, а тем более когда жена твоя беременна. Ну просто не укладывается в голове.
Для меня, да, я бы не простила измену, если человек любит, значит не должно быть измен. А если изменил, неважно каким образом, виртуально, реально - значит вот такая у него "любовь". А "все мужчины ходят налево" - живите с такой позицией, ваше право. Живите с тем, кто вам изменяет, прощайте его, и будьте счастливы. Зато родной отец ребенка рядом, да плевать я на такого хотела.
Хочешь изменить - лучше разойтись и разведись, и делай, что хочешь.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение N@N@ » 05 дек 2015, 17:53

Все люди разные конечно, но пардон где тут измена была???????
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 05 дек 2015, 17:55

rittamargarita писал(а):Мне кажется, девушке нужно помочь отпустить эти мысли и простить мужа. Комментарии, какой он козел, ничем ей не помогут. Потому что уйти от мужа с ребенком на руках - глупо. Жить, не доверяя - невозможно. Выход один - проучить, насладиться его чувством вины и страхом потери семьи и жить дальше.
Я согласна на 100%. Тут зависит от человека. Если она уже готова простить и ищет способ значит она может простить и забыть. Просто надо подумать и понять как сделать так чтобы такого больше не повторилось. Яна писала что красиво пишем и тд. Каждый пишет своё мнение я его написала раньше исходя из характера своего. Уйти бы не ушла, но и простить бы не простила уж такая я. О физической измене речи быть не может сразу: до свидания!
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 05 дек 2015, 17:59

N@N@ писал(а):Все люди разные конечно, но пардон где тут измена была???????

Лично для меня переписки интимного характера -это измена. Измена бывает разная и разного степени наказания требует. Вот и всё. Да из за переписки расходиться думаю не стоит, но проучить как следует я думаю надо 100%. Ото сегодня переписку простила просто так, а завтра будет уверен что и физическую измену прощу и пойдёт.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Стюша » 05 дек 2015, 18:11

ДЕМИ, тут видимо больше от восприятия зависит. Физической измены не было, а виртуальная... Ну так можно и до ревности к фильмам 18+ дойти. Тоже же кого то видит и что-то представляет, и не факт что жену! А идеальный брак... Да изменяют не все (слава богу), но как много идеальных семей где беременной жене мужчина изменяет даже с представительницами древнейший профессии. Жены не знают, думают что нашли такого который ни с кем больше нини.все идеально... А тут даже проверено на реальную измену не решился человек. Конечно припугнуть и поскандалить нужно, но уходить оттуда где попа в тепле из-за этого я бы не стала
Стюша
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.12.1992

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 05 дек 2015, 18:21

++++ Проучить необходимо. И легче станет, и какая-то гарантия будет, что такое не повторится.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение miss_kisochkina » 05 дек 2015, 18:40

Вообще многие мужики изменяют. И самые находчивые никогда не палятся.
Но даже самый идеальный в тайне мечтает о какой нибудь "официантке из кафе" и в своей голове тыщу раз ее оприходовал. Такая она мужская сущность.
miss_kisochkina
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:14
Возраст: 20
Дата рождения: 07.07.1996

Re: Измена.

Сообщение Деми » 05 дек 2015, 18:53

Там не просто переписка была. Там обнаженный муж, который самоудовлетворял себя от полученного от нее видео в таком же обнаженном видео - это не измена?
Каждому решать как быть, и что делать, она попросила мнения, каждый высказался. Говорить о том, что все красиво говорят, "я бы не ушла". А зачем с таким жить? Только потому что отец ребенка? Значит это не тот мужчина, который подходит Вам, значит нужно искать того, кто не захочет изменить с "официанткой из кафе“.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Natalya21 » 05 дек 2015, 19:18

Прошу не осуждать.Мне 21 год. Замужем. Неудачно. Речь пойдет не о муже... Встретила мужчину. Начальник участка. Женат, усыновил сына жены.Говорит что просто привык, бытовуха.Первые два месяца с ним были как в сказке. Я получала столько внимания, нежности, самые лучшие ночи, подарки, встречи, общались каждую минуту. Во время обеда на работе встречались. Думали о будущем. Потом все изменилось, после ссоры со своей женой очень мощной, его подменили. Не пишет, не встречались за пределам работы уже две недели, на сообщения не отвечает. Говорит что слишком много работы, ничего не успевает, и что жена очень сильно палит. Не верю почему то, что нет минуты мне ответить. Что делать? Невнимание терпеть не могу, и расставаться не хочу. Был недавно у нас с ним разговор что он семью оставить не может и без меня не хочет, но мы решили забыть его эти слова. Но всё равно он не говорит что скучает, не говорит о любви. Сегодня спросила у него что когда все будет нормально, он ответил скоро и все.
Natalya21
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 07:18
Возраст: 21
Дата рождения: 01.11.1994

Re: Измена.

Сообщение Svetlana- » 05 дек 2015, 19:21

maria83 писал(а):Всем привет! Хотела бы услышать мнение по сложившейся у меня ситуации. Пол года назад родила сына. В браке уже три года. После рождения ребёнка,спустя два месяца, узнала,что во время беременности муж через интернет "общался" с другой. И он и она отправляли друг другу видео и фото,где удовлетворяли себя. Правду узнала от мужа той женщины. Но потом мне муж признался. Переживал очень,просил простить. Говорил,что делал это только потому что я была беременна и секса практически не было. У меняощущение предательства не проходит и периодически всплывает. Хотя физического контакта не было,но это же тоже обман.

Мария, у меня точь-в-точь была такая ситуация. Сначала много плакала, на развод подала, потом простила.. но веры больше не было этому человеку. Понадобился еще год, чтобы это понять, что такое не принять. В итоге развелась, и ни сколько не пожалела! Сейчас очень счастлива в своей семейной жизни)). Нельзя прощать измену, какой бы она не была
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 05 дек 2015, 19:27

Она не мнение спросила, а совет, как ей быть. Да, многие написали, что не стали бы терпеть. А многие пытались растить ребенка без отца или наладить отношения ребенка с новым папой?? А легко найти такого, который не мечтал бы оприходовать официантку? Слышала фразу, что не изменяющих мужчин нет, есть те, кто палится, и кто не палится. Не знаю, насколько это правда, но ооочень много женатиков в соцсетях сидит. И семью одну знаю, прожили вместе 20 лет, троих детей родили, муж на сторону не смотрел, а потом безумно влюбился в другую женщину и ушел из семьи. В сравнении с этим виртуальная измена - мелочь.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Ниночка73 » 05 дек 2015, 19:32

Наталья21, мужчина решил покончить с вашими отношениями,и просто боится об этом сказать...скорее всего жена узнала о чем то и он конечно выбрал жену...мужчины очень часто ведут себя как собака на сене..и с женой хотят,и любовницу не горят деланием отпустить..чтобы был запасной аэродром
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Измена.

Сообщение фауна » 05 дек 2015, 19:56

Деми писал(а):Там не просто переписка была. Там обнаженный муж, который самоудовлетворял себя от полученного от нее видео в таком же обнаженном видео - это не измена?
Каждому решать как быть, и что делать, она попросила мнения, каждый высказался. Говорить о том, что все красиво говорят, "я бы не ушла". А зачем с таким жить? Только потому что отец ребенка? Значит это не тот мужчина, который подходит Вам, значит нужно искать того, кто не захочет изменить с "официанткой из кафе“.

++++
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Киса30 » 05 дек 2015, 20:02

А я тебя не осуждаю, бывает когда отношения встали в тупик. Но рассказывать ему не надо, тем более если любишь.
Киса30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 19:58
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1985

Re: Измена.

Сообщение Evgeniya150486 » 05 дек 2015, 20:10

Никогда своему не изменяла и не изменю,но он все таки меня подозревает и думает,в дальнейшем изменю. Если узнает,то 100 % убьет.
Evgeniya150486
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:07
Возраст: 29
Дата рождения: 15.04.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2