Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 04 дек 2015, 22:26

Olga88 писал(а):
DariaDaria писал(а):У меня недавно закончились М, и после них начались очень жидкие выделения. Прям постоянно мокрая. Они как водичка. Утром встаю и чувствую как вытекает. Извините за подробности. Подскажите, что это может быть?

У меня тоже так бывает в определенные дни цикла, читала в инете, что это нормально, если тебя больше ничего не беспокоит, то думаю норм. Это благоприятное время для зачатия считается, конкретнее не помню, погугли для точности.

Я уже гуглила, ничего путного не нашла. Сегодня сходила к Г, она взяла мазок. Ещё она утверждает что 35 лейкоцитов это норма. Хотя другая Г сказала это воспаление. Как вы считаете?
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 04 дек 2015, 22:30

Я бы,если бы столкнулась с данной проблемой, позвонила в несколько платных дорогих медицинских лабораторий и под предлогом консультации когда к ним приходить попросила бы помощь в определении дней цикла)))там сидят специалисты
Много раз так делала, даже просто перечисляя симптомы и узнавая на что мне сдать анализы и шла сдавать в дешевую мед.лабораторию)))
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 04 дек 2015, 22:35

Мартина писал(а):
У постинора абортативный эффект! Ну неужели ты совсем не читала о нем перед применением?!
Это если не понятно, то каждый раз ты свои яичники как будто со всей дури швыряла об асфальт...
Его можно использовать ну мааааксимум раз в пол года и потом восстанавливаться долго.
Ой ты себе делов наделала и ещё думаешь чего же ты не можешь забеременеть? У меня нет слов, дуй к врачу и чтобы только пятки сверкали!!! И молись,чтобы ты не успела наделать непоправимого...

Не стоит так пугать девушку. Я пила эту гадость 2 раза, перерыв правда между ними был большой. После цикл сбивался, но через месяц они приходили просто по новому циклу. Ничего страшного не было. Но пить регулярно его точно нельзя, с этим полностью согласна! Я ходила после этого к врачу сразу, делала УЗИ, она говорила все норм. Вам тоже советую идти к врачу и все рассказать.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 дек 2015, 07:15

Аня, так здорово! Поздравляю!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Jus_Yana » 05 дек 2015, 08:43

DariaDaria писал(а):Не стоит так пугать девушку. Я пила эту гадость 2 раза, перерыв правда между ними был большой. После цикл сбивался, но через месяц они приходили просто по новому циклу. Ничего страшного не было. Но пить регулярно его точно нельзя, с этим полностью согласна! Я ходила после этого к врачу сразу, делала УЗИ, она говорила все норм. Вам тоже советую идти к врачу и все рассказать.

Ну а у меня подруга раз пила сей прерарат, в итоге сбился цикл. Пошла потом она к врачу и там пришлось сдавать кучу анализов в разные дни цикла и делать УЗИ ну и пить курс гормонов для лечения.
Дело было летом, до сих пор цикл никак не нормализуется.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Метида 1 » 05 дек 2015, 09:45

Jus_Yana писал(а):
DariaDaria писал(а):Не стоит так пугать девушку. Я пила эту гадость 2 раза, перерыв правда между ними был большой. После цикл сбивался, но через месяц они приходили просто по новому циклу. Ничего страшного не было. Но пить регулярно его точно нельзя, с этим полностью согласна! Я ходила после этого к врачу сразу, делала УЗИ, она говорила все норм. Вам тоже советую идти к врачу и все рассказать.

Ну а у меня подруга раз пила сей прерарат, в итоге сбился цикл. Пошла потом она к врачу и там пришлось сдавать кучу анализов в разные дни цикла и делать УЗИ ну и пить курс гормонов для лечения.
Дело было летом, до сих пор цикл никак не нормализуется.

+++ у меня знакомая за пол года 4 раза пила эту дрянь. Прошло уже лет 8, цикл так и не восстановился, скачет от 20 до 70 дней хотя в лечение вкладывала огого. Итог: усыновить пришлось ребеночка.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vikuli4ka » 05 дек 2015, 11:06

А есть вообще шанс забеременнеть после этого ? Сижу рыдаю теперь...
vikuli4ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:35
Возраст: 23
Дата рождения: 01.02.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 05 дек 2015, 11:15

Девочки, у нас ведь про Постинор тема есть целая. Это если уж хотите и дальше делиться опытом приема этой "дряни"
А в частном случае, обязательно врачу сообщите о приеме этого препарата в прошлом.
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 05 дек 2015, 19:07

Девочки, если кто пил ок Белара отпишитесь пожалуйста в темке соответствующей в разделе Контрацепция!) в интернете не могу ничего путного найти, заранее спасибо!!!
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 05 дек 2015, 22:42

vikuli4ka писал(а):А есть вообще шанс забеременнеть после этого ? Сижу рыдаю теперь...

Не надо рыдать! Иди к врачу и все рассказывай. Лучше иди к гинекологу-эндокринологу. Ты вообще как часто его принимала? Может тебе надо подлечиться и все получится. И вообще возможно причина далеко не в пастиноре.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Эльжбета » 06 дек 2015, 01:48

полгода, конечно, не срок, но уже пора обращаться к врачу. Я вообще-то не пойму пары, которые решаются на зачатие ребенка и не удосуживаются обратиться к врачу сразу же. Почему бы сразу не сдать анализы и не пройти курс подготовки?
Эльжбета
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 01:12
Возраст: 30
Дата рождения: 05.09.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ксанка » 06 дек 2015, 03:26

Девченки привет!я новенькая!вот уже почти как год не можем с мужем сделать ребеночка!!!я уж и ноги вверх задираю,и обязательно в день овуляции это все делаем,и в месячные пробовали .
Подскажите,дайте совет.мне не 15 лет,года идут.так хочется быть мамой
ксанка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 03:08
Возраст: 28
Дата рождения: 03.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ниночка73 » 06 дек 2015, 06:13

ксанка писал(а):Девченки привет!я новенькая!вот уже почти как год не можем с мужем сделать ребеночка!!!я уж и ноги вверх задираю,и обязательно в день овуляции это все делаем,и в месячные пробовали .
Подскажите,дайте совет.мне не 15 лет,года идут.так хочется быть мамой

А у врача были? На УЗИ надо сходить,посмотреть как цикл у вас происходит,есть ли овуляция и т.д и т.п..анализы сдать и вам и мужу
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аня Супер мама » 06 дек 2015, 11:53

ксанка писал(а):Девченки привет!я новенькая!вот уже почти как год не можем с мужем сделать ребеночка!!!я уж и ноги вверх задираю,и обязательно в день овуляции это все делаем,и в месячные пробовали .
Подскажите,дайте совет.мне не 15 лет,года идут.так хочется быть мамой

А сколько времени стараетесь уже активно.сначала СГ пусть муж сдаст.
Аня Супер мама
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:43
Возраст: 34
Дата рождения: 05.09.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ника-вика » 06 дек 2015, 20:24

Svetlana5-5 писал(а):
ника-вика писал(а):всем привет!я давно читала ваши переписки.вот решила тоже написать, планирую с мужем уже почти 2года в марте получилось.обрадовались все но уже в апреле плод замер.вот с апреля пробуем снова ну не получается.решили проверяться у мужа всё хорошо,у меня по узи тоже сдала мазок на инфекции.результат анализа была повышена mycoplasma hominis 10*3.7 и urea plasma spp 10*4.8 врач назначила лечение мне и мужу вот про лечились и пробуем снова.вчера и сегодня тянет низ живота и поясницу ломит как на месячные хотя пойти должны 20го.


У меня тоже была микоплазма,из за которой образовалась киста. тоже лечились с мужем, после овуляции стало тянут яичники, а через неделю низ живота . Через какое время после лечения вы начали пробовать снова?

да сразу после окончания лечения.тесты дела на овуляцию отрицательный.
ника-вика
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:49
Возраст: 25
Дата рождения: 01.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2015, 12:53

Девочки, а кто нибудь беременел на ребаунд эффекте? И вообще после 3х месячного курса ОК как себя вел организм? На каком цикле после отмены появилась О? Как Себя ведут яичники, боюсь опять кисты полезут. А вот еще, на какой цикл лучше сдавать анализы на гормоны, чтобы информативно было. У меня столько вопросов, не проходите мимо, пожалуйста
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 07 дек 2015, 12:56

Инночка, я тут с тобой послушаю)))
Единственное на что я пока могу тебе ответить,что у меня вот по БТ овуляция была позавчера(если помнишь у меня первый цикл после отмены).
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 07 дек 2015, 13:17

У меня не получилось?
Овуляция была на второй цикл.
Когда запустятся яичники-почувствуете,больновато,но прям радостно,когда на УЗИ говорят что всё хорошо.
Анализы сдавала на второй-третий цикл.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 07 дек 2015, 13:50

К сожалению, скольким ребаунд эффект помог заБ, у стольких же после него ничего не произошло. Но как попытка, почему нет) это я к тому, что некоторые врачи в этом видят прям сто пудовый исход..
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 07 дек 2015, 13:54

оля.хочулялю писал(а):К сожалению, скольким ребаунд эффект помог заБ, у стольких же после него ничего не произошло. Но как попытка, почему нет) это я к тому, что некоторые врачи в этом видят прям сто пудовый исход..


+++
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2015, 15:18

оля.хочулялю писал(а):К сожалению, скольким ребаунд эффект помог заБ, у стольких же после него ничего не произошло. Но как попытка, почему нет) это я к тому, что некоторые врачи в этом видят прям сто пудовый исход..

В моем случае ребаунд эффект, это можно сказать, дополнительный бонус, я ж от кисты лечилась
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2015, 15:20

Мартина писал(а):Инночка, я тут с тобой послушаю)))
Единственное на что я пока могу тебе ответить,что у меня вот по БТ овуляция была позавчера(если помнишь у меня первый цикл после отмены).

Ты сейчас планируешь?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2015, 15:23

Юля Бирик писал(а):У меня не получилось?
Овуляция была на второй цикл.
Когда запустятся яичники-почувствуете,больновато,но прям радостно,когда на УЗИ говорят что всё хорошо.
Анализы сдавала на второй-третий цикл.

Юля, а длина цикла изменилась? Какой день считать днем Х? Или от О плясать?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 07 дек 2015, 15:44

ИннаАнатольевна писал(а):
Мартина писал(а):Инночка, я тут с тобой послушаю)))
Единственное на что я пока могу тебе ответить,что у меня вот по БТ овуляция была позавчера(если помнишь у меня первый цикл после отмены).

Ты сейчас планируешь?

Анализы мне пришли хорошие, сделала сегодня УЗИ почек и моч.пузыря все хорошо)))
По сути мне перед планированием надо кольпоскопию сделать,но я так в голове суммировала: хорошие результаты по онкоцитологии и отсутствие ВПЧ и сама себе разрешила планировать...
Ну а чего...к гине до НГ мне не попасть(((записи нету...а ждать два цикла у моря погоды не хочется...

...думаешь глупо поступаю?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёнка90 » 07 дек 2015, 17:17

ИннаАнатольевна писал(а):Девочки, а кто нибудь беременел на ребаунд эффекте? И вообще после 3х месячного курса ОК как себя вел организм? На каком цикле после отмены появилась О? Как Себя ведут яичники, боюсь опять кисты полезут. А вот еще, на какой цикл лучше сдавать анализы на гормоны, чтобы информативно было. У меня столько вопросов, не проходите мимо, пожалуйста

У меня этот эффект не сработал.Цикл так и остался длинный.Овуляцию так толком и не увидела.После приема ок в яичниках было мало фолликулов.
Настёнка90
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 16:59
Возраст: 25
Дата рождения: 20.09.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Slavnaya » 07 дек 2015, 17:22

Привет всем, я не могу забеременнеть два года, по узи все органы здоровы, гинеколог сказала что фолликулы маленькие, назначила дюфастон, пью три месяца, тольку нет, так же сдавала анализы, антимюллиров и тестостерон повышены, у кого такое было? Как снижали? Уже руки опустились ((
Slavnaya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 17:07
Возраст: 20
Дата рождения: 20.09.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2015, 17:59

А зачем тебе кольпоскопию делать? Её с энергией делают, но даже если она у тебя есть, то она никак на зачатие и вынашивание не влияет. ВПЧ нет, переживать не за что. Так что правильно что начала планировать. Недавно была О, значит ждем фото тестика через пару недель?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение насиба » 07 дек 2015, 18:01

Хочу забеременеть, помогите
насиба
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 09:00
Возраст: 22
Дата рождения: 23.12.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 07 дек 2015, 18:02

Slavnaya писал(а):Привет всем, я не могу забеременнеть два года, по узи все органы здоровы, гинеколог сказала что фолликулы маленькие, назначила дюфастон, пью три месяца, тольку нет, так же сдавала анализы, антимюллиров и тестостерон повышены, у кого такое было? Как снижали? Уже руки опустились ((

А мужа проверяли?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Альбинчик » 07 дек 2015, 18:08

Девочки всем привет) я новенькая. С мужем планируем ребенка. Стараемся третий цикл,пока безуспешно.очень хочется забеременеть. По календарю показывает задержка один день, но такое чувство вот вот придут монстры(
Альбинчик
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 17:57
Возраст: 29
Дата рождения: 28.12.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья_82 и гости: 1