Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Стюша » 04 дек 2015, 12:52

Хочу поделиться своим опытом в этом вопросе. Спустя 2.5 года отношений поняла что мой меня больше не хочет. И усталость у него, и простуда.
Больше месяца я истерила, постоянно выпрашивая секс и думала что это конец. А потом поняла что этот человек мне нужен и что же я за женщина если не смогу возбудить любимого!
Начала развивать в нем мысль, что секс это не обязанность, а удовольствие. Говорит что устал. Хорошо, отдохни, расслабься я сделаю минет. Не хочет, не надо, оделись сексуально и занимайтесь своими делами не обращая на него внимания. Старайтесь возбудить его в самых неожиданных местах, где заняться сексом просто не возможно. В компании родственников, незаметно для всех. Показать что вы в чулках или намекнуть что и вовсе нет белья. Пока он на работе скиньте пикантную фотографию и вот ваш мужчина весь день думает о вас! Как о женщине, по-больше фантазии, секс из разряда необходимости должен перейти в разряд игры.
И меньше заморочек, пусть секс будет не так часто зато с огоньком.
Стюша
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.12.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ramysa » 05 дек 2015, 23:02

Хочу поделится, у нас тоже такая фигня что секс один раз в нед, но недавно с мужем сели и обсудили много что накопившегося и наболевшего, как ни странно в основном говорила я, и одной из тем у нас было про секс, качество 5+, но вот количество 2. Решил он пойти к своему урологу .тот посоветовал сдать анализы на " тестестероны, гормоны , и Пролактина , оказалось что уровень тестестеронов очень низкий потому что уровень Пролактина высокий, это как мужские и женские гормоны . Оказалось жёнс больше, и поэтому он начал набирать вес, т влечение к сексу снижается, теперь лечится и ждём результатов через месяц, он не пьёт спиртное воообще лет как 7 уже, врач думал из за пиво глав.причина. А теперь говорит что сильный стресс, так что всему есть оказывается решение! Берегите мужей и любите постарайтесь понять друг друга , а я в ожидании хороших результатов после лечения , обязательно отпишусь! Если не по теме то Sorry,
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение N@N@ » 07 дек 2015, 19:27

Стюша писал(а):Хорошо, отдохни, расслабься я сделаю минет. Не хочет, не надо, оделись сексуально и занимайтесь своими делами не обращая на него внимания. Старайтесь возбудить его в самых неожиданных местах, где заняться сексом просто не возможно. В компании родственников, незаметно для всех. Показать что вы в чулках или намекнуть что и вовсе нет белья. Пока он на работе скиньте пикантную фотографию и вот ваш мужчина весь день думает о вас! Как о женщине, по-больше фантазии, секс из разряда необходимости должен перейти в разряд игры.
И меньше заморочек, пусть секс будет не так часто зато с огоньком.

Интересные советы у вас)! Но вот одеться сексуально при детях мне стыдно. Ещё дети не маленькие 10 лет старшей. Или может подскажете сексуальную одежду, что бы дома при детях ходить можно было? К нам часто соседка лет 60 заходит, если она меня увидит засмеёт )))))
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2015, 20:44

Соседка к вам без стука заходит и дверь своим ключом открывает? Вот еще и про соседку думать не хватало. А позаигрывать с мужем можно и при детях, не в тот момент, конечно, когда они видят, но не постоянно же они вокруг вас вьются.
Хотя да, у вас то их шестеро... И еще двойня в животе, тут не до плоских утех
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Стюша » 07 дек 2015, 21:15

N@N@ писал(а): Интересные советы у вас)! Но вот одеться сексуально при детях мне стыдно. Ещё дети не маленькие 10 лет старшей. Или может подскажете сексуальную одежду, что бы дома при детях ходить можно было? К нам часто соседка лет 60 заходит, если она меня увидит засмеёт )))))

Ну все написанное не обязательно воспринимать буквально! Конечно же это не при детях. я рассказала про свою ситуацию и личный опыт. А так думаю должно быть понятно, что общий смысл это флирт и игра. Как именно,каждый может придумать сам
Стюша
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.12.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Irmulya_ » 07 дек 2015, 21:24

ИннаАнатольевна писал(а):Соседка к вам без стука заходит и дверь своим ключом открывает? Вот еще и про соседку думать не хватало. А позаигрывать с мужем можно и при детях, не в тот момент, конечно, когда они видят, но не постоянно же они вокруг вас вьются.
Хотя да, у вас то их шестеро... И еще двойня в животе, тут не до плоских утех

10 лет наверное не старшЕЙ, а старшИМ забыла то у неё двойняшки
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение N@N@ » 07 дек 2015, 21:30

ИннаАнатольевна писал(а):Соседка к вам без стука заходит и дверь своим ключом открывает? Вот еще и про соседку думать не хватало. А позаигрывать с мужем можно и при детях, не в тот момент, конечно, когда они видят, но не постоянно же они вокруг вас вьются.
Хотя да, у вас то их шестеро... И еще двойня в животе, тут не до плоских утех
Да не говорите, иногда думаешь, вот бы беременных женщин увозили бы на необитаемый остров, чтоб мужья их не дергали со своим сексом. Но так не охота измен. Что иду на секс. Вам это только предстоит испытать, позже вы меня поймёте.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 08 дек 2015, 04:05

Дорогая Нана, или как там вас, у меня есть ребенок и что такое беременность я знаю. В отличие от вас, я не вру. Мне вообще не понятно, для чего вы это про себя напридумывали? Еще и советы дает...
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Катериша » 08 дек 2015, 06:59

ИннаАнатольевна писал(а):Дорогая Нана, или как там вас, у меня есть ребенок и что такое беременность я знаю. В отличие от вас, я не вру. Мне вообще не понятно, для чего вы это про себя напридумывали? Еще и советы дает...

Так шифруется же. Чтоб никто не узнал на форуме
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 09 дек 2015, 09:53

Катериша писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Дорогая Нана, или как там вас, у меня есть ребенок и что такое беременность я знаю. В отличие от вас, я не вру. Мне вообще не понятно, для чего вы это про себя напридумывали? Еще и советы дает...

Так шифруется же. Чтоб никто не узнал на форуме

сори модераторы,что не по теме,не угадали мы ник в этот раз,думали баунти будет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение _Ольг@_ » 09 дек 2015, 09:58

Gotessa писал(а):
Катериша писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Дорогая Нана, или как там вас, у меня есть ребенок и что такое беременность я знаю. В отличие от вас, я не вру. Мне вообще не понятно, для чего вы это про себя напридумывали? Еще и советы дает...

Так шифруется же. Чтоб никто не узнал на форуме

сори модераторы,что не по теме,не угадали мы ник в этот раз,думали баунти будет


Да не,было бы предсказуемо. А тут же нужно снова эффект неожиданности.
Ан нет!! Нас теперь не проведешь,шоколадка.
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Оксана_465 » 09 дек 2015, 17:30

Всем привет) не стала все страницы перелистывать, но помоему у меня проблема. Мужу 38 мне 26, секс у нас раз в три недели и то по моему требованию!!! Незнаю почему, начала искать проблемы в себе. Поправилась на 3 кг но внешне незаметно... что еще за проблема может происходить? И что делать?
Оксана_465
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:24
Возраст: 26
Дата рождения: 20.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение .Alina » 09 дек 2015, 17:53

Оксана_465 писал(а):Всем привет) не стала все страницы перелистывать, но помоему у меня проблема. Мужу 38 мне 26, секс у нас раз в три недели и то по моему требованию!!! Незнаю почему, начала искать проблемы в себе. Поправилась на 3 кг но внешне незаметно... что еще за проблема может происходить? И что делать?

Привет) пробовала говорить об этом с самим мужем?
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ramysa » 10 дек 2015, 08:26

.Alina писал(а):
Оксана_465 писал(а):Всем привет) не стала все страницы перелистывать, но помоему у меня проблема. Мужу 38 мне 26, секс у нас раз в три недели и то по моему требованию!!! Незнаю почему, начала искать проблемы в себе. Поправилась на 3 кг но внешне незаметно... что еще за проблема может происходить? И что делать?

Привет! согласна поговори с мужем, я раньше тоже переживала накручивала себя что и какие мысли в голову не лезли, вот и решили поговорить я уговорила, и все стало на свои места и все налаживается тфу тфу
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Стюша » 10 дек 2015, 08:47

Оксана_465 писал(а):Всем привет) не стала все страницы перелистывать, но помоему у меня проблема. Мужу 38 мне 26, секс у нас раз в три недели и то по моему требованию!!! Незнаю почему, начала искать проблемы в себе. Поправилась на 3 кг но внешне незаметно... что еще за проблема может происходить? И что делать?

Так трудно сказать причин может быть много. Может разница в возрастк сказывается,может стресс. В первую очередь поговорите с мужем, только с ним вы можете найти компромисс. Скажите что вам хочется чаще,в крайнем случае можно же и другими способами доставить жене удовольствие
Стюша
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.12.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Fun » 11 дек 2015, 14:31

Проблема по теме, правда только для одного из нашей пары... Муж считает, у него все хорошо. Мысли меня не хорошие посещать стали, даже в состоянии сна покоя не дают. У нас потребность в близости разная, мне нужно часто, а ему кажется и без этого все хорошо. Говорили с ним, причину отсутствия желания не знает. Для меня унизительно через слезы все это выпрашивать. От бессилия, не знаю, что делать. И изменить не могу и подобрать правильный способ решения не получается. Я так устала от этого...
Fun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 15.07.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение topiti » 12 дек 2015, 19:24

Я вот тоже думаю что девушке нужно самой собой заняться, если бы он не любил то год бы точно не жил бы с ней, просто привыкли уже к такому сексу. Может он и пытался ее расшевелить, мы этого не знаем. И она сама понимает что причина в ней а не в нем.
topiti
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:03
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение lolipops » 13 дек 2015, 17:03

Девчат-привет! История такая...с мужем 5лет вместе, он был первый, и единственный,на сегоднешний момент. У нас есть сыночек...ему 2 года! С мужем я с 18 лет, сейчас мне 22 . Вот какие проблемы... в отношениях все хорошо, он заботлевый, любит сына..меня.. но есть одно Но... секса я не хочу..он просто перестал превлекать меня как мужчина.3 месяца, я всячески пытаюсь найти отговорки! Мол- то голова, то жепонька.. что делать -незнаю. Потребность в сексе у меня есть, но только дело касается самого процесса, мне становится-до слез не приятно..мне кажется, если дело дойдет до развода, то я с со спокойствием уйду..все ,что я чувствую к нему- это родственную любовь...это как на пример-вы любите свою маму или брата...сохранить отношения из-за ребенка- безусловно благородно...но веть это не жизнь...у нас появилось куча притензий друг к другу..
Последний раз редактировалось lolipops 13 дек 2015, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
lolipops
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:54
Возраст: 22
Дата рождения: 22.01.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Оксана_465 » 13 дек 2015, 17:35

Я разговаривала. Ответил что во мне все впорядке, якобы дело в постоянном отсутствии денег, кредиты и т.п. Ему платить еще три года! Мне терпеть?
И воббще, разве мужчине не хочется?
Обидно... Я ся чувствую дом работницей, которой раз в месяц платят сексом на 15 мин....
Оксана_465
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:24
Возраст: 26
Дата рождения: 20.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение MarinaD » 13 дек 2015, 18:11

lolipops писал(а):Девчат-привет! История такая...с мужем 5лет вместе, он был первый, и единственный,на сегоднешний момент. У нас есть сыночек...ему 2 года! С мужем я с 18 лет, сейчас мне 22 . Вот какие проблемы... в отношениях все хорошо, он заботлевый, любит сына..меня.. но есть одно Но... секса я не хочу..он просто перестал превлекать меня как мужчина.3 месяца, я всячески пытаюсь найти отговорки! Мол- то голова, то жепонька.. что делать -незнаю. Потребность в сексе у меня есть, но только дело касается самого процесса, мне становится-до слез не приятно..мне кажется, если дело дойдет до развода, то я с со спокойствием уйду..

Очень похоже,что у вас чувства остыли,а что с этим делать ....?а вы сами хотите что то менять и сохранить семью и отношения?
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mulik » 13 дек 2015, 19:12

Lolipops не хочу обидеть но незнаю какое слово подобрать другое может вы зажрались? Такое бывает когда все хорошо, как вы говорите заботливый и любит вас! Это очень здорово и нет гарантий что повстречав другого мужчину у вас будет страстный секс, но не будет той заботы и любви.Порой когда все хорошо, то порой нужна конкретная встряска, чтоб взглянуть на свою жизнь до и после.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение lolipops » 13 дек 2015, 19:14

Хочу...но - незнаю что с собой поделать..со временем я стала понимать, что я не развиваюсь с ним... и мне кажется, что все, что можно было взять от этого брака...мы уже исчерпали
lolipops
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:54
Возраст: 22
Дата рождения: 22.01.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение lolipops » 13 дек 2015, 19:17

Возможно вы правы..я тоже об этом думала..тут возможно покажет время
lolipops
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:54
Возраст: 22
Дата рождения: 22.01.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение MarinaD » 13 дек 2015, 19:41

Вы все сами понимаете,действительно время покажет что будет у вас
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение vitaminka _Asya » 13 дек 2015, 22:04

5 лет-не такой уж большой срок,чтобы исчерпать все чувства. Возможно,вы устали просто. Ведь у вас маленький ребёнок. Нужно что-то поменять в жизни,найти увлечение,сходите куда-нибудь вместе.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Маргошка052 » 14 дек 2015, 13:52

У меня такое дело девочки:муж взялся соблюдать пост рождественский, все бы ничего я не против,но он никогда не был набожным человеком,а тут начал ходить в церковь,резко поменялся весь правильный стал,мне слово матного сказать нельзя сразу стыдит(раньше такого не было) ладно стерплю,но он в сексе мне начал отказывать типо ты что пост не желательно так часто,раз в 12 дней это он считает часто..я в шоке от него,мне обидно, а тут значит дошло до этого дела и он смотрюипрям с неохотой как буд то его заставляют,я психанула и ушла одна спать...
Маргошка052
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:58
Возраст: 27
Дата рождения: 12.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Маргошка052 » 14 дек 2015, 13:57

Вообще это нормально??? И говорит ну потери,я молодая терпеть я не хочу,говорю ему ты совсем до фанатизма то не доходит,детей начал учить типо не просите много,довольствуйтесь тем что у вас есть...они маленькие совсем не понимают ещё даже..вот как быть?может я и не права,но всему своя мера я считаю. Вот что мне делать???
Маргошка052
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:58
Возраст: 27
Дата рождения: 12.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Маргошка052 » 14 дек 2015, 13:59

Библию прочитал и хочит жить по библейским законам,я конечно не атеист,но так жить я не готова.
Маргошка052
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:58
Возраст: 27
Дата рождения: 12.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Оксана_465 » 14 дек 2015, 20:51

Спасибо за советы) разговаривала неоднократно, первый раз ответ был что мол долги угнетают и поэтому желания особо нет. Через месяц опять подняла этот вопрос, уже огрызнулся и сказал давай тему закроем.
Наверное его еще напрягает наша разница в 12 лет... может действительно витамики, массажики поделать, что бы он постоянно чувствовал себя нужным?!?
Оксана_465
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:24
Возраст: 26
Дата рождения: 20.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mulik » 14 дек 2015, 21:44

Маргошка052 писал(а):Библию прочитал и хочит жить по библейским законам,я конечно не атеист,но так жить я не готова.

У Меня у сестры тоже муж ушёл в веру.Все хорошо поняли друг друга.Просто в пост действительно нежелательно сексом заниматься или хотя бы воздерживаться в строгие дни.Наш батюшка говорит так-я вот к примеру вооцерковлена мой муж нет, я знаю что в пост нельзя секса, но мой муж не знает и раз он не верующий ему сложно это понять и принять, следовательно наш батюшка говорит что если муж хочет то нельзя отказывать, чтоб на фоне отказа не возникло ругани или еще чего хуже.Конечно если большой праздник то старайтесь воздержаться!
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3