Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 06 дек 2015, 17:16

Вы правы и умом я это понимаю, читала где то в контакте, совет счастливого женатого человека, мол когда что-то делаете, не ждите ответа, делайте столько шагов, сколько нужно, и не важно идёт он к вам или нет ((( но я не могу без ответа... Он реально просто хочет меня переделать (((
Я да, я хочу подчиняться, но тогда это как забыть о себе, ибо он мои какие то желания не учитывает... Или это уже мне кажется(((
Но что плохо, мы и поговорить не можем((( он отказывается, если настаиваю молчит, слушает, но не слышит... Мне порой кажется он сам себя не понимает...
А про промолчать... Ведь если не скажу он и не поймёт, как должное воспримет(((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 06 дек 2015, 17:18

А ещё я решила, что нам нужен ребёнок, но кто то не согласился(((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение N@N@ » 06 дек 2015, 17:44

Alsua писал(а):А ещё я решила, что нам нужен ребёнок, но кто то не согласился(((

Деспотичный характер, я читала про это: 1) застовляет ( требует) не красится, 2) отстраняет от родственников и подруг, говорит о том что они тебя не ценят, не любят 3) такие мужья могут бить позже. А вообще притереться можно, с условием что ты естественно будешь покорной, молчаливой, служанкой, принеси .... Унеси... И вечно молчи(((((
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 06 дек 2015, 17:51

Я делаю так. Я ему что то говорю то что мне нужно и конечно же он не хочет это делать. Потом я яерез некоторое время опять поднимаю этот вопрос, но так что типа это он мне или его родственник предлагал и я типа очень это действие не одобряю. Он конечно же начинает мне на перекор делать, как он думает, и в итоге я получаю то что надо мне. И конечно же хвалю его за "его гениальные идеи или действия". Итог: я получаю то что мне нужно, он хвалу и уважение семьи и конечно уверенность что он в доме и голова и шея. А мне всё равно что он себе представляет, главное все довольны.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение miss_kisochkina » 06 дек 2015, 18:18

Если в отношениях война думаете ребенок все уладит? С появлением ребенка большая часть семей сталкивается с трудностями, новые роли как для м так и для ж. Мне кажется надо сначала наладить отношения.
miss_kisochkina
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:14
Возраст: 20
Дата рождения: 07.07.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 06 дек 2015, 18:38

Халерик, а правильно поняла? Например, ты хочешь поклеить новые обои, он это предложение отвергает, поскольку это не его идея. Ты даешь ему время забыть про обои, потом говоришь: "Мне брат посоветовал поклеить обои, а я не хочу", муж наперекор твоим словам их клеит, а ты ему - ой, как хорошо, что ты это сделал, зря я отказывалась, ты у меня золотой! Верно?
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 06 дек 2015, 18:49

Халерик, Долго приспосабливались друг к другу?! ((( у нас сложнее... Я взрывная, он упертый и с хорошей памятью...
Но наши проблемы не бытовые они чуть за его пределами (((
Или мне, просто кажется, что мои проблемы серьёзнее(((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 06 дек 2015, 21:11

rittamargarita писал(а):Халерик, а правильно поняла? Например, ты хочешь поклеить новые обои, он это предложение отвергает, поскольку это не его идея. Ты даешь ему время забыть про обои, потом говоришь: "Мне брат посоветовал поклеить обои, а я не хочу", муж наперекор твоим словам их клеит, а ты ему - ой, как хорошо, что ты это сделал, зря я отказывалась, ты у меня золотой! Верно?
да примерно так))). Только сразу скажу что я эту систему постепенно внедряла, чтоб подозрений не появилось. Они ведь тоже психологи ещё те))). В чем то он оказался прав. Этот метод помагает еще и тем что время которое ты даёшь ему забыть, ты используещь для того чтобы всё взвесить. Может он действительно прав и это не нужно., а если все доводы за, то уже напоминаю действую по плану.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 06 дек 2015, 21:17

Ну я тоже взрывная, и настроение меняеться как погода))). А вообще на первых порах у всех идёт притирка характеров и из мелочей раздуваються большие скандалы. Со временем харктеры становяться похожими. Я например стала более серьезней и спокойней, а он начал заводиться с пол оборота))). А так у нас мир и идилия))). Ма ша Аллах. Только маленького нет(((.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 дек 2015, 22:24

Со временем притретесь,просто он хочет сразу заявить о своем главенстве в семье,хочет авторитет,в каких-то вопросах придется уступить,но в каких-то четко отстаивайте свою точку зрения,например общение с родителями,а если идти на перекор всему и сразу конечно он против будет. И насчет косметики,мне никто ничего не запрещает,а крашусь очень редко,мне так комфортнее
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 06 дек 2015, 22:25

Спасибо большое, Халерик, ты хоть как-то описала этот принцип. Твой мужчина действует "от противного". А с другим можно немного не так. Полунамеками заговорить об обоях, а спустя время сказать - слушай, ты прав, их нужно переклеить, как я сама до этого не додумалась! Я хоть представление теперь буду иметь об этом методе. Еще раз спасибо!)))
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 06 дек 2015, 22:31

Алсу, его желание видеть тебя покорной можно ведь обыграть себе на пользу. Как только уступит хоть в какой-то мелочи, можешь сразу включить покорную восточную женщину на всю катушку. Так можно приучить его уступать тебе. Заставить мужчину что-то сделать практически невозможно, если постоянно требовать. А если давать ему то, что он хочет, можно научить его горы для тебя сворачивать.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 06 дек 2015, 23:21

Я с мужем в браке 2,5 года,до этого пол года встречались,и я хочу сказать,что характеры у нас взрывные.мы эмоциональные ,притирка у нас долго была и буквально как год мы сейчас ,Слава Богу ,нашли общий язык и стали мирно жить.а все помогло то,что он любит выяснять все проблемы уже ,когда оба остыли ,поговорим обсудим все и приходим к выводу.конечно он тоже хочет слепить из меня идеальную жену,чтоб везде все сверкало,блестало.но у меня один ответ ему ,что меня не поменяешь и принимай какая есть.но я иду уступки,когда ему надо пойти с друзьями встретиться ,без проблем иди.так же и он ко мне относится.есть свобода в отношениях.а раньше я не могла это принять,но со временем поняла,чем больше запрещаю что то,тем больше ему хочется сделать на зло.сейччс когда эти все проблемы решены и жить стало спокойнее)))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 06 дек 2015, 23:55

Alsua писал(а):А ещё я решила, что нам нужен ребёнок, но кто то не согласился(((

Так ясное дело, почему он не хочет. Все ваше внимание переключится на ребенка, и вам уже будет вообще по фигу, покорная вы, не покорная, что там кто думает, не думает про вас. Я бы задумалась, стоит ли с таким эгоистом жить.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 07 дек 2015, 03:58

Вер, а фраза "я решила что нам нужен ребенок" эгоизмом не попахивает? :-) мне кажется такие вопросы должны решаться вместе. В данном случае скорее всего мужчина именно "от противного" действует. Как это так - она решила?)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 07 дек 2015, 10:55

Девочки вы правы,любые семейные вопросы должны решаться вместе-тем более рождение детей
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 07 дек 2015, 11:50

Вам нужно ркзбудить в нем чувство желания ребёнка.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 07 дек 2015, 15:39

Халерик писал(а):Ну я тоже взрывная, и настроение меняеться как погода))). А вообще на первых порах у всех идёт притирка характеров и из мелочей раздуваються большие скандалы. Со временем харктеры становяться похожими. Я например стала более серьезней и спокойней, а он начал заводиться с пол оборота))). А так у нас мир и идилия))). Ма ша Аллах. Только маленького нет(((.

ИншаАллах будет и маленький)))
Скорее бы эта притирка прошла... Поубиваем же друг друга скоро (((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 07 дек 2015, 16:41

Gotessa писал(а):простохочет сразу заявить о своем главенстве в семье,хочет авторитет,в каких-то вопросах придется уступить,в каких-то отстаивайте свою точку зрения,например общение с родителями. И насчет косметики,мне никто ничего не запрещает,а крашусь очень редко


Тоже так считаю, видимо думает, если сейчас на шею сядет, потом не слезет))) вот и строит)))
И так уже отстаиваю, но и уступаю часто...
А вот касательно факта про родителей - это главная точка преткновения... Он не идёт на контакт, а я уступить не могу... Все выходные из-за этого на смарку...
И знаете, если он после этого пришёл с цветами, приготовил ужин (я конечно присоединилась в конце), и всячески терпел мои претензии (ни о чем) то видимо он считает что не прав, но и на уступки не идёт...
Главное причину спрашиваю, молчит...
И не ссорились они... Если где пересекаются все на позитиве...
Уже не знаю, что и думать...
Насчёт косметики тоже перестала, но чувствую себя не комфортно ((((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 07 дек 2015, 17:47

MarinaD писал(а):

Я тоже надеюсь мы притремся)))
Только обсуждать мой ничего не любит(((
И с друзьями не ходит ((( так как мне запрещает, знает, что потом буду использовать это в свою пользу... Только со мной... Хотя сейчас говорю, иди, не буду я потом цепляться к этому, не верит видимо (((
Катериша писал(а):Вер, а фраза "я решила что нам нужен ребенок" эгоизмом не попахивает

Ну эгоистка, есть такое))) все мы такие))) я просто детей очень люблю))) уже своих хочу))) а он у меня боится детей, говорит они шумные, устраивают беспорядок), племянника даже на руки не берет))) а ещё мол за меня переживает, тяжело мне будет, говорю не расслабляйсярасслабляйся, ты поможешь))) кажется запугала мужа :D
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 07 дек 2015, 17:56

Алсуа, извени за некорректный вопрос, а что у вас с родителями? Что именно вы не можете поделить в этом вопросе?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 07 дек 2015, 18:05

А на счет детей, слелайте так. Все люди по любому смотря на выходки детей или приколы с детьми хотя бы улыбаються в душе. Спрашивайте его типа" как ты думаешь если у нас будет дочка она будет на тебя похожа? Интересно она будет красивой если будет похожа на тебя" или" интересно если у тебя будет сын он будет такой же как ты смешной или серьезный как я? И т.д.. Ну что то подобное. Во первых это такие шуточные вопросы, но при этом они разбудят сначало любопытство, а потом желание иметь детей. Но это исключительно моё мнение.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 07 дек 2015, 18:51

Халерик писал(а):Алсуа, а что у вас с родителями? Что именно вы не можете поделить в этом вопросе?


На первый взгляд ничего, но он отказывается со мной к ним ходить, и речь не о том, чтобы днями там сидеть, даже на пару минут не заходит... Более того он даже забирать меня от них отказывается...
Кто-то скажет глупости, брось, но мне это важно... Ибо такое отношение его отделяет нас с ними... Я не могу так, они мой оплот, они мне крайне важны! Я даже пару раз отказывалась к его родителям ехать, он ругался, потом говорил делай как хочешь, с обидой конечно, но своё поведение не изменил((( я потом бросила это конечно, больше не повторяла такте методы... Для меня это вопрос уважения ((( из-за такой его позиции, я и с мамой его держу дистанцию(((

Пробую, приручаю, видео, фото племянниц показываю))) пока не очень, хотя и не отказывается совсем))) говорит время надо)))
Можно конечно вопрос ребром ставить) но хочется обоюдно)) а может он и моё сомнение чувствует(((
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка1984 » 07 дек 2015, 19:14

Девочки, всем приветик,у меня такая тема,тоже ревнивец ужасный...лезет во все переписки,с подругами даже...ни дай бог трубку не возьму.устаю ужасно, мы с ним 8 мес живем вместе,в предыдущих отношениях намучилась от его гуляний,болезненно перенесла разрыв,а в этих,боюсь от его реанрсти с ума сойти
Анечка1984
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:09
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 07 дек 2015, 19:51

Я если честно думаю что туд уже вы именно этот вопрос не должны решать самостоятельно. Для начало вам надо сблизиться как можно ближе со свекровью. Если получиться стать подругами, а потом ваша же "подруга" вам и поможет в этом вопросе. Это вопрлс об уважении к старшем и вы к сожалению его научит не сможете ни чему, а вот его мать сможет ему мозг вправить. Это исключительно моё мнение. В семье мужа главным союзником надо делать свекровь и действовать и налаживать контакт через неё.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsua » 07 дек 2015, 21:45

Они очень похожи характерами, да и не прислушивается он к ним... Больше они к нему... Он и со своими родителями не близок... Ездеет к ним часто почти раз в неделю, но больше по дому и хозяйству помогает, нежели общается, даже за стол вместе порой не садятся...
Да и женщина эта, даже не позвонила когда я болела (операция - аппендицит), а вот свекр, наоборот...
Моя подруга как вы раньше говорила, а ещё мол с чего я решила, что она мне что-то должна... Мол это мне надо, вот я и старайся(((
Наверное вы обе правы...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение paty.. » 07 дек 2015, 22:38

Ассаламу алейкум Алсу)) а кто ты по нации?? Я аварка, и замужем два с половиной года, мы живем в одном дворе с моими родителями, но за все это время мой тоже не шел в гости, обьясняет это тем что ему не комфортно не о чем говить и стесняется, ну я уже привыкла. А может у них какой инцидент был е приятный и он не хочет тебе говорить, поэтому и пытается с ней не сталкиваться, других вариатов у меня нет. Детей у нас тоже нет, проблемы лечиться надо, вначале брака он прям и не хотел детей, но мы никогда и не предохранялись. Молодой еше поэтому мне кажется, хочет еше с вами без детишек пожить))
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 08 дек 2015, 08:00

Ох Алсу тут вообще работы воспитательного характера много. Во первых для начало вам надо наладить их отношения между собой. Объяснить что рай лежит у ног матерей наших. Что он обязан проявлять уважение и заботу о своих родителях. И то что он там делает подобно подачке, что обсалютно не подобает сыну по отношению к родителям. Будь инициатором, чаще звони его матери и напращивайся в гости. Чаще её распрашивай о её сыне в детстве. Её сердце растает
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MalinOk » 08 дек 2015, 11:49

Привет всем) дайте совет.Встречаюсь с молодым человеком уже 1.5 года,думаем о будущем, жить вместе предлагает и в загс хоть завтра;) но есть немного не доверие друг к другу.С его стороны участились заходы в вк, на мою страницу, т.к знает пороль,проверяет телефон, где я, что я.Мне это не нравиться.Сама я доверяю ему полностью, не проверяю.Но проблема в том что живёт он один и после смс "спокойной ночи любимая" человек может делать что захочет и быть где хочет. Недавно узнала что он гуляет, не сказав мне об этом. И не исчезает с горизонта его бывшая девушка и напоминает ему о себе. Он говорит что ему на неё наплевать. У меня в голове мысли не пропадают,что после таких смс так как я не с ним рядом, он гуляет и многого мне не договаривает. А тут ещё и она мелькает. Просто не верю что он дома спит, никуда не ходит и ничего не делает. Не бывает прям на все сто процентов идеального мужика)я всегда за то чтобы ставили в известность, дабы не переживать за него, где он и что он.
MalinOk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:42
Возраст: 21
Дата рождения: 08.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 08 дек 2015, 12:35

MalinOk писал(а):Привет всем) хоть живёт он один и после смс "спокойной ночи любимая" человек может делать что захочет и быть где хочет. Недавно узнала что он гуляет, не сказав мне об этом. И не исчезает с горизонта его бывшая девушка и напоминает ему о себе. Он говорит что ему на неё наплевать. У меня в голове мысли не пропадают,что после таких смс так как я не с ним рядом, он гуляет и многого мне не договаривает. А тут ещё и она мелькает. Просто не верю что он дома спит, никуда не ходит и ничего не делает. Не бывает прям на все сто процентов идеального мужика)я всегда за то чтобы ставили в известность, дабы не переживать за него, где он и что он.

Ну раз предлагает жить вместе поживи посмотри. Как он что он. Так ты не узнаешь говорит он правду или врёёшь, разве что после этого сообщения сюрприз не сделаешь и в гости не придёшь))) ( ито не факт что всё узнаешь)
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karoline и гости: 1