Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ♡Тутусик♡ » 08 дек 2015, 14:20

margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

А если вы разведетесь, как вы будете реагировать на то, что ваш бм и отец вашего ребенка вдруг захочет провести время не с ним? Так же будете рассуждать?
Детям всегда интереснее, где больше народа, а вы в этом момент думаете только о себе. Вам уделяется практически все время, а дети растут без него. И вы хотите лишить и этого времяпрепровождения.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение фауна » 08 дек 2015, 14:31

♡Тутусик♡ писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

А если вы разведетесь, как вы будете реагировать на то, что ваш бм и отец вашего ребенка вдруг захочет провести время не с ним? Так же будете рассуждать?
Детям всегда интереснее, где больше народа, а вы в этом момент думаете только о себе. Вам уделяется практически все время, а дети растут без него. И вы хотите лишить и этого времяпрепровождения.

фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kroshka_K » 08 дек 2015, 14:52

А у меня такая ситуация : у мужа есть сын от первого брака. Мы с ним в хороших отношениях, видимся. Меня раздражает его бывшая жена. Алименты высудила, хотя он ей квартиру оставил и ни дня не работала она. Конечно, на данный момент своей жизни я бы посоветовала молодым девушкам не связываться с мужчинами с прошлым.
Kroshka_K
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:46
Возраст: 25
Дата рождения: 05.01.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 08 дек 2015, 15:28

Kroshka_K писал(а):А у меня такая ситуация : у мужа есть сын от первого брака. Мы с ним в хороших отношениях, видимся. Меня раздражает его бывшая жена. Алименты высудила, хотя он ей квартиру оставил и ни дня не работала она. Конечно, на данный момент своей жизни я бы посоветовала молодым девушкам не связываться с мужчинами с прошлым.

Поддерживаю.я сейчас так же думаю.а куда денешься любовь любовь.а мой муж,еще будучи моимпарнем просто.сказал мне о ребенке спустя два месяуа.и как же было тяжело переварить эту информацию.капец.на вопрос почему рашьше не сказал ответил что пбоялся потерять меня.ждал когда привяжусь.вот такие они мужики
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 08 дек 2015, 22:04

Мой муж удочерил дочь от первого брака, вот я постоянно думаю - как ей сообщить об этом? Ей сейчас 6, но когда то нужно будет, мужа она очень сильно любит, может потом к психологу походить ее подготовить? Биологического донора спермы ( так первого мужа называю) она не помнит, при ней никаких разговоров, думала может не говорить сначала, а потом вспомнила историю про дедушку, который в 50 узнал что он не родной, нет я так сделать не могу...
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение таняtanja » 08 дек 2015, 23:32

margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.
таняtanja
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:10
Откуда: Frankfurt
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 08 дек 2015, 23:34

таняtanja писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.

Мда....жалко таких деток
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусенция » 08 дек 2015, 23:45

таняtanja писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.

Ппц... Это ведь ребенок! Он не виноват в том, что у вашего мужа до вас были отношения с другой женщиной.... Нельзя так.
Марусенция
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:52
Возраст: 31
Дата рождения: 26.12.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 08 дек 2015, 23:59

Тем более, тьфу-тьфу, нельзя не отччего зарекаться- сегодня ты на коне, а завтра можешь стать точно такой же бывшей женой, и какую то тетку будет бесить твой ребенок, каково?
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 09 дек 2015, 07:33

Бедный малыш... Ни от одной женщины тепла не видит. Очень жалко таких деток.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение MarinaD » 09 дек 2015, 07:36

Бедный малыш((ему бы наоборот любовь и ласку проявить ,а тут только ненависть...он же не виноват ни в чем
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Irmulya_ » 09 дек 2015, 08:31

И я считаю что так нельзя ((( Ваши чувства конечно ясны, но это ребёнок он не виноват что родители не ужились. Просто подумайте с другой стороны что это всего выходные, а их 2.5 раза меньше чем будних дней. Вы его таким выбрали и должны принимать что этот ребёнок будет у него всё жизнь и лучше постараться ладить стороны ним в глазах мужа это только плюс. Ведь вы тоже мать (если не ошибаюсь ), если даже нет станете ей)))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение asya » 09 дек 2015, 09:10

Не понимаю я таких мыслей! Я сейчас по своим делам ездила в алиментском отделе в фссп. И вот там стОлько женщин, у которых был прекрасный брак и в один момент мужчина взял, и передумал. Действительно, сейчас на коне, но никто не знает, что будет завтра. И дети уж не виноваты
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение shishib1 » 09 дек 2015, 09:26

Девочки! Понятно, что дети не виноваты, но свои невозможно заставить кого-то любить насильно, даже если это ребенок. У моего мужа тоже есть дочь от первого брака, мыне знакомы. Слава богу ей 18 скоро, и алименты скоро закончатся. Он платит 16 т, остаетсятолько на еду в основном.
shishib1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:28
Возраст: 31
Дата рождения: 28.09.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Ольг@_ » 09 дек 2015, 09:29

таняtanja писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.


Как вы так можете?! Что значит вам ребенок никто? Он сын вашего мужа,вашего любимого мужчины,он его кровь. И ребенок не виноват,что мать его по клубам виснет.
ИМХО,но думаю вы должны гордиться мужем что он занимается ребенком. Лучше было бы если б он не общался с ним?
Сложилось впечатление что своих детей у вас нет раз так относитесь к бедному мальчику.
Очень жаль мальчика,не семьи нормальной,ни материнской заботы.
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение marvellouS » 09 дек 2015, 09:39

Ой, девочки, у моего мужа тоже есть ребенок. Узнала я это не сразу, спустя где то месяца 4 после знакомства. Сначала как то спокойно отреагировала, да и не парилась. Я понимала ребенок ни в чем не виноват. Там сложно было, ребенка отцу даже не давали, выгоняли когда тот приходил с игрушками (видите ли он бандит и не чего ему делать рядом с ребенком). Наладилось все, когда мама приехала с России. Ну как же внучка, нужно пойти посмотреть и с того момента начали разрешать видеть ребенка.
Пока мы встречались с мужем (тогда еще парнем), приходили они на все праздники, и знаете девочки , какой только гадости я в свой адрес не услышала от этой мамаши, и вопросы к парню :"Да что ты в ней нашел и т.д", ну это все присекалось сразу, бывало и в грубой форме. Но она еще долго портила нам жизнь. В плоть до того пока жить не начали вместе.
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение marvellouS » 09 дек 2015, 09:40

.........Я мужу говорю, давай возьмем дочу, погуляем. Я всегда рада буду. Но как оказалось забирать и гулять можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с мамой. Но тут уж извините, я на такое не согласна. И сейчас тёща не состоявшаяся сидит плачется свекрови, что оказывается сын ваш был самым лучшим, жаль что они разошлись. Аж бесит.
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Ольг@_ » 09 дек 2015, 10:01

Ну тут уже другая ситуация. Понятно что с ней идти ты не горишь желанием и не в восторге от того что они втроем пойдут гулять.
Но ты принимаешь ребенка. И понимаешь что для девочки должно быть место в жизни мужа.
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Irmulya_ » 09 дек 2015, 13:05

shishib1 писал(а):Девочки! Понятно, что дети не виноваты, но свои невозможно заставить кого-то любить насильно, даже если это ребенок. У моего мужа тоже есть дочь от первого брака, мыне знакомы. Слава богу ей 18 скоро, и алименты скоро закончатся. Он платит 16 т, остаетсятолько на еду в основном.
кто не заставляет никого любить, но я думаю видеть раздражителя в ребёнке который пришёл к своему папе на выходные тоже не правильно. Ладно мамашу ненавидеть это пожалуйста бывшая всё таки.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лалоша) » 09 дек 2015, 14:24

Вот вы интересные-как будто не знали что разведен и есть ребенок.В таких случаях жалко детей и все!От того что вы теперь жена,отец должен забыть о детях?Про бывших не говорю.Нельзя так ненавидить детей.Все возвращается бумерангом.Как любовь ,так и ненависть!
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение .Alina » 09 дек 2015, 16:25

Если девушка пишет, что ненавидит того ребёнка, это же не значит, что она его ногами пинает). Просто делится своими чувствами. Я уверена, что, если бы к мальчику было плохое отношение, мама бы его к ним не отпускала, да и сам он идти бы не хотел.

Нельзя себя заставить любить другого человека, и пусть он хоть 200 раз кровь моего любимого. Мне он никто, и если получается его искренне принимать и любить, то я молодец, а если бесит и всё, тогда что, мозги себе поменять? Ребёнок - это полноценный другой человек, и его маленький возраст никак не означает, что у меня автоматически должна зародиться к нему материнская любовь.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Миланочка » 09 дек 2015, 16:35

Алина, то же самое хотела написать.
Миланочка
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 06:51
Возраст: 32
Дата рождения: 28.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение asya » 09 дек 2015, 17:06

Понятно, что редко у кого возникают материнские чувства к чужому ребенку. Но с ребенком можно дружить, малыша можно слушать,уважать его маленькое "я" или общаться как приятели, но не ненавидеть!!! Это уже край
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 09 дек 2015, 17:25

Марусенция писал(а):
таняtanja писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.

Ппц... Это ведь ребенок! Он не виноват в том, что у вашего мужа до вас были отношения с другой женщиной.... Нельзя так.
это она так реагировать стала потому что мамаша зажигает а она сидит с ребенком.бывшие жены тожи не подарок бывают.и из за плохого отношения к ним,растет плохое отношение к их детям.сколько таких случаев знаю все одинаковые.и каждая вторая жена считает что ребенок плохо одет,что.эта сумасшедшая мамаша траттт деньги только на себя а не на ребенка.сама в таеой ситуации
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение .Alina » 09 дек 2015, 17:27

Я ведь о чем и написала в начале) То, что она испытывает ненависть к нему, не говорит о том, что она это открыто показывает и не пытается вести себя дружелюбно.

А вообще, мы тут додумывать любим всегда)) Уже вон даже выводы сделали, что у малыша ни семьи нормальной нет, ни женского тепла не получает, ни материнской заботы..)) А всего-то написано, что женщину раздражает, как родная мама мальчика на все выходные и праздники оставляет ребёнка у них, а сама по клубам ходит. (Кстати, такой вид досуга не определяет её в категорию плохих матерей, по моему мнению.)
Напомнило картинку:

Изображение
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение asya » 09 дек 2015, 17:37

таняtanja писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.


Мне кажется, на это сообщение все среагировали. По крайней мере я точно
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 09 дек 2015, 17:43

.Alina писал(а):Если девушка пишет, что ненавидит того ребёнка, это же не значит, что она его ногами пинает). Просто делится своими чувствами. Я уверена, что, если бы к мальчику было плохое отношение, мама бы его к ним не отпускала, да и сам он идти бы не хотел.

Нельзя себя заставить любить другого человека, и пусть он хоть 200 раз кровь моего любимого. Мне он никто, и если получается его искренне принимать и любить, то я молодец, а если бесит и всё, тогда что, мозги себе поменять? Ребёнок - это полноценный другой человек, и его маленький возраст никак не означает, что у меня автоматически должна зародиться к нему материнская любовь.
класс.поддерживаю полностью
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 09 дек 2015, 17:55

Будучи еще только в отношениях(не в браке)я постоянно наседала на мужа(парня своего на тот момент) общайся с ребенком,помогай и в се такое.когда родила я стала думать так:да нафига мне это надо,заставлять.да и правдв пусть он хоть 200раз будет кровиной мужа.нет!лучше моего ребенка нет.и ненадо мне никого.вот так перевернулись мои мысли.и я пипец ненавижу его бывшую бабу.хоть инельзя так.я когда встречаю его сына я всегда ищу недостатки.,(замечания мамашке)вот ушки всегда грязные,зимой ребенкок в ботинлчках и тоненьких носочках в 30градусов мороза.грязный.ну что за свинство.зато получает алименты и тоже по кафешкам да по клубам.жаба давит если честно.что деньги которые отправляются на обеспечение ребенка уходят не в то русло.она при этом еще и заиуж вышла и второго родила.уфффф.(
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 09 дек 2015, 17:59

И еще...девочки которы не бывали в шкуре второй жены у чьих мужей есть дети о первого.брака,не судите...вы не были в этой шкуре,не знаете каково это.и да,бывает такое что и незнаешь что у него ребенок есть,узнаешь об этом через 1-6месяцев.а ведь любишь и не хочешь расходиться.тяжко это.ыот вроде забудется а потом как вспомнишь,обдумаешь и так паршиво...
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение asya » 09 дек 2015, 18:29

Я в шоке вообще! А с чего вы взяли, что алименты она тратит на кафешки? Она отчитывается что ли?!
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4