Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 09 дек 2015, 18:58

Значит когда у женщины повторный брак и есть ребенок от первого, все хотят чтобы новый муж и любил и даже больше усыновил ребенка, а если не сможет, то он значит плохой муж, а у женщин наоборот? У меня у самой муж удочерил моего ребенка и если бы я или сразу или потом увидела, что он ее не дай Боже, ненавидит, я бы с ним прекратила всякое общение, поэтому прекрасно понимаю отцов.
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение .Alina » 09 дек 2015, 19:13

По-моему, есть большая разница между тем, когда ребёнок живет в одной семье с новым супругом родителя, и когда просто ездит к ним по выходным. Но я не была ни в одной ситуации, ни в другой; пишу, просто представляя себя на месте других.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Метида 1 » 09 дек 2015, 19:21

Юлька-мамулька писал(а):Значит когда у женщины повторный брак и есть ребенок от первого, все хотят чтобы новый муж и любил и даже больше усыновил ребенка, а если не сможет, то он значит плохой муж, а у женщин наоборот? У меня у самой муж удочерил моего ребенка и если бы я или сразу или потом увидела, что он ее не дай Боже, ненавидит, я бы с ним прекратила всякое общение, поэтому прекрасно понимаю отцов.

Полностью согласна
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение таняtanja » 09 дек 2015, 23:57

Девчата, конечно же я его сына ногами не пинаю. Встречаю всегда как полагается,но вот любить его как своего,никогда себя не заставлю. И стираю ему, и варю что он любит,и когда мама его выгнала сопли ему подтирала.... Но это всё другое,он для меня чужой.
таняtanja
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:10
Откуда: Frankfurt
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 10 дек 2015, 03:30

asya писал(а):Я в шоке вообще! А с чего вы взяли, что алименты она тратит на кафешки? Она отчитывается что ли?!
потомк что знаю.ее друзья рассказывают обо все этом.не знала бы не говорила
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Ольг@_ » 10 дек 2015, 07:28

таняtanja писал(а):Девчата, конечно же я его сына ногами не пинаю. Встречаю всегда как полагается,но вот любить его как своего,никогда себя не заставлю. И стираю ему, и варю что он любит,и когда мама его выгнала сопли ему подтирала.... Но это всё другое,он для меня чужой.



Мама выгнала? А сколько лет мальчику?
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение margaritochka » 10 дек 2015, 09:46

таняtanja писал(а):
margaritochka писал(а):Просто получается, что они ему дороже чем мы. Ведь детей можно было бы взять на следующий день, я не против.

У моего мужа тоже сын от первого брака,на каждые выходные у нас,на праздники у нас....а мамаша его по клубам виснет. Вот оно мне надо. Тем более ребёнок этот мне никто..прям ненавидеть его стала. Бесит как ест, как сидит.
. Н
у меня они не бесят, просто их мамаша ненавидит меня и им на меня наговаривает. Мне это не приятно
margaritochka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:18
Возраст: 30
Дата рождения: 10.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение margaritochka » 10 дек 2015, 10:01

Это легко говорить, принять детей и они родная кровинка мужа. А если их мамаша специально матом меня кроет при детях и всяко на говаривает. Они с ней живут, у нас 2 дня. Они естественно считают что мама права. Соответственно и поаедение у них соответствующее. Муж говорит не обращай внимания, они маленькие. А оно мне надо?
margaritochka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:18
Возраст: 30
Дата рождения: 10.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Стюша » 10 дек 2015, 10:02

таняtanja писал(а):Девчата, конечно же я его сына ногами не пинаю. Встречаю всегда как полагается,но вот любить его как своего,никогда себя не заставлю. И стираю ему, и варю что он любит,и когда мама его выгнала сопли ему подтирала.... Но это всё другое,он для меня чужой.

Ну он и не должен быть вам как родной,вы же с ним не живёте, не воспитываете его. Достаточно уважительного отношения и спокойной реакции на его встречи с отцом.
Стюша
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.12.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение таняtanja » 10 дек 2015, 23:06

Ну моей реакции никто и не видит. Я просто написала то,что думаю.
таняtanja
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:10
Откуда: Frankfurt
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натиса » 11 дек 2015, 13:44

Всем здравствуйте, я новенькая, форум читаю давно, но только решила зарегистрироваться.
Хочу поделится своей ситуацией, в общем то ничего особенного, но поделится хочется.
Я вторая жена (т.ч. жена первая, т.к. сожительство браком не считаю, уж извините), когда познакомилась со своим мужем, я не знала что он живет с женщиной и у него есть ребенок, узнала позже (узнала бы раньше, ни за что бы не завела отношения), как выяснилось жил он с этой женщиной не по любви, и если бы не ребенок ушел давно...
Натиса
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 11.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натиса » 11 дек 2015, 13:46

в итоге все равно ушел, т.к. она его постоянно пилила и нужен он был как спонсор для нее, их совместного ребенка и ее ребенка от первого брака, так получилось, что она как только заимела машину, сразу стала жить с ним как соседи, а интима давно уже не было, но суть не в том какие были отношения у них. Почему я от него сразу не ушла, как узнала? Хотела, но, я узнала, что беременна и сказала ему об этом, он сказал что не бросит меня и чтоб я не думала скрываться и скрывать ребенка, на данный момент уже женаты и ждем еще малыша.
А теперь по теме: у мужа есть дочь, я очень рада что он с ней общается, если праздник, помогаю выбирать подарки, виделась с ней правда олин раз, а теперь ее мать запрещает, т.к. считает что я буду плохо влиять.С сестрой (моя дочь) видется можно, но без меня, а как если ребенку только год, ее не волнует.
Натиса
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 11.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натиса » 11 дек 2015, 13:48

Еще она подала на алименты, с этим я не спорила никогда, но, мне пришлось так же подать, по инициативе мужа, т.к. денег не всегда хватает, я в декрете,
Натиса
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 11.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натиса » 11 дек 2015, 13:49

работает только он, для снижения, т.к. помимо алиментов муж покупает много всего для дочери. В общем о ребенке не забывает.И вот проблема моя, мать его дочери считает что это я настрополила его на снижение, что я хаю дочь и т.д., поэтому не разрешает видется сестрам, хотя я никогда не говорила ничего плохого, даже на алименты подавать не собиралась. При этом она живет в его квартире и даже его самого не хочет пускать чтобы он приезжал к дочери. Приходится приезжать когда ее нет. Я конечно не лезу, но обидно, он хочет общения с дочерью, а она выбрала такую позицию, ведь потом ребенок может сказать маме "спасибо" за это.
Извините что так скомкано, хотелось выговорится.
Натиса
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 11.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натиса » 11 дек 2015, 13:49

Мой муж хоть и рад что у него есть дочь, но не рад что связался с этой женщиной, говорит надо было получше присмотрется, но она забеременела обманом и пришлось остаться.Я понимаю, что ничего не могу поделать с этим, мнение обо мне она не изменит, но ребенка жалко, она очень привязана к отцу, хочет познакомится с сестренкой, я тоже очень хочу чтоб они познакомились, но без ее разрешения не получится им встретится, по крайней мере в этом возрасте. Как быть в таком случае не знаю, наверно только ждать, лиюо когда его дочка подрастет до самостоятельных решений, либо может она успокоится и разрешит ей видется с сестрой.
Натиса
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 11.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натиса » 11 дек 2015, 14:05

А самое интересное в этой ситуации, что всего этого могло бы и не быть, а мы могли бы уже быть давно женатыми. Мои родители знали его давно и мама хотела меня с ним познакомить, еще до того как он познакомился с той женщиной, это было 10 лет назад. Но как говорится, у судьбы свои планы, все делается вовремя, значит судьба нам была встретится именно в этот момент. А теперь муж говорит, чтож типа мама нас не познакомила тогда, хотя ладно, главное мы встретились. Вот такая история.
Натиса
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 11.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 11 дек 2015, 19:07

Я тоже подавала на алименты чтобы уменьшить процент выплаты.Пордон девочки кто считаеэто не правильным.Законом прописано это.двон детей значит делим на двоих.Меня так же грызли за то что я подавала на уменьшение,мол ребенка обдираете и т.д.это было инициативой моей и мужа.а то что эти 5-6 тысяч которые переплачивались в ту семью,моему ребенку на те же секции пойдут на оплату или на вещи.мы значит должны себя ущемлять а зато та мамашка шиковать должна.сколько знаю большинство бж отзываются о вторых женах негативно.даже в моем случае,я и не уводила никого,и там также небыло браеа.поастречались,разбежались.а я познакомилась с ним когда они уже год небыли вместе.и все равно я хреновая
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 дек 2015, 07:02

Мариша92 писал(а): зато та мамашка шиковать должна.

Так уж и шикует? Что за дурацкое мнение? Прям, мы, бывшие жены, все на алименты живем, все по барам таскаемся и пропиваем деньги, которыми нас бывшие мужья осыпают. Такой бред, столько злости к той женщине, которая была в жизни вашего мужа до вас. Не надо было выходить замуж за разведенца и алиментщика, если не можете с этим смириться
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 12 дек 2015, 07:45

Каждый судит со своей колокольни. Я, например, считаю по меньшей мере, "странной" новую жену бывшего мужа. Он наплевал на свою дочь, не общается с ней, уклоняется от алиментов. Я считаю, что в этом тоже есть ее вина. Значит, запрещает или пилит. И не думает, что так же может остаться бывшей женой и станут ненужными ее дети.
Все обсирают бывших жен, мол, сами виноваты! Откуда вы знаете, думаете вам всю правду рассказывает ваш благоверный? Ха ха! Как бы не так! История всегда одна- она стерва, запилила, замучила! А он такой обиженка, бедный несчастный!!!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 дек 2015, 08:04

Вот точно! От хороших мужиков не уходят
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Ольг@_ » 12 дек 2015, 08:23

В каждой семье свои тараканы! Знаю семью где дружат с семьей бывшего мужа. В гости друг к другу ходят. Детей друг другу оставляют если уезжают куда то.
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ponchik » 12 дек 2015, 09:06

Мой муж не любит говорить о бывших, а тем более о моем бывшем муже, ревнует , вопрос в другом у меня от бывшего нет детей, а у него есть ребенок, благт что уже большой 17 лет , его бывшая рана на себе женила, ребенок проблемный весь в маму гулять начала чуть ли не в 10 лет, пример от мамаши взяла , муж взял ее на воспитание вроде нормально пока с ним была , потом доця начала бегать то к маме то к папе , в итоге сейчас с мамой и пьет и курит и гуляет , муж от нее отказался, так свекровь меня начинает доставать что бы я повлияла на мужа , что бы он с дочерью общался, я как то ему намекнула он психанул не лезь куда тебя не просят, вот я свекрови и передала и еще сказала не впутывайте меня у вашей внучки есть мама и папа вот все вопросы к ним.......
ponchik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение таняtanja » 12 дек 2015, 09:33

Да,бывшие жёны разные бывают.Я например на алименты не подавала, а бж моего мужа ,кроме алиментов,даже просила ребёнку на еду,с её слов "он много жрёт".за каждой мелочью звонит,денег просит,.хотяссама далеко не бедствует
таняtanja
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:10
Откуда: Frankfurt
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 12 дек 2015, 15:32

Так уж и шикует? Что за дурацкое мнение? не знала бы правды не говорила бы так. алименты она получает немаленькие. и когда с ним познакомилась алименты он не платил, так как не было доказано что это его ребенок. она изменяла ему. Да и сама я узнала что у него есть сын только через несколько месяцев после знакомства. боялся мне об этом сказать.соответственно из за того что не доказано еще было. Будь она нормальной адекватной женщиной она не лезла бы в наши отношения будучи уже в гражданском браке.
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 12 дек 2015, 15:43

ситуация сложилась так... они встречались несколько месяцев потом расстались, он уже встречался с другой девушкой. Она сказала что беременна будет делать аборт взяла у него деньги на аборт но делать его не стала. сказала ему что для него ребенка не существует что она живет для себя и рожает для себя. Когда уже родила начала к нему подстраиваться Пожалуйста дай денег и все остальное. на чем ты думала Когда ты решилась рожать, и сказала что ты не будешь просить ,и накакого отношеия к нему иметь не будешь.это адекватная женщина???
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение lana_banana » 12 дек 2015, 15:47

Мариша92 писал(а):ситуация сложилась так... они встречались несколько месяцев потом расстались, он уже встречался с другой девушкой. Она сказала что беременна будет делать аборт взяла у него деньги на аборт но делать его не стала. сказала ему что для него ребенка не существует что она живет для себя и рожает для себя. Когда уже родила начала к нему подстраиваться Пожалуйста дай денег и все остальное. на чем ты думала Когда ты решилась рожать, и сказала что ты не будешь просить ,и накакого отношеия к нему иметь не будешь.это адекватная женщина???


и в правду чудная. меня бы тоже бесила
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение shishib1 » 12 дек 2015, 16:46

Девочки! По поводу шикует: бывшаямоего мужа все лето не работает, на даче сидит, летом в турцию на 2 нед ездили, а сейчас дочери купили платье на выпускной за 20 тыс руб. Я себе одежду за такие деньги не покупаю. Жду когда же эти алименты закончатся. Если у нас будет ребенок, материально не потянем.
shishib1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:28
Возраст: 31
Дата рождения: 28.09.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 12 дек 2015, 17:55

и в правду чудная. меня бы тоже бесила[/quote]
Вот и бесит.некоторые не понимают сути всей.и критиковать начинают.
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение турчанка » 12 дек 2015, 17:55

shishib1 писал(а):Девочки! По поводу шикует: бывшаямоего мужа все лето не работает, на даче сидит, летом в турцию на 2 нед ездили, а сейчас дочери купили платье на выпускной за 20 тыс руб. Я себе одежду за такие деньги не покупаю. Жду когда же эти алименты закончатся. Если у нас будет ребенок, материально не потянем.

Разбаловали вы дочурку с женушкой.я за все года 19лет дочери ни копейки не увидела..дочери в 16лет ноут купил и все на этом..вместе прожили год..сама работала на 2х работах..а вот мама мне плеш проела с алиментами этими..
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 12 дек 2015, 18:02

shishib1 писал(а):Девочки! По поводу шикует: бывшаямоего мужа все лето не работает, на даче сидит, летом в турцию на 2 нед ездили, а сейчас дочери купили платье на выпускной за 20 тыс руб. Я себе одежду за такие деньги не покупаю. Жду когда же эти алименты закончатся. Если у нас будет ребенок, материально не потянем.
реально очень.тяжело с алиментами.когда еще ребенок есть.одеть надо,в саду поборы.и хочется ребенку всело лучшего.вот я и подала на уменьшение.его бывшая(подруга)так скажу,потому что не жена была.аолучает от 10-до 20 тыс.варьируется сумма периодически.только недавно устроилась на работу.еще одного ребенка родила.как ни посмотришь,то в пивнушке,то в сауне то в клубе.позволяет себе покупки приличной стоимости.реально бесит.когда посмотришь на нее и на детей ее.она начипурится нафуфырится.а ребенок как обдергай.одевает в дешманские шанхайские вещи.зато сама....
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7