Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Михримах » 03 дек 2015, 10:13

детей у нас пока нет,но хотим,при этом я понимаю,что буду одна решать все проблемы.как я вам сочувствую,подгузники это жесть.у меня по поручням доити до туалета может,но я её заставляю на ходунках ходить.вашей бабуле сколько лет,сидеть сама может?что врачи говорят.С мужиками надо терпения много,когда замуж выходила понимала.
Михримах
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 11:28
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение N@N@ » 03 дек 2015, 12:57

Михримах писал(а):детей у нас пока нет,но хотим,при этом я понимаю,что буду одна решать все проблемы.как я вам сочувствую,подгузники это жесть.у меня по поручням доити до туалета может,но я её заставляю на ходунках ходить.вашей бабуле сколько лет,сидеть сама может?что врачи говорят.С мужиками надо терпения много,когда замуж выходила понимала.

Моей бабушке 83 года, она не сидит , падает если садим, все под себя ходит. 2 пенсии все на лекарства . Все мама за ней ухаживает я бы Сума сошла, просто раньше меня бабушка воспитывала, я так её люблю.... Случился инфаркт а потом инсульт, и я беременная поднимать её нельзя а то выкидыш мог быть так и осталась бабуля у матери. Я только езжу изредка. А по дороге назад плачу. Вот что могу сказать не надо девушки психовать истерить а то моя баба довела себя до такого, ещё бы бегать и бегать не 90 же лет.
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Михримах » 03 дек 2015, 13:44

да трудно,терпения вам,сложно все это.но лекарство от старости еще не изобрели,нашей маме всего 68.выздоравливайте.
Михримах
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 11:28
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение N@N@ » 03 дек 2015, 18:04

И вам скорейшего выздоровления ! Я слышала что можно человека поднять после инсульта. Желаю вам что бы помогал муж во всем!
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение luna22 » 10 дек 2015, 12:24

А меня стало раздражать,что муж отчитывает меня как маленькую!приходит с работы и начинается,ты давала сегодня сыну компьютер?сколько времени он за ним просидел?хотя прекрасно знает,что я даю ему компьютер всего раз в день,когда ухожу в другую комнату укладывать сына спать и тот остается один,это максимум на полчаса!ещё он с сыном учит арабский язык,так тоже с меня спрашивает,читала ли я с ним книжку,сколько прочитала?каждый день спрашивает это всё с меня,а если не читали,так отчитывает еще меня!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Zaira05 » 11 дек 2015, 02:35

Мой муж тоже меня отчитывает, что делала, что делаешь, нельзя телефон взять в руки кто пишет, кому пишешь... Ооооо я сума схожу
Zaira05
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:11
Возраст: 33
Дата рождения: 04.08.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение svetlana35 » 11 дек 2015, 18:41

Zaira05 писал(а):Мой муж тоже меня отчитывает, что делала, что делаешь, нельзя телефон взять в руки кто пишет, кому пишешь... Ооооо я сума схожу

И у нас с телефоном такая же ситуация,мне когда сообщение придёт он вперёд меня летит что бы посмотреть что там
svetlana35
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 17:57
Возраст: 20
Дата рождения: 12.04.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Imany » 16 дек 2015, 11:34

Блиин, меня пока ничего не раздражает ,может со временем
.
Imany
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 10:37
Возраст: 20
Дата рождения: 17.07.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение vitaminka _Asya » 16 дек 2015, 11:43

Раздражает,что ничего не раздражает,да??
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение ягодка1 » 17 дек 2015, 22:25

Михримах писал(а):да девочки у всех свои проблемы, так сказать тяготы жизни...но не дается нам то, что мы не смогли бы вынести.хочу поделится своей проблемой.женаты мы полгода,за это время похоронили свекра,а со свекровью инсульт случился,да такои что сама не ходит.мой муж единственный сын,родственникам она особо не нужна,а муж постоянно на работе.вот и выпало это счастье мне -ухаживать за больным человеком,муж много помоч не может,почти все в однеху делаю.и помогают нам по сути только мои родственники.благо свекровь нормальная.вначале плакала,теперь смирилась,муж от трудностей ломается.трудно но это жизнь.

Подумайте о найме сиделки. У мамы есть отдельная квартира? У нас дальние родственники нанимали сиделку, которая жила с бабушкой неходячей.
Конечно тяжкий труд ухаживать за больным человеком. Ухаживали 7 лет за дедушкой после инсульта, но он у нас ходил с палочкой немного.До туалета и кухни сам доходил.Так тебе никакой жизни не будет, и о детях не мечтать.
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Irinka1389 » 18 дек 2015, 19:52

А меня бесит.что мне муж не помогает.С работы приходит и до поздна сидит играет в компьютере. А если что то надо помочь мне,надо еще раз 10 попросить об этом и иногда в итоге сама делаю
Irinka1389
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:43
Возраст: 26
Дата рождения: 13.10.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Leshenbka » 19 дек 2015, 10:22

Irinka1389 писал(а):А меня бесит.что мне муж не помогает.С работы приходит и до поздна сидит играет в компьютере. А если что то надо помочь мне,надо еще раз 10 попросить об этом и иногда в итоге сама делаю

такая же ситуация ++++
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение svetlana35 » 19 дек 2015, 16:47

Irinka1389 писал(а):А меня бесит.что мне муж не помогает.С работы приходит и до поздна сидит играет в компьютере. А если что то надо помочь мне,надо еще раз 10 попросить об этом и иногда в итоге сама делаю

+++++++
svetlana35
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 17:57
Возраст: 20
Дата рождения: 12.04.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Indira (Alimger) » 20 дек 2015, 00:22

[quote="april_cat19041989" одни и те же трусы пока как мамка не напомнишь, что пора бы и в стирку[/quote]
У меня наоборот. Бесит то Что за два дня меняет трое трусов и столько же носков. Рубашки меняет чуть ли не два раза в день. А у меня машинка полуавтомат. Еще и сломана.на ремонте. И все вещи в ручную стираю через день детские вещи каждые 2дня вещи мужа. Бесит то Что не жалеет меня. Знает что у меня проблемы с спиной. После физнагрузки я не могу ходить. Бесит его молчание. Целый день я одна с ребенком ни выйти ни поговорить с кем то. Но приходит домой и слова не вытянешь. Кажется дома только я издаю звуки разговариваю но только сама с собой. Еще бесит его медлительность. Так медленно все делает. Если говорю надо срочно то тележится минут 5. Начинаю орать. Говорит беспричинный ор. И да бесит храп. Раньше не храпел а вот в конце беременности моей начал сильно храпеть. Не могу терпеть. Охота прибить. У меня чуткий сон. Если раз проснусь потом долго не могу уснуть.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Мариша92 » 20 дек 2015, 08:04

Меня бесит что постоянно сидит в компьютере,хоть не играет а сидит что то тыкает.что не спросишь агрессирует.как секса захочет так такой ласковый.ни поговорить ни фига не могу сним. единственное время когла сожно поговорить о чем либо это когда ложимся спать.я начинаю что нибудь а он мне.почему ты постоянно начинаешь болтать перед сном.а мне то хочется поговорить.и именно с мужем.бесит.начинаю за что нибудь ругаться,вопрос задам а он молчит.нет чтобы ответить он молчит.это еще больше бесит
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Indira (Alimger) » 20 дек 2015, 12:19

Мариша92 писал(а):Меня бесит что постоянно сидит в компьютере,хоть не играет а сидит что то тыкает.что не спросишь агрессирует.как секса захочет так такой ласковый.ни поговорить ни фига не могу сним. единственное время когла сожно поговорить о чем либо это когда ложимся спать.я начинаю что нибудь а он мне.почему ты постоянно начинаешь болтать перед сном.а мне то хочется поговорить.и именно с мужем.бесит.начинаю за что нибудь ругаться,вопрос задам а он молчит.нет чтобы ответить он молчит.это еще больше бесит

+++++прям моего описала.только только компьютер различия
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Gotessa » 21 дек 2015, 14:29

Каждый засыпает по своему,мне нужно что б тихо было,моему пофиг засыпает быстро,если хочу поговорить или что-то обсудить разговариваем за ужином,без ТВна прогулке или в иашине
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Мариша92 » 21 дек 2015, 20:33

Ага.моего бы хоть куда нибудь вытянуть.в машине - не отвлекай.напрогклку нехотим...
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Яна Ирхина » 21 дек 2015, 23:01

ой девочки почитала Я, Ваши комы и мне почему то показалась, что у меня муж прямо идеал (ттт) раздражает_нет такого. люблю потому что. может прсто это не замечаю. так как не до этого. (три мужчины дома)))))
Яна Ирхина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:49
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1990

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Ramysa » 22 дек 2015, 08:29

Бесит он меня иногда аж забить в землю как гвоздь охота , если и ругаемся то так сильно нервничает аж искры ото всюду летят ну и я ж не уступаю на равне с ним, если буду молчать то он дальше больше заводится а если даю отпор то замолкает, вот и приходиться держать себя на его уровне , а если миримся как будто ничего не было ведёт себя он, и усмехается , а я долго не могу потом успокоится все накручиваю себя обидно ж, кулаком ему в лицо ударить охото за это , бесит ?
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Мариша92 » 22 дек 2015, 18:03

Ramysa писал(а):Бесит он меня иногда аж забить в землю как гвоздь охота , если и ругаемся то так сильно нервничает аж искры ото всюду летят ну и я ж не уступаю на равне с ним, если буду молчать то он дальше больше заводится а если даю отпор то замолкает, вот и приходиться держать себя на его уровне , а если миримся как будто ничего не было ведёт себя он, и усмехается , а я долго не могу потом успокоится все накручиваю себя обидно ж, кулаком ему в лицо ударить охото за это , бесит ?

У моей подруги такой...я все это видкла пару раз.реально тяжело...
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение CatorisKa » 25 дек 2015, 10:22

Меня раздражает одна мелочь - его не способность сказать своим родным "нет". Можем быть где-то на прогулке с дочкой втроем, позвонит кто-нибудь и попросит купить хлеба и привезти. Прям сейчас же. Хотя рядом полно магазинов, подними задницу и сходи, как говорится. Нет, ждут пока он привезет им хлеб, сигареты, корм для кошек и прочее. Или возьми и через весь город примчись и отвези кого-то из них туда, туда и туда. И не важно, что он занят нами с дочкой или у него какие-то свои дела и планы. Словно в городе нет такси и общественного транспорта. Хотела бы я возникать, но какое право я имею, если мы пока вместе не живём... Так вот и живу, каждый раз думая о том, не отправят ли его в очередной раз посреди вечера в магазин в 5 минутах от дома или срочно явиться персональным водителем.
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение nikita » 25 дек 2015, 12:28

CatorisKa писал(а):Меня раздражает одна мелочь - его не способность сказать своим родным "нет". Можем быть где-то на прогулке с дочкой втроем, позвонит кто-нибудь и попросит купить хлеба и привезти. Прям сейчас же. Хотя рядом полно магазинов, подними задницу и сходи, как говорится. Нет, ждут пока он привезет им хлеб, сигареты, корм для кошек и прочее. Или возьми и через весь город примчись и отвези кого-то из них туда, туда и туда. И не важно, что он занят нами с дочкой или у него какие-то свои дела и планы. Словно в городе нет такси и общественного транспорта. Хотела бы я возникать, но какое право я имею, если мы пока вместе не живём... Так вот и живу, каждый раз думая о том, не отправят ли его в очередной раз посреди вечера в магазин в 5 минутах от дома или срочно явиться персональным водителем.
как он сам на это реагирует?
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Gotessa » 25 дек 2015, 14:21

У моего такая сестра,пока не жили вместе все ей бегал покупал,приносил,а они с мужем дома сидели и ждали бумаги рулон,а то сходить самим лень,начали жить вместе,считались звонки в 12 ночи нормой с советом о прохождении комп.игры,как стали жить вместе начала говорить нет я,типо мы семья и все решения общие,через год примерно отвыкли
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение CatorisKa » 25 дек 2015, 18:05

nikita писал(а):как он сам на это реагирует?

Злиться, но отказать всё равно не может. Они же семья. Я один раз попробовала поднять эту тему, он попросил даже не начинать. Потому что только разозлимся, а поменять он всё равно ничего не может.
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение CatorisKa » 25 дек 2015, 18:08

Gotessa писал(а):У моего такая сестра,пока не жили вместе все ей бегал покупал,приносил,а они с мужем дома сидели и ждали бумаги рулон,а то сходить самим лень,начали жить вместе,считались звонки в 12 ночи нормой с советом о прохождении комп.игры,как стали жить вместе начала говорить нет я,типо мы семья и все решения общие,через год примерно отвыкли

Я бы не вытерпела, если бы при совместной жизни продолжилась такая кутерьма... Не знаю, перед фактом поставила, что у нас теперь своя семья и свой быт и на их дела постоянно он дергаться не сможет.
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение nikita » 25 дек 2015, 20:12

CatorisKa писал(а):
nikita писал(а):как он сам на это реагирует?

Злиться, но отказать всё равно не может. Они же семья. Я один раз попробовала поднять эту тему, он попросил даже не начинать. Потому что только разозлимся, а поменять он всё равно ничего не может.
объясните ему,что с их стороны это неуважение к нему,и потребительство..Я уверена,что они его доведут и он психанет в конце концов.
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение Gotessa » 25 дек 2015, 23:49

CatorisKa писал(а):
Gotessa писал(а):У моего такая сестра,пока не жили вместе все ей бегал покупал,приносил,а они с мужем дома сидели и ждали бумаги рулон,а то сходить самим лень,начали жить вместе,считались звонки в 12 ночи нормой с советом о прохождении комп.игры,как стали жить вместе начала говорить нет я,типо мы семья и все решения общие,через год примерно отвыкли

Я бы не вытерпела, если бы при совместной жизни продолжилась такая кутерьма... Не знаю, перед фактом поставила, что у нас теперь своя семья и свой быт и на их дела постоянно он дергаться не сможет.
Хорошо закончилось все это. А ты из Кисловодска?Красивый город,часто в этом году бывали
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение CatorisKa » 26 дек 2015, 15:54

nikita писал(а):объясните ему,что с их стороны это неуважение к нему,и потребительство..Я уверена,что они его доведут и он психанет в конце концов.

Он и так психует, только старается не показывать. Не может не помочь, воспитание такое у него, что семье надо помогать, даже если это такая фигня. Меня не его поведение возмущает, а именно родственников, которые словно не понимают или на зло делают. Даже не разберусь.
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне?)))

Сообщение CatorisKa » 26 дек 2015, 15:55

Gotessa писал(а):
CatorisKa писал(а):Хорошо закончилось все это. А ты из Кисловодска?Красивый город,часто в этом году бывали

Хорошо, что хорошо))
Да, из него)))
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5