Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 23 дек 2015, 21:56

Саша23 писал(а):Девчонки есть кто, кому помог актиферт забеременеть?

Он реально может помочь если у вас проблемы в мужчине, то есть плохая спермограмма. При женских проблемах он скорее всего бесполезен.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сицилия » 23 дек 2015, 23:16

Привет.. У меня никак не получается забеременеть. У врача не была.. нормальный п/а сколько должен длиться? И что мужчина сильно потеет это нормально?
Сицилия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:23
Возраст: 33
Дата рождения: 11.11.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 24 дек 2015, 03:50

Сицилия писал(а):Привет.. У меня никак не получается забеременеть. У врача не была.. нормальный п/а сколько должен длиться? И что мужчина сильно потеет это нормально?

А сколько вы уже планируете? И с чего вы взяли что виноват ваш парень,может в вас дело.с ходите к врачу.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 дек 2015, 04:59

Сицилия писал(а):Привет.. У меня никак не получается забеременеть. У врача не была.. нормальный п/а сколько должен длиться? И что мужчина сильно потеет это нормально?

Ха-ха, сильно потеет! Старается наверное. Не ззагоняйте мужика. Если вы сверху, он тоже потеет? Не думаю что его пот как то связан с зачатием
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19734
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Саша23 » 24 дек 2015, 10:50

DariaDaria писал(а):
Саша23 писал(а):Девчонки есть кто, кому помог актиферт забеременеть?

Он реально может помочь если у вас проблемы в мужчине, то есть плохая спермограмма. При женских проблемах он скорее всего бесполезен.

Я выше писала что нам он вроде как помог, но б.замерла,а может просто так совпало...
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetik89 » 24 дек 2015, 12:11

Всем привет, я тут новенькая))) мы тоже с мужем хотим маленького, начали планировать с августа 2015...но всё не так просто оказалось(((( что-то мне приспичело
пойти в платную клинику к Г, и тут да вам срочно лапару у вас киста... Как же я испугалась,никогда ни на что не жаловалась...итог сходила в жен удостовериться, отправели в больницу сделали лапару заодно трубы проверили с ними всё гуд...врач назначил визанну пока на 3 месяца и потом на контрольное узи...осталось пить две недели, после НГ к врачу...очень боюсь что оттянет планирование((( не хочу больше операцию и уж точно ещё 3 месяца пить визанну((( так ляльку хочется(((
Svetik89
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Нюсенька » 25 дек 2015, 10:59

Привет! с марта 2015 пробовали заделать ляльку, до этого сдали стандартные анализы, все было в норме, кроме эндометрия, был не больше 7-9. в июле сама попросила у Г проверить трубы, трубы частично проходимы. направлена к хирургу для лапары, перенаправлена к репродуктору. до октября пытались, отслеживали О, но ничего. в ноябре лапару сделали, было подозрение на гидросальпинкс, диагноз шокировал: "Бесплодны брак. Наружный генитальный эндометриоз: аденомиоз, эндометриоз яичников 1ст, брюшины, органов м. таза, кишечника. Спайки органов м. таза".по гинекологии в 2009 г перенесла подострый сальпингоофорит, все пролечила вовремя, проблем больше не было.
Нюсенька
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 04.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zarina90 » 25 дек 2015, 12:20

Нюсенька писал(а):Привет! с марта 2015 пробовали заделать ляльку, до этого сдали стандартные анализы, все было в норме, кроме эндометрия, был не больше 7-9. в июле сама попросила у Г проверить трубы, трубы частично проходимы. направлена к хирургу для лапары, перенаправлена к репродуктору. до октября пытались, отслеживали О, но ничего. в ноябре лапару сделали, было подозрение на гидросальпинкс, диагноз шокировал: "Бесплодны брак. Наружный генитальный эндометриоз: аденомиоз, эндометриоз яичников 1ст, брюшины, органов м. таза, кишечника. Спайки органов м. таза".по гинекологии в 2009 г перенесла подострый сальпингоофорит, все пролечила вовремя, проблем больше не было.
Ппц сколько всего,держитесь,все же выход всегда есть !А лечение какое назначили?Или вообще что делать то сказали?
Zarina90
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:56
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Нюсенька » 25 дек 2015, 14:10

на лапаре очаги эндометриоза прижгли. сейчас визанну принимаю-это все мое лечение. морально готовлюсь к "прелестям" ИК
Нюсенька
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 04.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetik89 » 25 дек 2015, 14:13

Может тебе к другому врачу сходить. Мне в начале очень много всего наговарили,а на деле не всё так страшно оказалось.
Svetik89
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Нюсенька » 25 дек 2015, 17:13

Svetik89 писал(а):Может тебе к другому врачу сходить. Мне в начале очень много всего наговорили,а на деле не всё так страшно оказалось.

за последний год я сменила 4 врача. последнего доктора порекомендовала знакомая, она помогла ей доченьку родить. репродуктолог меня вполне устраивает, все объясняет, приводит аргументы убедительные и есть у нее какая-то "чуйка" врачебная
Нюсенька
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 04.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение pravednaia » 25 дек 2015, 20:31

Привет всем, только зарегалась. Мы тоже пытаемся и никак(В браке чуть больше года, почти год пытаемся зб и никак не выходит(( Муж сдавал анализ крови и спермограмму у него все ок, у меня началась паника значит со мной что-то не так(((когда была на приеме у Г. Сказала что у меня тоже все ок. Теперь собираюсь сдавать кучу разных анализов. Боюсь страшно,еще начитала про непроходимость труб и как их проверяют, тепер вооьще боюсь идти к врачам
pravednaia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 20:19
Откуда: Солнечная молдова
Возраст: 24
Дата рождения: 31.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetik89 » 25 дек 2015, 20:38

Нюсенька писал(а):
Svetik89 писал(а):Может тебе к другому врачу сходить. Мне в начале очень много всего наговорили,а на деле не всё так страшно оказалось.

за последний год я сменила 4 врача. последнего доктора порекомендовала знакомая, она помогла ей доченьку родить. репродуктолог меня вполне устраивает, все объясняет, приводит аргументы убедительные и есть у нее какая-то "чуйка" врачебная


Ну тогда я тебе желаю побольше терпения! Надо верить в лучше и всё получится))) сама щас сижу на визанне после лапары, осталось 2 недельки пить
Svetik89
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Нюсенька » 25 дек 2015, 22:53

Svetik89 писал(а):
Нюсенька писал(а):
Svetik89 писал(а):Может тебе к другому врачу сходить. Мне в начале очень много всего наговорили,а на деле не всё так страшно оказалось.

за последний год я сменила 4 врача. последнего доктора порекомендовала знакомая, она помогла ей доченьку родить. репродуктолог меня вполне устраивает, все объясняет, приводит аргументы убедительные и есть у нее какая-то "чуйка" врачебная


Ну тогда я тебе желаю побольше терпения! Надо верить в лучше и всё получится))) сама щас сижу на визанне после лапары, осталось 2 недельки пить

еще совсем чуток осталось ;) на визанне побочки много было?
Нюсенька
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 04.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сашка7779 » 26 дек 2015, 05:18

Здравствуйте девченки. У меня такая беда. Я долго не могла забеременнеть, почти год, потом получилось, но на 8 неделе малыш замер в утробе и пришлось чистить. С парнем расстались. Сейчас я живу с другим мужчиной, мы хотим ребеночка но опять ничего не получается. Что делать? Может есть какие то народные средства что бы помочь себе забеременеть?
Сашка7779
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:52
Возраст: 22
Дата рождения: 03.07.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 26 дек 2015, 07:29

Сашка7779 писал(а):Здравствуйте девченки. У меня такая беда. Я долго не могла забеременнеть, почти год, потом получилось, но на 8 неделе малыш замер в утробе и пришлось чистить. С парнем расстались. Сейчас я живу с другим мужчиной, мы хотим ребеночка но опять ничего не получается. Что делать? Может есть какие то народные средства что бы помочь себе забеременеть?

А вы выясняли причину ЗБ? после этого сдавали ли анализы какие-то, зачем прибегать к народным средствам, если можно пока традиционной медициной. Сходить на узи, посмотреть, если у вас овуляция, сдать кровь на все гормоны. Или это всё вы уже делали и всё норм?
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera ververa » 26 дек 2015, 08:28

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста такое бывает или нет месячные закончились 7 декабря , 21 было небольшое мазанье кровью , сходила к врачу сказала сбой цикла , сейчас болит грудь , сделала тест яркие //. Сегодня иду на изи. Не выкидышь ли был или такое бывает ???
Vera ververa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 11.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetik89 » 26 дек 2015, 09:21

Не особо но они есть, я поправилась на 3 кг, по поводу и без могу психовать и это очень напрягает
Svetik89
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 дек 2015, 10:37

Vera ververa писал(а):Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста такое бывает или нет такое, месячные закончились 7 декабря , 21 было небольшое мазанье кровью , сходила к врачу сказала сбой цикла , сейчас болит грудь , сделала тест яркие //. Сегодня иду на изи. Не выкидышь ли был или такое бывает ???

На узи вам ничего не скажут, срок очень маленький. Сдайте кровь на хгч. Иногда бывает такое. Удачи
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19734
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ягодка1 » 26 дек 2015, 11:11

Vera ververa писал(а):Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста такое бывает или нет месячные закончились 7 декабря , 21 было небольшое мазанье кровью , сходила к врачу сказала сбой цикла , сейчас болит грудь , сделала тест яркие //. Сегодня иду на изи. Не выкидышь ли был или такое бывает ???

У меня так было при первой беременности. За неделю до М началось мазаться, думала приплыла...причем каждый день сильнее, но не кровь, а коричневые выделения. У меня так часто М начинаются. Потом на убыль пошло, а М так и не начались, сделала тест, а там // полоски. Мазаться перестало. Сейчас растет дочка 1 год и 10 мес) Я поняла, что было прикрепление эмбриона к матке, из-за этого выделения.
Думаю, вас можно поздравить. Но на узи пока рано, как-бы не навредить, лучше кровь на ХГЧ сдайте.
Удачи!
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetik89 » 26 дек 2015, 16:30

Vera ververa писал(а):Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста такое бывает или нет месячные закончились 7 декабря , 21 было небольшое мазанье кровью , сходила к врачу сказала сбой цикла , сейчас болит грудь , сделала тест яркие //. Сегодня иду на изи. Не выкидышь ли был или такое бывает ???

Вообще очень странно,если у вас закончились 7 декабря и 21 мазня и показало //, день О у вас когда был? Обычно О приходит на 14 день цыкла( у каждого конечно по разному) но всё же тест не мог на таком маленьком сроке показать //...н
Svetik89
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera ververa » 26 дек 2015, 17:50

Вот и я об этом что то очень странно что показывает // полоски, два дня подряд делала тест . Завтра ещё раз с хожу к Г , посмотрим что скажет.
Vera ververa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 11.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение skostenkof » 26 дек 2015, 17:54

Немогу забеременеть уже год ходила к гинекологу кистевое изменение яичника, но говорят при этом диагнозе можно забеременнеть, когда мы занимаемся сексом после того как он кончит вытикает белая слизь может ли это вытекать сперма подскажите какие позы можно для беременности использывать и что сделать что бы сперма если это она не вытекала...надеюсь на понимание...
skostenkof
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:48
Возраст: 17
Дата рождения: 30.08.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera ververa » 26 дек 2015, 17:54

Я и подруги позвонила она у меня в роддоме работает ( сейчас в декрете) тоже сказала что очень странно , завтра надеюсь что все проясниться. Очень надеюсь что там есть маленькая бусинка !
Vera ververa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 11.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Амитаф » 26 дек 2015, 18:54

Саша23 писал(а):Девчонки есть кто, кому помог актиферт забеременеть?


Мне не помог..в день овуляции пробовали!3 дня воздерживались до О.!и всё тщетно!по нулям..второй тюбик неиспользованный лежит даже..нет желания даже пробовать
Амитаф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Goldkler » 26 дек 2015, 18:57

Привет девочки!Терпения больше нет..в январе будет 1,5года как пытаемся сделать лялю..без результатов!:(детей нет ,абортов и беременностей небыло..мне 24 мужу 31..Сегодня был серьёзный разговор ..после праздников берем себя в руки и на обследования ,первым делом мужа на спермограмму..!Пару месяцев назад делала узи на 4 день цикла, как обычно узи как мне сказали идеальное,хочу сходить на узи ближе к овуляции и посмотреть созревает ли фолликул ,для 4дня он был в норме!девочки подскажите какие обычно анализы на гормоны выписывают для полной проверки?кто сдавал какие анализы которые отвечают за беременность?
Goldkler
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 07:19
Возраст: 23
Дата рождения: 01.09.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юли-ка » 26 дек 2015, 19:18

Всем привет,только зарегистрировалась.Очень надеюсь на мнение со стороны,надеюсь поможете .Вобщем слушайте мою история.В сентябре был самопроизвольный аборт,меня не чистили,само все вышло.месяц назад делала узи и сдавала анализы-у меня все хорошо,гинеколог сказала что можем планировать)))Благоприятные дни у меня с 22 по 26.ПА был 23 и 25.23 в течении дня,ПА был рано утром ,тянуло живот...Вечером поднялась температура,небольшая.На след день у меня начала колоть грудь сбоку одна ,а к вечеру кололи обе .Грудь горит огнем и налилась немного.Вчера резко затошнило от запаха жареных пирожков.Если честно,то незнаю что и думать.Может у кого было что то подобное?
Юли-ка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:04
Возраст: 24
Дата рождения: 09.09.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 26 дек 2015, 20:07

Юли-ка писал(а):Вобщем слушайте мою история.В сентябре был самопроизвольный аборт,меня не чистили,само все вышло.месяц назад делала узи и сдавала анализы-у меня все хорошо,гинеколог сказала что можем планировать)))Благоприятные дни у меня с 22 по 26.ПА был 23 и 25.23 в течении дня,ПА был рано утром ,тянуло живот...Вечером поднялась температура,небольшая.На след день у меня начала колоть грудь сбоку одна ,а к вечеру кололи обе .Грудь горит огнем и налилась немного.Вчера резко затошнило от запаха жареных пирожков.Если честно,то незнаю что и думать.Может у кого было что то подобное?


Почитай в интернете как происходит процесс зачатия, про овуляцию и прочее. Тебе очень поможет разобраться!
Если у тебя сейчас "благоприятные дни", то и симптомы у тебя как раз подходят...у тебя скорее всего овуляция.
А уж если у вас все получилось, то начало симптомов жди только через недельку)))и то их сложно от пмс отличить
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 26 дек 2015, 20:24

skostenkof писал(а):Немогу забеременеть уже год ходила к гинекологу кистевое изменение яичника, но говорят при этом диагнозе можно забеременнеть, когда мы занимаемся сексом после того как он кончит вытикает белая слизь может ли это вытекать сперма подскажите какие позы можно для беременности использывать и что сделать что бы сперма если это она не вытекала...надеюсь на понимание...


Вытекает сперма,и это нормально. Самый шустрый добежит. После ПА полежите спокойно минут 20. Ну и сходите к другому гинекологу,сдайте анализы.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetik89 » 26 дек 2015, 22:34

Юли-ка писал(а):Всем привет,только зарегистрировалась.Очень надеюсь на мнение со стороны,надеюсь поможете .Вобщем слушайте мою история.В сентябре был самопроизвольный аборт,меня не чистили,само все вышло.месяц назад делала узи и сдавала анализы-у меня все хорошо,гинеколог сказала что можем планировать)))Благоприятные дни у меня с 22 по 26.ПА был 23 и 25.23 в течении дня,ПА был рано утром ,тянуло живот...Вечером поднялась температура,небольшая.На след день у меня начала колоть грудь сбоку одна ,а к вечеру кололи обе .Грудь горит огнем и налилась немного.Вчера резко затошнило от запаха жареных пирожков.Если честно,то незнаю что и думать.Может у кого было что то подобное?

Ну да у тебя скорее всего была О!
Svetik89
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нино, Тася1986, Юлия-С и гости: 1