Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение sea » 20 дек 2015, 21:57

S.K. Fox писал(а):
GalochkaKos11 писал(а):
S.K. Fox писал(а):История длинная но я кратко.
А мужем вместе 5 лет с моих 17 лет. Почти 4 года пытались зачать но ничего не получалось.
Куча анализов и все хорошо но ни в какую результата не было (
Уже совсем опустила руки.
И тут поправилась почти на 10 кг. ( для понимания мне 22 рост 173 весила 48 кг. Набрала до 58) и тут и чудо, МЫ БЕРЕМЕННЫ!!
На данный момент 15,4 недели.
Счастья полно. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
В 5 недель упала сильно на спину и + травма копчика.
На 12 неделе угроза (
С 14 недели лежу в Стационаре с почками (
Уже так устала. Но так хочеться что бы все наладилось!
Простите за калиграфию(
Как вы думаете стоит ли ждать что дальше будет все хорошо?

Конечно, верьте в своего малыша) все будет хорошо)

Спасибо) ваши б слова да Богу в уши.
Верю как могу и делаю все что могу


Верьте! Да поможет вам Бог! Здоровья, терпения @-}--
sea
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 22:09
Возраст: 28
Дата рождения: 04.07.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение нatik-rysya » 21 дек 2015, 00:37

Natal'ka писал(а):Девоньки, я тут писала уже свою историю долгожданного сыночка! Добавлю) забыла тогда дописать)
Приближается Новый год и я тогда под бой курантов писала на бумажке желание (я думаю, все догадались, что там было написано :) ), сожгла её, ну и в шампанское естессно) иииии... 9 января я узнала, что беременна! Верьте в чудо и все обязательно получится!)))

У меня тоже так было))) Мексики на рождество должны были быть. А я так боялась верить в чудо что тест сделала аж 12января
нatik-rysya
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:21
Возраст: 31
Дата рождения: 29.05.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vesnyashka » 21 дек 2015, 07:18

S.K. Fox писал(а):История длинная но я кратко.
А мужем вместе 5 лет с моих 17 лет. Почти 4 года пытались зачать но ничего не получалось.
Куча анализов и все хорошо но ни в какую результата не было (
Уже совсем опустила руки.
И тут поправилась почти на 10 кг. ( для понимания мне 22 рост 173 весила 48 кг. Набрала до 58) и тут и чудо, МЫ БЕРЕМЕННЫ!!
На данный момент 15,4 недели.
Счастья полно. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
В 5 недель упала сильно на спину и + травма копчика.
На 12 неделе угроза (
С 14 недели лежу в Стационаре с почками (
Уже так устала. Но так хочеться что бы все наладилось!
Простите за калиграфию(
Как вы думаете стоит ли ждать что дальше будет все хорошо?

Конечно же верь в вашего малыша, с ним обязательно всё будет хорошо!!!
Хоть одна девочка на форуме нашлась моей землячкой)))
vesnyashka
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:38
Возраст: 31
Дата рождения: 19.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение орхидея2 » 21 дек 2015, 08:49

Какая замечательная тема,как же я хочу продолжить свою историю тут и написать ещё,но...
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Adaika » 25 дек 2015, 20:05

Добрый вечер беременяшкам и не только) Моя история такова,что вышла замуж я уже в положении, радости не было предела!Сыграли свадьбу в начале осени, съездили отдохнуть, в конце октября простыла,на 24 неделе попала в больницу...нашли двустороннюю пневмонию,и как по часам начали отключаться органы,сепсис и кучу еще всего...при этом до этого момента все было нормально,анализы сдавала регулярно...начали вливать антибиотики,через дня 4 по УЗИ сказали что ребенок не дышит...вызывающий укол мне поставить не могли,т.к.состояние было не стабильным.С того момента как я узнала,еще 5 дней сын был во мне..ждали естественных родов..родила..похоронила...
Спустя полгода сделала операцию на поясничный отдел позвоночника,через 2-3 мес забеременела на второго.Сейчас нам 21 нед,все протекает хорошо,встала на учет в частную клинику,анализы сдаю на все что надо и нет.Но чем ближе 24 неделя мозг судорогой сводит..стараюсь не думать,и только это и слышу от родных,но куда деть этот страх не знаю...
Adaika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:47
Возраст: 28
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение машахочулялю » 26 дек 2015, 08:00

Adaika,очень это грустно,в таком случае время не сильно лечит,но не забывайте,что малышу нужны только положительные эмоции,берегите себя ,старайтесь избегать мест скопления людей и наслаждайтесь своим прекрасным положением,все будет ХОРОШО!
машахочулялю
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:39
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 24
Дата рождения: 09.04.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение svetlana1 » 26 дек 2015, 13:43

[quote="Adaika"]
Не переживайте!лялька от вас уже никуда не денется ))
svetlana1
 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:24
Возраст: 34
Дата рождения: 01.06.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Абдулова » 29 дек 2015, 09:18

Девочки всем привет!хочу поделиться своей интересной историей беременности).Год мы планировали с мужем бебика,ничего не получалось,а потом внематочная,удалили правую трубу в мае,в ноябре сделали гсг,левая оказалась жизнеспособной,в декабре уже получилось сделать лялю),и самое удивительно в том,что на узи сказали- желтое тело в правом яичнике (овуляция была справа),НО трубы нет....Вот такие чудеса произошли в нашей семье под новый год)) Девчонки всех с наступающим,верьте в чудо,и оно обязательно произойдет)))
Абдулова
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:45
Возраст: 28
Дата рождения: 24.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alla) » 29 дек 2015, 10:45

Абдулова писал(а):Девочки всем привет!хочу поделиться своей интересной историей беременности).Год мы планировали с мужем бебика,ничего не получалось,а потом внематочная,удалили правую трубу в мае,в ноябре сделали гсг,левая оказалась жизнеспособной,в декабре уже получилось сделать лялю),и самое удивительно в том,что на узи сказали- желтое тело в правом яичнике (овуляция была справа),НО трубы нет....Вот такие чудеса произошли в нашей семье под новый год)) Девчонки всех с наступающим,верьте в чудо,и оно обязательно произойдет)))

Поздравляю вас!)) мне Г говорил что когда нет трубы, то яйцеклетка которая дозрела в яичнике без трубы переплывает в трубу другого яичника! Так вот природа о бо всем позаботилась)
Alla)
 
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:30
Откуда: Украина
Возраст: 21
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Оля113 » 04 янв 2016, 18:10

Девочки, хочу напомнить -это тема ТОЛЬКО для Историй долгожданной беременности! Не для поплакать, что тоже хочется, не для чихов и не для обсуждения узи! Последние сбщ были удалены. Есть темы Планирования и Пузатики и много других. Вопрос этой темы остро уже стоял
Оля113
 

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 08:07

Всем привет! Расскажу свою историю на пути к долгожданному.. Вышла замуж в 19 лет, с мужем строились, поэтому о ребенке тогда еще не задумывались. Через полтора года все вроде в жизни у нас наладилось, свой дом, есть все необходимое для комфортного "житья- бытья"! Захотелось на приумножить нашу семью, да и родственники уже делали нам пополнения.. Стали работать над этим, но все оказалось не просто, я удивилась тогда что как это у кого то получается невзначай "залететь" извиняюсь, а у нас на тот момент уже 5 мес. Тишинааа! Пошла в мед. Центр к обычному гинекологу, она осмотрев и по анализу мазка сказала, что все в норме, старайтесь! Еще через пол года стараний решила что нужно что- то делать! Ведь не думала что столкнемся с проблемой зачатия! Пошла по совету к гинекологу-эндокринологу, которая сразу сделала узи "придатков" и назн. Сдать кровь на гормоны. По итогу поставила диагноз поликистоз, первичное бесплодие прозвучало как приговор..
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 08:35

Началось долгое и мучительное лечение. Через 5 мес. Гормонотерапии стала ходить на фолликулометрию, по результатам лечения овуляция была, но долгожданной бер. так и не наступало. После 1,5 лет лечения, я морально истощилась, устала плакать и ждать.. Думаю поймут меня те, кто проходил через подобное! Решила что надо отдохнуть уже, тем более что и от таблеток тошнить уже стало. Перестала лечиться, но мысли о беременности каждый мес., с каждым приходом нового цыкла не проходили. Многие советовали отпустить ситуацию, забыть, отвлечься.. Но это очень трудно сделать, легче сказать, но думаю человеку на все нужно время и всегда наступает момент, когда надоедает что ли находиться в одном моральном состоянии и обстоятельствах. Вот так и мне через некоторое время надоело убиваться, я была уверена, что все будет, но в свое время! Договорились с мужем, что друг друга доставать этим вопросом не будем, тем более доброжелателей и так хватало.. Время шло, мы старались просто наслаждаться жизнью..
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 08:58

Естественно, что все было не так просто, как написано, ведь сложно все равно видеть, как все вокруг рожают, беремен. А мы все никак! Но слава Богу и на нашей улице случился праздник! Спустя 4 с лишним года, мы узнали что беременны!!! В ожидании очередного цыкла, на 5 д.з. я сделала тест и он вдруг показал еле видную полосочку, я сначала и не заметила ее, только когда стала приглядыв. На сл. Утро, чтобы удостовериться я еще один замочила тест, он так же показал слабую, но я честно говоря сразу ему поверила, так как у меня за 4.5 года планирования ни разу призраков и намеков на тестах не было! Побежала в больницу, так как знала что с моими гормонами надо быть "начеку". Врач сделав узи увидела плодное яйцо, но сказала что оно не прикрепилось еще и шансов 50/50. Выписала дюф сразу и на анализы. Пришла через 10 дней, увидела врач уже плодное яйцо там где оно должно быть, но анализы не в норме были. Прогестерона недостаток, ттг, тестостерон были не в норме. Сохраняли как могли..
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 09:05

..И уже через несколько недель на узи я увидела моего маленького эмбриончика и сердцебиение! Аж слезы не произвольно потекли). Радоваться с мужем боимся по сей день, но очень благодарны Господу за подарок, самый дорогой в жизни! Сейчас мы уже встали на учет и нам 12-13 эмбриональных неделек! Девочки, я всем желаю не падать духом и ждать своего чуда но без фанатизма! Это сложно, но возможно. У меня получилось и у Вас у всех обязательно получится! Дай Вам Бог!
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение машахочулялю » 11 янв 2016, 09:44

Дашуня,это прекрасно,берегите себя
Все будет хорошо!
машахочулялю
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:39
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 24
Дата рождения: 09.04.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Самия » 11 янв 2016, 09:45

Дашуня тихонечко поздравляю вас с долгожданным малышом!!! Растите и развивайтесь здоровенькими!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!! :-*
Самия
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:53
Откуда: Казахстан
Возраст: 31
Дата рождения: 24.05.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 10:15

Спасибо большое за пожелания девоньки! Мне очень приятно! И Вам желаю всего доброго и светлого)))
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 11 янв 2016, 12:04

Дашуня,поздравляю с долгожданной Б!Желаю выносить и родить в срок свою бусинку)))
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Джульета » 11 янв 2016, 12:10

Напишу и я свою историю!!В 2012 г у меня получилось забеременеть с 1 цикла,узнала я о своём положении когда было 6-7 недель,но как оказывается ,что счастье наше не долгим было плод замер на 8-9 недели ,а увидели на 12 недели,после через пару месяцев обнаружили кисту ,а примерно через пол года я попала в реанимацию с разрывом кисты и излиянием в желудок ,пока я лечилась и восстанавливалась,начались проблемы у мужа,и вот уже 3 года спустя,у нас 2 беременность и срок у нас 19 недель,только страх не уходит ни на минуту,все время боюсь что ,что то с малышом,или вдруг я опять его потеряю
Джульета
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:41
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 12:47

ксюшка в. писал(а):Дашуня,поздравляю с долгожданной Б!Желаю выносить и родить в срок свою бусинку)))

Спасибо, Ксюша! Буду стараться)
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 11 янв 2016, 12:52

Джульета писал(а):Напишу и я свою историю!!В 2012 г у меня получилось забеременеть с 1 цикла,узнала я о своём положении когда было 6-7 недель,но как оказывается ,что счастье наше не долгим было плод замер на 8-9 недели ,а увидели на 12 недели,после через пару месяцев обнаружили кисту ,а примерно через пол года я попала в реанимацию с разрывом кисты и излиянием в желудок ,пока я лечилась и восстанавливалась,начались проблемы у мужа,и вот уже 3 года спустя,у нас 2 беременность и срок у нас 19 недель,только страх не уходит ни на минуту,все время боюсь что ,что то с малышом,или вдруг я опять его потеряю

Поздравляю и желаю вам, легкой и приятной беременности! Не забивайте голову страхами, а наслаждайтесь. Все у вас будет отлично! Здоровья малышу, маме и легких родов!
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olya18101998 » 11 янв 2016, 13:24

И Так я знаю что вы меня будете осуждать сейчас но все же я хочу поделится своей историей )!Я студентка второго курса мне 17 и вот я узнала что беременна сейчас я на каникулах, мама не знает боюсь ей говорить, думаю скажу как уеду на учебу по моим подсчетам нам. Уже 3 недельки. И 3 дня, забеременила я от парня своего, родители с ним знакомы встречаемся 1,5 ,любим друг друга но планировали когда доучусь, не предохранялись так как не могу я презервативы мне все там натерают, кароче половой акт был прерваный .
Olya18101998
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:21
Возраст: 17
Дата рождения: 18.10.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olya18101998 » 11 янв 2016, 13:25

Парень мой знает о моем положение он очень рад ему 22 года и он работает ветеринаром.Так вот я не знаю что делать с учебой, академ отпуск не хочу брать так как считаю это лишней тратой времени, и тимболие новая група ,никого не буду знать, вообщем думаю я до тянуть до третего курса. Тоесть проучится еще полгода а потом взять справку с парня работы что типа я там работаю и перевестись на заочку.Не знаю как буду на пары ходить после каникул ведь влюбое время и стошнить может и сознание в друг потеряю вообщем кто его знает что может быть в таком положение!
Olya18101998
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:21
Возраст: 17
Дата рождения: 18.10.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 11 янв 2016, 15:00

Джульета,поздравляю с интересным положением!Меньше думай о плохом,мысли должны быть позитивны,маська же всё чувствует))Развивайтесь по срокам,лёгкой б ;-)
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Джульета » 11 янв 2016, 15:04

Спасибо всем большое?
Джульета
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:41
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение styusha » 11 янв 2016, 20:34

Дашуня,очень трогательная история на пути к счастью)Поздравляю,пусть всё будет хорошо,малышок крепчает и растёт здоровеньким!!!
styusha
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:12
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Gotessa » 11 янв 2016, 20:54

Olya18101998 писал(а):Парень мой знает о моем положение он очень рад ему 22 года и он работает ветеринаром.Так вот я не знаю что делать с учебой, академ отпуск не хочу брать так как считаю это лишней тратой времени, и тимболие новая група ,никого не буду знать, вообщем думаю я до тянуть до третего курса. Тоесть проучится еще полгода а потом взять справку с парня работы что типа я там работаю и перевестись на заочку.Не знаю как буду на пары ходить после каникул ведь влюбое время и стошнить может и сознание в друг потеряю вообщем кто его знает что может быть в таком положение!
У меня 4 одногруппницы были Б пока учились,да тошнило их бегали по туалетам,главное справку от физ-ры иметь,что б не навредить. Если оба готовы идите до концы,тем более если будет возможность на заочку перейти. К слову наши девочки приходили на экзамены и звщиту диплома с малышами и мы всей группой нянчились,все доучились без проблем
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Маруська1 » 11 янв 2016, 22:24

Дашуня, Джульета, поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок!

Olya18101998 писал(а):И Так я знаю что вы меня будете осуждать сейчас но все же я хочу поделится своей историей ).

Оля, я родила после третьего курса, перевелась на заочное и окончила институт, но мне помогали родители сидеть с лялькой во время сессии. Помню на 7-м месяце сидела в библиотеке, писала реферат, а доча в животике разминала мне ребра)) это было очень неудобно)) а на первой сессии после родов после 2-й пары молоко начинало течь. Бежала в туалет немного сцедить на салфетку)) сейчас очень рада, что родила в 20, мы с дочей как сестрички. Не смотря на то, что с первым мужем мы так и не ужились, благодарна ему за дочу. Смотрю на знакомых, которые жалели меня, что рано родила (как они судили), что не построила карьеры, и знаешь, мне их жалко, им уже 30, детей нет, карьеры тоже, прожигают жизнь "для себя".
Ты молодец, что сделала выбор в пользу своей крошки! Счастья вам!
Маруська1
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:06
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуня Я » 12 янв 2016, 06:54

Спасибо девоньки! Оч приятно)
Дашуня Я
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:43
Возраст: 25
Дата рождения: 07.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Самия » 12 янв 2016, 08:53

Дашенька и Оленька поздравляю вас с таким прекрасным положением!!! Легкой беременности и родов!!! Всё будет хорошо, берегите себя и ваше сокровище! Уверенна вы будете самыми лучшими мамочками для вашего малыша!!! :-* ♡♡♡♡♡
Самия
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:53
Откуда: Казахстан
Возраст: 31
Дата рождения: 24.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Майя 24 и гости: 1