Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 05 янв 2016, 11:29

Натальятри97 писал(а):Девочки,как поступить?начальник моего мужа предлагает мне встречаться

А как он предлагает, пишет, звонит, как вообще к нему такая мысль пришла? Вы с ним общались наедине? Повод какой-то давали?
Может он женат ко всему прочему?
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 05 янв 2016, 12:43

Chernika писал(а):Незнаю что делать.у всех начало беременности счастливоевремя,а у меня дурдом.у меня 10недель и муж был рад что беременна,хоть и не особо хотел ребенка..вообщем все хорошо было,и вдруг перед новым годом он напился со знакомыми и дома не ночевал,нагло пропал и не брал трубку.И после этого пришёл пьяный злой,как будто подменили.кричит требует развода,что я ему ненужна,ребенку будет помогать,а я чтоб сваливала к родителям жить.я понять не могу либо это запоздалая реакция страха перед отцовством,либо изменил и понравилось.и решил жить одному,в квартиру шлюх приводить.подскажите пожалуйста,может у кого такоебыло.

Бедняжка ,тебе конечно решать,но поступок его низкий!он показал себя уже,и не с хорошей стороны.оставайтесь пока что у родителей ,проведите все праздники с ними и думайте о малыше в животике)))я вам желаю всего хорошего и чтобы все наладилось у вас!
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 05 янв 2016, 12:54

Может ему гадостей наговорили о вас?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ягодка1 » 05 янв 2016, 13:25

Chernika, какой ужас. Ему нужно успокоиться и поговори с ним. Может правда, что наговорили о тебе или о прошлом каком узнал. Тем более вы с детства вместе. Что вообще твои родители говорят? Совсем непонятна его реакция. Если бы с другой хотел быть и ты ему не нужна, зачем тогда не настоял на оборте. тут явно есть причина. Представляю, как тебе сейчас плохо, а нужно о ребеночке думать. Сейчас самое главное поддержка родных и подруг. Удачи тебе!
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Миланочка » 05 янв 2016, 15:33

StasyaViktory писал(а):Как по мне вы не там ищете загвоздку.Милана с вами поделилась её внутренними переживаниями,которые возникли на фоне её отношений с мужем.Та встреча осталась в её памяти как что-то светлое и тёплое,сейчас же в отношениях с мужем у неё холод.И дело не в том что она хочет изменить или лелеет мысль увести того мужчину из семьи.Просто ей очень хочется чтоб в её семье были такие тёплые разговоры,близкое общение,а как наладить эти отношения она незнает.И вместо того чтоб помочь вы просто на неё набросились,прочитав между строк не "помогите мне"а "ах какая ты плохая,с другим мужем раз в жизни по городу прошлась"

++++
Миланочка
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 06:51
Возраст: 32
Дата рождения: 28.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 05 янв 2016, 15:55

Спасибо девочки,за поддержку и хорошие слова!нет,ему ничего про меня не сказали плохого,говорит резко осознал что я ему ненужна и ви без меня будет лучше,я прям чувствую сердцем что изменил либо встречаться начал с другой,потому что в глаза не смотрит,не убедительно врёт.такие ситуации уже были у нас.только я не была бер-ой и он не настаивал на ращводе раньше.хочет меня выжить из квартиры явно чтобы кого то сюда привезти.родители говорят без раздумий ехать кним с вещами а подруги говорят не вздумай еему сладкую жизнь устраивать,перебеситься.что я имею право здесь жить с будущим ребенком,к тому же здесь комфорт и больница рядом,а родители в деревне.а он обязан нести ответственность раз решил зачать ребёнка.а мне рыдатьот безвыходности хочется, но нервничать нельзя.всегда смотрела на такие истории и думала какие бабы дуры,а сама то в такой ситуации с ребёнком не нужная оказалась...
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 янв 2016, 16:19

А почему же вы дура? Вовсе нет. С козлом любая может столкнуться
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 05 янв 2016, 17:02

Аня я тут однажды писала и тебе тоже советую не уезжать. Хорошо, он понял спустя 10 лет что вы не та кто нужна ему, но а как же ребёнок? Он ему тоже не нужен резко стал? Пусть он сам уходит и ребёнок ваш имеет право на жил площадь отца. Мужчина обязан заботиться о своём потомстве и после развода. Не уступайте ему в его капризах. За всё нужно платить и за желание стать резко холостым тем более. Хотите вы этого или нет, нервничать придётся, но вы должны понимать, что нервничать без крыши над головой придеться больше. Гордость сейчас вот вообще ни кчему. Не стесняйтесь урвать свой кусок и кусок вашего ребенка. Если вы сейчас все ему на голубом блюдце поднесете, он этого всё равно не оценит. Это в кино всё красиво и легко кажется, гордые сами своих детей на ноги поднимают, а в жизни вам тяжко придеться. Мой вам совет, бороться за свои права и права вашего ребенка. Если надо пусть сам уходит на кв. и туда своих баб водит.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ягодка1 » 05 янв 2016, 17:09

Если вам идти не куда, то, конечно, нужно к мужу возвращаться. Ну и как-то с ним разговаривать. Что это вдруг ему лучше без вас. когда 10 лет вместе! Вам с ребенком как раз без него не мыслима жизнь. Он должен нести ответственность за вас и ребенка. Попробуйте подключить своих и его родителей. Пусть ваш папа скажет ему пару ласковых. Разве можно так поступать, он мужчина или чмо. И как его родители на всю эту ситуацию смотрят? Поговори с его друзьями, неужели они его поддерживают в таком решении? Очень надеюсь, что тебе удастся его образумить.Тебе нужно очень много сил, терпения и здоровья. Еще обязательно проконсультируйся с юристами и в интернете почитай. муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Так что вы имеете право жить в квартире, через суд пропишите к нему ребенка и пока ему не будет 18 лет тоже имеете право жить в квартире вместе с ребенком. Закон на твоей стороне.
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 05 янв 2016, 17:24

Холерик,спасибо за совет!да,мне его мама говорит раз загулял пусть валит на съёмную и туда их водит,а ты с ребёнком живи в этой квартире и плюй на все,конечно это правильней,иначе потом вообще для ребёнка не добьюсь от него ничего,забьет на нас.ну и конечно он несёт полный бред:я получаю больше значит ребёнка потом у тебя отсужу,останешься ни с чем..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 05 янв 2016, 17:26

ягодка1 писал(а):Если вам идти не куда, то, конечно, нужно к мужу возвращаться. Ну и как-то с ним разговаривать. Что это вдруг ему лучше без вас. когда 10 лет вместе! Вам с ребенком как раз без него не мыслима жизнь. Он должен нести ответственность за вас и ребенка. Попробуйте подключить своих и его родителей. И как его родители на всю эту ситуацию смотрят? Поговори с его друзьями, неужели они его поддерживают в таком решении? Очень надеюсь, что тебе удастся его образумить.Тебе нужно очень много сил, терпения и здоровья. Еще обязательно проконсультируйся с юристами и в интернете почитай. муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Так что вы имеете право жить в квартире, через суд пропишите к нему ребенка и пока ему не будет 18 лет тоже имеете право жить в квартире вместе с ребенком. Закон на твоей стороне.

+++++ послушай Аня что люди умные говорят
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 05 янв 2016, 18:01

Ягодка1,спасибо большое,очень правильно все написали!так вот я и думаю давать ли согласие на развод или переждать.родители скажут сама виновата,за 10лет знала какой он..и будут правы.скажут переезжать к ним,но жить у них неудобно и неуместно,еще братья младшие есть..его друзья холостяки ещё скажут молодец мужик-не подкаблучник!я знаю он выбрал этот момент чтобы я была не в состоянии найти другого,с животом то сейчас буду одна,пока он гуляет.вот и выбрал момент весело пожить.безнаказанно.Его отец так гулял иногда и мать прощала,детей поднимала сама.видимо он думает это норма жизни.взять и отказаться.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 05 янв 2016, 18:10

Так он вот и думает что с тобой это прокатит. Ты ему четко скажи что если хочет развода, то без проблем, но последствия будут однозначно. Увидешь что он задумаеться и ещё всё переосмыслит.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ягодка1 » 05 янв 2016, 18:44

Развод точно не давай. Если не получится отношения спасти, разведетесь после годика, когда ребенку исполнится. Хотя бы 18 лет будет крыша над головой и алименты.
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Кэти26 » 05 янв 2016, 19:14

своенравная писал(а):
наталка105 писал(а):Я часто стала замечать,что у нас здесь некоторых девочек по пустякам засаживают,а тем кого надо бы и "опустить"на землю,ни чего страшного не пишут(про измену с братом)!поэтому перешла в разряд читателей((((странно,даже читать,человек просит совета,а его уже обвинили не весть в чем(((куда катится наш форум(((поэтому старенькие и не спрашивают советов))))

++++++++

++++++++ так девочки нельзя! Если человек просит помощи или совета,вы либо помогите, либо воздержитесь....
Кэти26
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:04
Возраст: 26
Дата рождения: 02.05.1989

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 05 янв 2016, 19:20

Chernika писал(а):Ему 25,вместе 10год в браке 3й год.уже неделю мне пишет про развод,пишет гадости,я пока у родителей праздники сидела,он не приезжает сюда,сегодня поеду сама домой,боюсь,незнаю чего ожидать,все таки беременная,нервничать сильно нельзя...

Вы со школы что ли вместе?
Мне кажется парень просто не нагулялся...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 05 янв 2016, 20:54

Да,со школы,много раз расставались и мирились,у него было времени много чтоб погулять,и понять нужна я ему или нет.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 05 янв 2016, 20:58

ягодка1 писал(а):Развод точно не давай. Если не получится отношения спасти, разведетесь после годика, когда ребенку исполнится. Хотя бы 18 лет будет крыша над головой и алименты.

Я так боюсь что пока я буду жить здесь беременная он будет унижать и гулять изменять,не скрывая этого.с моей психикой подорванной это будет слишком невыносимо
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 05 янв 2016, 21:29

Chernika писал(а):
ягодка1 писал(а):Развод точно не давай. Если не получится отношения спасти, разведетесь после годика, когда ребенку исполнится. Хотя бы 18 лет будет крыша над головой и алименты.

Я так боюсь что пока я буду жить здесь беременная он будет унижать и гулять изменять,не скрывая этого.с моей психикой подорванной это будет слишком невыносимо

Вам надо как то решить ,возможно и с помощью родителей,прежде чем жить вместе,а иначе из за нервов можно угрозу не Дай Бог получить!возможно и унижать и гулять будет,но пока вы не выясните с ним отношения не сьежайтесь с ним,просто я переживаю за вашего маленького)
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 05 янв 2016, 21:54

Я вот чесно не понимаю совета пусть гуляет и унижает ты терпи беременная ,а то алименты мимо пройдут или квартирка уплывет.Не пройдут ,развестись вы действиельно не сможете до 1,5лет ребенку и он это время обязан содержать и ребенка и вас по закону.Но если он не захочет этого делать как можно его заставить?Что рядом ты с ним живешь что нет если мать ребенка и ребенок ему не нужны то и никаким образом обеспечивать их он не будет,у нас в стране любую справку можно сделать.Можно спокойно жить у родителей это время и потом подать на алименты результат тут будет одинаковый только нервы мамы и ребенка ,а так же их здоровье ,спокойны.Квартира если приобретена в браке и так разделится в долях на вас троих при разводе.Если до брака то тут сложнее и зависит от того кто там собственник,даже если ребенок в ней прописан прав у него нет никаких ,он имеет право только на долю по наследству если не будет завещания.Если муж одумается то он сам за вами придет и добьется того чтоб вернулись.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение ягодка1 » 05 янв 2016, 22:07

Chernika писал(а):
ягодка1 писал(а):Развод точно не давай. Если не получится отношения спасти, разведетесь после годика, когда ребенку исполнится. Хотя бы 18 лет будет крыша над головой и алименты.

Я так боюсь что пока я буду жить здесь беременная он будет унижать и гулять изменять,не скрывая этого.с моей психикой подорванной это будет слишком невыносимо

Его надо сразу ставить на место. Вернуться домой, сказать что его любите, что он вам нужен как муж и папа. Вам бог дает ребенка, значит есть шанс спасти семью. Скажи, что тебе очень нужна его забота, вспомните хорошие моменты в вашей жизни. Надо все по хорошему сделать...с подходом ....хотя это сложно будет морально. А родителей обязательно подключай. одной не справится тебе. Пусть его папа гулена, но он же не бросает жену и детей.
Тем более свекровь на твоей стороне, скорее всего это кв от родителей, вряд ли в 25 лет он сам себе кв купил. Так что должен с их мнением считаться.
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 06 янв 2016, 00:41

Конечно он в курсе.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 06 янв 2016, 00:43

MarinaD писал(а):
Chernika писал(а):
ягодка1 писал(а):Развод точно не давай. Если не получится отношения спасти, разведетесь после годика, когда ребенку исполнится. Хотя бы 18 лет будет крыша над головой и алименты.

Я так боюсь что пока я буду жить здесь беременная он будет унижать и гулять изменять,не скрывая этого.с моей психикой подорванной это будет слишком невыносимо

Вам надо как то решить ,возможно и с помощью родителей,прежде чем жить вместе,а иначе из за нервов можно угрозу не Дай Бог получить!возможно и унижать и гулять будет,но пока вы не выясните с ним отношения не сьежайтесь с ним,просто я переживаю за вашего маленького)[/quote
Спасибо что переживаете)вы тут все добрые и понимающие.. Так легче когда пишу здесь.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 06 янв 2016, 00:46

oxanka))) писал(а):Я вот чесно не понимаю совета пусть гуляет и унижает ты терпи беременная ,а то алименты мимо пройдут или квартирка уплывет.Не пройдут ,развестись вы действиельно не сможете до 1,5лет ребенку и он это время обязан содержать и ребенка и вас по закону.ы живешь что нет если мать ребенка и ребенок ему не нужны то и никаким образом обеспечивать их он не будет,у нас в стране любую справку можно сделать.Можно спокойно жить у родителей это время и потом подать на алименты результат тут будет одинаковый только нервы мамы и ребенка ,а так же их здоровье ,спокойны.Квартира если приобретена в браке и так разделится в долях на вас троих при разводе.Если до брака то тут сложнее и зависит от того кто там собственник,даже если ребенов.Если муж одумается то он сам за вами придет и добьется того чтоб вернулись.

Квартира после свадьбы,его родителями куплена.записана на маму.меня даже не предложили здесь прописать)на всякий случай видимо
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 06 янв 2016, 01:01

Девочки поздно говорить что люблю.дальше всебыло как в дешёвом сериале.у нас ночь 6утра я неложилась.приехала кнам на квартиру,с работы он домой непоехал и пропал,до 2ждала,потом начала включать мозг свой который работает у меня всегда в таких ситуациях странным образом.составила цепочку из тех кто у него вк на первых местах,обнаружил там новую бабенку в его вкусе,под30лет с ребёнком одинокую.смотрю он и её ребёнка добавил. Потом сопоставляю факты и смотрю на ее фото её адрес.ввожу его номер в навигаторе,и он находится в этом адресе!я вся аж побелела,думала сердце остановится,выхожу ночью одна иду туда в мороз,хорошо адрес недалеко был.стоит его машина долблюсь в двери,часьный дом.кто то выглянул и закрыли дверь.через 10мин пмоих криков он выходит злой и "на меня ещё ну ка домой, пошли че творишь"идём домой сидит внаглую говорит что ничего не было,недавно познакомились,сидели общались.и я его должна простить.довела сама до такого,не ценила,что уменя такой классный мужик!
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 06 янв 2016, 01:05

Меня добило то что он отказал мне на мое предложение звонить ей при мне и говорить что это была ошибка,и больше они общаться небудут,что он понял что жена важнее и прочее.вмесо этого он собрался и пошёл ночевать к ней просить у неё прощение за этот позор!представляете!моё состояние это почти скорую вызывай.я даже закурила хотя бросила ради ребеночкп!и знаете как после такого думать ещё что мужики не твари?
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение .Alina » 06 янв 2016, 02:50

Мне в таком случае плевать триста лет было бы на квартиру, алименты, "ребёнку нужен папа" и прочее. Можете говорить что угодно на тему того, что я в подобной ситуации не была и ничего не понимаю. В лицо плюнуть и молча уйти. Читаю рассказ, и аж тошно, до чего же низкий человек... Прошу прощения.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Измена.

Сообщение YanaSever » 06 янв 2016, 04:45

Девчат, всем привет!)))))
Расскажу вам что произошло и очень надеюсь что вы мне поможете советом!
У мужа накрылся телефон и он взял мой старый попользоваться пока не прийдет новый. После того как он поставил свою симку и флэшку, в тел перенеслись все фотографии которые были сделаны или загружены. Больше 1000. Он начал их смотреть, я была рядом и тоже глядела, и в итоге увидела 2 фотографии каких то девушек! Я попросила его вернуть назад, показать, спросила кто это? А он просто молча листал дальше! Несколько раз спросила: кто это? Покажи! Ноль реакции! Просто убрал тел в карман((( эту тему я не поднимала больше, но мысли выкинуть не могу((( что мне думать? Почему такая реакция? Я понимаю что это фигня, здесь ТАКИЕ истории пишут! Но все же.. Дайте совет пжлста
YanaSever
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:35
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Измена.

Сообщение Ramysa » 06 янв 2016, 06:32

Тут у нас будут как и у Вас сотни вариантов ответа ,,.
я думаю это просто фото девушек которых он загружал на тел с интернета , а вы знаете если просматривать профильное фото людей в what's upе то оно сразу загружается в память телефона или флешкарты, это моё мнение, я тоже пару раз очищая память с телефона мужа наткнулась на фото девушек, и он не мог толклом обьяснить откуда они , и не помнит , а потом начали разбирать это с работы ему по работе смс девушки отправляли и он глянул на фото и все !
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Измена.

Сообщение ольга-solnce » 06 янв 2016, 07:27

Скажу вам больше! У нас с мужем половой контакт каждые 4 месяца(есть на это обстоятельства), он в другом городе, в браке с ним 3 года, и не разу не было мысли про измену, в каком бы состоянии не была!
ольга-solnce
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 07:19
Возраст: 22
Дата рождения: 03.12.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2