Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение ягодка1 » 06 янв 2016, 08:54

Chernika,просто нет слов.тут только 2 варианта. Либо бросать все и крутиться самой,либо оставаться терпеть и бороться за мужа,я думаю любовница и не в курсе,что ты в положении.раз уж ты знаешь ее страницу и адрес,,,может стоит написать...только без оскорблений...а душераздерающее письмо.
ягодка1
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 11.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 янв 2016, 11:00

Черника,на квартиру вы прав не имеете,хоть и куплена она в браке но не вами и на вас обоих не оформлена,ребенка конечно прописать можно и они его просто не выпишут,но кроме прописки ему ничего не положено. С моральной стороны конечно нервы он трепать будет и кв нужна для свиданий,тут либо терпеть все или переезжать и выкинуть его из жизни,хотя думаю он еще не раз за прощением приходить будет да и от алиментов думаю укрываться будет,вообщем сейчас главное ваше здоровье и благополучие малыша
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 06 янв 2016, 11:12

Как-то быстро у него чувства вспыхнули к той девушке. Мне кажется, он вернется. Только вопрос - можно ли такое простить? Судя по тому, что женаты три года, а ребенка он не хотел, возможно, и любви нет. Но зачем тогда женился??
А письмо можно написать. Но не с жалобами, а просто рассказать ситуацию. Он-то ей наплел совсем другое. Пусть подумает, нужен ли ей такой.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 06 янв 2016, 11:49

.Alina писал(а):Мне в таком случае плевать триста лет было бы на квартиру, алименты, "ребёнку нужен папа" и прочее. Можете говорить что угодно на тему того, что я в подобной ситуации не была и ничего не понимаю. В лицо плюнуть и молча уйти. Читаю рассказ, и аж тошно, до чего же низкий человек... Прошу прощения.

Согласна полностью.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 06 янв 2016, 12:00

И унижаться ненадо, писать письма чтоб потом они посидели почитали его на досуге.Про прописку ребенка ,несовершеннолетний по закону может быть прописан автоматом с одним из родителей обязательно, по месту прописки родителей,если отец там прописан или мать,требуется письменное согласие родителя к которому прописывают и второго родителя.если родители не прописаны там то этот вариант пропадает.Внук будет наследником второй очереди у бабули.Если со свекровью говорите нормалтные отношения пусть оформит долю в квартире на внука при рождении или дарственную напишет.это чисто желание обеспечить ребенка на будующее,если муж такое г может свекровь нормальная и вместо сына возьмет ответственность на себя.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 янв 2016, 12:02

Мне тоже тошно читать эту историю. Не знаю что в этой ситуации посоветовать. Дай вам Бог сил и терпения. У меня также было. Фу, мерзко
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 06 янв 2016, 13:15

.Alina писал(а):Мне в таком случае плевать триста лет было бы на квартиру, алименты, "ребёнку нужен папа" и прочее. Можете говорить что угодно на тему того, что я в подобной ситуации не была и ничего не понимаю. В лицо плюнуть и молча уйти. Читаю рассказ, и аж тошно, до чего же низкий человек... Прошу прощения.


Алина,полностью согласна. Я слишком гордая,чтобы терпеть унижение,хамство,измены. И всё это ради квадратных метров и падачки в виде алиментов. Да,на фиг мне всё это,когда меня как женщину растоптали,ребёнка не хотят. К чему такие жертвы?
Ребёнку нужен отец? Да,нужен. Но не такой уж гад и подлец. Простите меня за мой французский :)
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 13:51

А меня просто поражает то с какой легкостью девочки говорят, да нафиг нужен такой отец, его кв. метры, алименты и всякое подобное. А кормить и воспитывать ребенка кто будет? Повешает этот груз на маму с папой. Вместо того чтоб дать им свой век в спокойствии и радости доживать, вы им обузу на шею? А сами тем временем материальную ответственность на свою шею взвалити, да? А он и его родня будут продолжать жить припиваючи и жён менять как перчатки. Неет девочки, так нельзя. Родители мужа когда принимают невестку в дом, обязуються стать для неё родными, а с родными подло не поступают. Если они не хотят брать на себя ответственность за сына, почему это должны делать её родные? Только потому что она их дочь и им её жалко? А ей их жалко не должно быть? Его и его родню не хочеться принуждать, жалко их, а родных не жалко получаеться тревожить?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 13:57

Она потом всю жизнь будет горбатиться чтоб ребенка на ноги поставить, возможно цель поставить кв. купить и дать ребенку лучшее. Но какой ценой это будет достигнуто? Ребенок будет лишен материнского внимания, так как мать будет вечно на работе. Он будет окружен вечно больными стариками, а так с выбитыми алиментами и кв.метрами ей пахать меньше придеться и это время посветить ребёнку. Я бы реально ногами уперлась бы в дверях и в наглую его вещи собрала бы и его за дверь выставила б. И плевать что не моя кв. Обязан меня обеспечить жильём и точка. Или пусть снимает тебе кв отдельно. Извените если кого обидела.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Alona24 » 06 янв 2016, 14:00

Женщины,что же мы за люди?! Сначала сами все испортим , а потом мужчин во всем виним...
Alona24
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 13:57
Возраст: 24
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 06 янв 2016, 14:07

Халерик писал(а):А меня просто поражает то с какой легкостью девочки говорят, да нафиг нужен такой отец, его кв. метры, алименты и всякое подобное.


А я не понимаю такие советы ,как ваш. Жить всегда в изменах и унижениях? Ребёнок всё это будет видеть. Ну и пусть,главное ,что папа рядом,который уже отказался с лёгкостью от него и жены. Вы думаете он сможет дать достойное воспитание,любовь и ласку ребёнку. Будет так же таскаться по бабам ,а она прощать ради семьи?. Вот это по вашему жизнь в перспективах. ? Мы же-женщины сильные,нам надо терпеть всё ради семьи. Извините, но по мне это бред. И родители тут причём ? Да,помогут первое время. Но ребёнок выростит немного и можно выходить на работу,найти жильё. А бывший конечно пусть помогает .если конечно захочет
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 06 янв 2016, 14:14

А если он не уйдёт с квартиры? Чтоб
Делить с ним её и жить как соседи,а он тем временем будет с лёгкостью приводить "чужих тётенек " в дом,пока мама на работе.

И почему всё в таких чёрных красках. Больные старики,горбатиться на работе,несчастная одна с ребёнком на руках. Столько одиноких мамочек и не ущемлены они в жизни. Жизнь -не одна чёрная полоса.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 14:15

А я ей не советую возвращаться и жить с ним. Я советую бороться за права своего ребёнка. Я там кажеться чётко написала свою позицию, что пливать хотела бы я чья там кв. Собрала бы его вещи и выставила бы за дверь. Я понимаю что со стороны это будет выглядить как само захват, и у многих это даже в голове не укладываеться, как так но на войне все средства хороши. Хочет гулять, пусть гуляет но при этом не расчитывает что будет всё как прежде. За свободу надо платить а цену устанавливает в этом случаи она.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 14:24

А вы часто встречали здоровых стариков? С возрастом болячки только прибавляються. А как она по вашему сможет на кв собрать если не будет пахать как лошадь? Я знаю что жизнь не из одной черной полосы состоит, только у матери одиночки обычно черная полоса бывает по толще чем светлая. Ребенка одной воспитывать не айс, это факт да еще перекладывать половину забот на родителей своих не честно по отношению к родителям. А оставлять на совесть мужика алементы, неблагодарное дело. Мужики единично платят алименты, в большей массе отлынивают и чтож пологаться на их совесть? Пусть хоть землю носом роет, но алименты чтоб выплачивал и жалеть его не стоит. А заставить мужика это делать обычно трудно, но оно того стоит.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 янв 2016, 14:38

Я как только набралась смелости, перестала слушать вот такие вот советы и развелась, так у меня сразу светлая полоса пошла. Даже если и случаются неприятности, это не сравнится с теми временами, когда об меня ноги вытирали. В наше время женщина вполне может жить без мужчины
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 янв 2016, 14:50

У всех разные семьи,у моих родителей например негде было бы жить с маленьким ребенком и никто б с ним не сидел,т.к. им еще далеко до пенсии,сама бы и в садик таскала и работала сутками,поэтому квартиру мы купили в браке и если что каждый с жильем останется
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 15:19

Конечно ноги об себя вытерать не льзя давать, но и ему всё с рук спускать нельзя я так думаю. У меня просо в голове не укладываться почему женщина должна нести на себе весь груз, только из-за гордости, а мужик должен этим пользоваться и продолжает портить жизнь другим женщинам. Они мужики плевать хотели на нашу гордость, она им только на руку. Это конечно хорошо что у некоторых всё хорошо складываеться, замуж выходят и т.д. А если будут дальше встречаться уроды? Так и будет всю жизнь горбатиться, чтоб ребёнка в одиночку поднять, а он тем временем жить себе в удовольствие.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 15:21

Я вот только с такой позицией не могу согласиться, когда Ж заявляет " мне и моему ребёнку ни чего от него не надо". Бред сивой кобылы. Развод так развод, ни кто не застрохован. Конечно смысла нет стараться сохранить семью если мужик этого не хочет, чего унижаться, но обязанности отца ещё ни кто не отменял слава Богу. И если не хочет отец добровольно алименты давать и жильём помогать, то это надо силой и упорством выбивать. Дети имеют право на лишний приведенный час рядом с матерью, а вместо этого получают в сиделки бабушек и дедушек, пока матери этот законный перед богом, час времени на работу тратят. Дети за такое спасибо не говорят.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Lenysik » 06 янв 2016, 16:53

Гнусик писал(а):Ленусик, а ему еще долго осталось?

Срок до октября,но в январе должен по выйти по пересчету срока,в связи с новым законом.Вот-вот,в ожидании. Девочки,каждому своё! И везде есть люди,так же ,как и везде есть нелюди! Любите,цените! А главное помните,"лучше быть ни с кем,чем с кем попало". Это не имеется ввиду должность человека и чин! А чтобы он был человеком,прежде всего! И хорошо ,чтобы к вам относился! Чтоб был мужем хорошим! Он может быть начальником,но таким дерьмовым человеком и мужем,а может быть мусорщиком,но зато таким замечательным мужчиной.
Lenysik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:19
Возраст: 25
Дата рождения: 11.01.1990

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 06 янв 2016, 16:55

Алименты ..если он работает по черной и в справке 2ндфл минимальный доход 5т р то до 18 лет получая копейки постоянно будешь за них унижаться ,а еще и ребенка за границу например вывезти проблема была огромная.Такие вот папаши просто из вредности согласия не давали и от ребенка отказываться не собирались чтоб в старости с него еще алименты стрясти себе на пенсию.Стоит ли это потраченых нервов и здоровья?Помоему нет.На работе горбатясь ты хоть знаешь за что пашешь,а здесь три копейки кинут и носом тыкать будут всю жизнь.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение asya » 06 янв 2016, 17:21

Ужасная ситуация, я тоже, как и большинство девчонок, плюнула и уехала! Наслаждалась Б и берегла малыша.
При чем тут квартира, как я поняла, она в собственности у свекрови. И алименты, уже когда малыш родится, можно подать и все! Он обязан выплачивать. Если будет препятствовать в выезде ребенка за границу, то это решается в судебном порядке.
Я просто не вижу смысла терпеть все эти измены и унижения в Б состоянии. А все остальные вопросы уже решать после рождения ребенка.
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 17:54

В любом случае девочки, у каждого своя правда жизни. Она сама для себя решит какой совет принять. Но как не крути беременность теперь будет всё время сопроваждаться стрессом. Наслождаться беременностью в полной мере ей будет трудно.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Ramysa » 06 янв 2016, 18:54

ИннаАнатольевна писал(а):Я как только набралась смелости, перестала слушать вот такие вот советы и развелась, так у меня сразу светлая полоса пошла. Даже если и случаются неприятности, это не сравнится с теми временами, когда об меня ноги вытирали. В наше время женщина вполне может жить без мужчины
у Вас был на руках ребёнок при разводе или Вы были беременны?
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 янв 2016, 19:25

У меня дочь. Я очень боялась разводиться. И общественное мнение, друзья, родители, всё говорили что надо сохранять семью. Видит Бог, я сделала все что могла, я боролась до последнего. Увы, кроме боли и разочарования мне эта борьба ничего не принесла. Развелась, так будто дышать начала снова. И как то все само собой сложилось, зарплата выросла, любящий мужчина рядом.

Я не призываю к разводу, нет. Просто описываю СВОЮ ситуацию.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Ramysa » 06 янв 2016, 19:31

Мммм????
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 06 янв 2016, 19:56

Халерик,я просто представила она беременная выкидывает его вещи из квартиры,а попробуй задуматься,а есть и такие мужики что не терпят такого поведения чтобы женщина так себя вела.а если он её ударит за такие выходки ?это неправильный совет.конечно без обид.надо как то решать по другому ситуацию.если взять мой развод ,то я долго не осталась в одиночестве и на шее у мамы,сейчас я очень счастлива и не жалею о том что собрала вещи и ушла от него!тоже не подарок муженёк был..
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 20:04

Да Инна, вы сделали всё что могли чтобы спасти свой брак, и это правильно. За то вы не сидите и не гадаете, может так а может эток (?честно не знаю как пишеться это слово правильно?) сделать. Если брак кроме мучений ни чего не приносит, его нет смысла сохронять. Но развод это всегда последний шаг.
Последний раз редактировалось Халерик 06 янв 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 янв 2016, 20:05

Халерик писал(а):Да Инна, вы сделали всё что могли спасти свой брак, и это правильно. За то вы не сидите и не гадаете, может так а может эток сделать. Если брак кроме мучений ни чего не приносит, его нет смымла сохронять. Но развод это всегда последний шаг.

Согласна
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 06 янв 2016, 20:09

Ударит? Заявление в суд и разговор короткий. Конечно не дай бог, но как говориться волков бояться в лес не ходить. Я надеюсь что она встретит хорошего человека, но на всех хороших мужиков не хватает.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Кэти26 » 06 янв 2016, 20:19

Chernika писал(а):Ему 25,вместе 10год в браке 3й год.уже неделю мне пишет про развод,пишет гадости,я пока у родителей праздники сидела,он не приезжает сюда,сегодня поеду сама домой,боюсь,незнаю чего ожидать,все таки беременная,нервничать сильно нельзя...

Здравствуйте. Честно очень вам сочувствую, сама пока была беременна натерпелась, но мой никигда не говопио что ненужна и разводимся, просто любил гулять с друзьями и приходить под утро( Советовать тяжело,но мое мнение вам нужно думать сейчас о ребенке м навязыватьчя уговаривать не стоит, вы муж с женой и если он так жесток,не смотря на ваше положение, пусть это будет на его совести. Переедте окончательно к родителям и ростите маленького в животике в спокойствии. Посмотрите что он бкдет делать и потом примете окончательное решение. Здоровья вам и терпения!
Кэти26
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:04
Возраст: 26
Дата рождения: 02.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7