Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 дек 2015, 10:51

Ну что же вы уже на мужика ярлыков навешали. И своего можно шлепнуть, если орать утром будет и есть риск что малыша разбудит. Ударил не по попе, а по плечу, ну так и сын уже не малыш, ткнуть в плечо по мужски, чтобы вставал. А то видите ли одеяло с него стащили. Муж пытается парня мужиком воспитать, не надо крылья над ним по крупному расставлять. Ничего страшного не произошло
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Mulik » 23 дек 2015, 20:44

Спасибо за ответы девочки.Нет это впервые она сказала, так как он считает что пора закручивать гайки как никак школьник и пора быть посерьезней!
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 23 дек 2015, 20:51

Вот только тем, что он старший, нельзя аргументировать. Это несправедливо, по себе знаю. Дети должны быть одинаковые для обоих родителей. Брату моему 2/3 апельсина, а мне - что осталось. В куклы играть мне нельзя, а ему можно. И т.п. Надолго отпечаток наложило это на мое отношение к брату. Сейчас все наладилось, слава Богу, но все же...
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 дек 2015, 13:22

Mulik писал(а):Спасибо за ответы девочки.Нет это впервые она сказала, так как он считает что пора закручивать гайки как никак школьник и пора быть посерьезней!

Вообще муж прав. Я так понимаю, что он будет сына в школу, а тот снова ложится спать. Чтобы его разбудить муж стянул одеяло, а тот орать начал. В такой ситуации только такое поможет, чтоб рот закрыл и вставал. А подруге вашей совет, не вестись на жалобы сына, а наоборот еще и поговорить с ним серьезно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Mulik » 24 дек 2015, 22:04

Инна спасибо за здравое рассуждение, чувствуется что вы опытная! Как вы описали все именно так.Я с ней поговорила уже!Будем дальше наблюдать!
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 дек 2015, 04:07

У меня тоже дочь тяжело утром встает. Тоже иногда треснуть хочется. Но девочку нельзя. Была бы мальчиком, не удержалась
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение CatorisKa » 25 дек 2015, 08:39

У меня вот отношения с бывшим мужем никак не складываются. Их просто нет, хотя дочке 2 года в январе будет. Он уехал в другой город и, к моей радости, ни он, ни его родные не звонят даже что бы просто узнать как ребенок. Их не интересует её здоровье, есть ли на что её кормить и т.д. В прочем, никто сильно по этому поводу не переживает. Тем более, у меня в жизни сейчас есть потрясающий мужчина, который заботиться обо мне и ребенке, называя её "моя дочка". А вот упоминание о бывшем муже его бесит до жути. Сразу же просит закрыть эту тему. И дело даже не в том, что я замужем была, а в отношении бывшего ко мне и к ребенку. Каждый раз говорит, что бы даже упоминания об этом гаде между нами не было.
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ofelia » 02 янв 2016, 21:24

.Alina писал(а):Если девушка пишет, что ненавидит того ребёнка, это же не значит, что она его ногами пинает). Просто делится своими чувствами. Я уверена, что, если бы к мальчику было плохое отношение, мама бы его к ним не отпускала, да и сам он идти бы не хотел.

Нельзя себя заставить любить другого человека, и пусть он хоть 200 раз кровь моего любимого. Мне он никто, и если получается его искренне принимать и любить, то я молодец, а если бесит и всё, тогда что, мозги себе поменять? Ребёнок - это полноценный другой человек, и его маленький возраст никак не означает, что у меня автоматически должна зародиться к нему материнская любовь.

вот полностью согласна! Тоже у мужа от первого брака двое детей и да они меня раздражают,ничего не могу с собой поделать! Своих пока нет,не получается,но очень хочется,может после этого мое отношение к его чадам изменится!
Ofelia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 21:18
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ЕвгенияТи » 03 янв 2016, 08:37

Мне мой рассказывал что есть ребёнок на стороне. Ещё до меня. Там никаких контактов нет. И рассказал мне это, чтобы я ни от кого не узнала случайно. Когда рассказывал, мы ещё не были женаты. Я думаю ребёнку сейчас лет 4-5. Мой никогда об этом не думает и не вспоминает. Но вот не хотелось бы потом с годами этих поисков с любой стороны.видимо я не очень хороший человек. Эгоистичный, как большинство. Храню эту тайну. Никто из родственников не знает. Короче, это просто секрет:)
ЕвгенияТи
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 08:59
Откуда: Иркутск
Возраст: 28
Дата рождения: 14.11.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Limonchik25 » 07 янв 2016, 09:48

Бывший брак моего молодого человека мешает нашим отношениям. Мы ещё не живём вместе,но я часто остаюсь у него. Вроде бы и плохого ничего нет,но когда он забирает детей к себе то даже может ни разу не написать смс. Бывшая жена часто пытается нас поссорить. Хотя я появилась в его жизни через три года после развода. Пытается его вернуть. Не знаю как быть...я его люблю и детей его тоже. Что делать? Подскажите пожалуйста!
Limonchik25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 09:40
Возраст: 25
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 07 янв 2016, 13:23

Limonchik25 писал(а):Бывший брак моего молодого человека мешает нашим отношениям. Мы ещё не живём вместе,но я часто остаюсь у него. Вроде бы и плохого ничего нет,но когда он забирает детей к себе то даже может ни разу не написать смс. Бывшая жена часто пытается нас поссорить. Хотя я появилась в его жизни через три года после развода. Пытается его вернуть. Не знаю как быть...я его люблю и детей его тоже. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Вот такая же ситуация была с одной дамочкой.я не уводила его.он сам ушел да и не комне а к другой девушке.и только потом мы познакомились.и все равно его бывшая в покое долго не оставляла.навязывалась прямо и без стеснения.и только потом,когда она вышла замуж она отстала.и еще выставила меня так что это я к ней навязываюсь
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Limonchik25 » 08 янв 2016, 10:27

Что же делать? Как правильно мне поступать? Я стала ужасно ревнивой...иногда мне кажется, что если он не пишет то и бывшая тоже с ним. Я как-то пыталась поговорить, что мне не приятно, что он не звонит и не пишет когда детей берет на выходные. Но он говорит что просто не хочет лишнего стресса для них. И у меня тогда чувство вины. Голова кругом идёт от всех этих проблем. А если мы жить будем вместе,то он что будет меня домой отправлять. Я ведь хочу общаться с его детьми, налаживать отношения. Это ж не плохо?
Limonchik25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 09:40
Возраст: 25
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Светлана(Солнце) » 08 янв 2016, 10:48

Limonchik25 писал(а):Что же делать? Как правильно мне поступать? Я стала ужасно ревнивой...иногда мне кажется, что если он не пишет то и бывшая тоже с ним. Я как-то пыталась поговорить, что мне не приятно, что он не звонит и не пишет когда детей берет на выходные. Но он говорит что просто не хочет лишнего стресса для них. И у меня тогда чувство вины. Голова кругом идёт от всех этих проблем. А если мы жить будем вместе,то он что будет меня домой отправлять. Я ведь хочу общаться с его детьми, налаживать отношения. Это ж не плохо?

Ваш мужчина просто не уверен что вы и есть та его вторая половинка , если не зовет вас к своим детям. Мое мнение. Если не так поняла , то девочки меня поправят.
Светлана(Солнце)
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 08 янв 2016, 11:06

Limonchik25 писал(а):Что же делать? Как правильно мне поступать? Я стала ужасно ревнивой...иногда мне кажется, что если он не пишет то и бывшая тоже с ним. Я как-то пыталась поговорить, что мне не приятно, что он не звонит и не пишет когда детей берет на выходные. Но он говорит что просто не хочет лишнего стресса для них. И у меня тогда чувство вины. Голова кругом идёт от всех этих проблем. А если мы жить будем вместе,то он что будет меня домой отправлять. Я ведь хочу общаться с его детьми, налаживать отношения. Это ж не плохо?

Это очень сложный вопрос. Я долго не решалась написать в эту тему,но видно время пришло. Вам желаю только терпения и постепенно всё станет по местам. От того что вы сама дёргаетесь и его дёргаете легче никому не станет. У нас вообще бывшая настроила ребёнка против меня. Он и слышать про меня ничего не хочет. "Скитаются" теперь когда встречаются папа и сын.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Limonchik25 » 08 янв 2016, 11:59

Вот и она настраивает...только не против меня,а против него. Типа того что папа их не любит,а любит другую тётю. Ну как так можно! При чем тут любовь ко мне. Это две разные любви. Он замечательный отец. Он не подарками задаривает а вниманием. Но почему некоторые женщины позволяют лишнее...разводятся с нормальным мужчиной, не общаются, проходит пару лет, он встречает девушку, у них любовь. И тут бывшая узнаёт об этом и здрасте, я была не права у нас же дети давай все вернем. Я считаю так, ушла – уходи. Детей бросать никто не собирается, это святое. Но и ты уже не гонись за поездом который давно уехал.
Limonchik25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 09:40
Возраст: 25
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мариша92 » 08 янв 2016, 15:12

Согласна сLimonchik какого хрена лезут и пытаются вернуть если уже не будет мужик ради детей с ними.у меня тоже так было.хоть они и не были женаты,расстались и у нее беременность оказалась.он сошелся с другой, он второй пытались отбить что все родственнички что первая покоя не давала.когда познакомился со мной и тут такая же история.и не успокоились они все пока она замуж не вышла.так доставали что меня трясти начинало от звонков и всех этих домоганий.теперь слава Богу все успокоились так и времени конечно прошло уже 4 года.
Мариша92
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 05:02
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Limonchik25 » 08 янв 2016, 15:29

Спасибо за поддержку и понимание!
Limonchik25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 09:40
Возраст: 25
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение NinaFaust » 16 янв 2016, 21:36

У меня безумная ревность к детям от первого брака... Что делать?
NinaFaust
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 21:28
Возраст: 28
Дата рождения: 10.12.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 17 янв 2016, 11:32

Скрывать и потихоньку бороться с собой
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение crazy » 17 янв 2016, 18:33

в начале пишу я не русская за ошибки простите но захотелось сказать и мою историю тоже моему парнью и мне не дает покоя его бывшая когда они расстались у него была еше другая а потом познакомил меня . это девушка каторая не дает нам покоя в соц сети на его фотографий писала сердечки чмоки, ( когда они расстались остались друзьями ) ну я была против конечно они уже не друзья плагодаря меня он ее и поругал за меня она мне смс-ки писала мы с ней както попали на одну работу ее выгнали за ее поведения когда мы работали не слова мне не говорила и на днах телефон моего парнья был у меня и прышел смс текстом " ты некогда не думал чтоб мы померились " ну помне пошол агонь не знаю с етой Ш. что делать парньям когда об этоб говорю он ругает меня что мне не надо об этому поводу нервничать но мне раздражает она хочется когда встречю ее хорошенко набить морду.
crazy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 00:12
Возраст: 19
Дата рождения: 15.03.1919

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ramysa » 17 янв 2016, 19:41

Крейзи как тебя по настоящему зовут то? Вот иди и набей ей морду ., чего ты нервничаешь то если твой парень сказал что все ок? Наплюй на неё и живи счастливо на зло ей со своим парнем
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение crazy » 17 янв 2016, 22:48

да все ок но она постоянно лезит к ниму и это раздражает меня то смс ки пишить то коментарий раздражает очень . если бы мой бывшый так делал так он наверное каждый день бы скандалил.
crazy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 00:12
Возраст: 19
Дата рождения: 15.03.1919

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лалоша) » 17 янв 2016, 22:54

Ну набьешь ей морду,и что?Лучше не станет.Ты лучше начни себя любит лелеять.Покажи что тебя надо удержать,что тебя могут потерять,Ты Королева,а твой парень просто потому,что Ты так решила!Тогда проблем не будет.Будь красивой и себя люби!
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение crazy » 17 янв 2016, 23:13

лалюша большое спасибо за такие слова. да друзья тоже это говорать они знают ее что она это специально делает чиоб мы ругались
crazy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 00:12
Возраст: 19
Дата рождения: 15.03.1919

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лалоша) » 18 янв 2016, 08:10

Не за что!Как к нам относятся зависит только от нас самих.Главное не дать на себя ср....Будете себя любить-вас любить будут и другие.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение crazy » 18 янв 2016, 11:50

crazy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 00:12
Возраст: 19
Дата рождения: 15.03.1919

Re: Незнаю что делать?

Сообщение КАТЯ 30111988 » 28 янв 2016, 01:15

У меня похожая ситуация, у мужа дочь от первого брака. Забирает через выходные к нам домой с ночевкой. Спим на одной кровати. Девочке 5 лет, но очень ушлая и хитрая не по-детски(((. Для меня вых. это просто сплошной напряг. Обших у нас детей нет. Девочка постоянно упоминает маму. Меня это просто бесит. К мужу меня не подпускает. Короче ходим как чужие и не разговариваем почти. Муж замечает мое недовольство. Уже незнаю как себя вести и что делать. Боюсь поругаться с мужем, а тем более предъявить притензии. Но девочка очень раздражает. Что делать девочки??? ((((
КАТЯ 30111988
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 00:25
Возраст: 27
Дата рождения: 30.11.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение таняtanja » 28 янв 2016, 08:59

Да ничего с собой не сделаешь,насильно любить не заставишь. У меня тоже так было,и с годами неприязнь становилась сильнее. Главного мужу не показывать, отношения испортишь.
таняtanja
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:10
Откуда: Frankfurt
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Незнаю что делать?

Сообщение MarinaD » 28 янв 2016, 09:02

КАТЯ 30111988 писал(а):У меня похожая ситуация, у мужа дочь от первого брака. Забирает через выходные к нам домой с ночевкой. Спим на одной кровати. Девочке 5 лет, но очень ушлая и хитрая не по-детски(((. Для меня вых. это просто сплошной напряг. Обших у нас детей нет. Девочка постоянно упоминает маму. Меня это просто бесит. К мужу меня не подпускает. Короче ходим как чужие и не разговариваем почти. Муж замечает мое недовольство. Уже незнаю как себя вести и что делать. Боюсь поругаться с мужем, а тем более предъявить притензии. Но девочка очень раздражает. Что делать девочки??? ((((

Можеь попробовать вам подружиться с ней,и тогда она смягчится к вам.попробуйте заинтересовать и расположить к себе и донести до девочки ,что вы не враг ей)))и тогда она будет подпускать к мужу)))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 28 янв 2016, 09:23

Да ничего не делать. У вас скорее всего случай как у нас,где ребёнка настраивают против. Будьте сдержаннее и готовьте терпелку,чтобы с мужем не попугаться.
Я одно не поняла,почему вы в одной кровати спите?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вален_Тина и гости: 2