Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julka7 » 11 янв 2016, 16:07

Девчата, привет. Кто на данный момент геморрой лечит или вылечил, какими способами? Мне прописали гепатромбин -г, но не помогает. Срок 32 недели, боюсь, что до родов не пройдет, как же с ним рожать?
Julka7
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:27
Возраст: 27
Дата рождения: 07.11.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ниночка73 » 11 янв 2016, 16:57

Выдали нам сегодня больничный по БиР, но ей не понравился мой каменеющий живот,причём он резко затвердел и резко отпустило...говорю-это наверное треники, а Гиня в ответ-треники рано слишком,типа они только в 36 недель начинаются.и дала направление в больницу ложиться...а я ну никак не хочу...просила не ложиться,не разрешает.. Действительно треники рано ещё и так ли плохо,что живот каменеет временами..и могу ли я не ложиться в больницу???завтра хочу в больнице отказанную написать, чувствую Гиня будет орать...(((
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Джульета » 11 янв 2016, 16:58

Я сегодня прошла окулиста,2 месяца не могла попасть,у меня во время беременности упало зрение с -2 до -4,25,написала что на 32 неделе её повторно пройти ,но врядли сама буду рожать,подскажите как это происходит???во сколько мне КС делать будут??
Джульета
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:41
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 17:16

Девочки я с узи, специально делали, чтобы посмотреть вес ребёнка (из-за гсд) и уже решить в каком роддоме рожать в специализированном по гсд или в перинатальном, где моя Г. Вобщем подписали обменку на 5 роддом, где моя Г, т.к. гсд компенсирован диетой. Но! На самом деле вес ребёнка указывает на перебор веса, на то,что я не справляюсь с гсд :(( Две недели назад вес был 2185, а сегодня (36 недель) = аж 2900+/-290 г., почему аж, потому что по инету это уже 38 неделя, а 36 недель по таблицам в инете норма это 2500-2600(. А если эти 290 г в плюс идут? :(
А ещё 2 недели назад было однократное обвитие, а сегодня уже двукратное
А ещё поставили АЖ = 100 мл, что значит многоводие это значит вирусная инфекция, назначили свечи Виферон и таблы Ровамицин :(
Ну а на то,что у меня уже 2 дня безумно часто каменеет живот, а вчера ещё и кишечник конкретно почистился Г сказала, что может и начааало и говорит хотьбы ж ещё две недельки протянуть, ну хотяяяяябы ещё одну...((
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 17:21

Г говорит, что такой вес это норма, но мне кажется она меня просто успокаивает ((
А на счёт обвития говорит, что бывает ребёнок рождается синим от однократного, а бывает, что с двумя петлями совершенно нормальный - тоже успокаивает ((
И на всякий случай предупредила, что могу в 4 утра например встать в туалет и могут отойти воды, чтобы я не пугалась, вобщем предупредила меня).
Если на этой неделе все хорошо будет и я не начну рожать, то со следующего понедельника 37 недель я ложусь в роддом и уже до конца.
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nadik Bel » 11 янв 2016, 17:26

Может маловодие??? потому что 100 мл это ж критично мало!!!
Nadik Bel
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:42
Возраст: 27
Дата рождения: 25.10.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Irmulya_ » 11 янв 2016, 17:29

Julia Iv писал(а):Г говорит, что такой вес это норма, но мне кажется она меня просто успокаивает ((
А на счёт обвития говорит, что бывает ребёнок рождается синим от однократного, а бывает, что с двумя петлями совершенно нормальный - тоже успокаивает ((
И на всякий случай предупредила, что могу в 4 утра например встать в туалет и могут отойти воды, чтобы я не пугалась, вобщем предупредила меня).
Если на этой неделе все хорошо будет и я не начну рожать, то со следующего понедельника 37 недель я ложусь в роддом и уже до конца.

Не переживай всё будет хорошо ))) не пугай малыша нервами ))) вес это не факт что правильно по доче знаю. Пророчили 3500 минимум, а родила 2650 в 40 недель. И про обвитие тоже правильно врач говорит со мной девочки рожали у одной 3х кратное обвитие было у другой 2х и ручка. У одной ручка и животик. И все родили ЕР и с детками всё хорошо даже выписали раньше чем нас.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Леся20 » 11 янв 2016, 17:46

Юля, ну Ка давай бери себя в руки! Что за паника?! У вас прекрасный вес! Узи может сильно ошибаться! Да и вообще я считаю что вес по узиэто совсем не показатель)
По поводу обвития тоже переживать не стоит, до родов ещё скинуть может петлю а то и обе петли, а если нет то ничего страшного, каждая вторая с обвитием рожает.
Так гиня твоя тебя не успокаивает а говорит как есть! Все у тебя будет хорошо!
Оставить истерику!!!
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение styusha » 11 янв 2016, 17:52

Девочки,магний можно попить самой,без назначения?Раздражительная стала,сны дурные снятся( Или для этой цели его можно чем-то другим заменить? Слышала просто, что валерьянку вроде как нельзя на ранних сроках.И с туалетом проблема( Помню с сынулей на сохранении лежала,нам свечки какие-то давали,пару минут и бегом в туалет по коридору на перегонки.,блин,название их забыла(( Ни кто не пользуется случайно??
styusha
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:12
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 18:11

Nadik Bel писал(а):Может маловодие??? потому что 100 мл это ж критично мало!!!

Перепроверила, сори, там написано не в мл, а 100 мм. А две недели назад было 63 мм.
Спасибо девочки за поддержку, я просто переживаю, так как с 25 недели сижу, блин, на жёсткой диете, это так тяжело для меня, а тут и вчера и сегодня сахар вылетает, я расстраиваюсь, но чуть стараюсь держать себя в руках ( Принцип гсд, чтобы не раскормить дитя, а у меня видимо не получается, но верю, что все будет хорошо :)
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sветлана Lогинова » 11 янв 2016, 18:21

Маруська1 писал(а):Свет, а ты жидкости достаточно пьёшь? Я думала у меня беда с давлением (90/60, 80/50) но я иногда даже не чувствую что оно упало. У тебя смотрю вообще жесть.

1,5-2 литра в день.
Послушали доплером сегодня на приеме. Я гине говорю утрик на прошлой неделе ставила по 200 утром и вечером. С этой недели по 100 буду ставить и закончу.
Она говорит - как знаешь, так и делай. Замечательно...
Sветлана Lогинова
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:34
Откуда: Москва
Возраст: 34
Дата рождения: 05.07.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение zaika - zama » 11 янв 2016, 18:47

Юля,выше нос!Всё не так страшно,осталось то чуть-чуть,обвитие у меня было со всеми детьми ,видимо ещё в животе не давал покоя их шилопопский характер)) и ничего,сама родила и дети здоровые АльхамдулиЛЛах,И хоть мне и не ставили гсд,но сахар бывал повышенный,так,что я тоже сидела на диете ,когда первой девочкой была беременна и знаешь,родила её без разрывов,хоть и весила она 4.450!
Вот теперь опять жду результатов,чувствую,что и мне назначат диету.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Динь-динь » 11 янв 2016, 18:58

Девочки, а вот у меня матка в тонус приходит раз 5 в день, но меньше чем на минуту. Это нормально? Почти 21 неделя
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение galochkamama » 11 янв 2016, 19:18

Ниночка73 писал(а):Выдали нам сегодня больничный по БиР, но ей не понравился мой каменеющий живот,причём он резко затвердел и резко отпустило...говорю-это наверное треники, а Гиня в ответ-треники рано слишком,типа они только в 36 недель начинаются.и дала направление в больницу ложиться...а я ну никак не хочу...просила не ложиться,не разрешает.. Действительно треники рано ещё и так ли плохо,что живот каменеет временами..и могу ли я не ложиться в больницу???завтра хочу в больнице отказанную написать, чувствую Гиня будет орать...(((


Ах, да, Нин! В 1 беременность треники небель с 24 были. Идешь себе из магазина, как схватит, и шагу ступить не могла, через минуту отпускало. Ни кто не говорил, что рано. Родила практически в срок.
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение galochkamama » 11 янв 2016, 19:36

styusha писал(а):Девочки,магний можно попить самой,без назначения?Раздражительная стала,сны дурные снятся( Или для этой цели его можно чем-то другим заменить? Слышала просто, что валерьянку вроде как нельзя на ранних сроках.И с туалетом проблема( Помню с сынулей на сохранении лежала,нам свечки какие-то давали,пару минут и бегом в туалет по коридору на перегонки.,блин,название их забыла(( Ни кто не пользуется случайно??


Я пользуюсь глицириновыми. Но помогли раза три(страдаю дальше
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ниночка73 » 11 янв 2016, 19:51

Говорят,что когда ребёнок сильно толкается и часто, типа ему плохо там,а как узнать часто или нет...у меня сегодня весь день и особенно вечер буйный там в животе, пинается, кувыркается водимо и вибрирует живот, в иногда так больно пнет...
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nadik Bel » 11 янв 2016, 20:05

Julia Iv писал(а):
Nadik Bel писал(а):Может маловодие??? потому что 100 мл это ж критично мало!!!

Перепроверила, сори, там написано не в мл, а 100 мм. А две недели назад было 63 мм.
Спасибо девочки за поддержку, я просто переживаю, так как с 25 недели сижу, блин, на жёсткой диете, это так тяжело для меня, а тут и вчера и сегодня сахар вылетает, я расстраиваюсь, но чуть стараюсь держать себя в руках ( Принцип гсд, чтобы не раскормить дитя, а у меня видимо не получается, но верю, что все будет хорошо :)

Так у тебя тогда все отлично! норма для твоего срока 68-279мм, поэтому у тебя практически в серединке индекс АЖ, никакое это и не многоводие. Страаанная твоя Г, в который раз тебе проблемы придумывает.
Nadik Bel
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:42
Возраст: 27
Дата рождения: 25.10.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение styusha » 11 янв 2016, 20:16

galochkamama писал(а):
styusha писал(а):Девочки,магний можно попить самой,без назначения?Раздражительная стала,сны дурные снятся( Или для этой цели его можно чем-то другим заменить? Слышала просто, что валерьянку вроде как нельзя на ранних сроках.И с туалетом проблема( Помню с сынулей на сохранении лежала,нам свечки какие-то давали,пару минут и бегом в туалет по коридору на перегонки.,блин,название их забыла(( Ни кто не пользуется случайно??


Я пользуюсь глицириновыми. Но помогли раза три(страдаю дальше

Надо попробовать))Я ещё поглядываю на "Кружку Эсмарха" и всё думаю, интересно, а ею можно пользоваться в нашем положении? Ведь прочищает на отлично!!)
styusha
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:12
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Леся20 » 11 янв 2016, 20:37

Ниночка73 писал(а):Говорят,что когда ребёнок сильно толкается и часто, типа ему плохо там,а как узнать часто или нет...у меня сегодня весь день и особенно вечер буйный там в животе, пинается, кувыркается водимо и вибрирует живот, в иногда так больно пнет...

Ну если так то у меня уже второй ребёнок страдает неимоверно))) первая буйная была и родилась тоже шустрой вкртлявой и безсонной, вот такая она у меня шиложопая просто.
Щас тоже танци пляски и акробатика. Особенно после прогулок, бывает даже на улицу только выйду так сразу и начинается веселье в пузе.
Даже на узи выплясывала что и доктор удивлялись но и слова не сказала що ребёнок страдает.
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение нatik-rysya » 11 янв 2016, 20:37

Jus_Yana писал(а):
Самия писал(а):У моей знакомой тоже ринит то один нос не дышит то другой, и так всю Б, у нее уже 41 неделя, сказали терпи как родишь через месяц пройдет

У меня проблемы с деснами, недели с 17 начались. Сейчас жесть просто, ходила к стоматологу, а он только руками развел и посоветовал быстрее родить - тогда быстрее пройдет :(

Не пробовала пасту парадонтакс? Хорошо воспаление и кровоточивость убирает
нatik-rysya
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:21
Возраст: 31
Дата рождения: 29.05.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение нatik-rysya » 11 янв 2016, 20:40

Julka7 писал(а):Девчата, привет. Кто на данный момент геморрой лечит или вылечил, какими способами? Мне прописали гепатромбин -г, но не помогает. Срок 32 недели, боюсь, что до родов не пройдет, как же с ним рожать?

Мазь проктозан или свечи
нatik-rysya
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:21
Возраст: 31
Дата рождения: 29.05.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение galochkamama » 11 янв 2016, 20:45

Я пользуюсь глицириновыми. Но помогли раза три(страдаю дальше[/quote]
Надо попробовать))Я ещё поглядываю на "Кружку Эсмарха" и всё думаю, интересно, а ею можно пользоваться в нашем положении? Ведь прочищает на отлично!!)[/quote]

Я 13 на приём, узнаю на счёт этого средства. А еще она мне посоветовала дюфалак, отлично помоглов первый день приема пошли семьей гулять, так меня как скрутило, я словно зомби дошла до дома, кое как разулась, куртку сняла на первом этаже, шапка валялась на лестнице, рукавицы на втором, еле-еле добежала, извиняюсь, за подробности. Прочистило раза три за час. Но спустя неделю, снова не работает)
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 20:45

Nadik Bel писал(а):
Julia Iv писал(а):
Nadik Bel писал(а):Может маловодие??? потому что 100 мл это ж критично мало!!!

Перепроверила, сори, там написано не в мл, а 100 мм. А две недели назад было 63 мм.
Спасибо девочки за поддержку, я просто переживаю, так как с 25 недели сижу, блин, на жёсткой диете, это так тяжело для меня, а тут и вчера и сегодня сахар вылетает, я расстраиваюсь...

Так у тебя тогда все отлично! норма для твоего срока 68-279мм, поэтому у тебя практически в серединке индекс АЖ, никакое это и не многоводие. Страаанная твоя Г, в который раз тебе проблемы придумывает.

Ох, как я устала уже именно от того, что врачи не умеют и не знают как лечить ((
А я уже и свечи Виферон и таблы Ровамицин купила, а они дорогущие, а Ровамицин тем более ещё и антибиотик 200 грн отдала за него, а теперь думаю пить его или нет, вроде в инструкции написано, что при Б можно.
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 20:55

Ниночка73 писал(а):Говорят,что когда ребёнок сильно толкается и часто, типа ему плохо там,а как узнать часто или нет...у меня сегодня весь день и особенно вечер буйный там в животе, пинается, кувыркается водимо и вибрирует живот, в иногда так больно пнет...

В пятницу на приёме у Г она спросила как шевелится ребёнок, я рассказала, что очень шибуршной стал, особенно по вечерам, она сразу сказала, что это гипоксия - кислородное голодание, послушала сердце малыша и говорит, что стучит хуже, чем всегда, сказала не ждать узи до среды, а бежать в понедельник (Сегодня), и выяснилось, что двукратное обвитие, так она начала гласить Я же говорила, я говорила, что что-то не то, я же по ЧСС все увидела...
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение styusha » 11 янв 2016, 20:56

Я 13 на приём, узнаю на счёт этого средства. А еще она мне посоветовала дюфалак, отлично помоглов первый день приема пошли семьей гулять, так меня как скрутило, я словно зомби дошла до дома, кое как разулась, куртку сняла на первом этаже, шапка валялась на лестнице, рукавицы на втором, еле-еле добежала, извиняюсь, за подробности. Прочистило раза три за час. Но спустя неделю, снова не работает)[/quote]
Гала,))???хорошо,что хоть успела)Возьму на заметку!?
styusha
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:12
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Сладик2 » 11 янв 2016, 21:11

Jus_Yana писал(а):
Джульета писал(а):Всем привет!Пошла я сегодня на приём,достал меня уже зуд,Г взяла мазок сказала ,что молочница ,но ждём результат,дала только буклет с диетой,чем можно молочницу лечить???

Ой, мне тоже один раз когда анализы брали, то сказали, что молочница. В итоге её в анализе не показало, ну и меня не беспокоило.
А про то, чем лечиться полистай на пару страниц назад.

Вообще по-хорошему нужно сдать бакпосев и посмотреть к какому препарату какая чувствительность.

Ничего не бнспокоит, ну только выделения, после утрика. Взяли мазки, бакпосевы, сказали, внешне похоже на молочницу. Все анализы в норме. Вот и думай.
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nadik Bel » 11 янв 2016, 21:57

Julia Iv писал(а): две недели назад было 63 мм.
норма для твоего срока 68-279мм, поэтому у тебя практически в серединке индекс АЖ, никакое это и не многоводие.[/quote]
Ох, как я устала уже именно от того, что врачи не умеют и не знают как лечить
А я уже и свечи Виферон и таблы Ровамицин купила, а они дорогущие, а Ровамицин тем более ещё и антибиотик 200 грн отдала за него, а теперь думаю пить его или нет, вроде в инструкции написано, что при Б можно.[/quote]
Если 2 недели назад у тебя было 63, а на тот срок, это, как я понимаю, у тебя 34 недели было, должно быть не менее 72. Получается тогда было умеренное маловодие, странно, что тогда Г ничего не назначила, а именно сейчас, когда показатель ИАЖ улучшился((( а маловодие как раз и бывает из-за инфекции, поэтому я б лекарства принимала, т.к. есть тенденция к маловодию, тем более этот антибиотик можно во время Б.
Nadik Bel
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:42
Возраст: 27
Дата рождения: 25.10.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ниночка73 » 11 янв 2016, 22:00

А гипоксию по УЗИ можно увидеть?Сердечко слушала,но ничего не сказала как бьется..просто не понравился каменеющий живот и сказала что ночью живот тянуло,как на М...вот она и испугалась и бегом в стационар отправляет...а я не хочу
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 22:58

Nadik Bel писал(а):
Julia Iv писал(а):.

Если 2 недели назад у тебя было 63, а на тот срок, это, как я понимаю, у тебя 34 недели было, должно быть не менее 72. Получается тогда было умеренное маловодие, странно, что тогда Г ничего не назначила, а именно сейчас, когда показатель ИАЖ улучшился((( а маловодие как раз и бывает из-за инфекции, поэтому я б лекарства принимала, т.к. есть тенденция к маловодию, тем более этот антибиотик можно во время Б.

Спасибочки большое тебе Nadik :) Все-таки буду принимать лекарства. Она сказала, что если маловодие, то это бактериальная инфекция, а если многоводие - это вирусная. Но что за вирусная, чувствую себя хорошо, ттт, чтоб не сглазить)) В инете девочка писала, что ей выписали его как раз при маловодии, но у меня точно написано количество околоплодных вод увеличено, АЖ = 100 мм. Спасибо тебе большое за информацию, буду лечиться ;)
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 11 янв 2016, 22:59

А ниже в заключении написано - многоводие.
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629 и гости: 2