Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Сладик2 » 13 янв 2016, 10:11

Вот и меня два дня одолевает тонус. На минуту-две напрягается и отпускает, и почти всегда сразу писать хочется. Я так понимаю, что это тренировочные схватки.
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alla) » 13 янв 2016, 10:16

У меня тоже раз до 5 в день животик каменеет...уже неделю где то...срок 24,1 нед...болей нет, но чувствую дискомфорт как сжимается все..это нормально на таком сроке?
Alla)
 
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:30
Откуда: Украина
Возраст: 21
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alla) » 13 янв 2016, 11:13

Еленаber писал(а):Девочки всем привет пишу первый раз и очень переживаю. История у меня такая 31 декабря сделала тест на беременность оказалось 2 полоски ужасно с мужем обрадовались что наконец все получилось. В следующие три дня делала ещё тесты и все с 2 полосками. На 4 день начало мазатькровь я срочно побежала в больницу поставили угрозу выкидыша и положили в станионар, при этом ггинеколог сказала что матка увеличена но срок ещё совсем маленький. В больнице сделали капельницу кололи папаверин и прогестерон пила также дюфастон, кровь идти перестала. А 6 января отправили на УЗИ которое ничего не показало, а через час после УЗИ опять начало кровить и не прекращает до сих пор. С больницы меня выписали. Сегодня делала тест полосочка становится только ярче. Девочки я уже не знаю что думать и что мне делать по моим подсчетам аккушерский срок примерно 6 ннделек. Помогите может у кого то было так

Здесь один совет вам.... Скорую и как можно быстрее...
Alla)
 
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:30
Откуда: Украина
Возраст: 21
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Vera ververa » 13 янв 2016, 11:14

нatik-rysya писал(а):
Vera ververa писал(а):девочки милые подскажите пожалуйста, срок 6-7 недель,на днях замерзли ноги и теперь выскочил герпес в интимном месте,у меня бывает так когда замерзну,это моя проблема. Как это влияет на ребенка,мало того врач еще и угрозу поставил,все время кровит.

У меня с первым довольно часто герпес был. И генитальный тоже. Как первый раз появился во время б, испугалась. Но потом мне сказали что ничего страшного. Ведь он у меня давно. А генитальный опасен в том случае если вы в родах и проходя род пути ребенок может заразиться. Я мазала все ацикловиром фармак. И дешево и ранки хорошо заживляет и боль хорошо убирает.

Спасибо огромное успокоили,вроде вторая беременность,а такое ощущение что первая ,все из головы вылетело,и страшно как то ,то одна проблема ,то другая . А с первой ничего не было кроме сильного токсикоза.
Vera ververa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 11.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Enotova » 13 янв 2016, 11:30

Я тоже не понимаю на основании чего выписали из больницы?
Срочно обратно!!!
Я когда на сохранении лежала,то в палате лежала девочка,у нее на сроке 2-3 недели началось кровотечение...Один раз и больше не чего подобного не было,но ее не выписывали пока сб не услышат.ХГЧ каждые 2 дня сдавала и на узи каждые 2 дня ходила.Чтоб подтвердить что беременность развиваеться.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Николавна_ » 13 янв 2016, 17:09

Девочки, всем привет. Беременность 6 недель, забрала сегодня результаты хгч и прогестерона. Хгч в норме, а прогестерон всего 7,6(при норме 9,3-33) это при том, что пью 2 таб. Дюфастона в день. Очень переживаю из-за этого, хочу у вас спросить: был ли у кого-то из вас такой низкий прогестерон на ранних сроках? Мне вообще надеяться на что-то?
_Николавна_
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:42
Возраст: 30
Дата рождения: 05.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Soroka » 13 янв 2016, 17:50

Добрый вечер девушки) скажите пожалуйста кто нибудь со 2 триместра принимал свечи Клотримозол? Можно ли их вообще беременным?
Soroka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 17:59
Возраст: 20
Дата рождения: 19.12.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение zaika - zama » 13 янв 2016, 18:02

Я принимала Кадефунгин свечи и крем,он на основе клотримазола,от молочницы.По-моему было недель 19-20,точно уже не помню.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Julia Iv » 13 янв 2016, 18:15

Девочки, я второй день пью антибиотик Ровамицин, и только сейчас у меня созрел вопрос, а нужно какие-то таблы пить для микрофлоры или для чего там их пьют, когда антибиотиками лечатся? Г наверное забыла мне сказать, назначила только эти таблы и свечи Виферон-ферон 5000.
Julia Iv
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.06.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение styusha » 13 янв 2016, 18:38

Я 13 на приём, узнаю на счёт этого средства. А еще она мне посоветовала дюфалак, отлично помоглов первый день приема пошли семьей гулять, так меня как скрутило, я словно зомби дошла до дома, кое как разулась, куртку сняла на первом этаже, шапка валялась на лестнице, рукавицы на втором, еле-еле добежала, извиняюсь, за подробности. Прочистило раза три за час. Но спустя неделю, снова не работает)[/quote]
Галина,привет!) Ну как сходили на УЗИ?
styusha
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:12
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение galochkamama » 13 янв 2016, 19:12

styusha писал(а):Я 13 на приём, узнаю на счёт этого средства. А еще она мне посоветовала дюфалак, отлично помоглов первый день приема пошли семьей гулять, так меня как скрутило, я словно зомби дошла до дома, кое как разулась, куртку сняла на первом этаже, шапка валялась на лестнице, рукавицы на втором, еле-еле добежала, извиняюсь, за подробности. Прочистило раза три за час. Но спустя неделю, снова не работает)

Галина,привет!) Ну как сходили на УЗИ?[/quote]

Привет!) Я Татьяна, а Галочка (Галочкина)это фамилияя в пузатиках отписалась, но в кратце, сказали много прибавила за 32 недели 9 кг. И бвло у меня мегодня ктг, она меня поспдила и ушла, так и не вспомнила обо мне)))спасла дркгая мед. Сестра. И, кстати, дюфалак снова заработал, сегодня купила литровый бутыль. Ты как?
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ниночка73 » 13 янв 2016, 19:44

Таня(Галочкамама) у меня прибавка 11 кг уже к 32 неделям))) тоже сказали,что много уже..
Но вчера в больницу отправляли, смотрели на Кресле, сказали все хорошо,шейка высоко, зев закрыт, сделали первый раз КТГ..сказали КТГ очень хороший, и отпустили домой. На 3 скрининг только через неделю
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Irmulya_ » 13 янв 2016, 20:36

Julia Iv писал(а):Девочки, я второй день пью антибиотик Ровамицин, и только сейчас у меня созрел вопрос, а нужно какие-то таблы пить для микрофлоры или для чего там их пьют, когда антибиотиками лечатся? Г наверное забыла мне сказать, назначила только эти таблы и свечи Виферон-ферон 5000.
Я в 1 Б с антибиотиком пила Линекс. Врач выписывала.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение galochkamama » 13 янв 2016, 20:47

Ниночка73 писал(а):Таня(Галочкамама) у меня прибавка 11 кг уже к 32 неделям))) тоже сказали,что много уже..
Но вчера в больницу отправляли, смотрели на Кресле, сказали все хорошо,шейка высоко, зев закрыт, сделали первый раз КТГ..сказали КТГ очень хороший, и отпустили домой. На 3 скрининг только через неделю


С хорошим ктг!

А я так психанула на врачиху, что результаты ей так и не занесла, остались у меня на руках, а как самой чего там понять не знаю((на следующей неделе уже поеду на прием к доктору у которого рожать буду, надеюсь, всё станет спокойно.

Как в целом самочувствие? Я сегодня с мелким когда гуляла, пуз был очень активным. И вообще, кажется я стала уставать от некой беспомощности
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лалоша) » 13 янв 2016, 20:49

Но был же еще и утрик тоже по 100. Это почти дозировку в двое уменьшили. Но ничего, мож привыкну. Надеюсь своих в садик отправлю, буду отдыхать.
Лалоша, ты там не балуйся))) держи бусю и не отпускай. Пусть все будет в срок)))[/quote]
Спасибо дорогая!Буду стараться!И ты держись!Девочки желаю всем в срок родить своих здоровых деток!И я ставлю вагин.капсулу Арефам называется-его и пить можно-но в моем случае только вагин-но.Гин говорил это новый препарат и оч хороший-многим помог и помогает.Побочек вообще нету(во всяком случае сомной)Может он и в России уже есть в продаже?
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лалоша) » 13 янв 2016, 20:55

_Николавна_ писал(а):Девочки, всем привет. Беременность 6 недель, забрала сегодня результаты хгч и прогестерона. Хгч в норме, а прогестерон всего 7,6(при норме 9,3-33) это при том, что пью 2 таб. Дюфастона в день. Очень переживаю из-за этого, хочу у вас спросить: был ли у кого-то из вас такой низкий прогестерон на ранних сроках? Мне вообще надеяться на что-то?

Здраствуйте милая.У меня вечная проблема с прогестероном.всегда нехватка.Может вам пойти к гину и пусть он увеличит дозу?И потом просто чаще сдавать анализы.Все будет хорошо,не переживайте.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ниночка73 » 13 янв 2016, 20:57

galochkamama писал(а):С хорошим ктг!

А я так психанула на врачиху, что результаты ей так и не занесла, остались у меня на руках, а как самой чего там понять не знаю((на следующей неделе уже поеду на прием к доктору у которого рожать буду, надеюсь, всё станет спокойно.

Как в целом самочувствие? Я сегодня с мелким когда гуляла, пуз был очень активным. И вообще, кажется я стала уставать от некой беспомощности

Самочувствие хорошее, пуз тоже стал очень активным, бегаю как лошадка, иногда после обеда на работе только устаю, но у меня сейчас работы много, год закрываю. И если набегаешься иногда(я каблуки так и не снимала) то живот чуть каменеет на пару минут. И стала щекастым кругляшом))))))
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ниночка73 » 13 янв 2016, 20:58

Лалоша) писал(а):
_Николавна_ писал(а):Девочки, всем привет. Беременность 6 недель, забрала сегодня результаты хгч и прогестерона. Хгч в норме, а прогестерон всего 7,6(при норме 9,3-33) это при том, что пью 2 таб. Дюфастона в день. Очень переживаю из-за этого, хочу у вас спросить: был ли у кого-то из вас такой низкий прогестерон на ранних сроках? Мне вообще надеяться на что-то?

Здраствуйте милая.У меня вечная проблема с прогестероном.всегда нехватка.Может вам пойти к гину и пусть он увеличит дозу?И потом просто чаще сдавать анализы.Все будет хорошо,не переживайте.

Помимо дюфа надо добавить утрик значит вагинально
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение нatik-rysya » 13 янв 2016, 21:30

Девочки, не болейте. Выздоравливайте. Пусть наши лялики будут здоровы, б легкой и все родяться в срок
нatik-rysya
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:21
Возраст: 31
Дата рождения: 29.05.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sветлана Lогинова » 13 янв 2016, 22:29

нatik-rysya писал(а):А меня тонусы замучали. Отменил мне Г утрик по 100 два раза в день.

Я вот всю прошлую неделю мучилась с животом после перехода с дюфа на утрик. На этой неделе ещё и дозировку уменьшила и вроде всё ттт.
Но совсем не приемлю физической нагрузки( Это кошмар какой-то. В пн съездили в жк, живот чуть поныл, но вроде терпимо. Во-вторник поехала на работу и еле-еле доехала до дому. А дома тааак крутило, что думала точно уже загнётся он там( И ношпы напилась и папаверин с вибруколом вставила, думала умру, так было больно( Сегодня тоже пришлось ползти по сугробам, но недалеко от дома. Там посидели, потом в магазин зашли и я приползла домой мёртвая(( Два часа отлёживалась.
Завтра придётся дома сидеть весь день, а были планы вылезти...В пятницу опять в жк ехать. Придётся всё таки на такси. :cry:
Всю беременность вылёживать приходится, ппц( Так измучилась, муж уже говорит давай прервём, к чему такие страдания. Да срок уже большой, куда уж теперь...
Sветлана Lогинова
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:34
Откуда: Москва
Возраст: 34
Дата рождения: 05.07.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение танюшка#mix » 13 янв 2016, 22:54

Привет девочки))? Сегодня была на приеме у своего Г,спросила чем можно лечиться если цистит,она сразу анализ мочи выписала,если говорит в моче будет инфекция,то придется пить манурал (((а пока говорит пей побольше воды и клюквенный морс.А я что-то боюсь антибиотик на таком сроке пить,кто-нибудь из вас пил в 9 неделек?
танюшка#mix
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:16
Возраст: 26
Дата рождения: 21.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение styusha » 13 янв 2016, 23:26

Галина,привет!) Ну как сходили на УЗИ?[/quote]

Привет!) Я Татьяна, а Галочка (Галочкина)это фамилияя в пузатиках отписалась, но в кратце, сказали много прибавила за 32 недели 9 кг. И бвло у меня мегодня ктг, она меня поспдила и ушла, так и не вспомнила обо мне)))спасла дркгая мед. Сестра. И, кстати, дюфалак снова заработал, сегодня купила литровый бутыль. Ты как?[/quote]
Ой,Танюшка значиясно)А я всё по старому,с тоской смотрю в сторону туалета и налягаю на чернослив и кефиррр)) Почитаю про Дюфалак,если в первом триместре можно,тоже за бутылём сгоняю!!!А на счёт лишних кг,так уж это прям и много?) Ну может тоже устроить немного разгрузочных деньков хотя бы с помощью того же кефирчика,да может и уйдут пару кг до родов!
styusha
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:12
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение galochkamama » 14 янв 2016, 00:01

styusha писал(а):Галина,привет!) Ну как сходили на УЗИ?


Привет!) Я Татьяна, а Галочка (Галочкина)это фамилияя в пузатиках отписалась, но в кратце, сказали много прибавила за 32 недели 9 кг. И бвло у меня мегодня ктг, она меня поспдила и ушла, так и не вспомнила обо мне)))спасла дркгая мед. Сестра. И, кстати, дюфалак снова заработал, сегодня купила литровый бутыль. Ты как?[/quote]
Ой,Танюшка значиясно)А я всё по старому,с тоской смотрю в сторону туалета и налягаю на чернослив и кефиррр)) Почитаю про Дюфалак,если в первом триместре можно,тоже за бутылём сгоняю!!!А на счёт лишних кг,так уж это прям и много?) Ну может тоже устроить немного разгрузочных деньков хотя бы с помощью того же кефирчика,да может и уйдут пару кг до родов![/quote]

Можно, можно его при беременности и при гв и даже деткам)
Я и так то немного ем:утром кефирчик, обед за сыном доедаю, фруктики, правда, сладкого много ем, а именно шоколад
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение krisb » 14 янв 2016, 04:24

А мы лежим в больничке. Капают генипрал, внутримышечно дротоверин и дексометазол (два дня). А так самочувствие отличное, врач не знает к чему прицепится) поэтому долго не продержаться. Сегодня 34 недели. Завтра будут готовы кровь, моча и мазок. Больше волнует мазок, вроде как то выделения усилились, как на молочницу, пролечу до родов хоть)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 14 янв 2016, 07:18

krisb, выздоравливай! Тебе еще немножко продержаться)
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Маруська1 » 14 янв 2016, 07:26

Sветлана Lогинова писал(а):Всю беременность вылёживать приходится, ппц( Так измучилась, муж уже говорит давай прервём, к чему такие страдания. Да срок уже большой, куда уж теперь...

Ох уж паникёр муж! Отставить панику, все будет хорошо, скажи ему, что ляльке нельзя такие слова слышать, хотя он и без слов чувствует. Свет, сколько я намучалась, я уже писала, боли были ужасные, я уже тут плакалась. Буквой зю на кровати корчилась, и от спазмов орала( как ножом там резало) и муж в туалет на руках носил пару раз. И с работы увольнялась, потому что сидеть больше 2-х часов было больно. Потом ногу левую не могла поднимать на ступеньках недели две, отдавало в низ живота. Поднималась по лестнице и плакала. С 20 недель все прошло, сейчас почти ничего не болит. И главное все забылось, остался только позитив! Потерпи, скоро все наладится. Что уж там было я не знаю, может спайки были, разрывались.
Маруська1
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:06
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Маруська1 » 14 янв 2016, 07:29

А мужья не любят, когда их женщина болеет. Я своему говорю, вот этого родим и ещё за одним сходим, а его аж передергивает)

Крис, скорейшей вам с крохой выписки!!!
Маруська1
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:06
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Николавна_ » 14 янв 2016, 07:32

Ниночка73 писал(а):
Лалоша) писал(а):
_Николавна_ писал(а):Девочки, всем привет. Беременность 6 недель, забрала сегодня результаты хгч и прогестерона. Хгч в норме, а прогестерон всего 7,6(при норме 9,3-33) это при том, что пью 2 таб. Дюфастона в день. Очень переживаю из-за этого, хочу у вас спросить: был ли у кого-то из вас такой низкий прогестерон на ранних сроках? Мне вообще надеяться на что-то?

Здраствуйте милая.У меня вечная проблема с прогестероном.всегда нехватка.Может вам пойти к гину и пусть он увеличит дозу?И потом просто чаще сдавать анализы.Все будет хорошо,не переживайте.

Помимо дюфа надо добавить утрик значит вагинально

Ниночка, врач увеличила дозу дюфа плюс вибуркол и этамзилат. Хотела перевести меня на утрик или совместить его с дюфом, засомневалась, собрала консилиум вокруг меня с заведующей и опытными врачами консультации. Они все вместе постановили оставить меня на дюфе.
_Николавна_
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:42
Возраст: 30
Дата рождения: 05.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Маруська1 » 14 янв 2016, 07:33

А у меня видимо диастаз начинается. Мышцу пресса простреливает, как током шарахает. Не столько от боли, от испуга вскрикиваю. Напоминает по ощущению как когда связку на тренировке потянешь. Что делать не знаю, наверно только нагрузку на мышцу минимизировать...
Маруська1
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:06
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Николавна_ » 14 янв 2016, 07:36

Лалоша) писал(а):
_Николавна_ писал(а):Девочки, всем привет. Беременность 6 недель, забрала сегодня результаты хгч и прогестерона. Хгч в норме, а прогестерон всего 7,6(при норме 9,3-33) это при том, что пью 2 таб. Дюфастона в день. Очень переживаю из-за этого, хочу у вас спросить: был ли у кого-то из вас такой низкий прогестерон на ранних сроках? Мне вообще надеяться на что-то?

Здраствуйте милая.У меня вечная проблема с прогестероном.всегда нехватка.Может вам пойти к гину и пусть он увеличит дозу?И потом просто чаще сдавать анализы.Все будет хорошо,не переживайте.

Лалоша, спасибо за оптимизм) а как Вы сейчас себя чувствуете?
_Николавна_
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:42
Возраст: 30
Дата рождения: 05.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629 и гости: 3