Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ЕвгенияТи » 16 янв 2016, 11:32

Моему как-то на 8 марта написали: привет, давай познакомимся. Мой думал- мои приколы.спросил меня об этом. Я сразу туда позвонила и предложила познакомиться сначала со мной:) и номер удалила. Чтобы у него не было соблазнов выяснять кто откуда. Вечером сидел с пацанами и звонит мне: солнышко а ты че удалила номер???:)
ЕвгенияТи
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 08:59
Откуда: Иркутск
Возраст: 28
Дата рождения: 14.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 16 янв 2016, 11:53

Моему мужу,как то на базаре одна женщина записку передала, якобы от какой то девушки,которой он понравился..) в этой записки было написано:Мол,ты мне понравился,давай познакомимся и ее номер телефона! И все это было написано в каждом слове с ошибкой) вообщем он сразу отдал ее мне, я позвонила, а она как услышала женский голос,сразу трубку бросила, я даже не успела ничего сказать) и все...этот номер потом был всегда недоступен)
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 16 янв 2016, 13:30

А я в 2006 году одну стервозину оторвала,моему кузену звонила одна ша....а,мне сноха рассказала об этом.И вечером как позвонит та,я еев разнос от имени жены .Больше не звонила.А мои кузен с женой живут до сих пор вместе и у них двое сыновей уже есть.Как я этих ст....в ненавижу,что лезут в семью!!!
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 16 янв 2016, 14:26

Лалоша) писал(а):Как я этих ст....в ненавижу,что лезут в семью!!!

+++++
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 16 янв 2016, 16:41

Не в обиду, но эти вот звонки всяким непонятным девушкам и устраивание "разносов" - это как-то недостойно, низко, на мой взгляд.. И говорит об огромном недоверии к своему супругу и неуверенности в том, что он способен сам избавиться от навязчивых "поклонниц".
А если уж сомневаетесь в муже, то решать надо ЭТОТ вопрос в первую очередь. Всякие номера девушек в телефоне - это побочные эффекты гораздо бОльшей проблемы..
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение asya » 16 янв 2016, 16:45

Алин, плюсую! Такого же мнения))
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 16 янв 2016, 17:51

Да нет,Алин с доверием все,просто мне не хотелось что бы он как то с ней контакрировал, и плюс к этому он мусульманин, а мусульманином нельзя общаться с женщинами, только если по необходимости,ну или по работе,так что тут мне нечего не оставалось как позвонить самой что бы человек понял) как так вот..
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 16 янв 2016, 18:14

Лиса..) писал(а): ,просто мне не хотелось что бы он как то с ней контакрировал, и плюс к этому он мусульманин, а мусульманином нельзя общаться с женщинами, .... так что тут мне нечего не оставалось как позвонить самой что бы человек понял)..

А муж не знает о том, что он мусульманин и ему нельзя? Неужели сам бы с этим вопросом не справился? ;)
Я не осуждаю, просто это звучит именно как недоверие.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 16 янв 2016, 18:19

Алина ты кажеться не поняла Лису. Она имела ввиду что так как её муж являеться мусульманином, и ему недазволено общаться с посторонними женщинами, он и передал номер своей жене. С одной стороны это говорит о полном доверии между ними, с другой стороны это говорит о его порядочности.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 16 янв 2016, 18:23

Анеля, только что перечитала историю Лисы и поняла. Я, кстати, говорила в общем, а не о конкретных девочках. Хотя я бы всё равно звонить не стала - ну передала записку и передала, что теперь, каждому странному человеку звонить? )) но это только моё понимание.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 16 янв 2016, 18:29

.Alina писал(а):Анеля, только что перечитала историю Лисы и поняла. Я, кстати, говорила в общем, а не о конкретных девочках. Хотя я бы всё равно звонить не стала - ну передала записку и передала, что теперь, каждому странному человеку звонить? )) но это только моё понимание.

Рада что ты меня поняла) мне почему то захотелось позвонить и объяснить человеку,что тут ей ловить нечего)

все мы разные,девочки)

Халерик, спасибо за обьяснение,Ты именно все так и поняла)
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 16 янв 2016, 20:27

Я б тоже позвонила , мой муж так бы и сделал , сказал бы отшей, я б с удовольствием позвонила б и отшила б тактично по женски. Если б мне передавали чьи то номера, я б тоже дала б номер мужу что бы он поговорил и объяснил по мужски . Так эффект быстрее мне каж
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение турчанка » 16 янв 2016, 20:32

Ramysa писал(а):Я б тоже позвонила , мой муж так бы и сделал , сказал бы отшей, я б с удовольствием позвонила б и отшила б тактично по женски. Если б мне передавали чьи то номера, я б тоже дала б номер мужу что бы он поговорил и объяснил по мужски . Так эффект быстрее мне каж

.++++
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 16 янв 2016, 20:40

Ramysa писал(а):Я б тоже позвонила , мой муж так бы и сделал , сказал бы отшей, я б с удовольствием позвонила б и отшила б тактично по женски. Если б мне передавали чьи то номера, я б тоже дала б номер мужу что бы он поговорил и объяснил по мужски . Так эффект быстрее мне каж


Согласна.
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 16 янв 2016, 21:43

Девочки помогите советом, тут мне подруга пишет что узнала что её муж врет ей наглым образом , он периодически отправляет деньги родным, она как бы и не против этого как говорит если есть то не жалко, её сильно обижает сам факт лицемерного вранья.! И во она случайно между их разговорами родных узнает что он отправил не 5 тыс а 10, его не было рядом. она звонит ему требуя объяснений, он твердо утверждает и убеждает что они там сами напутали , он дал толко 5. Потом после звонят его родные и между делом так сказали что они напутали оказ он 5 тыс отпрв, ну естественно что он им позвонил и уже предупредил, она не верит ни им ни ему, он удалил все записи звонков, он отрицает что им звонил и разговаривал. Она тайно ночью делает через и-нет детализацию его звонков и убеждается что все они меж ссобой созванивались несколько раз, и обман всплыл со всем г...ом наружу.
Последний раз редактировалось Ramysa 16 янв 2016, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 16 янв 2016, 21:44

Вот теперь пишет и мне не даёт спать просит совет говорить ему о её шпионаже ? Если да то когда , завтра утром уйдёт на работу не успеет, ночью будить тоже не вариант , дождаться с работы пока придёт и в лоб ему все, или по смс ему распечатку молча отправ? Не выдержит столь долго молчать , или вообще молчать?! Помогите а то я одна с ней , не знаю что и сказать сама? Она просто не хочет что б ей лгали !!!
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 16 янв 2016, 22:00

Зачем он скрывает от нее? Может раньше она не разрешала ему отправлять деньги и он теперь не хочет с ней этим делиться
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 16 янв 2016, 22:08

Ramysa, моё мнение - держись в стороне от чужих проблем такого характера. Посоветуй ей решать самой, так как тебя это не касается.

А вообще я не понимаю трагедии. Проблема в лишних 5000 рублей, отправленных родным, о которых он ей не говорит? В таком случае я не верю в "она не против". Если муж скрывает такую мелочь, значит уверен, что она его запилит, если узнает. И судя по тому, как яростно она докапывается до правды, лишая сна не только себя, но и тебя, она действительно из тех, кто любит есть мозги. Мой вывод из твоего короткого рассказа)))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 16 янв 2016, 22:12

.Alina писал(а):Ramysa, моё мнение - держись в стороне от чужих проблем такого характера. Посоветуй ей решать самой, так как тебя это не касается.

А вообще я не понимаю трагедии. Проблема в лишних 5000 рублей, отправленных родным, о которых он ей не говорит? В таком случае я не верю в "она не против". Если муж скрывает такую мелочь, значит уверен, что она его запилит, если узнает. И судя по тому, как яростно она докапывается до правды, лишая сна не только себя, но и тебя, она действительно из тех, кто любит есть мозги. Мой вывод из твоего короткого рассказа)))

Согласна с вами !Я бы тоже в сторонку отошла.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 16 янв 2016, 22:15

.Alina писал(а):Ramysa, моё мнение - держись в стороне от чужих проблем такого характера. Посоветуй ей решать самой, так как тебя это не касается.

А вообще я не понимаю трагедии. Проблема в лишних 5000 рублей, отправленных родным, о которых он ей не говорит? В таком случае я не верю в "она не против". Если муж скрывает такую мелочь, значит уверен, что она его запилит, если узнает. И судя по тому, как яростно она докапывается до правды, лишая сна не только себя, но и тебя, она действительно из тех, кто любит есть мозги. Мой вывод из твоего короткого рассказа)))


+++
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 16 янв 2016, 22:15

Да раньше была против, а год как у них проблемы финансовые у сестры он начал помогать и она понимает и принимает это, сама с зп свои давала иногда что б помочь а тут враньё, мы с ней как сестры со всем делимся и помогаем, уже не первый год, она меня не раз поддерживала и я её не в первый раз, наши мужья не знают что мы так о друг друге знаем и делимся и помогаем. Так что отойти в сторонку никак, не получится , нужно обяз мне её поддержать , советую ей сюда писать, щя ей терпения не хватит
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 16 янв 2016, 22:24

Я ее понимаю. Мне так же врали. Вся з/п мужа уходила на содержание семьи сестры. И очень неприятно, когда себе и детям отказывать приходится, чтоб сестра могла купить себе туфли, о которых я только мечтала. Проблемы конечно разные бывают, если сестре действительно тяжело, помочь надо. Но посоветовавшись при этом с женой. Я бы этой подруге посоветовала подождать. Будить для таких разговоров нельзя, можно на скандал нарваться. Распечатку посылать - его реакции не будет видно (досада или виноватый вид о многом скажут). И лучше всего перетерпеть шквал эмоций и разговаривать уже спокойно. Лучшие мысли приходят в холодную голову.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 16 янв 2016, 23:10

Тоже соглашусь с Ритой,надо сначала остыть,а потом уже и поговорить об этом.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение дии » 17 янв 2016, 00:32

Девочки, у меня все наоборот... мы вместе почти семь лет, страсти совсем нет, ревности нет и никогда не было (он не ревнивый) говорит я тебе доверяю. Не знаю что с этим делать (((
дии
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 00:25
Возраст: 27
Дата рождения: 08.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kasadyok » 17 янв 2016, 00:57

Я не знаю,что делать. Надоело то что муж меня не ценит. Работа,работа все время..поздно приходит, да ещё и пьяный..последнее время все время пьёт. Я ему даже перестала говорить,просто молчала,но и это не помогает. Сегодня например, в 8 мог домой придти,но на работе остался,пиво пить. Сказал приедет через час. Пишу через час...говорит выйдет через 5 минут...снова прошёл час..пишу снова... Он говорит скоро буду,жду такси.. Прошёл час..нет его..звоню..а он там др сих пор и не торопиться! В браке 1,3. До этого столько же вместе жили,а знакомы 6 лет. Я беременна на 7 месяце. Я с ним сколько раз уже говорила, объясняла... Все так же делает. Говорит одно,делает другое. Где с его стороны забота,любовь? Не вижу,одни слова! Я устала! Не знаю что делать! Не с кем поделиться из близких!
Kasadyok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 00:45
Возраст: 22
Дата рождения: 06.01.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 17 янв 2016, 09:03

Рита спасибо за ценный совет . Я так и сказала сделать , ждёт вечера что б в лоб дать этой распечаткой !!! Спасибо всем за поддержку
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 17 янв 2016, 09:07

Kasadyok писал(а):Я не знаю,что делать. Надоело то что муж меня не ценит. Работа,работа все время..поздно приходит, да ещё и пьяный..последнее время все время пьёт. Я ему даже перестала говорить,просто молчала,но и это не помогает. Сегодня например, в 8 мог домой придти,но на работе остался,пиво пить. Сказал приедет через час. Пишу через час...говорит выйдет через 5 минут...снова прошёл час..пишу снова... Он говорит скоро буду,жду такси.. Прошёл час..нет его..звоню..а он там др сих пор и не торопиться! В браке 1,3. До этого столько же вместе жили,а знакомы 6 лет. Я беременна на 7 месяце. Я с ним сколько раз уже говорила, объясняла... Все так же делает. Говорит одно,делает другое. Где с его стороны забота,любовь? Не вижу,одни слова! Я устала! Не знаю что делать! Не с кем поделиться из близких!
да трудно конечно , тем более беременная, нельзя нерв ,
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 17 янв 2016, 19:26

Ой девочки, в общем разрозился у подруги скандал на всю мощь ! Он начал её ж винить что он врет потому что она раньше была против, по его мнению до сих пор против,! Начал её посылать и чуть ли не руку почти поднял на неё, толкнул её, руки сжимал над головой , орал как бешеный зачем проверяешь не имеешь права говорил, бедная её ж обманул и её ж виновной сделал, и ничего толком и не объясняя начал скандалить. Тут по соседней теме писали девочки что если мужик не прав, то его защита это нападеие и он никогда этого не признаст, и стрелки на неё ж переводил, и её ж без конца называя Су...ой! за что ? В чем её вина ? То что она хотела добиться правды ? И чтоб ей не врали? Бедная сама ж ревет не может успокоится , валерианки напилась уснула вроде как, он чуть ли из дома не выгонял её за то что влезла его тел, то что якобы из мухи слона сделала
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ramysa » 17 янв 2016, 19:36

Ушёл спать в другую комнату, не выходил из неё , даже к еде не притронулся которую она ещё до скандала приготовила, наложила поесть , не разговаривают , ой сильно обидел её он , ненавижу таких мерзких гадов, растений без мозглых, сам на свете ни на что не заработал ни на кВ, ни на авто, на всём готовом, авто она собрала деньги, её ж выгоняет ещё , подлый трус, смелости и мужества не хватило признаться во всем во время, говорил оказ что она мерзкая , подлая , на х... посылал вместо ответа на её вопрос почему врал ? Ну как так можно ? С человеком кот рядом спит, кушает от её руки, детей рожает, всю себя дому просвещает. Ой как ж Обидно то Обидно
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 17 янв 2016, 19:50

Рамиса не лезь в их отношения. Крайней останешься. Не ругай его при ней, это тоже потом против тебя же самой и сыграет. Они помиряться, а она в душе подумает что ты в их отношения масло подлила. Если честно я бы тоже разозлилась если бы мой начал вот так за моей спиной шерлока холмса играть. Она должна была приложить все усилия чтоб убедить его что она не против чтоб он посылал его сестре деньги. А она вместо этого приложила все усилия чтоб вызвать к себе презрение и злость.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3