Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Salima » 17 янв 2016, 19:43

Халерик писал(а):Нормальная у меня жизнь, просто без розовых очков. В чем именно я неправа? В том чио мужики до последнего свою неправату не хотят призавать? Или в том что семья без ссор это действительно редкость. Я вас Оксана не поняла.

Не все мужики одинаковые... Как то и обидно за мужа, когда читаю все ваши сообщения(((( прям на защиту всех мужчин хочется встать.
Salima
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:53
Возраст: 23
Дата рождения: 07.12.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ramysa » 17 янв 2016, 19:43

Ты случаем не обо мне говоришь ️?
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 17 янв 2016, 19:52

Ramysa писал(а):Ты случаем не обо мне говоришь ️?

Семейная жизнь течёт как река?)))
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Salima » 17 янв 2016, 19:57

Халерик писал(а):Салима, ведь многое зависит и от характера. Я например вроде спокойная но при этом очень эмоциональная. Я могу с пол оборота завестись, там где этого сама не ожидаю. Со мной просто голос не повысить не получиться. У меня семейная жизнь бурлит как река местами тихая и размеренная, а бывает сбивает с ног.

Я псих , муж тоже, у меня все с паниной стороны родственники тоже. Но мужа я не могу обидеть плохими словами, как бы там я была не права, муж тоже самое не может мне больно сделать. Мы просто обижаемся молча друг на друга. Поэтому то для меня и дико , когда муж с женой выясняют отношения на повышенных тонах. Не в обиду, просто с самого начало у нас так пошло, вот на днях мне даже сказал, что когда он меня обижает у него сердце начинает болеть
Salima
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:53
Возраст: 23
Дата рождения: 07.12.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Simlina » 17 янв 2016, 20:53

Лучше свечи, чем полная темнота. Приятная музыка, у нас радио Релакс Фм играет вечером.
Simlina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:06
Возраст: 34
Дата рождения: 05.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юргита » 17 янв 2016, 21:13

Мы с мужом три года вместе. За все три года он только раз на меня голос повысил,ито мужом тогда еще не был.я в шоке была,даже не знала что он на такое способен а так можем поссориться на пару часов,и то редко. Иногда даже скучно от этого.
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 17 янв 2016, 21:23

А я вот раньше как-то читала смс Холерика и думала, что предвзятое у нее отношение к мужчинам.
А сейчас все таки поддержу ее) поменяла я свое отношение к своему "идеальному мужчине". Да и на друзей его насмотрелась. держу ухо востро. Да и жизнь наша все больше бурлит и кипит, чем ровная и размеренная
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 17 янв 2016, 21:27

Salima писал(а):
Халерик писал(а):Нормальная у меня жизнь, просто без розовых очков. В чем именно я неправа? В том чио мужики до последнего свою неправату не хотят призавать? Или в том что семья без ссор это действительно редкость. Я вас Оксана не поняла.

Не все мужики одинаковые... Как то и обидно за мужа, когда читаю все ваши сообщения(((( прям на защиту всех мужчин хочется встать.

Ну не знаю... Зачем на защиту всех, если знаете хорошо только своего)))

Все то как раз независимо от национальности в некотором смысле похожи, и если что то не проявляется, не значит, что этого нет.

Я, пожалуй, в рядах тех, кто без очков...
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение oxanka))) » 17 янв 2016, 21:45

Я без очков,но сообщениям Халерика каждый раз удивляюсь откуда столько негатива..Да есть козлы,но не всеи не всегда.А по ее сообщениям мужик это дойная корова которую надо доить,тогда можно ему многое простить.Мужики женщин не ставят на один уровень с собой,т.е неуважают и несчитаются с мнением.Мужики трусы и хамы ,когда накосячат все валят на женщину ...
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 17 янв 2016, 22:08

А по вашему суждению большинство мужиков просто принци получаеться? Откудо же тогда столько несчастных женщин в браке? Ну не будет мужчина считать, что женщина ровня мужчине только из-за того что нам так хочеться. И нет у меня негатива к мужчинам. Просто есть трезвое понимание что мужчина и женщина это два разных индивидума, и у каждого своё присуще только его полу мышление. Об одном и том же предмете мужчина и женщина думают по разному и воспринимают это по разному. И раз уж выражаться терминами то да если я считаю что большая часть мужчин это доиные коровы, то те же самые мужики большая часть считают себя быками осеменителями. Вот вам простой пример мышления на однин и тот же предмет обсуждения. Но опять таки повторюсь, что это конечно же не ко всем относиться. Если бы было реально, так как нам хочеться равенство мужчин и женщин, то стериотип о том что М можно один раз гульнуть, а Ж на лево нет давно изчез бы. ИМХО
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 17 янв 2016, 22:11

То что я пишу о мужчинах, я всегда имею ввиду большую их часть а не всех абсолютно. 7 из 10 это по крайней мере мои личные прогнозы. У вас может быть 5 из 10 или 3 из 10.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 17 янв 2016, 22:21

Не исчезнет стереотип, на то он и стереотип, это нечто устоявшееся.
Так проще, чем думать.
А мысли материальные. Думаешь, что мужики быки-осеменители, жизнь подбрасывает доказательства?.
Повторю еще раз. Общаяясь с одними и теми же, ничего нового не узнаете.
Это как общаясь с больными кажется, что весь мир болен, так как другого не видишь
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Salima » 17 янв 2016, 22:26

♡Тутусик♡ писал(а):Не исчезнет стереотип, на то он и стереотип, это нечто устоявшееся.
Так проще, чем думать.
А мысли материальные. Думаешь, что мужики быки-осеменители, жизнь подбрасывает доказательства?.
Повторю еще раз. Общаяясь с одними и теми же, ничего нового не узнаете.
Это как общаясь с больными кажется, что весь мир болен, так как другого не видишь

+++?
Salima
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:53
Возраст: 23
Дата рождения: 07.12.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 17 янв 2016, 22:41

♡Тутусик♡ писал(а):Не исчезнет стереотип, на то он и стереотип, это нечто устоявшееся.
Так проще, чем думать.
А мысли материальные. Думаешь, что мужики быки-осеменители, жизнь подбрасывает доказательства?.
Повторю еще раз. Общаяясь с одними и теми же, ничего нового не узнаете.
Это как общаясь с больными кажется, что весь мир болен, так как другого не видишь

Плюс. Согласна, что жизнь может подбросить то, чего боишься. Особенно если привык видеть в мужчинах какие-то отрицательные кач-ва- то будешь именно на таких нарываться..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лалоша) » 17 янв 2016, 22:49

Девочки,не спорьте так.Люди разные.Порой одним одни козлы встречаются.Но так выбор всегда за самим человеком.Это он выбирает себе пару.У меня есть подруга,не замужем еще,я ее постоянно достаю-выходи замуж,деток родить не успеешь,а она говорит всегда-так никто не зовет,только гульнуть хотят,козлы одни!А она девушка хорошая.Так я ей и говорю-так не все же козлы,динозавры тоже есть,аона-я наверное по другой дороге хожу,где только козлы ходят.А жаль...
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Людка » 17 янв 2016, 23:33

♡Тутусик♡ писал(а):Не исчезнет стереотип, на то он и стереотип, это нечто устоявшееся.
Так проще, чем думать.
А мысли материальные. Думаешь, что мужики быки-осеменители, жизнь подбрасывает доказательства?.
Повторю еще раз. Общаяясь с одними и теми же, ничего нового не узнаете.
Это как общаясь с больными кажется, что весь мир болен, так как другого не видишь

100%
Людка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:03
Возраст: 22
Дата рождения: 22.10.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ramysa » 18 янв 2016, 05:05

Спор то о чем, есть конечно мужики идеалы которые и женщину поймёт и посуду помоет, когда надо кулаком об стол ударит и скажет своё, но их действительно мало 1из10, есть у меня знакомая муж вот реально такой ! Но от чего это зависит ?! Воспитание ? Мировозрение? Этому мужу памятник можно ставить!
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 18 янв 2016, 05:46

Халерик писал(а):То что я пишу о мужчинах, я всегда имею ввиду большую их часть а не всех абсолютно. 7 из 10 это по крайней мере мои личные прогнозы. У вас может быть 5 из 10 или 3 из 10.

А откуда ты берешь свою информацию? Мне иногда кажется из сериалов и телешоу. Конечно, из близкого окружения. Тогда можно лишь посочувствовать...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 18 янв 2016, 06:27

Ramysa писал(а):Спор то о чем, есть конечно мужики идеалы которые и женщину поймёт и посуду помоет, когда надо кулаком об стол ударит и скажет своё, но их действительно мало 1из10, есть у меня знакомая муж вот реально такой ! Но от чего это зависит ?! Воспитание ?Мировозрение? Этому мужу памятник можно ставить!
вот в том то и дело, что не всегда от воспитания зависит. Есть полно знакомых семей, где хорошие родители, и казалось бы прививали правильное мировоззрение, где всё благополучно, отца семейства можно всем в пример ставить- а сын вырос уродом моральным, видимо, мужчина ещё и сам себя "делает".. и таких действительно мало.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 18 янв 2016, 06:32

Действительно спор ни о чём. Это вечная дилема. Да я действительно беру из своего окружения. Смотрю на мужей подруг. Двоюродный брат моего мужа в браке 8 лет у них дочка. Со стороны посмотреть может показаться что он идеальный. С женой вообще не ругаеться, руки золотые, оба педагоги. Все её подруги им восхищаються но, стоило ей уехать на месяц он прям при мне начал кадрить девченок уверенный что я всё равно ей ни чего не скажу. Я была в шоке и он сказал, ты что это же так на один раз, в этом ни чего страшного. Она только через месяц приедит и ни чего не узнат если ты не расскажешь. Я от шока ни чего даже сказать не могла. Я просто застыла. И я ей ни чего не расказала. Прошло уже 4 года с того момента. Все его прям идеальным мужем считают, она, её родители, подруги а я знаю что он если она на долго уедит спокойно гульнет
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Анель » 18 янв 2016, 06:44

Всем приветик.я тоже стеснялась.но я от своих растяжек послеродовой.поэтому всегда в темноте предпочитаю ато я себя чувствую не комфортно
Анель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Возраст: 21
Дата рождения: 28.03.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Alfiya)))) » 18 янв 2016, 10:23

Ramysa писал(а):
Халерик писал(а):Да ладно девочки. Конечно все мужчины разные бывают но, в процессе соры, если мужик в чем то виноват но не хочет этого признавать, он начинает цепляться ко всему. Начиная от ваших бывших и заканчивая мелочью на которую вроде и не стоило бы обращаиь внимание. Разве ни так. Просто у всех разная тактика. Кто то в грязном белье прошлого не ковыряет и переключаеться на мелочи жизни. И говоря свою ж... я имела ввиду просто ссору когда мужик явно виноват но не хочет это сразу признавать. Ну девочки, неужели каждое предложение разжовывать надо?
1000% права! Точно

Вот точно мои муж такой, начинаю ему что либо говорить что он не так сделал или не делает,он мне в ответ начинает докапываться на всякие мелочи, типа у меня пыль везде, грязь,какая я хреновая хозяйка и тд,ругаться начинает не хуже бабы,прям бесит...хотя может увидеть пыль раз в месяц когда мне не до этого было совсем, и доводит меня этим о мыслях о разводе капец
Alfiya))))
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:46
Возраст: 29
Дата рождения: 04.06.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ramysa » 18 янв 2016, 10:28

Анель писал(а):Всем приветик.я тоже стеснялась.но я от своих растяжек послеродовой.поэтому всегда в темноте предпочитаю ато я себя чувствую не комфортно

Вы наверное перепутали чат
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Enotova » 18 янв 2016, 10:53

У меня муж один из четырех братьев.Воспитывали их все одинаковые мама и папа...а выросли все разные.
Так что не всегда воспитание главное.Все от самого мужика зависит.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 18 янв 2016, 11:04

а еще от женщины,которая рядом.
Сужу по семье моего брата. Они много достигли, но всегда его двигала невестка и ей за это огромное спасибо.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 18 янв 2016, 11:13

Ramysa писал(а):
Анель писал(а):Всем приветик.я тоже стеснялась.но я от своих растяжек послеродовой.поэтому всегда в темноте предпочитаю ато я себя чувствую не комфортно

Вы наверное перепутали чат

Наверное, снова ответ на первое сообщение)) которое было года три назад.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ramysa » 18 янв 2016, 12:07

[quote="Enotova"]У меня муж один из четырех братьев.Воспитывали их все одинаковые мама и папа...а выросли все разные.
Так что не всегда воспитание главное.Все от самого мужика зависит.[/quote]
Ну вот и я о чем?! Мне просто интересно отчего ж зависит, такое отношение к женщинам у всех разные все , Но все ж много что общего имеют все мужики
Ramysa
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 04:35
Возраст: 28
Дата рождения: 08.06.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 18 янв 2016, 12:17

Я мужу не вру,нет причин,да и если б например курила думаю понял бы. Иногда можем поругаться я б с радостью поорала,а он нет,ну конечно мы не 3 года вместе,а 8 с лишним. Я не могу сказать про всех однозначно,о каждом мужике свое мнение,есть козлы,а есть норм. Про несчастных женщин могу сказать одно,у всех свои критерии счастья и муж никогда не станет принцем на белом коне,даже если очень захочется
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лалоша) » 18 янв 2016, 21:48

Gotessa писал(а):Я мужу не вру,нет причин,да и если б например курила думаю понял бы. Иногда можем поругаться я б с радостью поорала,а он нет,ну конечно мы не 3 года вместе,а 8 с лишним. Я не могу сказать про всех однозначно,о каждом мужике свое мнение,есть козлы,а есть норм. Про несчастных женщин могу сказать одно,у всех свои критерии счастья и муж никогда не станет принцем на белом коне,даже если очень захочется

Ну,мой муж для меня король)))))А если искать недостатки,даже в святом их найдут.Почему все ищут недостатки в другом человеке,а может сначала начать с себя?Многие не понимают этого.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение rittamargarita » 18 янв 2016, 22:01

Я тоже очень настроженно отношусь к мужчинам. Именно потому, что меня не раз обижали и обманывали. Раньше наоборот со всей душой относилась, верила в лучшее, и поэтому оказывалась обманутой. Сейчас, не доверяя никому из них и даже порой относясь предвзято, хотя бы не страдаю. Я не считаю, что тем, кто всех козлами считает, козлы и достаются. Наоборот, из-за пары-тройки козлов все такими казаться начинают.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юля Бирик и гости: 1

cron