Про сон

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Про сон

Сообщение WildLadyCat » 24 янв 2016, 07:54

Мне снилось сон две луны ночью вижу одну луну белую как новую , а другая луна ближе меня вижу желтую и потом вижу остальных парад планет по очереди. Красиво было очень. Я долго смотрела на верх. Только одно не могу понять, почему две луны яркая луна подальше от меня тусклая желтая луна ближе меня... как проснулась, об луне подумала почему и что это означает?!
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Про сон

Сообщение WildLadyCat » 24 янв 2016, 07:56

Zelenoglazaya писал(а):Девочки, мне приснился позавчера такой сон классный, в нем мой молодой человек сделал мне предложение, причем так неожиданно.но коробочку с кольцом он достал из какой-то черной страшной бархотной шкатулки в форме собаки. Шкатулка какая то облезшая, и она меня прям очень раздражала в этом сне. Он всё время с ней ходил весь сон и в конце он из неё достал эту каробочку с кольцом! Пусть мой сон сбудется, я бы очень хотела этого


Замуж выйдешь, если кольцо золотое и обручальное
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Про сон

Сообщение blohovod » 24 янв 2016, 15:11

Ой, девочки, я вспомнила - мне иногда сны снятся... Ну не то, чтобы эротические, просто я во сне чувствую прям, что что-то намечается)) и каждый раз, как уже вроде вот-вот должны начать целоваться, я говорю парню, мол, извини, вон у меня кольцо обручальное на пальце, я замужем, мне нельзя(( и парни все во снах порядочные, в положение входят, предлагают друзьями остаться уже несколько раз такое было)))
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Про сон

Сообщение tatylya » 24 янв 2016, 18:00

Девочки! А мне приснился мой сыночек (у меня была замершая беременность,на 5 мес.беременности, но это другая тема) ну вот снится он мне уже такой большой (мес 3 примерно ему там) светлая большая комната, тут я ему говорю "неужели ты мой?" А он такой довольный там,улыбается такой и тут заплакал малыш у соседки я отвлеклась на плач, буквально на мнгновение и смотрю на своего, а он превратился в кота! Красивый такой кот, но как будто брошенный, ласковый и красивый до жути, и тут я даже не растраиваюсь и говорю соседке: "брошенных котов не бывает". Вот как то так ?
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Про сон

Сообщение mrs_mendez » 24 янв 2016, 21:38

Слушайте, у меня прямо волосы дыбом встали, насклолько бывают похожи сны!

Вот с ухажерами много раз было... Только у нас просто не получалось по разным причинам, не из за кольца))

А сын так постоянно снится. Но только взрослым. Поэтому у меня веская причина полагать, что рано или поздно все таки будет сын)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Про сон

Сообщение blohovod » 24 янв 2016, 21:55

Мне несколько лет назад снилось, что я в своём родном городе мимо соседнего дома иду, раннее лето, погода такая хорошая... И ко мне подходит светловолосый мальчик лет 2-3, и за руку берёт, пойдём, говорит. Я спрашиваю - а ты кто? Отвечает - я твой сын. Причём говорит чисто так, как взрослый уже. Ну ладно, раз сын, то пойдём)) ещё несколько раз мальчики снились, девочки что-то ни разу...
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Про сон

Сообщение .Alina » 25 янв 2016, 16:43

Ой, эти сны.. Многие наверняка помнят мои блокбастеры)) В последнее время увлекаюсь тем, что читаю значения своих снов, но категорически в них не верю. Вернее, читаю не значение с точки зрения психологии, а "к чему снится...". В основном в толкованиях бред всякий, далекий от моей жизни. Но иногда, признаюсь, настораживает :-D Например, сегодня приснилось, что к нам пришла кошка, я с радостью оставила её у нас, потом оказалось, что их две штуки, а потом - три, одна из них потрепанная очень. Я понеслась искать, чем бы их накормить, а еды нигде нет, к тому же во всем доме были сумерки, а свет я включить не могла - выключатели не работали, поэтому я с трудом видела происходящее. В это время один котёнок запрыгнул на стол и начал бегать, всё стало падать на пол.. Я хотела его схватить, но вместо этого сильно ударила рукой, когда он был в очередном прыжке. Котёнок мяукнул и забежал под кухонный шкаф. Я на пол легла, заглядываю туда, а там столько грязи и крошек, что я ужаснулась.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Про сон

Сообщение .Alina » 25 янв 2016, 16:44

Говорю: "эй, вылезай, кушать будешь", а он такой "нет" :lol: Прям словом ответил. Но потом вылез. Высыпала мюсли с молоком в огромную миску, они стали есть, а я думаю: ну кошки ведь хищники, им что-то посерьёзнее нужно. Нашла где-то в шкафу большой кусок сырого красного мяса - во сне я знала, что это говядина, хотя не разбираюсь в этом - и принялась судорожно рвать его руками, размельчая на маленькие кусочки. От этого все руки были в крови, забрызгала и грудь, и живот (кстати, я весь сон была без одежды), и пахло это так плохо, и в голове появляется мысль: "а вдруг это не говядина, а человечина?", и тут же другая: "да какая разница, кошки голодные!!!"
Понесла им это мясо, смотрю - а одна из них, оказывается, уже не кошка, а малюсенькая лошадка - такая, что одна изюмина ей на полный рот. Стоит такая смешная, хрумкает готовым завтраком. Я обрадовалась лошадке и проснулась. Как обычно, под впечатлением от увиденного))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Про сон

Сообщение .Alina » 25 янв 2016, 16:47

Теперь, если собрать в кучу значения кошек, сырого мяса, крови, сумерек, лошадки и хождения нагишом, то получается такая каша, и такая невеселая
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Про сон

Сообщение Пари* » 25 янв 2016, 17:04

Ого, ну и сны. Как фильмы Дэвида Линча, прям ))
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Про сон

Сообщение .Alina » 25 янв 2016, 17:19

Пари* писал(а):Ого, ну и сны. Как фильмы Дэвида Линча, прям ))

Погуглила и поняла, что не смотрела ни одной его картины))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Про сон

Сообщение Пари* » 25 янв 2016, 17:29

Тебе и не нужно! По сравнению с твоими снами, он отдыхает, нервно курит в сторонке )))) если интересно, посмотри что нибудь его, для сравнения ) мне его картина ,, малхоланд драйв,, вспомнилась, когда читала твой про твой сон )
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Про сон

Сообщение Халерик » 25 янв 2016, 23:22

WildLadyCat писал(а):Мне снилось сон две луны ночью вижу одну луну белую как новую , а другая луна ближе меня вижу желтую и потом вижу остальных парад планет по очереди. Красиво было очень. Я долго смотрела на верх. Только одно не могу понять, почему две луны яркая луна подальше от меня тусклая желтая луна ближе меня... как проснулась, об луне подумала почему и что это означает?!
а в исламском соннике луна означает мать. А любые планеты или небесные тела означают глобальные потоясения в месности которые снились во сне. Я например заметила что каждый раз перед каким либо бедствием мне сниться что то подобное. Помню как приснилось что метеорит упал прям за домом и через несколько дней прям сильное землятресение в городе было. Потом тоже что то такое приснилось. Вскоре платину прарвало в одном поселке, много людей погибло. Был гос. траур по погибшим тогда я помню.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Про сон

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 янв 2016, 06:31

А у меня часто бывает что сны сбываются и от этого так жутко становится. Не полностью сбываются, а какие-то детали. Например, еще когда жила у родителей, там от дома до остановки дорога вверх тянется и с двух сторон тополя растут, так что получается темновато, они свет закрывают своей кроной. Во сне приснилось что эти тополя срубили и остались только пеньки высотой около двух метров и дорога стала такая светлая от солнца, ну и какие-то бредовые события разворачивались на этой местности, не важно. Так вот, выйдя утром из дома, я обомлела, когда увидела, что эти тополя срублены в точности как в моем сне и солнечный свет также ложится на дорогу. У меня прям мурашки по коже
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Про сон

Сообщение WildLadyCat » 29 янв 2016, 12:13

Халерик писал(а):
WildLadyCat писал(а):Мне снилось сон две луны ночью вижу одну луну белую как новую , а другая луна ближе меня вижу желтую и потом вижу остальных парад планет по очереди. Красиво было очень. Я долго смотрела на верх. Только одно не могу понять, почему две луны яркая луна подальше от меня тусклая желтая луна ближе меня... как проснулась, об луне подумала почему и что это означает?!
а в исламском соннике луна означает мать. А любые планеты или небесные тела означают глобальные потоясения в месности которые снились во сне. Я например заметила что каждый раз перед каким либо бедствием мне сниться что то подобное. Помню как приснилось что метеорит упал прям за домом и через несколько дней прям сильное землятресение в городе было. Потом тоже что то такое приснилось. Вскоре платину прарвало в одном поселке, много людей погибло. Был гос. траур по погибшим тогда я помню.


А еще если две луны то двойня или рождение ребенка
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Про сон

Сообщение .Alina » 29 янв 2016, 15:08

А я в нескольких местах читала, что две луны женщинам снятся к потере любви из-за своей меркантильности. Поэтому не надо верить в такие толкования)
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Про сон

Сообщение Gotessa » 30 янв 2016, 08:19

Покаталась я первый раз на полигоне в автошколе,теперь мне постоянно снится что я за рулем езжу,но машина своя и постоянно детей маленьких нянчу,пеленаю,купаю. Вообщем новые впечатления отображаются во снах,правда детей давно не держала даже.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Про сон

Сообщение Enotova » 30 янв 2016, 08:45

Я же с мужем знакома 13лет.Знала его отца,но когда мы стали встречаться он уже умер(
И вот сейчас находясь в рд мне сниться сон...
Я иду по коридору...весь коридор залит солнечным светом...и стоит он у палаты с цветами...и я во сне понимаю что он мертв...но все равно рада его видеть и с удовольствием принимаю поздравления.
Такой странный сон...из головы не выходит почему-то (
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Про сон

Сообщение ксюшка в. » 30 янв 2016, 10:46

Только хотела написать тоже что и Яна.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Про сон

Сообщение Gotessa » 03 фев 2016, 18:05

Приснилось мне сегодня,что мне домой принесли двойню,мальчика и девочку,говорят это ваши,я думаю когда я их родить успела и что мне теперь делать,утром на работу идти надо,они такие хорошенькие,но как месячные,не совсем крохи. Думаю может маме на день оставить и не знаю как ей сказать,что у нас теперь дети есть. Мальчик писяется все время,только успеваю постельное менять,еще думаю во чтож мне одеть их,вещей то у нас нет. Мальчик еще и покакал чем то белым,а муж так спокойно на работу собирается. Вот что значит парой слов о двойне перед сном перекинуться
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Про сон

Сообщение .Alina » 03 фев 2016, 18:07

:-D классный сон))) Вы всего парой слов перекинулись, а идея в подсознании засела)) У меня тоже было такое, что снился мой ребёнок, и я думала - и куда его теперь, и что с ним делать?))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Про сон

Сообщение zaika - zama » 03 фев 2016, 23:10

А я зомби видела во сне,и как я сама заразилась и прошу какую то женщину позаботиться о моих детях,было страшно и очень печально..
Про зомби в последнее время не смотрела фильмы,но вот прочитала сообщения из раздела о Кино и этого мне хватило,представляю,что было бы,если бы я фильм посмотрела
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Про сон

Сообщение Zelenoglazaya » 04 фев 2016, 03:21

Мне постоянно снятся сны что я борюсь с разной нечестью, которая хочет меня убить. аж до смешного уже доходит, просыпаюсь, а мой меня спрашивает "опять?", А я "ага"... сегодня вообще всю ночь фредди крюгер снился, и я опять боролась за свою жизнь! Я не смотрю страшилки, и давно уже телевизор вообще не смотрела, работа-дом и даже не хватает времени на досуги. Перед сном ни о чем плохом не думаю и не разговариваю, а откуда такие сны берутся не пойму...
Zelenoglazaya
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:49
Возраст: 21
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Про сон

Сообщение Gotessa » 04 фев 2016, 21:50

Еще сейчас часто снится,что я за рулем езжу,сказывается автошкола)))
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Про сон

Сообщение САБИНКА » 05 фев 2016, 16:21

А я видела во сне я-то я родила хотя я не беременна. Может из за того что много думаю об этом? ??
САБИНКА
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:19
Возраст: 25
Дата рождения: 16.12.1990

Re: Про сон

Сообщение blohovod » 05 фев 2016, 18:18

Мои самые страшные сны - я вижу дом, котором я жила до конца школы и где живёт сейчас моя мама, и она мне машет из окна нашей квартиры на 6 этаже. И в течении всего сна я не могу попасть в квартиру - то никак не могу дойти до подъезда, хотя остаётся всего несколько метров, то захожу в подъезд и не могу подняться - провалы на лестницах или они почему-то идут через другие квартиры и я не могу найти продолжение ступенек, то лифт приезжает на любой другой этаж, кроме нужного... Ужасное ощущение. Так же часто снилось, что я еду к сестре в Питер почему-то из Москвы, и не могу найти нужную станцию метро, чтобы доехать до вокзала, или не могу догнать уже отходящий поезд, и кружу по Питеру и не могу найти её улицу... Иногда снится, что у меня шатаются и выпадают с кровью все зубы. Короче, всячески подсознательно боюсь потерять близких людей.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Про сон

Сообщение lana_banana » 06 фев 2016, 12:15

Мне сегодня испортил настроение сон. Снится что я живу с молодым человеком не своим. С армянином каким-то. И в кафе хожу и туда и сюда. Он бандит короче был какой-то. И встречаю случайно своего любимого (мы видимо по сюжету с ним расстались, а я все равно люблю). И потом я с этим армяном еду куда-то и все время телефон в руке, так хочется позвонить и вернутся к моему, которого люблю.
И так весь сон - случайные встречи и я мечтающая сбежать к своему любимому.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Про сон

Сообщение Халерик » 06 фев 2016, 17:21

Лана а чувства во сне были сильнее чев реале? Просто я помню как мне снилось что я влюблина, так я такого в жизни не испытывала. А когда проснулась и поняла что я этого человека больше не увижу, чуть не умерла от горя и плакала на взрыв. Потом сон развеялся и я даже немогла вспомнить то ощущение, но чотко понимала, что в жизни такого небыло и быть не может. Это было ещё до замужества, но до сих пор помню.))
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Про сон

Сообщение lana_banana » 06 фев 2016, 18:22

Я очень страдала во сне. Потому что жила с нелюбимым человеком от которого не могла сбежать. А проснулась так вся в слезах.
Я вот даже во сне чувствую как сильно люблю своего мужчину)
Вот во сне ощутила какого с другим и понимаю, уж лучше одной чем с кем попало, если нет любви.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Про сон

Сообщение Gotessa » 07 фев 2016, 07:32

А я теперь в каждом сне на машинах катаюсь,хоть днем сплю,хоть ночью. Еще позавчера белки летяги снились,размером с кроликов гигантов)))все что вижу и читаю приходит ко мне во сне
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2