Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Korolek » 26 янв 2016, 16:04

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, в феврале хотели с мужем начать пытаться малыша делать, а я заболела, правда не сильно, без температуры, но пропила антигрипин. Теперь думаю можно ли или лучше подождать месяц?
Korolek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:54
Возраст: 29
Дата рождения: 21.05.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 26 янв 2016, 16:11

Королек,думаю,можно пробовать)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mandarin KA » 26 янв 2016, 16:22

Yanotik писал(а):
mandarin KA писал(а):Как кто,гинеколок и узист!вы меня немного успокоили,значит у меня ещё не всё так плохо)))

Мандаринка, мне с 2009 года ставили миому, сейчас говорят что это аденомиозный узел)) хрен редьки не слаще конечно, но все таки)) и при этом мне все мои Г (а их у меня было довольно много) выписывают спокойно Дюф или утрик во второй фазе. В Москве даже есть клиника где миомы и эндометриоз лечат Дюфом!) так что не расстраивайтесь, миома не приговор и точно не противопоказания для прогика)) попробуйте сходить к другому врачу, удачи!

Да вы что?Это же хорошая новость!спасибо большое,обязательно посоветуюсь ещё с другим врачей!
mandarin KA
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:46
Возраст: 35
Дата рождения: 08.05.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alira » 27 янв 2016, 05:06

Не знаю куда написать. Планируем активно. Через неделю после О. Живот начал ныть как при М.хожу как шарик, не могу даже втянуть его. Уже 3ий день не проходит Это Что пмс что ли...рано вроде,да и не проявлялся Он Так никогда.Кто какой коммент Может дать.
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 27 янв 2016, 06:06

У меня бывает такое- по крайней мере до О я этого не замечаю, а послеО часто кишечник беспокоит..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Manzhalova » 27 янв 2016, 06:52

Alira писал(а):Не знаю куда написать. Планируем активно. Через неделю после О. Живот начал ныть как при М.хожу как шарик, не могу даже втянуть его. Уже 3ий день не проходит Это Что пмс что ли...рано вроде,да и не проявлялся Он Так никогда.Кто какой коммент Может дать.




Ну я могу втянуть живот,но иногда тоже шарик)) по поводу нытья живота,то это может быть что угодно,может ещё что беспокоит? Например грудь не болит ?позывы к мочеиспусканию насколько часты?
Manzhalova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:14
Возраст: 17
Дата рождения: 29.08.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алёна Бокова » 27 янв 2016, 07:36

Привет,а я новенькая,мы тоже планируем...до этого лечила воспаления,припайки....была первая попытка после лечения..не удалась,я расстроилась...очень с мужем хотим.
Алёна Бокова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 07:25
Возраст: 27
Дата рождения: 23.02.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alira » 27 янв 2016, 08:13

[/quote]

Ну я могу втянуть живот,но иногда тоже шарик)) по поводу нытья живота,то это может быть что угодно,может ещё что беспокоит? Например грудь не болит ?позывы к мочеиспусканию насколько часты?[/quote]

В том то и дело, что Все ровно. Больше ничего нигде. Сегодня утром вообще прям прострелы были, я аж вскрикнула По дороге на работу у мужа шары были 6*9. Не мерзла нигде. Очень странно,не знаю наверно на прием Надо записаться, мало ли Что.
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Manzhalova » 27 янв 2016, 08:45

Alira писал(а):


Ну я могу втянуть живот,но иногда тоже шарик)) по поводу нытья живота,то это может быть что угодно,может ещё что беспокоит? Например грудь не болит ?позывы к мочеиспусканию насколько часты?[/quote]

В том то и дело, что Все ровно. Больше ничего нигде. Сегодня утром вообще прям прострелы были, я аж вскрикнула По дороге на работу у мужа шары были 6*9. Не мерзла нигде. Очень странно,не знаю наверно на прием Надо записаться, мало ли Что.[/quote]


Да! И срочно! Похоже на восполнение придатков, у меня было так, выяснилось, что было обострение каких то бактерий и на их фоне развилось воспаление
Manzhalova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:14
Возраст: 17
Дата рождения: 29.08.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ленка 87 » 27 янв 2016, 09:56

Всем привет, я новенькая , сижу читаю Вас, вот решила написать. Просто сил уже нет в себе держать. Планирую беременность уже 8 лет! С первым м.ч не получалось 3 года потом тест заполосатился я была на восьмом небе от счастья, но оказалась внематочная, сделали операцию удалили трубу. Потом год опять все без результатно, с м.ч.растались. Через пол года вышла замуж и вот уже как 4 года замужем и ничего, в декабре была лапороскопию + гсг трубу оставили дали два месяца свободного плавания. Так надеюсь что в феврале все получится
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 27 янв 2016, 12:06

Ленка 87 писал(а):Всем привет, я новенькая , сижу читаю Вас, вот решила написать. Просто сил уже нет в себе держать. Планирую беременность уже 8 лет! С первым м.ч не получалось 3 года потом тест заполосатился я была на восьмом небе от счастья, но оказалась внематочная, сделали операцию удалили трубу. Потом год опять все без результатно, с м.ч.растались. Через пол года вышла замуж и вот уже как 4 года замужем и ничего, в декабре была лапороскопию + гсг трубу оставили дали два месяца свободного плавания. Так надеюсь что в феврале все получится

Привет, Лена, я тоже делала гсг в декабре, и тоже с одной трубой, и тоже очень надеюсь на Б в ближайшие циклы. Удачи!
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение blohovod » 27 янв 2016, 12:39

Ленка 87 писал(а):Всем привет, я новенькая , сижу читаю Вас, вот решила написать. Просто сил уже нет в себе держать. Планирую беременность уже 8 лет! С первым м.ч не получалось 3 года потом тест заполосатился я была на восьмом небе от счастья, но оказалась внематочная, сделали операцию удалили трубу. Потом год опять все без результатно, с м.ч.растались. Через пол года вышла замуж и вот уже как 4 года замужем и ничего, в декабре была лапороскопию + гсг трубу оставили дали два месяца свободного плавания. Так надеюсь что в феврале все получится

Привет, и я с одной трубой после ВБ, сейчас после лечения начали с мужем пробовать потихоньку.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение natalya... » 27 янв 2016, 12:52

ИннаАнатольевна писал(а):
natalya... писал(а):Всем привет, уже пол года не могу забереиенеть,первый раз получилось с первого раза 6лет нахад,. Что делать?

Сдаваться гинекологу

До овуляции ещё 4дня, как рассчитал календарь, а у меня выделения слизкие и прозрачные, может ли это быть овуляцией
natalya...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:42
Возраст: 29
Дата рождения: 18.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 27 янв 2016, 13:41

natalya... писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
natalya... писал(а):Всем привет, уже пол года не могу забереиенеть,первый раз получилось с первого раза 6лет нахад,. Что делать?

Сдаваться гинекологу

До овуляции ещё 4дня, как рассчитал календарь, а у меня выделения слизкие и прозрачные, может ли это быть овуляцией

Календарю не верить. Все слишком индивидуально. Отслеживать О лучше по узи. Еще можно тестами или измеряя базальную температуру. Ну или следить за своими ощущениями
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mariya Eyvaz » 27 янв 2016, 15:25

Alira писал(а):Не знаю куда написать. Планируем активно. Через неделю после О. Живот начал ныть как при М.хожу как шарик, не могу даже втянуть его. Уже 3ий день не проходит Это Что пмс что ли...рано вроде,да и не проявлялся Он Так никогда.Кто какой коммент Может дать.

У меня так же,уже 9день после овуляции,+грудь болит
Mariya Eyvaz
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:13
Возраст: 28
Дата рождения: 29.06.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ленка 87 » 27 янв 2016, 20:45

Маша и Медведь писал(а):
Ленка 87 писал(а):Всем привет, я новенькая , сижу читаю Вас, вот решила написать. Просто сил уже нет в себе держать. Планирую беременность уже 8 лет! С первым м.ч не получалось 3 года потом тест заполосатился я была на восьмом небе от счастья, но оказалась внематочная, сделали операцию удалили трубу. Потом год опять все без результатно, с м.ч.растались. Через пол года вышла замуж и вот уже как 4 года замужем и ничего, в декабре была лапороскопию + гсг трубу оставили дали два месяца свободного плавания. Так надеюсь что в феврале все получится

Привет, Лена, я тоже делала гсг в декабре, и тоже с одной трубой, и тоже очень надеюсь на Б в ближайшие циклы. Удачи!

Спасибо, и тебе удачи!!! У нас все получится!!!
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ленка 87 » 27 янв 2016, 20:50

blohovod писал(а):
Ленка 87 писал(а):Всем привет, я новенькая , сижу читаю Вас, вот решила написать. Просто сил уже нет в себе держать. Планирую беременность уже 8 лет! С первым м.ч не получалось 3 года потом тест заполосатился я была на восьмом небе от счастья, но оказалась внематочная, сделали операцию удалили трубу. Потом год опять все без результатно, с м.ч.растались. Через пол года вышла замуж и вот уже как 4 года замужем и ничего, в декабре была лапороскопию + гсг трубу оставили дали два месяца свободного плавания. Так надеюсь что в феврале все получится

Привет, и я с одной трубой после ВБ, сейчас после лечения начали с мужем пробовать потихоньку.

У Вас обязательно все получится, и все мы запузатимся!!!
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 янв 2016, 10:04

Девочки, в разделе я беременна, в теме двойня местечко освободилось. Кто желает занять?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mukmal » 28 янв 2016, 10:29

Я :) но могу поделиться с девочками :) один малышик, два, всем планирюшкам удачи и исполнения мечт!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sestraezhika » 28 янв 2016, 10:33

Девочки привет. А ношение тяжестей влияет на зачатие? У меня вчера-сегодня оауляция (не по календарю, а по ощущениям и выделениям. И как раз праздник семейный, вчера таскали с мамой тяжелые пакеты с базара, тяжелые, идти далековато, мин 30-35. Да сегодня мотаемся, полы моем, готовим, все утро раком)) /простите/.
Может ли это повлиять на зачатие и бусинка не прикрепится? Планируем ребеночка, но никому конечно пока не говорим, чтобы раньше времени не радоваться.
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 янв 2016, 11:01

Sestraezhika писал(а):Девочки привет. А ношение тяжестей влияет на зачатие? У меня вчера-сегодня оауляция (не по календарю, а по ощущениям и выделениям. И как раз праздник семейный, вчера таскали с мамой тяжелые пакеты с базара, тяжелые, идти далековато, мин 30-35. Да сегодня мотаемся, полы моем, готовим, все утро раком)) /простите/.
Может ли это повлиять на зачатие и бусинка не прикрепится? Планируем ребеночка, но никому конечно пока не говорим, чтобы раньше времени не радоваться.

Фолик может раньше лопнуть. А до прикрепления еще есть время
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sestraezhika » 28 янв 2016, 13:10

ИннаАнатольевна писал(а):
Sestraezhika писал(а):Девочки привет. А ношение тяжестей влияет на зачатие? У меня вчера-сегодня оауляция (не по календарю, а по ощущениям и выделениям. И как раз праздник семейный, вчера таскали с мамой тяжелые пакеты с базара, тяжелые, идти далековато, мин 30-35. Да сегодня мотаемся, полы моем, готовим, все утро раком)) /простите/.
Может ли это повлиять на зачатие и бусинка не прикрепится? Планируем ребеночка, но никому конечно пока не говорим, чтобы раньше времени не радоваться.

Фолик может раньше лопнуть. А до прикрепления еще есть время


То есть пока ничего страшного? Дальше лучше особо не напрягаться физически?
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Туточка » 28 янв 2016, 14:25

ИннаАнатольевна писал(а):Девочки, в разделе я беременна, в теме двойня местечко освободилось. Кто желает занять?

Инна, я очень-очень желаю))))
Туточка
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Викуля)) » 28 янв 2016, 15:39

Здравствуйте всем!я сдесь новичок,планируем с мужем второго ребенка но полгода назад было восполение маточных труб.Может у кого-то было такое ?получилось ли у вас забеременеть?Очень переживаю насчет этого!(
Викуля))
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:08
Возраст: 22
Дата рождения: 14.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 янв 2016, 17:09

Sestraezhika писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
Sestraezhika писал(а):Девочки привет. А ношение тяжестей влияет на зачатие? У меня вчера-сегодня оауляция (не по календарю, а по ощущениям и выделениям. И как раз праздник семейный, вчера таскали с мамой тяжелые пакеты с базара, тяжелые, идти далековато, мин 30-35. Да сегодня мотаемся, полы моем, готовим, все утро раком)) /простите/.
Может ли это повлиять на зачатие и бусинка не прикрепится? Планируем ребеночка, но никому конечно пока не говорим, чтобы раньше времени не радоваться.

Фолик может раньше лопнуть. А до прикрепления еще есть время


То есть пока ничего страшного? Дальше лучше особо не напрягаться физически?

Во второй половине цикла лучше поберечься
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sestraezhika » 28 янв 2016, 20:04

То есть пока ничего страшного? Дальше лучше особо не напрягаться физически?[/quote]
Во второй половине цикла лучше поберечься[/quote]

Так и сделаю, спасибо большое! :)
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastasia_K » 29 янв 2016, 00:08

Здравствуйте, пишу первый раз, до этого только читала на протяжении 2х лет вас:)
У меня такая проблема: на 9й день цикла была на узи, яичники в норме, но вот тонкий эндометрий(5.5). Пришла к врачу через 2 дня (11дц), что бы она мне все расшифровала и назначила лечение, но при осмотре она сказала, что у меня увеличен правый яичник(когда она меня "щупала" мне тоже было больно. Отправила она меня на сдачу хгч и если не подтвердиться внематочная беременность, то назначила пить гормоны "Димиа" 3 месяца с3 по 25 дц. На вопрос смогу ли я беременить при их применении, сказала да. Но я прочитала, что они противозачаточные. Теперь у меня вопрос, как я смогу забеременить принимая противозачаточные? К сожалению пойти к ней опять не могу, потому что нахожусь на территории РФ, сама из Украины, полиса нет,естественно за каждый вопрос плачу деньги. Девочки,миленькие, пожалуйста обьясните мне дурехе, это я что то не понимаю, либо врач мне не правильно назначила?Зараннее спасибо!
Nastasia_K
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:54
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zhasmin91 » 29 янв 2016, 03:07

Здравствуйте , мне 24 года ! Замуж 3 месяца половой жизни живу столько же , с мужем не защищеный ПА, отсчитывала дни овуляции, всегда в эти дни был ПА! А по динамике примерно каждые два дня в перерывах на м! Я бы так не тревожилась отсутсвие беременности если не вопросы всех родственников ! Я понимаю что это ранний срок! Но как можно способствовать беременности ?
Zhasmin91
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 03:03
Возраст: 24
Дата рождения: 30.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Туточка » 29 янв 2016, 05:54

Викуля)) писал(а):Здравствуйте всем!я сдесь новичок,планируем с мужем второго ребенка но полгода назад было восполение маточных труб.Может у кого-то было такое ?получилось ли у вас забеременеть?Очень переживаю насчет этого!(


Викуля, после воспаления желательно проверить трубы на проходимость.
Туточка
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 29 янв 2016, 07:17

Zhasmin91 писал(а):Здравствуйте , мне 24 года ! Замуж 3 месяца половой жизни живу столько же , с мужем не защищеный ПА, отсчитывала дни овуляции, всегда в эти дни был ПА! А по динамике примерно каждые два дня в перерывах на м! Я бы так не тревожилась отсутсвие беременности если не вопросы всех родственников ! Я понимаю что это ранний срок! Но как можно способствовать беременности ?

Вам нужно перестать всех слушать,и наслаждаться жизнью в браке :) как отключитесь все получится ;)
А вот через год можно бить тревогу и по врачам,а пока деже не морочтесь ,удачи вам ))
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7