Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 10 фев 2016, 14:24

dgona писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):
dgona писал(а):Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.

Нет, не значит. У меня экран заблокирован спец. способом. А срывать совершенно нечего.

для чего тогда ставитьь пароль?смысл?

До того, чтоб если потеряешь, хоть не сразу добрались до содержимого.

У меня тоже стоит, и инструкция на экране : Если нашли - звоните ..., будет вознаграждение.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 10 фев 2016, 14:30

Несколько месяцев назад на досуге муж попросил мой телефон "просто посмотреть". Дала, потому что не взял без спросу, а спросил разрешения (если бы взял сам,точно возмутилась бы сильно). Потыкал по всем папкам, некоторые приложения пооткрывал, посмотрел фотки, потом как-то фыркнул/усмехнулся и в шутку сказал "как же скучно ты живёшь! Что, совсем ни одного любовника?" Я засмеялась, говорю "таааак, а ну-ка дай свой телефон, я посмотрю, как весело ТЫ живёшь!", он ответил "да посмотри на меня, я страшный, а ты красивая, с тобой должны хотеть знакомиться!", я говорю "в контакте посмотри")) Он открыл, почитал несколько диалогов с предложениями познакомиться от разных русских и канадских мужчин (да, некоторые странные канадцы зачем-то сидят ВК) и мои ответы им; произнёс "фух, ну хорошо, теперь я спокоен" - и вернул телефон.
Весь диалог был шуточным, конечно, "лишь бы не молчать" - его не интересует мое общение с другими))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 фев 2016, 17:02

А что такого личного в вашем телефоне? Задумалась ,что мой муж может такого посмотреть в моем телефоне, что нарушит мое личное пространство? Может схемы вязания в одноклассниках? Или рецепты в ВК? Даже не представляю. В этот форум он не полезет, понимает что женские штучки. А что еще? Ничего в голову не приходит
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение САБИНКА » 10 фев 2016, 17:44

ИннаАнатольевна писал(а):А что такого личного в вашем телефоне? Задумалась ,что мой муж может такого посмотреть в моем телефоне, что нарушит мое личное пространство? Может схемы вязания в одноклассниках? Или рецепты в ВК? Даже не представляю. В этот форум он не полезет, понимает что женские штучки. А что еще? Ничего в голову не приходит

Я думаю между мужем и женой если они любят друг луга и доверяют никакого личного не должно быть. И те которые говорят не люблю когда муж лазит по тел а на фига вам тогда муж?
САБИНКА
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:19
Возраст: 25
Дата рождения: 16.12.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана(Солнце) » 10 фев 2016, 18:17

Вспомнила сценку из уральских пельменей, где жена порядок в гареже навела)))) а он ей в сумочке при ней же, ))) у каждого есть место личное. И не важно муж это или жена.
Светлана(Солнце)
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 фев 2016, 18:56

Светлана(Солнце) писал(а):Вспомнила сценку из уральских пельменей, где жена порядок в гареже навела)))) а он ей в сумочке при ней же, ))) у каждого есть место личное. И не важно муж это или жена.

Не надо утрировать. Одно дело порядок в сумке наводить, а другое заглянуть туда.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 10 фев 2016, 19:07

САБИНКА писал(а): И те которые говорят не люблю когда муж лазит по тел а на фига вам тогда муж?

Это ты сейчас серьёзно спросила?)))
Ах да, люди же женятся, чтобы было с кем в телефонах друг друга лазить)))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 10 фев 2016, 19:26

Я как-то переписывалась в вотсапе с бывшим (первая любовь моя). Написал поздравить с чем-то и слово за слово. Но ничего такого, просто по-дружески, по переписке даже не поймешь что он бывший.
Фотку прислал с похода своего. Потом пишет, удали всё, чтоб муж не увидел. И вот тут я задумалась...а зачем??? мой муж не будет лазить в моём телефоне, да и ничего такого криминального там нет. у меня и мыслей таких не возникало. В общем,в очередной раз почувствовала радость от свободы что ли), ценю право на личное пространство. Он в этом отношении не любопытный, не будет опускаться до чтения моих переписок...
Потом совсем недавно пришла со встречи выпускников. Одноклассник спросил как я доехала, завязалась беседа в вотсапе. Муж спросил, что не наобщались что ли за столько часов? Ну так с юмором, без обид). И тоже, если бы сказал дай посмотрю что там,,дала бы без проблем, тоже ничего не удаляла.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 10 фев 2016, 19:28

Ну не знаю, у меня ничего такого... Вот прямо на ум не приходит.

Кроме этих вечных приветов в разных сетях, даже представить не могу, что может вызвать подозрения.

Но в моём случае это патологическое Отелло, помните историю с унитазом, которая так всех насмешила в другой теме? Так вот по его мнению, у меня просто слишком много друзей. И если бы была его воля, то поудалял бы меня из сетей всех и сразу. А для меня эти все связи важны в плане работы. Поэтому стараюсь не давать)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана(Солнце) » 10 фев 2016, 19:33

ИннаАнатольевна писал(а):
Светлана(Солнце) писал(а):Вспомнила сценку из уральских пельменей, где жена порядок в гареже навела)))) а он ей в сумочке при ней же, ))) у каждого есть место личное. И не важно муж это или жена.

Не надо утрировать. Одно дело порядок в сумке наводить, а другое заглянуть туда.

Ну вам наверное виднее )))) а я за личное пространство)))
Светлана(Солнце)
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 10 фев 2016, 19:58

У нас как у Инны принято. Хочешь бери телефон, хочешь не бери. Я например не спрашиваю где мне в его телефоне лазить и он тоже) мне так комфортно, нам не нужно личное пространство в соц.сетях и телефонах планшетах.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 10 фев 2016, 19:58

Я вот даю посмотреть, с моей точки зрения там ничего, а вот с точки зрения маньяка-Отелло (которому вообще повод не нужен), что то может быть. Или сам факт.

У некоторых просто понятие личного пространства отсутствует или отличается.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 10 фев 2016, 20:03

Сабина,странный вопрос. Ну,например,переписка с подругами,темы бывают разные,мне бы не хотелось,чтобы муж читал это. Он это сам не любит и не приемлет,кстати.
Подруга моя говорит,что муж любитель почитать её переписки,поэтому удаляет.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 10 фев 2016, 20:07

Ну это верно. Но у меня например даже повода нет. В соц.сетях я сижу со страниц парня (общие короче), а номера в телефоне только подружек.
У него по работе или друзья) в общем, прозрачная система у нас тут. Хотя в начале отношений я была против, чтобы лазить в телефоне) скрывать было что. Но после трех поломанных сим карт и разбитого телефона я поняла, что отношения так оказывается не строят :-D
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 10 фев 2016, 21:57

ИннаАнатольевна писал(а):А что такого личного в вашем телефоне? Задумалась ,что мой муж может такого посмотреть в моем телефоне, что нарушит мое личное пространство? Может схемы вязания в одноклассниках? Или рецепты в ВК? Даже не представляю. В этот форум он не полезет, понимает что женские штучки. А что еще? Ничего в голову не приходит

А у меня может нарушить пространство)))я когда обижаюсь на мужа .потом обсуждаю с подругой какой он нехороший))))вот поэтому боюсь порой прочтёт ,не Дай Бог обидеться )))ну а так и я и он берём телефоны друг друга и он это делает при мне))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Надечка » 10 фев 2016, 22:05

Не врет!!!Просто не хочет контроля!!Перестаньте спрашивать его где он был и с кем в ПОДРОБНОСТЯХ и он со временем сам начнет все рассказывать!!У меня была точно такая же ситуация, доходило все до абсурда!!!Перестала интересоваться, все выложил, как на духу!!
Надечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 21:59
Возраст: 29
Дата рождения: 11.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 10 фев 2016, 23:37

Я говорила именно о том,чтобы не брать телефон с целью наковырять там что-то. Я допустим не люблю когда муж читает мои переписки с подругами, сколько у одной любовников или с кем ночь провела или тд и тп например. Они доверяют мне и не для того,чтобы ещё мой муж был в курсе! Поэтому мой телефон это моя личная вещь и его телефон так же. Я думаю и ему бы не понравилось,если бы я экскурсию делала. Игры, звонки и тд и тп без проблем, но не общение моё. Мы от друг друга ничего не скрываем, но меня не должно волновать какой из друзей гульнул или бухнул, так же и его! Суть была не в том что вообще не трогать телефон,а в том, чтобы не брать его и не делать там раскопки.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 фев 2016, 04:49

Надечка, вы с кем беседуете?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 11 фев 2016, 06:25

Я думаю с Julia, с автором 1 сообщения
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 11 фев 2016, 07:25

Надечка писал(а):Не врет!!!Просто не хочет контроля!!Перестаньте спрашивать его где он был и с кем в ПОДРОБНОСТЯХ и он со временем сам начнет все рассказывать!!У меня была точно такая же ситуация, доходило все до абсурда!!!Перестала интересоваться, все выложил, как на духу!!

Полностью согласна!
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 11 фев 2016, 11:34

Все так пишут мы не лазим в телефонах,соц сетях и т.д. друг друга,а может мы просто не в курсе,что мужья туда смотрят одним глазком,они тоже любопытные и не признаются. У меня все в открытом доступе,всегда,так что пусть читает мне пофигу
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Zzzz » 11 фев 2016, 11:39

Мой заставил меня удалиться с контакта а сам сидит но говорит верен мне хочешь открой и посмотри ....я нигде не сижу но друзей у него более 600( незнаю накручиваю иногда себя
Zzzz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:41
Возраст: 18
Дата рождения: 11.11.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 фев 2016, 12:08

Gotessa писал(а):Все так пишут мы не лазим в телефонах,соц сетях и т.д. друг друга,а может мы просто не в курсе,что мужья туда смотрят одним глазком,они тоже любопытные и не признаются. У меня все в открытом доступе,всегда,так что пусть читает мне пофигу

+++++
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аленк@ » 11 фев 2016, 12:12

Девочки, сорри, что не в тему. Но кто-нибудь знает как дела у Татьяны (которая собиралась в Петербург с ребенком на операцию)? На личные сообщения она не отвечает. Может быть есть у кого на нее ссылка ВК? Операция же скоро. Вот и думаю встречать мне ее или уже не надо?
Аленк@
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:18
Возраст: 27
Дата рождения: 27.12.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 11 фев 2016, 13:46

Gotessa писал(а):Все так пишут мы не лазим в телефонах,соц сетях и т.д. друг друга,а может мы просто не в курсе,что мужья туда смотрят одним глазком,они тоже любопытные и не признаются. У меня все в открытом доступе,всегда,так что пусть читает мне пофигу

Вот+++++. Так же как и жены) говорить то можно все,а как на самом деле-неизвестно)
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 11 фев 2016, 14:11

Ну я не думаю, что кто то будет обманывает ковыряет ли он телефон любимого или нет. В этом нет ничего смертельного и стыдного. Я если лазила у бывшего и ковыряла там всё, то я сама понимаю сейчас что дурой была. Для чего искала подвоха, сама не понимала! Но прошло с того времени уже лет 8. Сейчас телефон трогаю супруга только позвонить. Но это оч редко. Не знаю- это моё сугубо мнение и никому не навязываю. Телефон это личное! Не от того что скрываешь что-то, а просто личное! Как помада или сумочка.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 11 фев 2016, 14:34

dgona писал(а):
Gotessa писал(а):Все так пишут мы не лазим в телефонах,соц сетях и т.д. друг друга,а может мы просто не в курсе,что мужья туда смотрят одним глазком,они тоже любопытные и не признаются. У меня все в открытом доступе,всегда,так что пусть читает мне пофигу

Вот+++++. Так же как и жены) говорить то можно все,а как на самом деле-неизвестно)

Расмешили.
Мне не зачем читать или смотреть, чем занимается мой муж в тел и еще где. Все что нужно он раскажет сам, а что утаил, то и мне не зачем знать.
Что вы там хотите найди, заглядывая тайком в сс или в телефон? Уличить? Или что то увидеть, растроиться и истрепать нервы себе и мужу?
У нас отношения доверительные. Вместе уже 17 лет. И нет желания уличать. Я уважаю мужа и не жду от него гадостей. А если и случится что либо, то я явно не могу за другого человека что то делать и не отвечаю за его поступки. Значит в момент выбора, ошиблась, посчитала лучше.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 11 фев 2016, 14:46

♡Тутусик♡ писал(а): Расмешили.
Мне не зачем читать или смотреть, чем занимается мой муж в тел и еще где. Все что нужно он раскажет сам, а что утаил, то и мне не зачем знать.
Что вы там хотите найди, заглядывая тайком в сс или в телефон? Уличить? Или что то увидеть, растроиться и истрепать нервы себе и мужу?
У нас отношения доверительные. Вместе уже 17 лет. И нет желания уличать. Я уважаю мужа и не жду от него гадостей. А если и случится что либо, то я явно не могу за другого человека что то делать и не отвечаю за его поступки. Значит в момент выбора, ошиблась, посчитала лучше.

Согласна! И Не каждая от увиденного в телефоне собирается и уходит! Поэтому нервы лучше беречь. А мужчину можно и без телефона вычислить. Это сразу сказывается на поведении! И если уж захочет что-то, то сделает и не узнает никто. Мне кажется лезут в телефоны от недостатка внимание видимо, со стороны мужчины. Может и ошибаюсь
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 11 фев 2016, 16:10

Тутусик,не будьте такой максималисткой))это тоже смешит))
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 11 фев 2016, 16:17

Мой такой простофиля, что даже шпионить за ним неинтересно. Если что только одно знает, я не знаю что это. Такому просто нельзя иметь секреты. Хорошо это или плохо не знаю.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3