Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 03 фев 2016, 19:58

Я бы, наверное, воспользовалась возможностью уходить к родителям. Мой сын не позволял себе таких "невинных" шалостей, как испортить телефон. Потому что знал, что его накажут. А папа этой девочки способен только сказать, что это его дочка, т.е пусть ведет себя как хочет, и при этом жена пусть терпит. Воспитывать надо. Возможно, он это поймет, когда будет оставаться один с дочкой. Но при этом все остальное время не нужно говорить на эту тему, иначе будет принято как вынос мозга.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение assapan » 03 фев 2016, 20:00

У меня тоже загадка.. у меня дочь 12лет, у мч сын 8лет. Дочь обожает моего мч, он с ней готов проводить много времени и вообще считает своей дочкой, хочет удочерить после нашей свадьбы. Но у меня большой вопрос с сыном мч. Они после развода живут с родителями (дедушкой и бабушкой)). Если мч с нами. То сын с бабушкой. И как бы я не хотела с ним познакомиться и провести время, каждый раз какая то отговорка. Получается мой мч живет на две семьи - наша и его родителей. Девочки, не понимаю, почему он закрывает что ли от нас сына?! как тогда жениться? да и зачем? мама сына не появлялась кстати два года. Недавно появилась. Провела с сыном два дня и укатила... чета я не понимаю, видимо...
assapan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:30
Возраст: 38
Дата рождения: 11.08.1977

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олик80 » 08 фев 2016, 19:07

КАТЯ 30111988 писал(а):Она маме про меня рассказывает. А мама ее за это наказывает или как девочка расказывает мама ей говорит:" что бы я больше не слышала про катю" или "не целуй катю, а то у тебя будут прищики". Или как девочка расказывает что мама на нее обижается и не разговаривает, злиться.

Не фига себе!!! Что там за мама?! Неблагополучная чтоль какая? Девочку жалко на самом деле. Она бы и рада с вами дружить, но мамаша дура! И не надо на ребенка за это обижаться, надо мужу сказать, что бывшая настраивает дочь против вас! Сказать, что вам очень жалко ребенка и вы беспокоитесь за то, какие отношения у них с мамашей. Может она бьет ее, раз не разговаривает с 5-тилетней крохой! Пусть муж задумается если такой заботливый. А вам и вправду нужно разнообразить времяпровождение с девочкой, глядишь и подружитесь!
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2016, 06:15

Не думаю, что там мама не любит ребенка. Скорее наоборот, ревнует, боится что дочь будет любить Катю больше чем маму. У меня тоже бывший объявился, два месяца слышно не было. Взял дочку погулять, а потом я узнала, что он был с девушкой. И Лиза так про нее рассказывала, какая она красивая, как модно одета, что мне стало неприятно. Как будто она меня с ней сравнивала. Типа та девушка красивая и модная, а я задрыга страшная. Умом то понимаю, что все не так, но вот неприятненько. А если бы мой ребенок проводил длительное время с чужой тетей, да еще целовал ее, я бы вообще сошла с ума.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2016, 06:27

Гнусик писал(а):Хоть что скажите, мне этого общения не понять, как мать, я бы к новой жене и детям бывшего мужа не пустила ребенка, что он там будет как отрезанный ломоть в их семье. Это так, как бы не смотрелось со стороны.

Вот и я такая же. Вообще последнее время появились мысли не пускать ребенка к отцу. Он особо и не стремится к общению, происходит это редко. Но после того как они хотя бы час-полтора в два месяца пообщаются, Лиза очень меняется. Не знаю, даже как объяснить, грубить мне начинает. В последний раз начала высказывать, что мы живем как нищие, квартира у нас плохая, а комната у нее вообще маленькая. Квартира, к слову, трехкомнатная, но съемная (благодаря этому папаше ее). Это так неприятно.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2016, 06:28

Я стараюсь, из кожи вон лезу, чтобы у нее все было, а получается, что ей мало. Можете меня осуждать, но я не считаю, что такой отец может что то полезное дать ребенку. Да, это его право видется и общаться. Но я с дочкой каждый день, воспитываю ее, заставляю учиться, трудиться, заниматься, естественно ругаю. А тут раз в два месяца папочка нарисуется, сводит в макдональдс, купит гамбургер вредный, и он герой, потому что с ним же легко, он нотации не читает, общение носит приятный легкий оттенок.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 09 фев 2016, 08:26

У нас так же было с бабушкой. Она побалует, а он меня потом упрекать начинал. Сейчас все по другому. Копит деньги, которые она ему дает, и мне приносит)) Я их не трачу, просто даю ему, когда попросит что-нибудь сладенькое. Или тот же гамбургер.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Римма24 » 09 фев 2016, 12:52

У нас тоже было такое пока дочка маленькой была. Появлялся раз в два месяца,в полгода раз .папа праздник мама зверь. После этих встреч тоже начинала мне грубить,какие то капризы появлялись.Я решила его ограничить немножко в общении. и два раза сказала в те дни когда он хотел ее взять,что именно сегодня нам срочно куда то надо.хватило двух раз чтобы папа потерялся на 5лет. за это время дочка уже подросла. два года назад отец нарисовался снова общаются , но я вижу что она с ним как потребитель. очень разочарована в нем. говррит мама как можно было за такого человека вообще замуж выходить, не дай бог у меня будет такой же муж. боиться. наверное не правильно ее отношегие к нему. но человек саи не хотел заниматься ее воспитанием,жил для себя.а сейчас получает что должен полкчить. не знаю может я не права. но как то так.
Римма24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:31
Возраст: 35
Дата рождения: 24.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 09 фев 2016, 13:51

Мои бывшие ходили как шелковые , правда у меня бабушка скорее настаивала чем папа, папе было запрещено видишься 2 года , бабушка увидела внучку через 2 мес , слезных уговоров , при том уговаривали все : коллеги , бывшие родственники и общие знакомые , я сдалась после просьбы моей мамы. Позволила забирать внучку на выходные 2 раза в месяц. Сразу оговорюсь , что дочери я сказала , что мы просто в другом городе , она обсалютно спокойно восприняла это. Так вот шаг в лево , шаг в право для них был расстрел. У меня спрашивали разрешения даже сводить её в гости куда то, и предупреждали о том , что к ним кто то придёт . Если что то происходило без моего ведома , они лишались права её забрать , конечно под благовидным предлогом , что мы чем то будем заняты. Пару воспитательных моментов и все. Так же оговорюсь , что ребёнку ни чего плохого я не говорила про них, ей было 4
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 09 фев 2016, 14:30

Вот и у моего сын относится к отцу как потребитель. Меня это не устраивает. Хочешь общаться с ребёнком,идите в парк,на каток,на лыжню. Нечего идти на поводу у него и идти в развлекательный центр и кафе.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 10 фев 2016, 21:19

Та же самая история, что и у меня! Дочка от первого брака моего благоверного уже зашуганая вся, не знает, как себя вести с нами, всего стесняется, на контакт не идет. В последнее время даже по телефону с папой не здоровается. К нам в гости ей нельзя, у свекрови только разрешает видеться с папой. Очевидно, что мать настраивает ее против нас. Три года назад как они развелись. Ревнует что ли??? По-моему, это глупо и жестоко по отношению к девочке.
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 10 фев 2016, 21:20

Девочке всего 8(
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олик80 » 10 фев 2016, 23:39

Инна это у нее переходный возраст так проходит скорей всего. И время сейчас такое, что все в материальные ценности переводится. Плюс в чужом саду и трава зеленее. Пройдет со временем, поймет что нет никого роднее матери и ничего милее отчего дома))). Главное терпение и любовь)))
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 10:45

У мужа бывшая жена, слава Богу, не настраивает сына против меня. Сын ко мне нормально относится, когда видимся - рассказывает, как дела, что нового в школе и в жизни, когда помладше был и у нас дома время проводил, то рисовали вместе или играли. Сейчас муж в основном проводит время с сыном или у свекрови дома, т.к. та его после школы забирает, или дома у бывшей, т.к. она по графику иногда допоздна работает. В парк ходят, играют, но в основном там ситуация как раз наоборот - "мама праздник, папа суровые будни", т.к. мальчик в первый класс только пошёл, домашку мало задают, так он при матери своей в основном мультики смотрит или играет, а муж приходит и заставляет ему вслух читать или счётом заниматься))) приобщают постоянно к спорту - на дзюдо ходит, велик и самокат есть, на зиму недавно лыжи купили. Так что ребёнок постоянно с разными близкими родственниками, не только со своей мамой, так что нет поводов для обид или разговоров о том, что кто-то плохой, а кто-то хороший.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 11 фев 2016, 11:06

Значит, мама все-таки понимает, что нельзя через ребенка мстить бывшему и лишать его общения с родными из-за своей обиды и эгоизма.К сожалению, у нас не так(((
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 11:33

Оль, тут от мужчины ещё многое зависит. У нас сначала тоже были истерики, что сын никому не нужен будет или она не даст видеться и т.д. Но потом муж, наконец, смог объяснить, что сына, во-первых, никто не бросает, а во-вторых никто не желает ему зла и против матери настраивать не намерены. И вообще-то по закону она не имеет права запрещать видеться. Так же муж, т.к. очень ответственный, после развода содержал жену, пока сыну 3 года не исполнилось, т.к. ему рано было в садик, а она сама в садик работать идти не хотела, потому что там платят мало. Вот и не работала вообще и сидела дома, квартиру свекровь для внука купила, так что там все условия создали, живи-не хочу. На её месте, я думаю, многие бы перестали скандалить. Но ситуации у всех разные, свои мозги другому не поставишь. У всех свои мысли и мотивации. Одни мужики вообще сбегают и алиментов не дождёшься, другие наоборот хлеще матери за ребёнком следят, кто-то пытается против матери настроить или наоборот. Тут как повезёт...
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 фев 2016, 12:12

Ирина, а причина развода мужа твоего с бывшей женой это были ваши отношения? Или ты в его жизни уже после развода появилась? Извини за бестактность
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 13:12

Инна, ничего)) Я появилась в тот момент, когда всё уже и так плохо было. Мне муж как-то однажды сказал, что даже если б меня не было, всё равно бы развелись. Конечно, у всех разные ситуации, кто-то с ребёнком сильнее устаёт, кто-то меньше, но я помню состояние мужа, когда он вкалывал на работе один на отделе, потом приходил домой, занимался с грудным ребёнком, а жена уходила на весь вечер к подруге или сестре, потому что она уставала за день. При этом они жили у свекрови, та уходила утром на работу - жена спала, приходила на обед домой - приготовить еду и поесть, жена только к этому времени вставала. Потом до прихода мужа смотрела ТВ, по дому не делала ничего, потому что у неё ребёнок. Причём это не только со слов мужа, с ними жили свекровь, брат мужа и их дедушка. Им смысла нет наговаривать на бывшую жену, они в принципе не такие люди. Да и муж был постоянно как выжатый лимон, потому что уставал и на работе, и дома.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 13:21

А когда меня уже привёл с домашними знакомить, дед у него по-тихоньку спросил "Эта-то хоть нормальная?"))) муж сказал, что у меня воспитание, как в дедово время воспитывали. Дед остался доволен))
А бывшей даже её мать и сестра говорили, что надо бы себя по-другому вести, мужика одним ребёнком не удержишь, даже такого терпеливого. Но она лучше них знала всё, так что отмахивалась постоянно. При этом, когда вместе жили, она могла устроить истерику с битьём посуды так, что осколки мужу в ноги попадали, показывал ранки. И при этом он ребёнка на руках держал. Короче, ужас на самом деле. У мужа друзья и родственники до сих пор удиаляются, как он с ней столько времени выдержал. У нашего сотрудника точно так же жена себя ведёт, он уже еле держится.
Другое дело, когда жена весь дом держит, кругом молодец, ещё и с ребёнком успевает, а мужику всё равно налево обязательно надо, а после развода он ребёнка переманивает на свою сторону. Тут я полностью за женщину.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 13:45

Собственно, если бы у них всё хорошо было, я бы и не подумала отношения с ним заводить. Да и сейчас, если есть возможность, сама его к сыну отправляю, дети быстро растут, пусть максимально использует возможности для общения. Сын-то ни при чём, в конце концов, что бы у них ни случилось в семье.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 11 фев 2016, 13:49

[quote=
Другое дело, когда жена весь дом держит, кругом молодец, ещё и с ребёнком успевает, а мужику всё равно налево обязательно надо, а после развода он ребёнка переманивает на свою сторону. Тут я полностью за женщину.[/quote]
У меня не просто на лево ходил , он домой приводил , звонил и говорил что бы я ушла. В такой ситуации , я отказалась с ним спать, приезжал свекр , разбираться, сказал что с дочкой посидит , а мы должны проити в комнату и занятая сексом.А когда меня выгоняли , сказав голая пришла голая и уйдёшь, сказали ключи отдать и ни чего забирать нельзя , я у свекрови уточнила : Понимает ли она , что я с малолетним ребёнком остаюсь на улице, . Она сказала , что он её сын и он больше со мной жить не хочет. К тому времени бывший уже подал на развод , и мы развелись,для того что бы можно было домой водить. Я с дочкой в одной комнате , а он с бабами в другой. ( и кого там только не было) , я даже их оценивала, так вот нынешнюю его жену я одобрила.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 14:16

Боже, как же вы вытерпели это? Если честно, впервые про такую ситуацию слышу и ужас охватывает, насколько можно быть циничным...
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nyura » 11 фев 2016, 14:31

Привет! Прочитала форум и решила написать свою историю! У моего мужа есть ребёнок от первого брака!Развелся он из за ппостоянных измен бывшей жены! Так вот он сразу рассказал о ребенке! Я приняла девочку так как это часть моего мужа! Прожили мы год и за это время старались над своим ребенком! Потом мне старания надоели и мы поехали сдавать полный курс анализов и оказалось что мой муж вообще никогда не может и не мог иметь детей! У меня был шок! Оказывается ребёнок не от него! Он позвонил бывшей все ей высказа а она лишь в трубку посмеялась и сказала что ей все равно пусть отказывается! Так вот кчему я это! Муж ппродолжает общаться с ребенком но вот я после того как узнала что ребёнок не от мужа не воспринимаю эту девочку!
Nyura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:20
Возраст: 29
Дата рождения: 19.07.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение karamellka » 11 фев 2016, 15:22

Муж продолжает общаться и его понять. Он растил ее с рождения. Пеленки, купиния, первые шаги , первые слова. Не перечеркнешь все разом. Он считал ее своей. Пусть и дальше считает. У меня тоже есть знакомый. Он женился на беременной не от него. Дал фамилию свою девочке. Развелись, но с девочкой общается как с дочкой.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nyura » 11 фев 2016, 15:28

Я все это прекрасно понимаю и не запрещаю общения! Но принять этого ребенка сама не могу!
Nyura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:20
Возраст: 29
Дата рождения: 19.07.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nyura » 11 фев 2016, 15:48

Так я вообще поражаюсь бывшей жене мужа! Девять лет знать что нагуляла ребенка и спать спокойно! И еще после развода скандалы устраивать что не так одели не так накормили дочку! И все подарки ребенка выбрасывать
Nyura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:20
Возраст: 29
Дата рождения: 19.07.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 фев 2016, 17:18

Ирина, я это к тому спросила, что ты написала, про опасения бывшей жены, что ты будешь препятствовать общению с ребенком.

blohovod писал(а):При этом они жили у свекрови, та уходила утром на работу - жена спала, приходила на обед домой - приготовить еду и поесть, жена только к этому времени вставала. Потом до прихода мужа смотрела ТВ, по дому не делала ничего, потому что у неё ребёнок.


Улыбнуло))) Бездельница какая! :lol:
Ох, Ириночка, ты роди и попробуй спать до обеда и целый день телек смотреть. Посмотрим как это у тебя получится)))
Ой, только не обижайся!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 18:06

Не, я не в том плане, что надо было всех обстирывать-еду наготавливать, а она, такая-сякая, только ребёнком занималась если б хоть ребёнком занималась, то никто бы ничего не говорил. В том-то и дело, что она РЕАЛЬНО ничего не делала, только кормила смесью, муж по вечерам купал сам. Она и для ребёнка толком не готовила, и до сих пор особо не готовит, муж после работы идёт с сыном сидеть и ужин готовит, потому что еды готовой в доме нет. Когда вместе втроём они жили (свекровь им квартиру купила), она тоже не готовила и с ребёнком не занималась. Потом муж ко мне съехал, она в той квартире осталась. Потом свекровь новую квартиру купила, чтобы они вдвоём там жили ближе к нам, у нас район лучше. Плюс постоянно ему покупают всю одежду, игрушки, куча денег уходит. И занимаются с ним постоянно. И при этом она и раньше говорила, и сейчас периодически - вам сын не нужен, я кому его рожала? А вы ничего для него не делаете.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение blohovod » 11 фев 2016, 18:21

У нас на работе молодых девчонок с детьми разного возраста много, даже не имея своего ребёнка, я представляю, что и как дома с ребёнком можно сделать. При этом одна с мужем и маленьким сыном живёт в пригороде, утром в 5 утра встаёт, чтобы до работы добраться, вечером поздно приезжает, при этом готовит, убирает и успевает рукоделием заниматься. Другая в частном доме живёт, сына в 20 лет родила и уехала с мужем-военным в Читу, одна там справлялась, потом уже в Самаре дочку родили, держит питомник овчарок на 15 голов и тоже как-то справляется, но тут бабушка с ними живёт, так что да, немного полегче. Так что когда девушка специально маленького ребёнка спать до 12 ночи не укладывает, чтобы он утром дал ей подольше поспать - это, извините, ни в какие ворота не влезает... Я не предвзято отношусь, я это всё знала ещё до начала отношений, а не после, это не "жалобы мужа новой жене", а просто были рассказы про то, кто как живёт.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 фев 2016, 18:33

Ирина, не суди. Всё таки ты все по рассказам знаешь. Представляю, что про меня бывший рассказывает.А вот что бывшая свекровь про меня говорит это мне периодически пересказывают. Так смешно. Чего только не придумывает, и это касается не только прошлой жизни, но она и про настоящее сочиняет.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5