Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 15 фев 2016, 20:37

Amerikanka1985 писал(а):Иринка, я считаю, что ваш мужчина не собирается на вас жениться, поскольку время упущено. Ему не за чем жениться, для чего? Ведь он и так все получает от вас, что ему нужно для комфортной жизни. И штамп в паспорте к сожалению, ничего не значат. Очень жаль, но так многие мужчины считают, когда живут с женщиной вне брака. Возможно, вам имеет смысл поговорить с ним. Откровенно и честно, донесите до него, насколько вам важно официально зарегистрировать ваши отношения. Удачи вам!

Спасибо за совет) Я уже просто и не знаю как с ним разговаривать... Всегда старалась подойти с этим вопросом к нему деликатно, но в последнее время одни истерики Он меня любит, я знаю, но не знаю, что у него в голове, что ему нужно. Хотя о свадьбе мечтали с самого знакомства ( Я наверное что-то где-то не так сделала...
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 15 фев 2016, 20:39

Халерик писал(а):
karamellka писал(а):Я считаю, что такие отношения длятся ровно столько, насколько хватит терпения женщине.

Согласна. Шесть лет слишком много и слишком мало. Много для простых отношений без желания их развития, слишком мало для того чтоб встать, в его понимании, на ноги. Иначе он давно бы уж этого достиг и стремился б к созданию крепкой семьи. Тем более ему за 30.

Мне 27, ему 25. Детство беззаботное
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 20:41

Ирина я перепутала. За 30 это оказываеться не из вашего сюжета)))
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 15 фев 2016, 20:43

Халерик писал(а):Ирина я перепутала. За 30 это оказываеться не из вашего сюжета)))

В моей ситуации возраст, наверное, играет важную роль
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 15 фев 2016, 20:44

Тогда ждите. Пока он созреет. Мой говорит для брака тоже надо финансово подняться. Ну мне например ее к спеху,даже рада, т.к.имею полное право не рожать детей. А у вас желание есть,так что или менять мужика или ставить конкретные сроки обретения финансового благополучия и ждать ждать ждать.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 20:47

Вот-вот, конкретные сроки ему надо поставить. За год столько то обязан заработать коль серьено хочешь на мне жениться после достижения определенного статуса. А не сможет, значит болобол.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение САБИНКА » 15 фев 2016, 21:36

Иринка️ писал(а):
САБИНКА писал(а):
Иринка️️️ писал(а):Даже и незнаю, как на него повлиять, ничего ему не надо, ни семьи, ни детей...((( это очень грустно, на самом деле, ведь я его люблю и хочу построить с ним семью... 6 лет вот так(


Достаточно много времени вместе. А пгчему с самого начала не беспокоилась? Мне кажется он еще не готов к семейной жизни и брать ответственность. А зачем нужен такой? Мое мнение

Сейчас просто уже от безысходности крик... Всегда намекала, сейчас говорю напрямую


Говоришь кричишь а толк? На нешо жаже и не действует наверно. Тебе лучше подумать о своей жизни в будущем. Удачи
САБИНКА
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:19
Возраст: 25
Дата рождения: 16.12.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение САБИНКА » 15 фев 2016, 21:37

На него даже т.е хотела написать. Соррии
САБИНКА
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:19
Возраст: 25
Дата рождения: 16.12.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маньячка » 16 фев 2016, 06:49

karamellka писал(а):Я считаю, что такие отношения длятся ровно столько, насколько хватит терпения женщине.

Полностью согласна..у меня была похожая ситуация только еще и в браке состояли 4года.а вместе 6лет.ни постоянной работы у него небыло и желания устроиться небыло.и еще и детей категорически нехотел.одни обещания что всему свое время..как только с ним неразговаривала я на эти темы.все тщетно.в итоге я развелась.хотя так хотела чтоб было все именно с ним..ну нечего сейчас у меня есть любимый человек который любит и хочет деток.стараеться работать.жизнь продолжаеться даже когда поставишь точку в самых желанных отношениях..и находяться те люди которые действительно не тянут резину а делают здесь и сейчас.
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 16 фев 2016, 09:03

Решила поставить в последний раз условия. Показать свои намерения. Посмотрим, что из этого выйдет...
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение StasyaViktory » 16 фев 2016, 09:39

Иринка, такая ситуация была у моей подруги один-в-один.Жили вместе почти 5 лет, она с ним разговаривал на счёт свадьбы он постоянно отнекивался,говорил что всему свое время,нужно ещё заработать на свадьбу.В итоге она решила что либо 5-ти летний юбилей будет отмечать в качестве невесты,либо этого юбилея не будет вообще.Она много раз грозилась что уйдёт,но ни разу это не было серьёзно а в этот раз она уже чётко для себя решила что все,ухожу.И когда она чётко сказала ему свою позицию и стала собирать вещи,он резко заговорил о свадьбе.Но она заявила что все-равно переедет а он пусть подумает и если да то пусть делает настоящее предложение с кольцом,цветами.Через неделю он сделал ей как положено предложение и вот они уже женаты
StasyaViktory
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:11
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение StasyaViktory » 16 фев 2016, 09:42

Я думаю просто в такой ситуации,когда вместе очень долго то можно повлиять только конкретными действиями а не словами.Если он боится вас потерять то предложит поженится,если нет то зачем вам такой нужен,которому все-равно рядом вы или нет.
StasyaViktory
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:11
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение StasyaViktory » 16 фев 2016, 09:47

А на счёт моей ситуации подарил он мне цветы и рафаэлло.Возможно я сильно резко сразу на все отреагировала.Я его отца уважаю,но он постоянно лезет в наши отношения,звонит в день по два раза.Мне иногда кажется что я вышла замуж ещё и за его папу.Поэтому была такая реакция.
StasyaViktory
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:11
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение LaKatalina » 16 фев 2016, 10:07

Иринка️ писал(а):Решила поставить в последний раз условия. Показать свои намерения. Посмотрим, что из этого выйдет...

Вы уже многое упустили. Позволили ему слишком много. Не ценили себя как женщина. Прежде чем начинать серьёзные отношения с человеком, вам необходимо было узнать о его целях в жизни и взглядах на жизнь. Может вы совсем по-разному смотрите на жизнь? Сперва это всё сглаживается романтическими отношениями и влюблённостью, но спустя какое-то время это всё начинает вылазить наружу и создавать большие проблемы. Теперь у вас только один способ решить проблему - отстранитесь от него на время. Но при этом не переставайте любить его. Отстранитесь и посмотрите как он поведёт себя.
LaKatalina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 09:58
Возраст: 30
Дата рождения: 03.12.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение StasyaViktory » 16 фев 2016, 11:21

Я думаю не правильно говорить что она не ценила себя как женщина.В начале отношений мало кто уже может чётко сказать что готов создать семью,родить детей тем более если возраст 19-20 лет парню,какая там семья?Единственное когда девушка уже поняла что готова создать семью а парень нет,вот тогда нужно решать либо вы идёте вместе либо ваши пути расходятся.Но это все в теории,на практике уже действует фактор любви,привязанности.Девушка начинает себя уговаривать:"ничего-ничего,скоро созреет".Но если этого не произошло и разговоры так и остались разговорами то нужно действовать самой,уйти,оставить его со своей свободой и посмотреть что ему важнее вы или его беспечная,свободная жизнь.
StasyaViktory
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:11
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 16 фев 2016, 12:27

Иринка, по опыту, печать и свадьба ещё ни о чем не говорит. Я прожила 3 года в офиц.браке, но детей он так и не захотел. Я ждала. Пока закончим учебу, найдем работу и тд. Потом моему терпению пришел конец. Мы развелись. А со вторым мужем поженились, когда ребенку было 6 лет. И никто меня не убедит, что штамп является показателем серьезных намерений. У меня был такой опыт...
Все зависит от мужчины и от отношений в семье.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 16 фев 2016, 13:10

Интересно, а вот может так пара жить до старости? Ну вот сначала надо это купить, потом другое, работа и учеба, карьера. А потом бац и уже 60) может ли быть так что свадьба и прочее откладывается до старости
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 16 фев 2016, 16:54

StasyaViktory писал(а):Иринка, такая ситуация была у моей подруги один-в-один.Жили вместе почти 5 лет, она с ним разговаривал на счёт свадьбы он постоянно отнекивался,говорил что всему свое время,нужно ещё заработать на свадьбу.В итоге она решила что либо 5-ти летний юбилей будет отмечать в качестве невесты,либо этого юбилея не будет вообще.Она много раз грозилась что уйдёт,но ни разу это не было серьёзно а в этот раз она уже чётко для себя решила что все,ухожу.И когда она чётко сказала ему свою позицию и стала собирать вещи,он резко заговорил о свадьбе.Но она заявила что все-равно переедет а он пусть подумает и если да то пусть делает настоящее предложение с кольцом,цветами.Через неделю он сделал ей как положено предложение и вот они уже женаты

Ух, молодец она какая ?️ Я прям заулыбалась)) Только не пойму никак, почему мужики такие тугоумы? Ведь нужно делать всё всегда во время, а ни когда приспичит. Бесят
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 16 фев 2016, 17:04

Многое упустила-это точно(Но с самого начала мы оба хотели свадьбу,детей,строили планы на будущее...Только у меня это было серьёзно,а у него просто планы,не имеющие временных границ.То машину поменять надо-жду,то работу нужно найти хорошую-опять же жду,и этих "то" постоянно миллион.А мне и остаётся только ждать и выносить себе мозг.И эти "то" до сих с нами в обнимку по жизни идут.Я просто стараюсь его понять и поддержать...только время то тик-тик
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 16 фев 2016, 17:05

Ответила LaKataline ?️
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 16 фев 2016, 17:08

StasyaViktory писал(а):Я думаю не правильно говорить что она не ценила себя как женщина.В начале отношений мало кто уже может чётко сказать что готов создать семью,родить детей тем более если возраст 19-20 лет парню,какая там семья?Единственное когда девушка уже поняла что готова создать семью а парень нет,вот тогда нужно решать либо вы идёте вместе либо ваши пути расходятся.Но это все в теории,на практике уже действует фактор любви,привязанности.Девушка начинает себя уговаривать:"ничего-ничего,скоро созреет".Но если этого не произошло и разговоры так и остались разговорами то нужно действовать самой,уйти,оставить его со своей свободой и посмотреть что ему важнее вы или его беспечная,свободная жизнь.

Спасибо за ответ Как бы грустно не было, у меня только один выход и я его знаю
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Enotova » 16 фев 2016, 17:49

У меня у двух друзей мужчин такое было...встречались более пяти лет,девушка все время просила свадьбу и т.п. А когда мужчина созревал и делал предложение-девушка ему отказывала,потому что слишком долго этого ждала(

А потом у мужчин депрессия и разбитое сердце а сами то как трепали нервы дамам этим долгим ожиданием.Один 7 лет другой 8.И все девушки уходили хотя они уже много лет жили как семья.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 16 фев 2016, 18:42

У меня проблема такого же плана, но другого сорта.
Против детей ничего не имеет, но находит постоянно какие то немыслимые причины, чтобы не работать. И все в голове.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 17 фев 2016, 10:38

mrs_mendez писал(а):У меня проблема такого же плана, но другого сорта.
Против детей ничего не имеет, но находит постоянно какие то немыслимые причины, чтобы не работать. И все в голове.

Работа-это болезнь 21 века. У многих девочек такие проблемы. Просто лень, ничего более. Ещё очень нашим мужчинам хочется получать большие деньги за "ничегонеделание"
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amerikanka1985 » 17 фев 2016, 19:43

mrs_mendez писал(а):У меня проблема такого же плана, но другого сорта.
Против детей ничего не имеет, но находит постоянно какие то немыслимые причины, чтобы не работать. И все в голове.

А на что вы живете? На ваши деньги получается? Вы семью содержите?
Amerikanka1985
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:40
Возраст: 30
Дата рождения: 03.12.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ya_Gribova » 18 фев 2016, 20:45

mrs_mendez писал(а):У меня проблема такого же плана, но другого сорта.
Против детей ничего не имеет, но находит постоянно какие то немыслимые причины, чтобы не работать. И все в голове.

Странно что работы нет, а дети его не смущают :-( , лучше бы думал что нет работы-нет детей.
сколько у Вас с ним детей?
Ya_Gribova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 20:08
Возраст: 25
Дата рождения: 18.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 05:26

Девочки, а у меня такая ситуация... У мужа было очень много девушек, он об этом молчал, узнаю то там, то там... А после свадьбы узнаю, что он согрешил до меня с девочкой из нашей компании, с которой я очень хорошо общаюсь! Сказать, что мне было неприятно, это ничего не сказать! У него есть подруги, я адекватно отношусь к дружбе, но потом узнаю, что у них всех раньше было больше, чем дружба....Потом увидела листок с номерами, среди кот были номера его бывших любовниц...
Разговаривали по поводу всего этого... Его мнение такое, не рассказывал, потому как было до меня, когда спрашиваю рассказывай о подводных камнях, он говорит, что не хочет, придёт время, сам все расскажет....в телефон лазить только при нем разрешает, но и сам меня никогда не контролирует... Ни разу телефон не взял посмотреть, про бывших не спрашивает! Говорит, я не хочу рушить то, что у нас есть!
А по мне это притворная ширма какая-то, после вранья не могу доверять ему и его подругам, все кажется предаст
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусенция » 19 фев 2016, 08:04

nura.nura писал(а):Девочки, а у меня такая ситуация... У мужа было очень много девушек, он об этом молчал,узнаю то там, то там... А после свадьбы узнаю, что он согрешил до меня с девочкой из нашей компании, с которой я очень хорошо общаюсь! Сказать, что мне было неприятно, это ничего не сказать!У него есть подруги, но потом узнаю, что у них всех раньше было больше, чем дружба.Потом увидела листок с номерами, среди кот были номера его бывших любовниц...
Разговаривали по поводу всего этого.. не рассказывал, потому как было до меня, когда спрашиваю рассказывай о подводных камнях, он говорит,что не хочет, придёт время, сам все расскажет....в телефон лазить только при нем разрешает, но и сам меня никогда не контролирует... Ни разу телефон не взял посмотреть, про бывших не спрашивает! Говорит, я не хочу рушить то, что у нас есть!
А по

Не знаю, зачем ковыряться в прошлом человека, тем более сами пишете, всё это было до вас!
Марусенция
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:52
Возраст: 31
Дата рождения: 26.12.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 19 фев 2016, 08:41

Нура, зачем тебе это. Прошлое которое было до тебя, остаеться прошлым. Изменить не возможно, обижаться нет смысла. Главное сейчас. Ну вот было у моего мужа, как и у большинства мужиков в принципе много баб до меня. И что, он должен был мне про них всех расказывать? Вопрос: зачем? Чтоб у меня сложилось о нём плохое мнение? Славо богу что иногда прошлое не возращаеться.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 фев 2016, 08:45

nura.nura писал(а): что он согрешил до меня с девочкой из нашей компании,


вообще не поняла.. как это? согрешил до вас...
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1