Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 19 фев 2016, 08:49

nura А зачем вам рассказы о его бывших? Конечно листок с любовницами надо ликвидировать и это он должен понимать. Бывшие на то они и бывшие, что они остались в прошлом, а вы настоящее и будущее и именно вас он выбрал для жизни, а не одну из них. У всех есть бывшие и знать об этом необязательно. Надо смотреть на его поступки и отношение к вам. И я думаю он поступает правильно, что молчит о бывших! А то есть мужики сидят и хвалятся, что у них их сотня была.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 08:58

Мне не приятно то, что он общается с ними, я с некоторыми.... Вроде как подруги, но ни один из них ничего не сказал.... А я делилась тайнами, они расспрашивали о нашем бытие....состояние у меня двоякое... Вроде и не моё дело, а с другой стороны, предательство с их стороны, ведь есть вещи, которые нельзя обсуждать с бывшими)
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 19 фев 2016, 09:19

Нура, сведите на нет общение с этими подругами. И перестаньте думать о прошлом, оно есть у всех. Выбрал он вас, значит вы намного лучше всех бывших. Живите настоящим и стройте будущее. Удачи.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 09:28

Да и началось то как.... К бывшим его серьезным отношениям притензий ноль... Сказал и забыли, а про этих он мне говорил, что у них искренняя дружба, ну и ради бога..... А выяснилось то обратное.... Изначальное вранье напрягает! Отсюда и мысли, что есть общение, там и по старой дружбе повториться может...., потому как за 4 года их общения, а таких подруг у него 5..., я ни разу не слышала, не видела их общения... Все за моей спиной происходит, в моё отсутствие, когда я на работе!
По мне, кто не совершает ошибок... Хотят общаться, да пожалуйста, я не против их и в гостях у себя видеть, я адекватно все воспринимаю... А тут ощущение каких -то козней.... Может я и зря заморачиваюсь....
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 09:40

НатальяD писал(а):Нура, сведите на нет общение с этими подругами. И перестаньте думать о прошлом, оно есть у всех. Выбрал он вас, значит вы намного лучше всех бывших. Живите настоящим и стройте будущее. Удачи.

Спасибо) но каким образом свести?)
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маньячка » 19 фев 2016, 09:59

Нура,а почему ты все таеи недовеояешь ему?бывшие они у всех есть...значит есть сейчас основания ему недовеоять??
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 19 фев 2016, 10:03

Нура, ты точно знаешь, что он с ними общается? Каким образом это происходит: он им звонит, в соц.сетях, они встречаются? Может он не общается с ними, а ты только себя изводишь.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 10:13

Маньячка писал(а):Нура,а почему ты все таеи недовеояешь ему?бывшие они у всех есть...значит есть сейчас основания ему недовеоять??

Не доверяю именно потому, что обманул изначально, ведь его друзья переодически намекали мне, я у него спросила, а он сказал, что между ними просто дружба), а как известно... Сколько верёвочке не вейся...)
У меня есть парни друзья... Дружим давно и я дорожу дружбой, когда у них появились девочки, я сама наладила с ними общение, теперь дружим семьями....
Я поступаю по совести и жду , видимо, что окружающие будут так поступать...
Интересно услышать другое мнение, ни с кем этим не делилась ранее)
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 фев 2016, 10:15

nura.nura писал(а):Да и началось то как.... К бывшим его серьезным отношениям притензий ноль... Сказал и забыли, а про этих он мне говорил, что у них искренняя дружба, ну и ради бога..... А выяснилось то обратное.... Изначальное вранье напрягает! Отсюда и мысли, что есть общение, там и по старой дружбе повториться может...., потому как за 4 года их общения, а таких подруг у него 5..., я ни разу не слышала, не видела их общения... Все за моей спиной происходит, в моё отсутствие, когда я на работе!
По мне, кто не совершает ошибок... Хотят общаться, да пожалуйста, я не против их и в гостях у себя видеть, я адекватно все воспринимаю... А тут ощущение каких -то козней.... Может я и зря заморачиваюсь....


вы знаете, мне кажется вы накручиваете. У меня есть знакомый, в прошлом у нас были отношения. Сейчас же это просто общение, сведенное на нет,поздравления с праздниками. Когда мы разговариваем, я искренне интересуюсь его делами, за что то порадуюсь. А что в этом плохого?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 10:24

НатальяD писал(а):Нура, ты точно знаешь, что он с ними общается? Каким образом это происходит: он им звонит, в соц.сетях, они встречаются? Может он не общается с ними, а ты только себя изводишь.

Точно общается.... Вижу переписку, звонки... По большей части барышни к нему обращаются с просьбами), чем он....хотя, может от моих глаз что и кроется)
Спрашиваю его как-то... Зачем ты переписал номер любовницы в новый телефон? Сказал, что если она вдруг позвонит, чтоб трубку не брать!
Зачем ?! Возьми, если не хочешь общаться с человеком больше... Скажи есть семья, не тревожь...))) вот из таких мелочей все недоверие, увы....
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 10:30

вы знаете, мне кажется вы накручиваете. У меня есть знакомый, в прошлом у нас были отношения. Сейчас же это просто общение, сведенное на нет,поздравления с праздниками. Когда мы разговариваем, я искренне интересуюсь его делами, за что то порадуюсь. А что в этом плохого?[/quote]
Плохого в этом нет ничего, я за мир во всем мире.... А ваши половинки знают о вашем прошлом общении?
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 19 фев 2016, 12:00

У меня до мужа были серьезные отношения с мч около 3 лет.любовь и все такое,потом тяжелый разрыв. А сейчас ,не поверите, мы дружим семьями. У него жена просто супер,я ее обожаю.он хорошо ладит с моим мужем,у них много общих тем.все знают о том что у нас были отношения,но никто ни разу не сказал об этом вслух и не приревновал. Я очень люблю своего мужа,а он свою жену.и отношусь к нему как к другу. И тем более, никогда и мысли не возникнет,что по старой дружбе между нами может что то случиться! Так что,Нора, главное это настоящее,а не прошлое!
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 12:16

Jul_ka писал(а):У меня до мужа были серьезные отношения с мч около 3 лет.любовь и все такое,потом тяжелый разрыв. А сейчас ,не поверите, мы дружим семьями. У него жена просто супер,я ее обожаю.он хорошо ладит с моим мужем,у них много общих тем.все знают о том что у нас были отношения,но никто ни разу не сказал об этом вслух и не приревновал. Я очень люблю своего мужа,а он свою жену.и отношусь к нему как к другу. И тем более, никогда и мысли не возникнет,что по старой дружбе между нами может что то случиться! Так что,Нора, главное это настоящее,а не прошлое!

Вот! И я о том же.... Вы изначально были честны со своими половинами, поэтому и доверие! Я именно об этом говорю! А если бы вы умолчали, и вашему мужу это шепнули, думаю ему бы это по душе не пришлось....
Искренность порождает доверие?
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 12:49

Amerikanka1985 писал(а):
mrs_mendez писал(а):У меня проблема такого же плана, но другого сорта.
Против детей ничего не имеет, но находит постоянно какие то немыслимые причины, чтобы не работать. И все в голове.

А на что вы живете? На ваши деньги получается? Вы семью содержите?


Да, мои доходы были единственным регулярным доходом, и когда я там была, то содержать приходилось и его. И отсюда тоже.

Сейчас этот вопрос стоит ребром, так как у меня теперь тоже нерегулярный доход. Плюс бакс вырос более чем в два раза. И теперь даже самые мелкие расходы просто космические.

Детей, к сожалению нет. А то бы я на него давно плюнула.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 13:18

Вот и теперь, главная причина нытья - что он там совсем один и жрать нечего, и сюда не хочет переезжать. Типа, здесь нельзя столько заработать, сколько там. Но проблема в том, что и там он тоже не зарабатывает, только в очередной раз мечтательно рассказывает, сколько и чего у него будет через 10 лет. А тут прожили бы без проблем, это точно.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 фев 2016, 13:34

Марина, ну чем он тебя держит? Никак не пойму. Какая то у тебя эмоциональная привязанность к этому человеку. Или все таки любовь?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 19 фев 2016, 13:38

Марина, а как ты сама считаешь, вашим отношениям еще не пришел конец? Ты думаешь опять сойдетесь? Может тебе надо уже поставить точку, и подумать о новых отношениях.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 19 фев 2016, 13:59

Гнусик писал(а):Марина, а как ты сама считаешь, вашим отношениям еще не пришел конец? Ты думаешь опять сойдетесь? Может тебе надо уже поставить точку, и подумать о новых отношениях.

+++++++
И еще мне не понятно, зачем ему деньги пересылать отсюда. Пусть там хоть на себя зарабатывает.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 фев 2016, 14:22

nura.nura писал(а): А ваши половинки знают о вашем прошлом общении?


а что мой муж должен знать? что у моего бывшего дочь идет в 1 класс и отлично танцует?? смешно прям. Как то позвонил 1-2 января поздравить с НГ, поговорила при муже, на вопрос кто звонил, сказала, старый знакомый и это действительно так. Прошлое - это прошлое.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 19 фев 2016, 16:08

Это немного другое.... Я тоже норм воспринимаю разговоры мужа с бывшей... Я знаю, что там все закончено, мы поддерживаем приятельские отношения.... Может вы меня не так поняли... Ситуация такая была... Муж знакомит меня с подругами своими, мы начинаем дружить... Его друзья подсмеиваются... Я его спрашиваю о двоякости их дружбы, на что он говорит, что нет... Все искренне и ничего более.... А года через 2 мне говорят, что он со всеми спал.... И вот это мне не приятно... Одна мне близка стала, я ей тайны доверяла, про рождение детей она все расспрашивала, интимные моменты.... Одно дело я б знала, и осознано шла на общение, мы так и общаемся, но уже не на столь глубокие темы)
К таким вещам я спокойно отношусь)
А с другие девочки общаются с ним за моей спиной... Хотя мы их даже на свадьбу преглашали, но они не пришли.... Вот в чем вопрос)))
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 16:52

Я думаю, тут основная проблема не в нём а во мне ((( меня в основном держит необходимость размножиться. И желательно несколько раз.

Я же уже писала, что для меня либо как есть, этого домучивать, либо донор. Донор дороже по сегодняшней ситуации, особенно если с процедурами. И учитывая мой печальный опыт, может не одна процедура понадобиться.

Деньги я давала ему давно и на конкретные вещи, которых в результате не получила. И которые он до сих пор верит, что вернет.

Он конечно, эмоциональный террорист. Но так как у меня именно с этим проблемы, с эмоциями, то на меня не действует.

Так что на данный момент всё неплохо. Дело движется к тому, что это Отелло приедет к лету или осени. Я воспользуюсь ситуацией и пусть дует обратно, если ему не понравится.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 16:52

А для отношений нужно быть вместе, а не вот так, поэтому думаю их и не было особо. С другой стороны за 4 месяца непрерывного общения стало видно, что никакой он не козел, а просто слишком эмоциональный субъект, который делает из мухи слона и поэтому поводу постоянно несчастен.
Как пятилетний ребенок.

Только со взрослыми закидонами. Кстати, беспроигрышный вариант с утрированием не прошел. Он мне каждый раз заявляет, что я имею всех, кто пробегает мимо и он это знает! На полном серьёзе.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 19 фев 2016, 16:56

Я вот не понимаю общения с бывшими. Я сама не общаюсь и мой тоже. Как-то он скрыл про одну. (Ну я в его одноклассниках видела что она пишет ему постоянно что скучает и т. Д. И как так замужняя барышня с двумя детьми пишет из другого города моему мч "котикзайкаскучаю")
короче после этого он с ней больше не общается и не отвечает на смс.
Мне стремненько например понимать что когда-то они шарохались.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 16:57

Просто забить на него тоже не получится, потому что брак как ни крути официальный. Хоть и не в нашей стране.

Поэтому посмотрим, что будет дальше. Вот как раз на прошлой неделе звонил и вполне адекватно поздравлял с годовщиной и днем Валентина.

Я себя успокаиваю, что сделала все, что могла. И это реально успокаивает.

Я возможно очень сухо факты излагаю, но так и есть. Мужиков с их закидонами уже не хочу, а детей надо. Вот и парадокс.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 19 фев 2016, 18:17

nura.nura писал(а):Это немного другое.... Я тоже норм воспринимаю разговоры мужа с бывшей... Я знаю, что там все закончено, мы поддерживаем приятельские отношения.... Может вы меня не так поняли... Ситуация такая была... Муж знакомит меня с подругами своими, мы начинаем дружить... Его друзья подсмеиваются... Я его спрашиваю о двоякости их дружбы, на что он говорит, что нет... Все искренне и ничего более.... А года через 2 мне говорят, что он со всеми спал.... И вот это мне не приятно... Одна мне близка стала, я ей тайны доверяла, про рождение детей она все расспрашивала, интимные моменты.... Одно дело я б знала, и осознано шла на общение, мы так и общаемся, но уже не на столь глубокие темы)
К таким вещам я спокойно отношусь)
А с другие девочки общаются с ним за моей спиной... Хотя мы их даже на свадьбу преглашали, но они не пришли.... Вот в чем вопрос)))
А я вас понимаю.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 19 фев 2016, 18:18

Нура, прочитав вашу историю, мысли и чувства, переживаю теперь...мой муж тоже когда-то может быть на вашем месте, если узнает всё. Вернее я всегда об этом думала, но не могла и не хотела ему всё рассказывать. По своим причинам... а сейчас то вообще нет смысла. Ну что я добьюсь этой своей правдой?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение karamellka » 19 фев 2016, 18:37

Марина, мне прям странно читать про доноров как вариант, если не твой американский муж. Вот не поверю, что такая симпатичная, общительная,умная девушка не найдет себе нормального мужчину в Москве! Ты же сама сколько раз писала, что он неадекват. К тому же работать не хочет, оказывается.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 19 фев 2016, 18:52

karamellka писал(а):Марина, мне прям странно читать про доноров как вариант, если не твой американский муж. Вот не поверю, что такая симпатичная, общительная,умная девушка не найдет себе нормального мужчину в Москве! Ты же сама сколько раз писала, что он неадекват. К тому же работать не хочет, оказывается.

+++++
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 20:20

Если присмотреться к ранее написанному, то понятнее будет. Проблема не в этом Отелло, а во мне. Если кому интересно, могу повторить описание и обстоятельства знакомства, и обсудить, но не знаю, в какой теме.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 фев 2016, 20:52

Марина, ты на себе крест ставишь? Или этот моральный террорист, или донор! Ничего себе ты перспективу нарисовала! Ты сама как пятилетний ребенок. Всё у тебя будет и муж нормальный нежный и любящий, и дети
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6