Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кэти26 » 19 фев 2016, 21:33

Девочки как восстановить доверие в семье? Сначала он гулял, я стралала. Потом вышла из декрета ухаживал коллега я решила что это знак чтоб развестись раз уж я обратила внимание и пошла за ним. Спустя год, муж пытался примерится, я долго думала и поняла что семья полноценная с мамой и папой это главнее,тем более он поумнел, повзрослел. Но доверие у него нет ко мне, упреки пострянные, на раб задержусь все обиды со всеми вытекающими словами и вспоминаниями. Что делать незнаю( может и зряя опять пыталась вернуть семью...
Кэти26
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:04
Возраст: 26
Дата рождения: 02.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 19 фев 2016, 22:46

mrs_mendez писал(а):Если присмотреться к ранее написанному, то понятнее будет. Проблема не в этом Отелло, а во мне. Если кому интересно, могу повторить описание и обстоятельства знакомства, и обсудить, но не знаю, в какой теме.

Мариш ,может и правда забыть эту американскую историю и жить уже своей жизнью Российской,все у тебя получится,поверь уже в себя.такая красотка и умная женщина найдётся хороший мужчина,который по достоинству оценит тебя)))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 19 фев 2016, 23:00

Кэти26 писал(а):Девочки как восстановить доверие в семье? Сначала он гулял, я стралала. Потом вышла из декрета ухаживал коллега я решила что это знак чтоб развестись раз уж я обратила внимание и пошла за ним. Спустя год, муж пытался примерится, я долго думала и поняла что семья полноценная с мамой и папой это главнее,тем более он поумнел, повзрослел. Но доверие у него нет ко мне, упреки пострянные, на раб задержусь все обиды со всеми вытекающими словами и вспоминаниями. Что делать незнаю

Ну он тоже не подарок с розовой ленточкой! Первый подорвал Доверие в вашей семье именно он же! Не надо чувствовать себя виноватой, один раз прохучает и начнёт давить. Если простили и решили быть вместе, зачем это постоянно вспоминать! Донесите ему это. Ну вы то его знаете,напишите смс... задерживаюсь потому и тд... со временем должно отпустить. Доверие штука такая, один раз выстрел получил в спину, будешь оборачиваться постоянно.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение svetlana75 » 19 фев 2016, 23:08

Сначало маленькое враньё позже всё круче!если врёт там где не нужно-то кранты!
svetlana75
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:04
Возраст: 40
Дата рождения: 27.02.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 19 фев 2016, 23:29

MarinaD писал(а):
mrs_mendez писал(а):Если присмотреться к ранее написанному, то понятнее будет. Проблема не в этом Отелло, а во мне. Если кому интересно, могу повторить описание и обстоятельства знакомства, и обсудить, но не знаю, в какой теме.

Мариш ,может и правда забыть эту американскую историю и жить уже своей жизнью Российской,все у тебя получится,поверь уже в себя.такая красотка и умная женщина найдётся хороший мужчина,который по достоинству оценит тебя)))


Об американской истории я уже точно забыла, учитывая курс и отсутствие ресурсов. А вот вариант российской жизни с этим экземпляром я еще не пробовала. Поэтому по крайней мере буду смотреть по обстоятельствам. Ближайший план - из ж... выползти)))
Насчет красотки вы это уж сильно загнули... К тому же нормальные мужики не будут клеиться при наличии неотвалившегося "хвоста". Да и насчёт ума я вообще уже не уверена... знаете, как в анектдоте, умный делает глупости абсолютно осознанно)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 20 фев 2016, 00:57

Лёлик1 писал(а):Нура, прочитав вашу историю, мысли и чувства, переживаю теперь...мой муж тоже когда-то может быть на вашем месте, если узнает всё. Вернее я всегда об этом думала, но не могла и не хотела ему всё рассказывать. По своим причинам... а сейчас то вообще нет смысла. Ну что я добьюсь этой своей правдой?


Лёлик, я вам в личку отвечу)
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 20 фев 2016, 01:01

quote] А я вас понимаю.[/quote]
У вас было подобное? Как выходили из подобных ситуаций?
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение karamellka » 20 фев 2016, 06:58

Марина, а ты думаешь, он приедет в Россию и сразу возникнет желание работать? Тем более он русский язык не знает. Ну кем он сможет устроиться?
Я твой истории не знаю, если будет желание, повторись.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение akvamarin » 20 фев 2016, 07:16

Девочки, вот такая история, пол года назад познакомиласЬ по интернету с мужчиной, из другого города, общались каждый день по телефону, я осенью поехала за границу, дела с учебой и он нашел как то через кого то мне отправил цветы дабы поздравить, так красиво начиналось, я вернулась домой и он спустя пару месяцев приехал познакомил с лучшими друзьями, семейные пары, был несколько дней и мы с ним переспали, не подумайте я не сплю со всеми, до него был парень с которым встречались два года, и вот спустя почти год познакомиласьс ним , уехал ввсе было классно, ему пост кто то названивал и я сохранила тот номер у себя,ждал когда я приеду к нему на новый год и за два дня до нового года перед поездкой , смотрю он ночью сидит в интернете,ззвоню ответила женщина, короче они с ним спят на протяжении неск мес, она мне говорит что читает все наши с ним переписки знает все обо мне и чтобы я на него не надеялась,так как девушек у негг много и беременна еще кто то
akvamarin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 06:02
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение akvamarin » 20 фев 2016, 07:18

Я ее послала и утром позвонив ему все высказала, он сказал что хотел расстаться со своей прошлой жизнью и начать все со мной, после всего раскаяния я поехалапоехала,знаю дура, там тоже познакомил с друзьями, я взяла его телефон и начала ковыряться, ту женщину он послал, да общается со многими, с некоторыми грубо, прочитала где он пишет другу что какая та **** мне позвонила и все испортила и он переживал что я не приеду, я не стала выяснять отношения из за переписок, думаю подожду, затем он поставил наше фото общее в сеть, я знаю про него все и он про меня, делится с проблемами, его мама знает про меня и ждала нас? Мы не стали торопиться, вообщем встретила новый год были рядом 2 дня и я поехала домой, потом
Последний раз редактировалось Счастливая мама 20 фев 2016, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
akvamarin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 06:02
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение akvamarin » 20 фев 2016, 07:29

Я узнаю что он сидел в тюрьме 7 лет, по молодости он подрался и тот человек упал, со ответственно умер,он говорит что все уже забыл и не хочет вспоминать никогда такое пятно, его все родные любят, работает на хорошей должности, он очень добрый, пьет и курит, не дебош, всегда пытается все мирным путем, очень спокойный, образованный, начитанный, даже не скажешь что этот человек когда сидел в тюрьме, я конечно напугалась, но никто не застрахован от этого, далее еще интересней до знакомства с ним мне моя сноха на бобах на гадала и сказала что встречу старше меня на 7 лет, на внешность не понравится но потом ты его полюбишь,в костюме работать будет там то и все сбылось это же ведь он подходит по всем параметрам, потом она сказала что он приедет и я поеду к нему на новый год и что он еще приедет, все
akvamarin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 06:02
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение akvamarin » 20 фев 2016, 07:30

, все сбылось, и сказала что естественно у него там есть с кем он спит так как выбирает но я ему очень нравлюсь, он привык к холостятской жизни, что я должна сейчас быть белой и пушистой чтобы он понял что я лучше всех , что многие до свадьбы гуляют и после потом нормально, как мои братья ведь до женитьбы они ой ой и вот сейчас все норм.
akvamarin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 06:02
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение akvamarin » 20 фев 2016, 07:37

Он уже начал как бы Задумываться о семейной жизни,он мне нравится, но так страшно вдруг он и после свадьбы будет гулять, так он очень добрый и мы с ним чем то похожи, постоянно улыбаемся, прикалываемся, подруга говорит зато у моих детей будет обеспеченное будущее , в прошлых отношениях бывший вообще хотел кислотой облить из за ревности что я хотела расстаться , написала заявление и подключила братьев, вот после этого встретила его и он очень понравился, да очень больно но надеешься вдруг действительно он изменится, так хочется уже любви вообщем не везет мне
akvamarin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 06:02
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 20 фев 2016, 09:15

nura.nura писал(а):quote] А я вас понимаю.

У вас было подобное? Как выходили из подобных ситуаций?[/quote]
Подобного не было,но я могу представить ваши переживания.Если бы вы изначально владели информацией о том,кто с кем и в каких отношениях был,то для вас не было б это так неприятно и вы бы знали насколько откровенны можете быть с тем или иным человеком.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nura.nura » 20 фев 2016, 11:35

dgona писал(а):
nura.nura писал(а):quote] А я вас понимаю.

У вас было подобное? Как выходили из подобных ситуаций?

Подобного не было,но я могу представить ваши переживания.Если бы вы изначально владели информацией о том,кто с кем и в каких отношениях был,то для вас не было б это так неприятно и вы бы знали насколько откровенны можете быть с тем или иным человеком.[/quote]
Вы правы)
nura.nura
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 05:04
Возраст: 29
Дата рождения: 02.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Likusik7133 » 20 фев 2016, 15:25

Девочки ну а что мне делать? У вас мужья ревнивые а у меня наоборот я!!!
Понимаете я даже без повода ревную мужа. Мне 20 лет детей нет пока.Мне постоянно кажется все кажется. В голове бабы бабы бабы. Возможно я дура что мечтаю жить как в фильмах про любовь я наивно верю что возможна такая любовь у мужчины к женщине сильная и вечная. Что мне делать? Я не могу представить что он пойдет куда то один к друзьям не дай бог. Он только работа и дом... Он и сам впринципе не любит посиделки эти... Но я стала параноить девочки я даже не хочу чтоб он вконтакте сидел или в одноклассниках ибо там куча полуголых шмар
.. они вездеее.... Девочки ну скажите что делать? Я живу тупо в страхе понимаете? В страхе!!! :(((
Likusik7133
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:17
Возраст: 20
Дата рождения: 05.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 фев 2016, 17:25

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
Чувствую, рядом бабы!
Снилось мне, милый, что ты в плену,
Сердце от боли сжалось,
Хочешь, мучителей прокляну,
Им затуплю кинжалы?
Кабы смогла твою боль унять,
Всю забрала тогда бы,
Только предчувствие у меня -
Чувствую, рядом бабы!
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты...
а всё равно...

Чувствую, рядом бабы!

Сола Монова
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amerikanka1985 » 20 фев 2016, 17:39

mrs_mendez писал(а):
Amerikanka1985 писал(а):
mrs_mendez писал(а):
Да, мои доходы были единственным регулярным доходом, и когда я там была, то содержать приходилось и его. И отсюда тоже.

Сейчас этот вопрос стоит ребром, так как у меня теперь тоже нерегулярный доход. Плюс бакс вырос более чем в два раза. И теперь даже самые мелкие расходы просто космические.

Детей, к сожалению нет. А то бы я на него давно плюнула.

Вот поэтому он и не хочет зарабатывать. Мужик не станет лезть в механизм, который работает. Ваш механизм работает. Ему не нужно работать, ведь его супруга заработает и всех накормит. На мой взгляд, вам нужно что-то срочно менять. Как только вы перестанете его содержать, он поймет, что механизм уже не работает и пора бы что-то с этим делать.
Вообще, честно говоря, мне совсем непонятно, как вы все это терпите. На мой взгляд, это не нормально.
Amerikanka1985
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:40
Возраст: 30
Дата рождения: 03.12.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маньячка » 20 фев 2016, 18:41

Likusik7133 писал(а):Девочки ну а что мне делать? У вас мужья ревнивые а у меня наоборот я!!!
Понимаете я даже без повода ревную мужа. Мне 20 лет детей нет пока.Мне постоянно кажется все кажется. В голове бабы бабы бабы. Возможно я дура что мечтаю жить как в фильмах про любовь я наивно верю что возможна такая любовь у мужчины к женщине сильная и вечная. Что мне делать? Я не могу представить что он пойдет куда то один к друзьям не дай бог. Он только работа и дом... Он и сам впринципе не любит посиделки эти... Но я стала параноить девочки я даже не хочу чтоб он вконтакте сидел или в одноклассниках ибо там куча полуголых шмар
.. они вездеее.... Девочки ну скажите что делать? Я живу тупо в страхе понимаете? В страхе!!! :(((

Странно а чего ты боишся??нужно быть уверенней в муже и особенно в себе..их много а ты одна такая у него говори себе это чаще и никуда он не денеттся...
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 фев 2016, 19:14

Я тоже ужасно ревнивая) даже на ровном месте могу начать скандал. Но щас я доверяю своему мужчине.
Мне раньше мужики изменяли, и я теперь переживаю все время чтобы не было так больше. Может у вас тоже печальный опыт?
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 20 фев 2016, 23:06

Likusik7133 писал(а):Девочки ну а что мне делать? У вас мужья ревнивые а у меня наоборот я!!!
Понимаете я даже без повода ревную мужа. Мне 20 лет детей нет пока.Мне постоянно кажется все кажется. В голове бабы бабы бабы. Возможно я дура что мечтаю жить как в фильмах про любовь я наивно верю что возможна такая любовь у мужчины к женщине сильная и вечная. Что мне делать? Я не могу представить что он пойдет куда то один к друзьям не дай бог. Он только работа и дом... Он и сам впринципе не любит посиделки эти... Но я стала параноить девочки я даже не хочу чтоб он вконтакте сидел или в одноклассниках ибо там куча полуголых шмар
.. они вездеее.... Девочки ну скажите что делать? Я живу тупо в страхе понимаете? В страхе!!! :(((
вам на работу устроиться надо
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анка1984 » 21 фев 2016, 09:12

Не поможет даж работа, такая же херня. Еще не понимание друг друга(((
Анка1984
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:15
Возраст: 31
Дата рождения: 10.02.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 фев 2016, 09:08

)
Последний раз редактировалось ИннаАнатольевна 20 апр 2016, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 25 фев 2016, 09:12

фигасе О_о
Инна, тебе не позавидуешь. Этот брат какой то адский манипулятор(
А муж не хочет свою машину дать другу брата поездить?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 фев 2016, 09:14

)
Последний раз редактировалось ИннаАнатольевна 20 апр 2016, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 фев 2016, 09:15

)
Последний раз редактировалось ИннаАнатольевна 20 апр 2016, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 25 фев 2016, 09:24

Ой Инна, у меня был такой случай. Муж дал свою машину другу, не сказав мне ни слова. Тупо перед фактом поставил. Я как включилась и пошла на принцип. Раз ты так со мной, то и я нафиг так же! Вплоть до ультиматовов! Неделю не разговаривал со мной, как только не назвал меня, но друг машину вернул.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 фев 2016, 09:51

)
Последний раз редактировалось ИннаАнатольевна 20 апр 2016, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 25 фев 2016, 10:08

Иина, хочу Вас как то поддержать, но не знаю как. Могу сказать сейчас только одно, Вы очень прекрасная женщина и Ваш муж рано или поздно очень пожалеет, что обижал Вас! И за поддержку и доверие отплатил вам таким гадким поступком.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 фев 2016, 10:25

)
Последний раз редактировалось ИннаАнатольевна 20 апр 2016, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3