Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 29 фев 2016, 03:20

Да, все эти неосторожно сказанные слова, проглоченные обиды - ни к чему хорошему не приводят. И это касается не только мужа или жены отдельно, а обоих. Я про свой первый(еще пока в процессе развода) брак отвечаю, когда спрашивают почему ушла- что отношения это как канат из ниточек. В момент обид ниточки обрываются. Ведь бывает же такое, что внутри пустота после ссоры? Так вот у меня не осталось ни одной целой ниточки. Я очень спокойная по характеру. Вот может не надо было некоторые обиды глотать и держать в себе? А муж потом говорил, что специально говорил мне гадости, чтоб растормошить. Договорился)) меня ничего не держало. За 10 лет ни детей, ни квартиры, ничего.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 29 фев 2016, 04:08

Но в эту тему зашла из за нынешних отношений. Очень долго провожу в пути на работу и домой в одном транспорте. Вот и познакомилась с водителем. Внешне так себе, но как говорят с лица воду не пить. Сначало просто думала пообщаюсь от скуки, но все переросло в отношения. Так вот он как то заглянул ко мне в гости и в мой ноут. Зашел к себе в вк и не вышел как следует. Через день я открываю ноут и вижу его переписку. Что куча девушек в друзьях. Все они у него солнышки принцессы милые единственные. Короче все как и мне говорит. И тут проискодит переписка прям при мне. Что у него три на выбор и одна из них я. Я день молчала, вообще на звонки не отвечала, а потом все ему рассказала. Сказала, что мы только теперь друзья, т.к. все равно в пути будем видеться.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 29 фев 2016, 04:11

Но через недели две случилась у меня финансовая беда и он мне помог. Ну тогда как то закрутилось опять, но для себя решила жить одним днем. Вроде как для здоровья)). Но переписку то я читаю... и как то решить то я решила, а чувство собственности никуда не девается. Потом было еще куча разговоров с ним. Ну вот начали жить с декабря. А потом читаю в сообщениях, что ждет он к нг другую. Ну не могу я сказать же, что читаю его переписку уже везде где можно. Ладно, смотрю его там прокатили с приездом. Ну реально не мистер красоты. Вро де все отсеялись, но не тут то было. Молчала молчала одна с другого города, а тут давай ему напмсывать - люблю скучаю и тд. Позвонила она как то, а я дома. А телефон чувствителен, все слышно. Ну я громко так еще с дивана-милый иди комне, хватит любовниц развлекать))) долго не звонила, потом опять объявилась.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 29 фев 2016, 04:13

Сразу пошла в чл на телефоне, сообщение св вк с ее номером удалила. Пытается звонить или нет не знаю, но не пишет. Я тут успокоилась. Но ведь осадочек... и ведь точно знаю, что не люблю. Но что вы думаете? Так опять еще одна нарисовалась. Из переписки поняла, что он даже привораживал ее, ведать обманули. Так он сначало ей начал писать, что он ее фото в телефоне хранит, что она самая самая, скучает. Теперь понимаю, что они еще и созвонились. Пока номер вот не вычислила. Но пару дней назад прочитала, что он ее обнимает и целует уже подружески. Вот и не знаю что делать? Толи дать очередной шанс, т.к. говорит что любит, толи как станет финансово легче послать. Ведь скорее всего есть то, чего не знаю. А, да. Он сидитв друг вокруг и всех молодых красивых зазывает к себе в автобус на бесплатную проездку. Два дня назад в кабине видела у него женскую гигиеническую помаду. Сказал, что это девушка его кондуктора забыла. Вот и как я могу доверять после всего этого?
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 29 фев 2016, 06:31

А никак. У нас такие маршруточники дальних загородных маршрутов всех подряд зазывают покататься,комплименты делают,ведется на это не мало одиноких дам. Так что для здоровья пользуйтесь,а для семьи надежного нужно искать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 29 фев 2016, 08:19

Ну вот я пока и в раздумьях до очередного сюрприза
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 29 фев 2016, 09:47

Вот такой вот некрасивый, но жутко обаятельный водитель автобуса) Обыкновенный бабник и все.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 фев 2016, 10:42

)
Последний раз редактировалось ИннаАнатольевна 20 апр 2016, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 29 фев 2016, 12:42

А зачем с ним жить? Готовить ему, стирать? Если финансовые трудности, не проще ли познакомиться с мужчиной, который будет помогать? Я так понимаю, от этого водилы не такая уж и помощь, разве что крыша над головой. Или я понимаю не так?
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька-мамулька » 29 фев 2016, 18:04

Я бы на месте девушки ушла, пока отношения для здоровья не обернулись чем то более серьезным, а то не заметишт и влюбишься в такого вот " ромео", и вест этот контроль переписок его, телефон ов.... он самый натуральный бабник, много женщин у него будет всегда, держаться я считаю там не за что абсолютно
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anggelly » 29 фев 2016, 19:30

Девочки,неужели без этого никак нельзя жить?
У меня та же история, вместе уже 4й год. На первом году совместной жизни узнала из его переписки что есть другая и была измена. У меня истерика, он с генеральским спокойствием все же убедил меня что это была ошибка, вообщем простила и даже вышла замуж . Потом начала замечать что телефоны выключались и т.д. и ве тайное становится явным. Вообщем постоянно общается с женщинами и очень откровенно. Мне говорит что "мало общения"! При том что он на работе постоянно с людьми общается. Вообщем поскандалю, пошлю его, а потом прощаю ((( В семье замечательный хозяин, сыну год, с ним хорошо общается и помогает. И вот на днях когда он спал пришла смс от "подруги" , ну и я с ней пообщалась, когда она поняла что я жена, сказала чтобы забыли ее номер. На это он мне сказал что это просто дружеское общение (((снова! Ну вот что делать? Может потерпеть ,измениться самой и заставить на меня взглянуть с другой стороны? Но как?
Anggelly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:13
Возраст: 36
Дата рождения: 03.06.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение турчанка » 29 фев 2016, 20:35

Для здоровья тоже надежный нужет..а если он марковку свою тоже применяет после флирта с другими..Ната тебе это надо?вдруг притащит что нибудь..это уже во вред себе получиться да еще отношение как и к другим многим..неужели не хочеться быть одной единственной?
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lina0616 » 29 фев 2016, 20:37

У меня токова проблема,унас кагбы всё хорошо но я иногда сама начинаю вспоминать о прошлам.. что зделать чтобы невспаминать больше ???
Lina0616
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:31
Возраст: 18
Дата рождения: 16.06.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение турчанка » 29 фев 2016, 20:47

Что то недопоняла я..как то..что вспоминаешь?..пишите внятно..его измену?свою измену?измену в прошлых отношениях или еще что то..пипец
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MarinaD » 29 фев 2016, 23:11

Девочки,если вы терпите такое отношение и все понимаете и прощаете им такое отношение к себе,то наши советы бесполезны,сколько бы мы тут мнений не высказали ,все равно вы простите и будете читать и отвечать на звонки любовниц.я бы на вашем месте и близко таких мужчин не подпустила и тем более после измены замуж выйти .имхо
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Викторинка » 01 мар 2016, 00:19

Когда прощаешь думаешь, что действительно ошибся человек, а теперь сожалеет, но редко кто из мужчин потом ценит твоё прощение. Обычно они вскоре забывают через что пришлось тебе пройти чтобы его простить и повторяют все вновь. А ты потом сидишь и очень сожалеешь. Это история про меня, хоть и мама мне раньше об этом говорила, но я уверена пока женщина не пройдёт сама через предательство и унижение никогда не поверит! Всегда хочется думать, что с тобой так не произойдёт! Вот так!
Викторинка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:05
Возраст: 31
Дата рождения: 29.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение baby-crumb1 » 01 мар 2016, 00:41

Мы так с вами похожи))) мне 21,мужу 23,все хорошо, кроме вранья и врет он не за то что гулять куда то пошел,а в другом,это очень обидно,сколько я ловила его на вранье,мы 5 лет вместе,ребенок у нас растет,а он как врал так и врет...когда идет гулять он говорит куда с кем и на долго ли....
baby-crumb1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:37
Возраст: 20
Дата рождения: 20.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 01 мар 2016, 02:33

Девочки, спасибо за советы! Вы как бы дали дополнитнльный % до 100,что мы не будем вместе с ним. Ну даже как то не вижу себя с ним рядом в будующем. А про то что найти путевого- да вот бывает так, вроде не дурнушка, а все не те в жизни попадаются.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 01 мар 2016, 02:42

турчанка писал(а):Для здоровья тоже надежный нужет..а если он марковку свою тоже применяет после флирта с другими..Ната тебе это надо?вдруг притащит что нибудь..это уже во вред себе получиться да еще отношение как и к другим многим..неужели не хочеться быть одной единственной?

Конечно, кто не хочет быть единственной?! Вот из всего прочитанного у него ясно, что физически не изменял в период нашего совместного проживания, но осадочек то никуда не девается. У нас еще договоренность, что не лазим по телефонам, поэтому не могу сказать ему откуда я все это знаю.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 01 мар 2016, 03:36

Кстати, а никто не испытывал чувства скуки после того, как всех соперниц отвадили?
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 01 мар 2016, 06:40

Нат_Ка писал(а):Девочки, спасибо за советы! Вы как бы дали дополнитнльный % до 100,что мы не будем вместе с ним. Ну даже как то не вижу себя с ним рядом в будующем. А про то что найти путевого- да вот бывает так, вроде не дурнушка, а все не те в жизни попадаются.

Я тут в соседней темке прочла, что вы планируете ребенка? И пишите что не видите себя рядом с ним в будущем, что и он выбирает между вами и еще двумя. Вот такого я, честно, не понимаю
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 01 мар 2016, 08:40

Год назад я взрывала форум, много мнений обо мне высказывали. Я обижалась, но в голове укоренились правильные мысли. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало, как бы ни было тоскливо. Финансово было тяжело, в сексуальном плане тоже. Я нашла себе любовника, не стеснялась просить у него деньги, хотя раньше так не делала. Совместный быт с нелюбимым человеком убивает, тем более если он еще и в душу плюет. Свободу свою теперь променяю только на жизнь с по-настоящему достойным человеком. Вам не вариант разъехаться, чтобы он твою квартиру
оплачивал? Или хотя бы продукты покупал. Ты же наверно готовишь ему, обстирываешь, пока он выбирает между тремя. Не жалко себя?
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Викторинка » 01 мар 2016, 14:48

Моему мужу кажется, что если он мне будет говорить, куда с кем и на сколько идёт - это трогает его самолюбие и личное пространство, говорит, ничего не скрывает, но отчитываться не хочет, вот не знаю, лучше наверное не знать, чем знать что врёт!?
Викторинка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:05
Возраст: 31
Дата рождения: 29.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 01 мар 2016, 15:31

У меня знакомая есть, в браке 11 лет. Муж ей изменяет и она спокойна. Говорит Я их не знаю, в телефоне не копаю, при мне не звонят, дома он идеальный, заразу не таскает, что ещё надо!? Говорит покажи мне мужика, что не гуляет. Допустим я знаю, что мой не гуляет и, если даже и гульнул, то я об этом не знаю. По мне лучше и не знать, если что... Я к тому, что когда узнаёшь, то сразу же противно становится и мыслями душишь себя! А кто то прощает, знает и живёт спокойно. А кто то мучает себя! Но я не видела ещё ни одну, которой сказали Уходи, он гавно и она ушла. Набивают шишки, потом только принимают решения. Нужно отключать сердце в таких случаях и включать разум. Уж если прощают, то тогда наслаждаться мужчиной и искать хорошее в нём, а не уничтожать его ещё больше и мучить себя.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amerikanka1985 » 01 мар 2016, 19:49

Девочки, неужели это те отношения, которых вы хотели? К которым вы стремитесь? Так вы хотели жить: лазить в телефоне своего мч отыскивая очередную любовницу? Да ведь это же глупо. Это определенно точно недостойное поведение мужчины по отношению к вам. А вы готовы терпеть недостойное поведение мужчины? Если да, то какова ваша цена в таком случае? Значит по достоинству себе нашли пару.. В общем, что тут скажешь, ищите достойных мужчин себе, а на недостойных не тратьте ни своей энергии ни времени.
Amerikanka1985
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:40
Возраст: 30
Дата рождения: 03.12.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 01 мар 2016, 21:24

Amerikanka1985 писал(а):Девочки, неужели это те отношения, которых вы хотели? К которым вы стремитесь? Так вы хотели жить: лазить в телефоне своего мч отыскивая очередную любовницу? Да ведь это же глупо. Это определенно точно недостойное поведение мужчины по отношению к вам. А вы готовы терпеть недостойное поведение мужчины? Если да, то какова ваша цена в таком случае? Значит по достоинству себе нашли пару.. В общем, что тут скажешь, ищите достойных мужчин себе, а на недостойных не тратьте ни своей энергии ни времени.

+++++++++++++
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 02 мар 2016, 05:29

ИннаАнатольевна писал(а):
Нат_Ка писал(а):Девочки, спасибо за советы! Вы как бы дали дополнитнльный % до 100,что мы не будем вместе с ним. Ну даже как то не вижу себя с ним рядом в будующем. А про то что найти путевого- да вот бывает так, вроде не дурнушка, а все не те в жизни попадаются.

Я тут в соседней темке прочла, что вы планируете ребенка? И пишите что не видите себя рядом с ним в будущем, что и он выбирает между вами и еще двумя. Вот такого я, честно, не понимаю

Хранология моих событий в вашем ответе немного неверная. Выбор стоял в начале нашего знакомства. Я не планирую ребенка, но если такое событие случится, то аборт точно делать не буду. И если бы даже планировала, то столько случаев, когда женщина летит в жаркие страны и потом рожает чисто для себя. У меня есть несколько подруг,которые просто для себя попросили сделать это подходящего друга. Так что появление ребенка и присутствие ощущений,что мы не будем вместе, вообще не связываю.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нат_Ка » 02 мар 2016, 05:47

Рита, я после первого мужа долгое время думала,что буду лучше одна. Свобода свобода!!! Потом начали появляться мужчины, но по их ответам на мои вопросы и вообще по их действиям стало понятно, что я для них ходячая попа и грудь. Большенство мужчин, когда случилась финансовая трудность, на вопрос о займе денег отвечали - хорошо,у тебя есть куда около дома машину на ночь поставить? или тебе купить вино или чего покрепче? По сути у меня тоже вроде как был выбор и даже не из трех))
А по поводу стирать/готовить - стирает машинка, а готовить я люблю вообще. А то пока одна жила, лень готовить для себя, с 78 кг стала 70. Разъехаться не вариант пока. Тут моя совесть просыпается - он жил у друга (приехал из другого города) и за месяца полтора до нашего съезда, снял себе другое отдельное жилье и отказался из-за переезда ко мне. Т.е. опять понес финансовые убытки. Совесть совесть. Вот что с ней делать?
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 02 мар 2016, 05:59

Немного не поняла связи между беременностью и жарким странами, ну это ладно. Лично для меня нет понятия случайной беременности. Женщина либо планирует, либо предохраняется. И аборт это не разновидность контрацепции. Кажется, вы все таки не так уж и равнодушны к своему водителю. Тогда укрепляйте нервы
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маньячка » 02 мар 2016, 05:59

Нат_Ка писал(а):Кстати, а никто не испытывал чувства скуки после того, как всех соперниц отвадили?

Полюбому...я испытываю))если ненахожу ничего подозрительного в его телефоне,начинаю наглеть,становиться скучно..поэтому и невыеошу ему мозг за общение а сама начинаю издеваться над девочками)))ох как я люблю это)))
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1