Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение своенравная » 06 мар 2016, 17:30

Я думаю,такое нельзя простить.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 17:31

Вопрос остается открытым. Мы не знаем всего. В форуме нужно просто поддерживать, не вдаваясь в детали? Дочке не нужна вся эта грязь и никак это ей не поможет в жизни, кроме лишнего комплекса не добавит знание, что ее прямые родственники уроды. Женщины, будьте мудрее мужчин!
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение своенравная » 06 мар 2016, 17:34

А какой вопрос остался открытым?
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Метида 1 » 06 мар 2016, 17:37

своенравная писал(а):Ольга,для чего вам надо столько подробностей,ворошить грязное бельё, анализировать ,полярные ситуации представлять и т.д
Ситуация уже в ПРОШЛОМ! Думаю, 3д мама,научена горьким опытом и дочь воспитает должным образом.
Мы люди и действовать на эмоциях бывает проще,чем вот так все по полочкам раскладывать, перекладывать. Ну терпела она измены,баб и унижения .и что? Ну молодая была дуреха. Сейчас у нее все супер.так что,ее поступки более чем верные в данный период жизни

Полностью согласна. Главное что сейчас все хорошо, и каждый в праве сам решать что говорить а что не говорить своему ребенку. А ворошить грязное белье чужое не стоит с таким пристрастием.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 17:39

своенравная писал(а):Ольга,для чего вам надо столько подробностей,ворошить грязное бельё, анализировать ,полярные ситуации представлять и т.д
Ситуация уже в ПРОШЛОМ! Думаю, 3д мама,научена горьким опытом и дочь воспитает должным образом.
Мы люди и действовать на эмоциях бывает проще,чем вот так все по полочкам раскладывать, перекладывать. Ну терпела она измены,баб и унижения .и что? Ну молодая была дуреха. Сейчас у нее все супер.так что,ее поступки более чем верные в данный период жизни

Простите, но по полочкам раскладывать необходимо. Женщины тоже делают ошибки, наступают на одни и те же грабли, и не думают головой, выходя замуж или живя в гражданском браке.
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 06 мар 2016, 17:41

Даже если они с мужем постоянно ругались и его родителями, сам факт, что ее выгнали С РЕБЕНКОМ вникуда говорит сам за себя. А остальное уже просто мелочи по сравнению с этим
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 17:44

Оля_в_декрете писал(а):Даже если они с мужем постоянно ругались и его родителями, сам факт, что ее выгнали С РЕБЕНКОМ вникуда говорит сам за себя. А остальное уже просто мелочи по сравнению с этим

Я писала, что это было низко с их стороны, но они боролись за права сына.
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 06 мар 2016, 17:49

Да, за права сына. Но внучку в тот момент потеряли. Речь же идёт именно доверии им внучки по выходным. И о том, что ей мама потом именно об этом предательстве расскажет.
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 17:56

Я вас умоляю, я стираю чужое белье))) Ситуация выставлена на общественный суд, я просто высказала свое мнение) У меня есть знакомая, с которой гуляем с калясками. Она в первый раз жила с мужчиной ради денег, он гулял, она терпела. До сих пор считает, что он ей должен. Потом нашла себе мажора, который обещал ей золотые горы и дом в горах. Свадьба была шикарной, обещания -космическими, а теперь он в тюрьме за грабежи, а она с ребенком скитается по квартирам, помогаем с мужем, чем можем.
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Пари* » 06 мар 2016, 18:02

Наблюдаю пол дня за разговором в этой теме, и никого камнями закидать не хочу, но Ольга Вы сами уже почувствовали, что начинаете перегибать палку. Вы заставляете человека обвинить себя в том что произошло в далеком прошлом и при этом пытаетесь оправдать мужчину, причинившего столько боли этой женщине, не просто боли, а даже вреда здоровью, еще тогда не родившейся крохи! Да может быть жена в чем то и виновата, но ребенок тогда чем провинился? Он был у мамы в животе, когда отец так обошелся с ними. И только мама может верно решить, что говорить своему ребенку, а что нет. И как то странно слышать от человека, который пару дней назад обижался на близких, что его не поздравляют со всеми датами, а тут Вы предлагаете не обижаться на такое!!! Ну да подумаешь мелочь из дома выгнали, болячками заразил, в дом ш***х водил... Что огорчаться то?
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 18:06

Оля_в_декрете писал(а):Да, за права сына. Но внучку в тот момент потеряли. Речь же идёт именно доверии им внучки по выходным. И о том, что ей мама потом именно об этом предательстве расскажет.

Вот именно! Родители защитили сына! Меня это тоже бесит, потому, что на похоронах моего бывшего моя свекровь была безутешна, ее пытались отговорить от суицида разные люди, мол, у тебя же внук остался, как две капли воды похож. Меня убил ее ответ"Но это же не он..." Свои дети ближе, дороже, чем внуки, даже если ребенок моральный урод, так еще жальче!
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение своенравная » 06 мар 2016, 18:07

Да,всё равно ,что выгораживали сына и спасали его шкуру.Она не обязана об этом думать сглаживать все углы. У нее дочь, о ней и будет беспокоиться.

Ситуацию обсудили,зд мама написала то,что посчитала нужным. А там уже наши додумки захочет,то спросит совета и обсудим.
А Вы,Ольга как-то все нудите ,выспрашиваете, на мозг капаете
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 18:17

Пари* писал(а):Ольга Вы сами уже почувствовали, что начинаете перегибать палку. Вы заставляете человека обвинить себя в том что произошло в далеком прошлом и при этом пытаетесь оправдать мужчину, причинившего столько боли этой женщине, не просто боли, а даже вреда здоровью, еще тогда не родившейся крохи! Да может быть жена в чем то и виновата, но ребенок тогда чем провинился? Он был у мамы в животе, когда отец так обошелся с ними. И только мама может верно решить, что говорить своему ребенку, а что нет. И как то странно слышать от человека, который пару дней назад обижался на близких, что его не поздравляют со всеми датами, а тут Вы предлагаете не обижаться на такое!

Меня тоже заражал тем же, просто от конкретной болезни есть и были более щадящие средства, чем антибиотики, не влиящие на плод-офрамакс), всего один укол)))
Отрадно, что следите за моими сообщениями,мне помнится, в этой теме меня выставили эгоисткой, самой виноватой во всем.?
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 06 мар 2016, 18:21

У меня в институте преподавательница как-то рассказала свою историю жизни. У нее есть любимый сын. А у сына была девушка, родила она ребёнка и вдруг без ругани просто он нашел себе другую. Девочка с ребёнком без жилплощади, он их ради новой девушка попросил съехать. Наша преподша (свекровь ее) взяла их к себе. Так они живут с ней уже лет 10. Она говорит что как бы не любила сына, такого поступка к дочери его она простить до сих пор ему не может. Ну и себя винит за такое его воспитание. А невестка ей теперь за дочь... Вот так
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 18:22

Я не нудила, пыталась со всех сторон взглянуть на ситуацию. Что в этом криминального? Испортила кому-то настроение? Так напишите, в чем я не права)))
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 18:23

Оля_в_декрете писал(а):У меня в институте преподавательница как-то рассказала свою историю жизни. У нее есть любимый сын. А у сына была девушка, родила она ребёнка и вдруг без ругани просто он нашел себе другую. Девочка с ребёнком без жилплощади, он их ради новой девушка попросил съехать. Наша преподша (свекровь ее) взяла их к себе. Так они живут с ней уже лет 10. Она говорит что как бы не любила сына, такого поступка к дочери его она простить до сих пор ему не может. Ну и себя винит за такое его воспитание. А невестка ей теперь за дочь... Вот так

Такое тоже бывает, но это скорее исключение из правил)))
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 06 мар 2016, 18:27

Оля и вы теперь всем мстите?
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Пари* » 06 мар 2016, 18:28

Я не слежу, именно, за вашими сообщениями, но раз уж вы сюда пишите, то Ваши сообщения я, тоже, читаю.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 06 мар 2016, 18:29

За то что вас выставили эгоисткой?
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 06 мар 2016, 18:49

Сразу прошу прощения у модераторов и форумчанок. Оля , во первых , если вы бы хотели разложить , все по полочкам , и рассмотреть ситуацию всесторонне , то читали бы внимательно все мои сообщения . Да они защищали права , своего ребёнка , и это я поняла и приняла , ещё когда вежливо отдавала ключи. Свекр был на меня в обиде ( подробно написано в теме Измена), при этом по отношению лично к нему это было сделано тоже очень вежливо.Почему то терпеть и создавать эллюзию полной благополучной семьи - это значит жить " ради квартиры" , а как только выгнали так сразу нужно , по вашему мнению , ее создавать. Ключи я отдавала спокойно , даже без слез , а вот уже через месяц, когда приехала за документами , я " жгла мосты по полной" ( подробно написано в разводе), при чем вообще об этом не жалею , ни сколько и не капельки. Во вторых , вынося подробности на всеобщее обозрение , я пыталась вам объяснить , почему я так стала относиться к бывшим.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 06 мар 2016, 18:53

И по поводу свекровей, что мол они все за сынков - нет, не все. Когда со вторым мужем было все печально и я хотела расстаться, свекровь его выгнала из дома, а мы жили с детьми у нее и квартира купленная ими для нашей семьи тоже предназначалрсь для меня и детей на тот момент. Сына своего когда он играл она не оправдывала, наоборот, всегда себя считала виноватой. И моей знакомой ситуация: муж уехал на заработки и завел любовницу, так мать егр мою знакомую с ребенком забрала к себе, а сына и новоиспеченную невестку не признает. Так что мышление у вас Ольга, шаблонное по моему, раз сын так значит все ему можно априори
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 06 мар 2016, 18:58

В третьих , мои бывшие родственники , так же как и я в полярной ситуации , при разводе ни чего не теряли , так как я не притендовать - раз , и по закону даже этого нельзя сделать ( делиться только совместно нажитое имущество )В четвёртых в полярной ситуации , представьте своего сына лучше , что ближе к ситуации, вы бы выгнали из за имущества своего внука ? Извините , но это свинство. Прежде чем , что то советовать , надо внимательно все считать , очень внимательно, раз вы такой любитель разложить по полочкам. Я ни о чем не жалею , у меня замечательная дочь , любимая своим " настоящим отцом", которой не светят ни какие комплексы, которая сама потом во всем разберётся.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 06 мар 2016, 19:05

И не надо сейчас в очередной раз говорить , что в тебя кинули камень , что ты сказала, что то не то. Просто Ваши сообщения в данной ситуации лишены смысла . То создавай эллюзию , то не создавай; то надо давать родственникам , то увези за 2000 км, а про то что дочь будет гулять , это вообще аншлаг. Так вот поясняю , я бы не выгнала ни парня , а тем более внука , а вот дочь вполне , пусть гуляет , где хочет, и защищать право дочери на бляд&тво точно не стала .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 19:28

)))) Господи, упоси! Я просто высказала свое мнение, альтернативное вашему)Мы будем жить в патриархальном обществе и вот так жаловаться на судьбу, пока не начнем ответственнее относиться к нашей собственной) Мы часто доверяемся не тем людям, желая выскочить замуж только потому, что пленяемся квартирами, машинами, статусом, чем угодно, не думая о последствиях, о тех же наших детях, которые вынуждены потом ковыряться в наших семейных проблемах, им это не нужно. Дочке достаточно знать, что родители не сошлись характером, ей уже больно, что родители не вместе.
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 19:31

Я рада, что просто растревожила болото) Столько эмоций!
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Саша23 » 06 мар 2016, 19:34

Ольга Острикова писал(а):Я рада, что просто растревожила болото) Столько эмоций!

Да уж... К чему ты это...
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 06 мар 2016, 19:36

Про продаженок за квартиры и машины применимо к рассказанной ситуации тоже немного не в тему...
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька-мамулька » 06 мар 2016, 19:38

Чего не понятного? Не хватает человеку эмоций и внимания в жизни, она ж писала, а здесь такими провокация ми можно хоть какие то эмоции получить, пусть и отрицательные
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Острикова » 06 мар 2016, 19:40

Я не виновата, что вы добавляли все новые и новые факты в процессе обсуждения))) Я не видела в правилах форума запрет высказывать свое субъективное мнение). Я написала все это, чтобы девушки задумались, что может мы не везде правы, как нам кажется), не просто так в суде учитываются мнения двух сторон)))
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Саша23 » 06 мар 2016, 19:40

Юлька-мамулька писал(а):Чего не понятного? Не хватает человеку эмоций и внимания в жизни, она ж писала, а здесь такими провокация ми можно хоть какие то эмоции получить, пусть и отрицательные

Тогда всё ясно
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4