Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение kassandra » 10 мар 2016, 20:31

styusha писал(а):Но она запепеживала за ребёнка и назначила свечи кипферон.Я узнала в аптеке их цену и зажала денег.. Вот,неужели герпес так страшен и может если он уже почти прошел,и без свечей обойдусь?В голове одни вопросы,хочу вас мамочки послушать

Если герпес не впервые в жизни, то при повторном высыпании вероятность заражения внутриутробного менее одного процента, а свечи я так понимаю эточтоб предотвратить вероятность высыпания на половых органах, ну я бы, если честно не парилась, а если он еще неоднократно будет пытаться вылезти, этот герпес то просто сразу мазать чтоб погасить процесс и все, я так делаю.
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Larisanaida » 10 мар 2016, 20:33

kassandra писал(а):
styusha писал(а):Но она запепеживала за ребёнка и назначила свечи кипферон.Я узнала в аптеке их цену и зажала денег.. Вот,неужели герпес так страшен и может если он уже почти прошел,и без свечей обойдусь?В голове одни вопросы,хочу вас мамочки послушать

Если герпес не впервые в жизни, то при повторном высыпании вероятность заражения внутриутробного менее одного процента, а свечи я так понимаю эточтоб предотвратить вероятность высыпания на половых органах, ну я бы, если честно не парилась, а если он еще неоднократно будет пытаться вылезти, этот герпес то просто сразу мазать чтоб погасить процесс и все, я так делаю.

У меня тоже герпес вылез, девочки успокоили, сказали тоже если не в первый раз то ничего страшного..
Larisanaida
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:58
Возраст: 20
Дата рождения: 20.07.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Olga_1984 » 10 мар 2016, 20:33

Larisanaida писал(а):
aleksan888 писал(а):Я на сроке 5недель поехала в больницу на консультацию, врач узист напугала меня большой кистой и ставила по узи срок 3недели..так вот я когда приехала в больницу мне тоже врач сказала, что зб.И положили меня.Я столько слез пролила.Страшно вспомнить.А врач прям настаивала что зб и почистить хотела.Я выписалась от туда и ждала.на сроке 7недель пошла на узи и было сердцебиение.я не знаю почему они себя так ведут, может перестрахов,Чтобы надежду не давать
Я не понимаю в этих сроках ничего, так нам 8 недельно, но плоду 6, могло ли это сыграть роль на узи неделю назад, где врач не услышал сердечко и поставил под вопросом ЗБ? на тот момент было 7нед, а плоду выходит 5..если судить как врачи не которые говорят..

Вы себя не путайте 6-8,5-7,теперь только акушерский срок имеет значение,т.е от первого дня посл.мес.По нему и узи делают и скрининги и рожают)
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Larisanaida » 10 мар 2016, 20:40

Olga_1984 писал(а):
Larisanaida писал(а):
aleksan888 писал(а):Я на сроке 5недель поехала в больницу на консультацию, врач узист напугала меня большой кистой и ставила по узи срок 3недели..так вот я когда приехала в больницу мне тоже врач сказала, что зб.И положили меня.Я столько слез пролила.Страшно вспомнить.А врач прям настаивала что зб и почистить хотела.Я выписалась от туда и ждала.на сроке 7недель пошла на узи и было сердцебиение.я не знаю почему они себя так ведут, может перестрахов,Чтобы надежду не давать[/quoteВы себя не путайте 6-8,5-7,теперь только акушерский срок имеет значение,т.е от первого дня посл.мес.По нему и узи делают и скрининги и рожают)

Да я себя не путаю, это врачи так говорят, при чем тут я..Один врач одно говорит, другой другое. Меня это сейчас не очень волнует, меня волнует сейчас подтвердится ЗБ или нет..мысли только об этом
Larisanaida
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:58
Возраст: 20
Дата рождения: 20.07.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Olga_1984 » 10 мар 2016, 20:44

aleksan888 писал(а):Я на сроке 5недель поехала в больницу на консультацию, врач узист напугала меня большой кистой и ставила по узи срок 3недели..так вот я когда приехала в больницу мне тоже врач сказала, что зб.И положили меня.Я столько слез пролила.Страшно вспомнить.А врач прям настаивала что зб и почистить хотела.Я выписалась от туда и ждала.на сроке 7недель пошла на узи и было сердцебиение.я не знаю почему они себя так ведут, может перестрахов,Чтобы надежду не давать[/quoteВы себя не путайте 6-8,5-7,теперь только акушерский срок имеет значение,т.е от первого дня посл.мес.По нему и узи делают и скрининги и рожают)
[/quote][/quote]
Да я себя не путаю, это врачи так говорят, при чем тут я..Один врач одно говорит, другой другое. Меня это сейчас не очень волнует, меня волнует сейчас подтвердится ЗБ или нет..мысли только об этом[/quote]
Да не надо об этом постоянно думать,есть хгч,есть токсикоз,а нервы это зло сейчас вообще.
И вообще мысли материальны!Думайте о хорошем!
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение kassandra » 10 мар 2016, 20:44

Larisanaida писал(а):
Вика86 писал(а):
Larisanaida писал(а):Спасибочки огромное буду стараться..Морально просто выжита три недели меня уже мурыжат.
я очень хорошо понимаю твое состояние сейчас, ты просто пойми что к врачу в жк мы идем больше за социальными гарантиями нежели за лечением, при Б у них политика активного невмешательства, т.е. они наблюдают динамику развития, и врач из жк никаких мер предпринимать не будет, если станет плохо она направит в стационар и все, на этом ее миссия выполнена, так же как она не скажет развивается твоя Б или нет, ты раньше нее это на узи или по хгч анлизам проследишь, мне кажется тебе просто нужно запастись терпением и пронаблюдать динамику развития, никто ничего стопроцентно не скажет да или нет, все только на нашей ответсвенности, а все что ты сейчас можешь, это постараться успокоиться.
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение olyska » 10 мар 2016, 20:46

Да отбросьте эти мысли. Какая зб, если вас тошнит, грудь болит, хгч растет? Все в порядке у вас. Беременности все разные. С первой дочкой сердцебиение в 4 недели было уже. Со второй в 6 недель. А сейчас третья беременность в 4 недели матка чистая была, в 5,4 в матке пя, но без эмбриона, сейчас нам 9 недель, так я даже не пошла больше на узи, тк итак знаю, что все как нужно растет)) а у вас и хгч же хороший, так вообще не о чем переживать)
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение kassandra » 10 мар 2016, 20:49

Правда я сама знаю что успокоиться не просто совсем, моя нынешняя Б очень нервная, я потеряла предыдущего ребенка уже в родах, и каждый Божий день я себя настраиваю что все будет хорошо, но когда получаю результат очередного анализа, опять начинаю сама себя накручивать до предела и потом снова гнать эти мысли и уверять себя что все отлично, вот так и живем)))
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение kassandra » 10 мар 2016, 20:52

olyska писал(а):Да отбросьте эти мысли. Какая зб, если вас тошнит, грудь болит, хгч растет? Все в порядке у вас. Беременности все разные. С первой дочкой сердцебиение в 4 недели было уже. Со второй в 6 недель. А сейчас третья беременность в 4 недели матка чистая была, в 5,4 в матке пя, но без эмбриона, сейчас нам 9 недель, так я даже не пошла больше на узи, тк итак знаю, что все как нужно растет)) а у вас и хгч же хороший, так вообще не о чем переживать)

Все ты верно говоришь, только это мы среляные понимаем))) а когда я Б первая, а врач дибил, то все иначе воспринимается, себя помню, всем веришь, думаешь что врачам виднее, а не всегда оно так.
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Марина51 » 10 мар 2016, 20:52

Добрый вечер. Девочки, помогите разобраться ?
Последние месячные 27 января. Задержка 13 дней.
Выходит 6 недель и 1 день - акушерских.
Сдавала ХГЧ 3.03. - 295,8 - 4 недель
Сегодня ходила на узи - 3 недели (СДПЯ 6 мм., СВД -1.2 мм., эмбрион отчетливо не визуализируется)
Почему так сроки разбегаются?
Неделю назад по хгч 4 недели ставили, а сегодня по узи 3 недели...
И читала, что разница 2 недели с акушерским сроком... а у меня 3 получается ? Я в растеряности ?
31 марта в жк... 3 недели еще ждать.. на узи сказали тоже, через 3 недели приходить... ?
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Оляля8986 » 10 мар 2016, 21:15

Марина51 писал(а):Добрый вечер. Девочки, помогите разобраться ?
Последние месячные 27 января. Задержка 13 дней.
Выходит 6 недель и 1 день - акушерских.
Сдавала ХГЧ 3.03. - 295,8 - 4 недель
Сегодня ходила на узи - 3 недели (СДПЯ 6 мм., СВД -1.2 мм., эмбрион отчетливо не визуализируется)
Почему так сроки разбегаются?
Неделю назад по хгч 4 недели ставили, а сегодня по узи 3 недели...
И читала, что разница 2 недели с акушерским сроком... а у меня 3 получается ? Я в растеряности ?
31 марта в жк... 3 недели еще ждать.. на узи сказали тоже, через 3 недели приходить... ?

Я бы на вашем месте сдала бы еще раз хгч, чтобы убедится что он растет, ну и через недельку бы пошла в другую клинику делать УЗИ.
Оляля8986
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.01.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Larisanaida » 10 мар 2016, 21:20

kassandra писал(а):
olyska писал(а):Да отбросьте эти мысли. Какая зб, если вас тошнит, грудь болит, хгч растет? Все в порядке у вас. Беременности все разные. С первой дочкой сердцебиение в 4 недели было уже. Со второй в 6 недель. А сейчас третья беременность в 4 недели матка чистая была, в 5,4 в матке пя, но без эмбриона, сейчас нам 9 недель, так я даже не пошла больше на узи, тк итак знаю, что все как нужно растет)) а у вас и хгч же хороший, так вообще не о чем переживать)

Все ты верно говоришь, только это мы среляные понимаем))) а когда я Б первая, а врач дибил, то все иначе воспринимается, себя помню, всем веришь, думаешь что врачам виднее, а не всегда оно так.
да вот же, первая Б, переживания, толком не знаешь что и как..Ведь это врачи и ты им доверяешь и веришь. Но иногда просто понимаешь что не все врачи от Бога
Larisanaida
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:58
Возраст: 20
Дата рождения: 20.07.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alla) » 10 мар 2016, 21:21

У меня тоже по началу в 3 нед разница срока была. Оказалось поздняя овуляция просто. Не переживайте и верьте в своего малыша) после 12 нед как правило срок сравнивается с акушерским)
Alla)
 
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:30
Откуда: Украина
Возраст: 21
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Larisanaida » 10 мар 2016, 21:22

olyska писал(а):Да отбросьте эти мысли. Какая зб, если вас тошнит, грудь болит, хгч растет? Все в порядке у вас. Беременности все разные. С первой дочкой сердцебиение в 4 недели было уже. Со второй в 6 недель. А сейчас третья беременность в 4 недели матка чистая была, в 5,4 в матке пя, но без эмбриона, сейчас нам 9 недель, так я даже не пошла больше на узи, тк итак знаю, что все как нужно растет)) а у вас и хгч же хороший, так вообще не о чем переживать)
Спасибо большое, умом понимаешь все, но сердце есть сердце..буду стараться не думать о плохом..
Larisanaida
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:58
Возраст: 20
Дата рождения: 20.07.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Марина51 » 10 мар 2016, 21:23

Оляля8986 писал(а):Я бы на вашем месте сдала бы еще раз хгч, чтобы убедится что он растет, ну и через недельку бы пошла в другую клинику делать УЗИ.


УЗИ делала в одном из лучших мест в городе. Но я им про ХГЧ ничего не говорила. И узистка сказала, что все в норме. Что находится в матке и все хорошо протекает. Возможно у меня поздняя О, т.к. цикл иногда скачет... Сижу и не знаю о чем думать ? Ведь первая беременность.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Марина51 » 10 мар 2016, 21:26

Alla) писал(а):У меня тоже по началу в 3 нед разница срока была. Оказалось поздняя овуляция просто. Не переживайте и верьте в своего малыша) после 12 нед как правило срок сравнивается с акушерским)

Есть смысл идти на повторное узи на 9 ой акушерской неделе или уже ждать первый скрининг? ? Не хочу мучить себя и нервничать ? Сейчас постораюсь максимально отвлечься...
Первая беременность и с первого раза... Верю, что Бог наградил и все должно быть хорошо.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение olyska » 10 мар 2016, 21:44

Марина51 писал(а):Последние месячные 27 января. Задержка 13 дней.
Выходит 6 недель и 1 день - акушерских.
Сдавала ХГЧ 3.03. - 295,8 - 4 недель
Сегодня ходила на узи - 3 недели (СДПЯ 6 мм., СВД -1.2 мм., эмбрион отчетливо не визуализируется)
Почему так сроки разбегаются?
Неделю назад по хгч 4 недели ставили, а сегодня по узи 3 недели...
И читала, что разница 2 недели с акушерским сроком... а у меня 3 получается ? Я в растеряности ?
31 марта в жк... 3 недели еще ждать.. на узи сказали тоже, через 3 недели приходить... ?

Все просто))) хгч растет с момента оплодотворения, он и вышел на 4 недели от зачатия. А узи определяет размеры посое прикрепления пя. А оно может до 14 дней идти по трубе)) вот считайте, получается пя начало прикрепляться в матке за неделю, может даже чуть меньше, до вашего узи. А еще может быть многоплодная беременность, те хгч высокий, а оплодотворение только началось.
А вообще конечно зря так рано узи, только нервы лишние)
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Irmulya_ » 10 мар 2016, 21:46

Метида 1 писал(а):
styusha писал(а):Девочки,есть вопросики,если в курсе подскажите,очень жду)Была сегодня на приёме,в анализе мочи грибок нашли какой-то.Подозревают обострение пилоенифрита.Дали направл.на бак посев орочкой болячка взялась,т.е уже прчти всё.Но она запепеживала за ребёнка и назначила свечи кипферон.Я узнала в аптеке их цену и ашен и может если он уже почти прошел,и без свечей обойдусь?В голове одни вопросы,хочу вас мамочки послушать

Вчера была в центре планирования и врач заострила внимание что герпес может навредить малышу. Хотя я им давно переболела лет 10 назад пару раз был. Так и сказала если вылезет бегом к врачу или звонить или бежать

Вообще не раз слышала что на губе не так опасно если это не первый раз! Если первый опасно. А гинетальный герпес опасен в любом случае хоть первый хоть не первый раз.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Марина51 » 10 мар 2016, 21:50

olyska писал(а):Все просто))) хгч растет с момента оплодотворения, он и вышел на 4 недели от зачатия. А узи определяет размеры посое прикрепления пя. А оно может до 14 дней идти по трубе)) вот считайте, получается пя начало прикрепляться в матке за неделю, может даже чуть меньше, до вашего узи. А еще может быть многоплодная беременность, те хгч высокий, а оплодотворение только началось.
А вообще конечно зря так рано узи, только нервы лишние)

Спасибо большое, успокоили
Пошла в 6 недель с надеждой,что уже обнаружат сердцебиение. Одно успокоил,что плод в матке и не внематочная.
Думаю перебороть себя и больше не идти на УЗИ, а ждать учета в жк и первый скрининг.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Karamelika » 10 мар 2016, 23:51

У меня во время беременности был жутчаший гайморит с температурой и головной болью, пришлось 4 раза прокалывать пазуху, потому что по-другому никак лечить было нельзя. Окончательно я вылечилась только когда родила.
Karamelika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:42
Откуда: Москва
Возраст: 35
Дата рождения: 13.06.1980

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение SARYUNCHIK » 11 мар 2016, 01:09

Девочки,неужели никого не отправляли на подобный анализ? Может ккто слышал? Стоит вообще идти или лучше, ждать чего,пока не понятно..
SARYUNCHIK
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:36
Возраст: 25
Дата рождения: 08.08.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юля Бирик » 11 мар 2016, 02:46

Людочка 14, как только появилась угроза меня отправили на больничный. Назначили утрожестан 200(до этого 100 был), MgB6, продолжать пить фолио,покой и никаких стрессов.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Триша » 11 мар 2016, 05:16

Юль, как чувствуешь себя? Как там дела с выделениями?
Вот и я сегодня не пошла на работу. Осталась дома. Все таки не выдержала натиска и тоже заболела. Сначала на работе все больные чихали и кашляли, но я устояла, потом сын дома. Муж
.. И вот тут то и я сдалась...
горло дерет так, что ночью не спала. И походу гайморит начинается. Чего я больше всего боюсь ((((
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 11 мар 2016, 05:38

Тришуль,дорогая, поправляйся скорее, пей больше жидкости, выводи эту бяку ((( звездочкой намазюкай шею,где гланды или йодовую сетку сделай
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Триша » 11 мар 2016, 05:48

Спасибо моя дорогая!!!
Так не привычно на диване лежать в рабочее время. И тебе Аленчик не болеть! Как чувствуешь сегодня себя? Как почка? А ещё, почему тебе чаек этот прописали? По анализам врачу что то не понравилось? Или для профилактики отеков?
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 11 мар 2016, 06:27

спасибо моя хорошая, сегодня ттт все хорошо, правда моча мутная была, боюсь как бы пересдавать не пришлось, пока решила отложить чаек, в понедельник если все хорошо продолжу, а Г назначила его для профилактики, что бы отеков не было и почки хорошо работали, сказала это типа как витаминки, травяные уж точно не навредят ..хот у меня отеков ттт нет, да и почки не болели,она еще йодомарин прописала, на пол года минимум по 1тб, но я еще не начала его пить
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Триша » 11 мар 2016, 06:37

Вот интересно. Тебе хоть что то прописывают..у меня вообще врачиха против всего.
В последнее время так копчик стал болеть и кости в паху, после сидения вообще встать не могу, пока не разойдусь немного, как утка хожу. Я не выдержала и пошла сама себе купила кальций и витамины- элевит. Месяцок пропью.
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alla) » 11 мар 2016, 06:54

Марина51 писал(а):
Alla) писал(а):У меня тоже по началу в 3 нед разница срока была. Оказалось поздняя овуляция просто. Не переживайте и верьте в своего малыша) после 12 нед как правило срок сравнивается с акушерским)

Есть смысл идти на повторное узи на 9 ой акушерской неделе или уже ждать первый скрининг? ? Не хочу мучить себя и нервничать ? Сейчас постораюсь максимально отвлечься...
Первая беременность и с первого раза... Верю, что Бог наградил и все должно быть хорошо.

Конечно сходите, если вам так легче будет!) переживания вредны для малыша.
Alla)
 
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:30
Откуда: Украина
Возраст: 21
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Annastasiia » 11 мар 2016, 07:09

SARYUNCHIK писал(а):Девочки,неужели никого не отправляли на подобный анализ? Может ккто слышал? Стоит вообще идти или лучше, ждать чего,пока не понятно..

На такое Мен, не отправляли, но я для себя с самого начала решила, что никакие пункции проводить не дам и даже когда сдавала на Дауна (только кровь с вены, но никаких пункций)
Annastasiia
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:53
Возраст: 24
Дата рождения: 21.07.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Вика86 » 11 мар 2016, 07:13

SARYUNCHIK писал(а):Девочки,неужели никого не отправляли на подобный анализ? Может ккто слышал? Стоит вообще идти или лучше, ждать чего,пока не понятно..

А какие показания к нему у вас?
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NAB28, Viktoria80 и гости: 2