Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Bestiya » 21 мар 2016, 07:06

Ой ума не приложу что делать... с мужем уже 7 лет... вроде и не большой срок но... все как то уже притерлось и стало обыденным... очень нравиться один парень и так сложно устоять и сказать нет... прям крик души какой-то...вот как бывает хочу и все тут...
Bestiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 06:44
Возраст: 27
Дата рождения: 26.07.1988

Re: Измена.

Сообщение Оля113 » 21 мар 2016, 07:38

Bestiya писал(а):Ой ума не приложу что делать... с мужем уже 7 лет... вроде и не большой срок но... все как то уже притерлось и стало обыденным... очень нравиться один парень и так сложно устоять и сказать нет... прям крик души какой-то...вот как бывает хочу и все тут...

Вот и мимо бы пройти, но я все же спрошу.. что за бред?? Лучше бы подумала, как отношения с мужем освежить, вместо мыслей о другом мужчине. Ну честно! "Сложно сказать нет".. пфф ты о чем вообще? За что ж ты мужа так
Оля113
 

Re: Измена.

Сообщение Алла88 » 21 мар 2016, 08:48

Оля113 писал(а):
Bestiya писал(а):Ой ума не приложу что делать... с мужем уже 7 лет... вроде и не большой срок но... все как то уже притерлось и стало обыденным... очень нравиться один парень и так сложно устоять и сказать нет... прям крик души какой-то...вот как бывает хочу и все тут...

Вот и мимо бы пройти, но я все же спрошу.. что за бред?? Лучше бы подумала, как отношения с мужем освежить, вместо мыслей о другом мужчине. Ну честно! "Сложно сказать нет".. пфф ты о чем вообще? За что ж ты мужа так

А почему мужчина (муж) не должен задумываться как женщине (жене) с ним?! Эффектом освежителя отношений владеет только женщина (жена)? или чувствовать и следить за микроклиматом в семье тоже должна женщина?
Алла88
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:31
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1988

Re: Измена.

Сообщение Оля113 » 21 мар 2016, 08:59

Почему не должен? Должны оба об этом думать. Чтоб в семье было уютно и надежно, я считаю, оба супруга должны работать над этим. Если не понятны его действия -нужно поговорить, может он и не в курсе, что по мнению жены у них все остыло. И такое бывает! Или сразу можно приглядеться к другому мужичку и не суметь ему сказать "нет"..?
Оля113
 

Re: Измена.

Сообщение Алла88 » 21 мар 2016, 09:12

Оля113 писал(а):Почему не должен? Должны оба об этом думать. Чтоб в семье было уютно и надежно, я считаю, оба супруга должны работать над этим. Если не понятны его действия -нужно поговорить, может он и не в курсе, что по мнению жены у них все остыло. И такое бывает! Или сразу можно приглядеться к другому мужичку и не суметь ему сказать "нет"..?

Меня мой не слышит, мож в отоларингологу отвести?
Алла88
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:31
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1988

Re: Измена.

Сообщение Оля113 » 21 мар 2016, 09:37

Отведи, конечно, может реально проблемы со слухом. А тем временем может кто лучше и красивее "старого" приглянется! ;)
Это была ирония
Оля113
 

Re: Измена.

Сообщение Оля113 » 21 мар 2016, 09:39

А если серьезно, я обидеть никого не хочу. просто считаю, что если уж с мужем отношения иссякли и больше спасать нечего, тогда нужно расходиться. Зачем на подлости идти
Оля113
 

Re: Измена.

Сообщение Алла88 » 21 мар 2016, 10:12

Оля113 писал(а):А если серьезно, я обидеть никого не хочу. просто считаю, что если уж с мужем отношения иссякли и больше спасать нечего, тогда нужно расходиться. Зачем на подлости идти

А если дите есть? или будет совет, что надо думать головой прежде чем заводить детей и т.д. Я иногда склоняюсь, что это у нас семейный кризис там 7 лет и т.п. Но в своей семье я правда стараюсь романтизм навести на пустом месте, обидно, когда делают вид, что я этим напрягаю только
Алла88
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:31
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1988

Re: Измена.

Сообщение Оля113 » 21 мар 2016, 14:09

Я вот прям ожидала этот вопрос. Нет, таких слов я и не собиралась говорить.. я вообще тут не даю советов, просто мнение высказываю. Кто настроен решительно, им на советы (особенно незнакомых людей) скорее всего глубоко плевать.
И что дети? Лучше, если дети живут в семье, где происходят такие подлости? Пусть смотрят на это и "мотают на ус"..
Оля113
 

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 21 мар 2016, 15:12

помоему дети это отмазка. не дети держат, а деньги, т.к. придется одной тянуть и наврятле каждый новоиспеченный любовник захочет вкладывать свои днежки в даму и ее дитя.
потрясающе получается.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 21 мар 2016, 15:13

Поступай с другими так , как хочешь что бы поступали с тобой- попробуйте так относиться ко всему.А если вы готовы на измену, значит готовьтесь к тому , что и вам могут изменить, если это вас устраивает , то ...
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Маньячка » 21 мар 2016, 15:46

Bestiya писал(а):Ой ума не приложу что делать... с мужем уже 7 лет... вроде и не большой срок но... все как то уже притерлось и стало обыденным... очень нравиться один парень и так сложно устоять и сказать нет... прям крик души какой-то...вот как бывает хочу и все тут...

Ой остерегайся этого чувста..сегодня крик души,завтра изменишь,потом вообще разведешся...лучше переключись на мужа.сбереги брак
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Измена.

Сообщение Margo 89 » 21 мар 2016, 15:55

Бывший муж мне изменял в итоге узнала....простила!Потом и самА изменила ему.Не чего хорошего не вышло из этого, в конце концов разошлись ,6 лет прожили и сыну 5 лет на тот момент было.Честно признаться я не знала раньше мужчин которые не изменяют все моё окружение мужья подруг...муж сестры все ходили на лево!
Margo 89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:52
Возраст: 26
Дата рождения: 12.11.1989

Re: Измена.

Сообщение Оля113 » 21 мар 2016, 15:57

lana_banana писал(а):помоему дети это отмазка. не дети держат, а деньги, т.к. придется одной тянуть и наврятле каждый новоиспеченный любовник захочет вкладывать свои днежки в даму и ее дитя.
потрясающе получается.

Вот вот
Оля113
 

Re: Измена.

Сообщение Алла88 » 21 мар 2016, 17:52

Не соглашусь про финансовую сторону, тут кто на что учился.в финансировании не проблема. Не совет хочу услышать, а мнение ) и что теперь если такая ситуация, стерпиться?)кстати на показ семейные проблемы мы не выставляем, чтобы ребенок знал. К счастью для ребенка у нас любящая семья, для мужа тоже любящая я,но чувствую скоро устану в ворота его "не могу устал, тут болит, давай завтра" биться.
Алла88
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:31
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1988

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 21 мар 2016, 18:20

я думаю большинство людей считает, что измена это плохо. такое вот мнение. ну конечно везде можно найти единомышленников. как будто вы ждете одобрения со стороны, мол ничего страшного нет в этом.
но это не то место,наверное, где большая часть женщин будет аплодировать изменщикам.

ваш брак тогда для чего? с деньгами и без мужа хорошо, муж ни секса ни эмоций вам не дает. обуза одним словом. так чего ждать? расходитесь и найдете свое страстное счастье и ночи любви с другим.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Бузова » 21 мар 2016, 18:26

Ой девочки измена это такая личная тема...ведь у всех свои на то причины. Я считаю что хороший левак укрепляет брак.Ну сходил муж на лево, не мыльный не сотрется...лишь бы это было не регулярно. А женсккя измена,думаю тоже не страшно. Наверняка это поиск новых ощущений,нехватка внимания... Лично я как то проще к этому отношусь. Но если узнаю,конечно поистерю чуток,а в целом переживем. Хотя сама в браке пару лет, изменять не прмходилось.И за мужем не замечала. Пока все в порядке тьфу тьфу.
Но думаю это у всех происходит. Поживем увидим.
Бузова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 18:10
Возраст: 23
Дата рождения: 01.11.1992

Re: Измена.

Сообщение Маньячка » 21 мар 2016, 18:58

lana_banana писал(а):я думаю большинство людей считает, что измена это плохо. такое вот мнение. ну конечно везде можно найти единомышленников. как будто вы ждете одобрения со стороны, мол ничего страшного нет в этом.
но это не то место,наверное, где большая часть женщин будет аплодировать изменщикам.

ваш брак тогда для чего? с деньгами и без мужа хорошо, муж ни секса ни эмоций вам не дает. обуза одним словом. так чего ждать? расходитесь и найдете свое страстное счастье и ночи любви с другим.

У многих срабатывает чувство привязанности.и страха что ждет в будущем..поэтому развестись тяжело.
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Измена.

Сообщение мандарин » 21 мар 2016, 20:49

fokinat писал(а):Все возвращается бумерангом....В 17лет встречалась с женатым(без детей),а через 6лет все это мне вернулось с мужем.
Девочки,а вам самим не противно изменять мужьям?!Вы же выбрали этого мужчину сами.Или вы сами себя не уважаете?!


Согласна с вами,мне тоже муж изменил простила,тяжело было,думала отомстить познакомилась общалась гуляла с ним, но на секс не решилась,мужа люблю и сразу мысли что он перед моим знакомым окажеться лохом рогатым выбили из меня все плохие мысли,сейчас для себя решила что,чтобы не было буду честна перед мужем,все равно нам всем воздаться за содееное
мандарин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 23:09
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Алла88 » 21 мар 2016, 21:22

lana_banana писал(а):я думаю большинство людей считает, что измена это плохо. такое вот мнение. ну конечно везде можно найти единомышленников. как будто вы ждете одобрения со стороны, мол ничего страшного нет в этом.
но это не то место,наверное, где большая часть женщин будет аплодировать изменщикам.

ваш брак тогда для чего? с деньгами и без мужа хорошо, муж ни секса ни эмоций вам не дает. обуза одним словом. так чего ждать? расходитесь и найдете свое страстное счастье и ночи любви с другим.

Деньги и секс у вас пограничные состояния?)на этом строится ваш брак?кроме секса и денег еще есть ребенок, привязанность, привычка,быт, что это родной человек...и вас если все хорошо в семье, то я за вас очень рада. При чем здесь одобрение искать,мне интересно мнения других людей послушать из похожих ситуаций.
Алла88
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:31
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1988

Re: Измена.

Сообщение Эльгио » 21 мар 2016, 21:36

Блуд есть блуд девочки. Хоть моральный хоть физический все равно блуд. Занимайтесь отношениями в семье ищите причины в себе., а не пытайтесь уладить все на стороне. Не будет счастья в семье если появится 3 человек. Любите раз выбрали друг друга. Семью разбить свою,чужую легко. А строить искать причины ох как тяжело. Мы привыкли сваливать все на людей которые рядом не смотрим на своё поведение. А кто искренне прощает это счастье хотя редкость 1 процент из 100! Потому что сказать что простил это не значит простить. Блуд и непрощение вызывает блуд и непрощение. Грехи они такие, стоит 1 раз не туда наступить и будете всегда ходить по кривой. И счастья вам не будет. Любите цените и берегите любимых
Эльгио
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:06
Возраст: 25
Дата рождения: 03.05.1990

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 21 мар 2016, 21:55

я не замужем. мне не понять этого значит. ну конечно в аналогичной ситуации всегда будет поддержка.
если девушка изменяет своему мужу наврятле она вас за тоже самое будет осуждать. вот и ответ. единомышлениц ищите.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение dgona » 21 мар 2016, 22:32

мандарин писал(а):
fokinat писал(а):Все возвращается бумерангом....В 17лет встречалась с женатым(без детей),а через 6лет все это мне вернулось с мужем.
Девочки,а вам самим не противно изменять мужьям?!Вы же выбрали этого мужчину сами.Или вы сами себя не уважаете?!


Согласна с вами,мне тоже муж изменил простила,тяжело было,думала отомстить познакомилась общалась гуляла с ним, но на секс не решилась,мужа люблю и сразу мысли что он перед моим знакомым окажеться лохом рогатым выбили из меня все плохие мысли,сейчас для себя решила что,чтобы не было буду честна перед мужем,все равно нам всем воздаться за содееное

+++++++
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Манюся » 22 мар 2016, 05:41

Я мужчинам недоверяю всегда есть какой то подвох тот кто сам не изменял тот измену не простит а если простил значит сам так же поступает
Манюся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 05:38
Возраст: 33
Дата рождения: 27.08.1982

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 22 мар 2016, 05:45

Не все так категорично. Я изменяла первому мужу. После 15 лет, прожитых вместе. Лет, полных унижения и грязи. И только попробуйте кто нибудь меня осудить. Я встретила человека, который окружил меня заботой и вниманием. И да, я в омут с головой кинулась. Потому что не могла больше так жить. Эти отношения были для меня глотком воздуха, а раньше я будто не дышала, не жила. Я была как веточка, сломанная об коленку и растоптанная. Я женщина и тоже имею право жить полной жизнью и быть счастливой. А не только терпеть измены, пьяные дебоши и вечную игру в танки
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 22 мар 2016, 07:28

Нельзя судить настоящее человека, не зная своего будущего! Моё мнение о моих знакомых, которые изменяли своим половинкам, не поменялось. И с уверенностью в 100%, что не будет измен с моей стороны, я тоже не могу сказать. На данном этапе моей жизни, мне это не надо. надеюсь и не будет.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 22 мар 2016, 07:59

Когда мужик оторви и выкинь, то спору нет. сам заслужил. а когда он спокойно дома сидит и семью обеспечивает, вот как оправдать тут женщину.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 22 мар 2016, 08:04

Манюся писал(а):Я мужчинам недоверяю всегда есть какой то подвох тот кто сам не изменял тот измену не простит а если простил значит сам так же поступает
- - -
Абсолютно не согласна с таким утверждением.И мужчины не все одинаковы, и измены прощают люди по разным причинам.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 22 мар 2016, 08:10

Оправдание найти можно всегда.
Даже для тихого и спокойного. Не думаю, что женщина решаясь на измену, думает какой хороший у неё муж, какие замечательные отношения, но я всё-равно такая сякая пойду и изменю ему.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 22 мар 2016, 08:23

lana_banana писал(а):Когда мужик оторви и выкинь, то спору нет. сам заслужил. а когда он спокойно дома сидит и семью обеспечивает, вот как оправдать тут женщину.

Но всё - таки чужая семья потёмки. Может он для нас добропорядочный семьянин, а дома тиран. А есть бл*ди, они и в африке бл*ди. И одну я такую знаю. Муж вечно ищет её. И он глаз выколит тому, кто скажет что она гуляет.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2