Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 23 мар 2016, 07:49

А может лучше не думать о плохом и всё будет хорошо! И жить эти 10 - 15 лет счастливо и без подозрений. Поводов то нет.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 23 мар 2016, 08:49

Зачем вы собрались его умолять остаться?вас устраивает такое отношение к себе? Если нет,то уходите сами.
Думюа,именно ради дочки нужно уходить. Многие считают,что уж лучше хоть какой ни какой отец,чем без него. В вашем случае,думаю,лучше без него.. Сомневаюсь,что он поменяет свои взгляды,пристрастия и характер,он уже сформировавшийся взрослый мужчина. А ребенок должен расти в здоровой атмосфере. И о себе не забывайте,каждая женщина достойна быть любимой ,счастливой и чувствовать рядом крепкое мужское плечо.для женщины главное- это семейное счастье,любящий муж и здоровые детки,а если этого нет,то всю жизнь женщина несчастна.я думаю вы достойны большего!!чем секс втроем(( любите себя и ваше счастье вас найдет!
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 23 мар 2016, 09:27

dquddi писал(а):Всем привет не знаю в тему пишу или нет, разлад в семье, вместе 4 года, есть дочка у мужа на первом месте снкс, и не обычный склонность в троем что бы я была с другими мужчинами, для меня это не приемлемо до этого руку поднимал(тоже как то писала об этом доходило до развода) а сейчас вообще бешеный ты говорит хуже той то тойто носи чулки и ходи без лифчика, как что не понему напивается и уходит, сейчас собрал вещи хочет переезжать, был секс и сразу после глядя мне в глаза и смеясь говорит что со мной жить не будет. Голова кругом. Он хочет что бы я была марионеткой. Я знаю что если я сейчас буду его умолять не уходить он останется но поставит ряд своих требований. Жить и терпеть ради дочки? Посоветуйте

ужас!этот тиран Вас уничтожит со временем если останетесь с ним.Пожалейте себя-расставайтесь.Неизвестно,какие еще фантазии в его голове бродят.А у вас дочь..
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маньячка » 23 мар 2016, 12:12

dquddi,если тебе это не нравиться, ты не думала уйти сама?с гордо поднятой головой..зачем тебе этот пьяный, вечно назящий тебя человек.готовый в любую минуту собрать вещи и уйти, если что то не по его.ты и сама прекрасно справишся..
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение КсюшаVladi » 28 мар 2016, 20:30

А я узнала что муж переписывается с одной особой сказала признайся отпирался до последнего в итоге признался когда дело почти до развода дошло,извинялся говорил что этого больше не будет, теперь не знаю как ему верить,и как дальше с ним жить ведь у нас двое маленьких детей.
КсюшаVladi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:23
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ariwa » 29 мар 2016, 00:22

Всем доброй ночи.Муж хам невыносимый. Было время на грубость отвечала тем же,результат-день ругаемся,день нормально,пробовала молчать и делать вид, что все хорошо,но его это словно подогревает еще больше, нахамит мне и уйдет в др комнату. Как только я начинаю ему отвечать его же словами, он словно приходит в себя, через время сам начинает нормально разговаривать, но не надолго. Он со всеми так разговаривает- с бабушкой, мамой, своими подчиненными, даже моим родителям может грубо ответить,есть несколько людей с кем очень хорошо разговаривает. Сейчас еще у дочки проблемы со здоровьем, сил вообще нет. Сегодня назвал меня с*кой, за то что я попросила его потише разговаривать, так как ребенок спал, и послал на*уй, я сказала ему,что ты договоришься возьму ребенка и сбегу от тебя, он промолчал.Естественно в такие периоды нет интима, и он всегда это комментирует-если не будешь давать мне, буду изменять. Я вот думаю может действительно не давать, пусть сходит на лево, будет причина для развода.
Ariwa
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 29 мар 2016, 06:20

По-моему,и без измены много причин,чтобы задуматься об уходе. Если вы друг с другом будете в таком формате общаться,то какой пример ребёнку подаёте...
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 29 мар 2016, 12:08

Зачем ждать пока изменит? Чтобы уйти "красиво"?
Сколько Вы вместе?
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ariwa » 29 мар 2016, 13:49

6 лет вместе, 3 года в браке. Хамить начал после рождения ребенка, чем больше времени проходит, тем больше себе позволяет. Измена для меня будет жирной точкой в отношениях, а так это все тянется. Много раз были разговоры о разводе с его же подачи- он всегда выдвигает такое предложение, я только соглашаюсь, когда он понимает что я серьезно, начинает просить прощение.
Ariwa
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 29 мар 2016, 15:49

Как по мне то он просто ревнует к ребенку.
Вы давно вместе все внимание было его заднице и сейчас ему жтого не хватает.
Подначивает Вас и выводит на эмоции,дабы вам злится.
Как я поняла ребенок маленький совсем,я бы посоветовала поговорить с ним и попытаться объяснить что от ваших разборок страдает ребенок,который все видит,слышит и чувствует.
Вы говорите что предложения развода с его подачи,а Вы соглашаетесь,а когда понимает что Вы серьезно-просит прощения,такое чувство что он ждет чтобы Вы обратили на него внимание,почувствовали его.
Подумайте,жили 6 лет вместе,могли уйти не оборачиваясь,а сейчас у Вас ребенок,семья.Имхо,но я бы попыталась поговорить,понять его.

Удачи вам
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ariwa » 29 мар 2016, 17:25

Спасибо. Ребенку 1,5. Врядли это ревность к ребенку, помню когда дочка была еще совсем маленькая, я подошла к нему обняла и поцеловала в щеку, на что он мне сказал, тебе дочки мало? Значит надо еще сделать, чтоб от меня отстала. Думаю это просто неуважение ко мне, только по чему не пойму и что с этим делать не знаю.
Ariwa
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 29 мар 2016, 18:41

Я бы на посыл на*** купила бы ему шампунь от перхоти, чтоб смывал опилки от спиленных рогов. И сказала бы, что обязательно схожу и расскажу, как мне понравилрсь. Пусть думает, куда посылает свою женщину.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 29 мар 2016, 19:17

rittamargarita писал(а):Я бы на посыл на*** купила бы ему шампунь от перхоти, чтоб смывал опилки от спиленных рогов. И сказала бы, что обязательно схожу и расскажу, как мне понравилрсь. Пусть думает, куда посылает свою женщину.

Поддерживать разговор с ним в таком духе-значит унижать себя.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 29 мар 2016, 19:21

Может он уже изменяет и если говорит о разводе может ему и семья не нужна
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 29 мар 2016, 19:25

Ariwa писал(а):Спасибо. Ребенку 1,5. Врядли это ревность к ребенку, помню когда дочка была еще совсем маленькая, я подошла к нему обняла и поцеловала в щеку, на что он мне сказал, тебе дочки мало? Значит надо еще сделать, чтоб от меня отстала. Думаю это просто неуважение ко мне, только по чему не пойму и что с этим делать не знаю.

Раз уже дочка есть,то к сожалению похоже что на сторону ходит.
Прости,я всегда за детей и за сохранение семьи,но может для начала повременить с разводом и просто уйти с детьми,если есть куда.
Посмотреть что он будет делать,что будет говорить.
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 29 мар 2016, 20:34

Как это по-мужски. Сначала отказаться от женщины или сделать все, чтобы она ушла. Нахамить ещё до двери. А потом методично ее возвращать.
Лично я того мнения, что причина всему - другая женщина. проходили мы эту школу лет 8 назад. Он послал и я пошла. А потом узнала, что я ещё и северный олень была. Домой заходя рога мешали, приходилось аж ползком, со мной 3г и она с нами последний год. Ну их нах** этих хамов. Не на то нас мамы таких красавиц и умниц рожали!)
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lena938921 » 29 мар 2016, 20:59

Бесечка писал(а):
Халерик писал(а):Инна я в принципе тоже ни вижу ни чего страшного в том что он спустился к радному брату поговорить. Ну возможно что брат пытался с глазу на глаз его убалтать поехать с ним и ваш муж прекрасно это понял. Или денег просить приезжал. В любом случае он должен был спуститься к брату который приехал хотя бы поздороваться. Не надо дергаться и нервничать на всякие пустяки.

Но не в 12 часов ночи все-таки.. Везде есть рамки приличия, можно было и НЕТ сказать, все дела решим завтра.

Я в этой ситуации ни чего страшного не вижу!!!
А если это дело которые до завтра ну ни как ни терпет!тем более брат,приехал бы друг в 12 ночи,тогда можно и скандал устроить!!!
Lena938921
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 23:16
Возраст: 26
Дата рождения: 21.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение NiaKris » 29 мар 2016, 21:53

Привет всем. Не знаю, что делать со своими мыслями. После прошлого парня (были вместе 2,5 года есть дочь 1,4, как оказалось постоянно изменял и не с одной., в итоге ковра я уехала в деревню к родителям начал жить с другой), так вот после него у меня нет уверенности в нынешнем парне. Он, конечно., замечательный.,он либо на работе., либо дома со мной., даже пиво если хочет выпить пьет дома.,перед компом,а не где-то там.,любит меня., ни разу не кричал на меня даже., балует.,никто ему не пишет.,ничего такого. Смотрела просто телефон и страницы его в соц.сетях.,в общем все хорошо. Но мои мысли не дают мне покоя.,мне кажется.,что все равно он мне изменит.,что мы расстанемся и он бросит меня.,что я что-то делаю не так.,что я ему надоем. Хотя.,если подумать.,я первая девушка., которую он познакомил с родителями., говорит ни с кем не было хорошо так., как со мной, говорит., что раньше никому не изменял., и мне пока дома все хорошо не собирается., и зачем это если у него есть я и он меня любит.
NiaKris
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:27
Откуда: Барнаул
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение NiaKris » 29 мар 2016, 21:56

Я понимаю., что он у меня замечательный., но я боюсь, что мы расстанемся. С бывшим мне также постоянно казалось., в итоге расстались. Теперь вот снова. Боюсь его потерять и остаться одна. Очень его люблю. Короче не знаю., что мне делать и как избавиться от этих мыслей(((
NiaKris
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:27
Откуда: Барнаул
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 29 мар 2016, 22:30

Мысль материальна, знаешь об этом?О чем много думаем, то и случится. Даже если не случится, то любую мелочь будешь принимать за измену, начнешь нести ему мозг, и он в конце концов может уйти. Сложные мы, женщины, слишком много думаем((
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lena938921 » 29 мар 2016, 22:35

У меня вот тоже всякие мысли дурные лезут в голову После бывшего
Lena938921
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 23:16
Возраст: 26
Дата рождения: 21.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ariwa » 29 мар 2016, 23:33

Бэлла писал(а):Как это по-мужски. Сначала отказаться от женщины или сделать все, чтобы она ушла. Нахамить ещё до двери. А потом методично ее возвращать.
Лично я того мнения, что причина всему - другая женщина. проходили мы эту школу лет 8 назад. Он послал и я пошла. А потом узнала, что я ещё и северный олень была. Домой заходя рога мешали, приходилось аж ползком, со мной 3г и она с нами последний год. Ну их нах** этих хамов. Не на то нас мамы таких красавиц и умниц рожали!)


Бэлла, а как вы узнали, что у него другая была?
Ariwa
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ariwa » 29 мар 2016, 23:41

Мисаки чан ^_^ писал(а):Раз уже дочка есть,то к сожалению похоже что на сторону ходит.
Прости,я всегда за детей и за сохранение семьи,но может для начала повременить с разводом и просто уйти с детьми,если есть куда.
Посмотреть что он будет делать,что будет говорить.


Мы периодически с дочкой ездим в гости к моим родителям, он не любит когда надолго уезжаем, говорит что бы быстрее возвращались, но бывает в ссоре может сказать тебе пора к родителям или лучше не возвращайся от них. Потом говорит это не нормально что мы отдельно живем и надо возвращаться... Пока мы у родителей приезжает на выходные, но бывает что его надо уговаривать на это, был юбилей у отца, он не хотел из за одного дня приезжать,типа дорога тяжелая,но все таки приехал,уговорили.
Ariwa
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Loginova » 29 мар 2016, 23:43

Вы правда считаете, что ради дочки нужно сохранять такие отношения?? Вы подумайте о том, что ваша дочь с детства смотрит на отца как на лучшего мужчину и на подсознании всю жизнь будет искать подобного. Может стоит отпустить эти отношения и создать новые с новым мужчиной, который будет вас ценить и уважать?
Loginova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:37
Возраст: 27
Дата рождения: 21.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Loginova » 29 мар 2016, 23:54

Срочно срочно надо поднимать свою самооценку!!! Вот вы с чего взяли, что он от вас уйдет? Каждая женщина- богиня и сама своими руками либо строит свое счастье, либо его разрушает. Конечно рушить проще, чем строить... Если Вас мужчина любит, и вы его любите, то какие мысли могут быть о расставании?
Loginova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:37
Возраст: 27
Дата рождения: 21.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 30 мар 2016, 04:20

Ariwa писал(а):Спасибо. Ребенку 1,5. Врядли это ревность к ребенку, помню когда дочка была еще совсем маленькая, я подошла к нему обняла и поцеловала в щеку, на что он мне сказал, тебе дочки мало? Значит надо еще сделать, чтоб от меня отстала. Думаю это просто неуважение ко мне, только по чему не пойму и что с этим делать не знаю.
а мне кажется что ревность к ребенку как раз на лицо. Ну вот представте ребенка капр зного да ещё и обиженного, к нему когда подходишь он щечки надует и типа не играет стобой. Пытаеться игнорировать вас, а в нутри хочет чтоб вы продолжали возиться с ним и уговарвали его поиграть, покушать, погулять с ним. Тепичное поведение капризного ребёнка. А когда вы реагируете на его хамство то обращаете на него свое внимание, чего он от вас и ждёт. Он его выпрашивает как умеет, самым эффективным способом как ему кажеться.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alen.Big.famili » 30 мар 2016, 09:18

Насилен мил не будешь.Сли человек захочет уйти,то уйдет лучше дать полную свободу.Если это ваше то не уйдет и не придаст,а так своими запретами еще хуже сделаете.?
Alen.Big.famili
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 09:14
Возраст: 21
Дата рождения: 02.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение julli » 30 мар 2016, 09:55

Хамство нужно было присекать на корню,вы один раз закрыли глаза,второй,третий и понеслось...Уйдите на время и посмотрите на его поведение.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 30 мар 2016, 10:19

Ariwa писал(а): Бэлла, а как вы узнали, что у него другая была?


Пока были в отношениях не знала, только последний год начал хамить, поругаемся, наговорит много. Ну и видела что хамит много. Но я как любая женщина, не хочет верить, что может быть другая. А один раз нах послал и всё, достало. А потом в ОК ко мне частенько заходила одна девушка, не имея общих знакомых. Ну я и задала вопрос Вы кого то потеряли? Ну ответила она - Мне вас жаль, вам наверное тяжело. Я не поняла если честно, так и написала ей. А она говорит -Ну у вас же рак. Я вообще охренела. Ну и выяснилось, что она с ним была и оказывается я раком болею и ему меня жаль и он меня не бросает. и ждали короче пока помру. Я озверела тогда, позвонила ему, он промолчал, не отпирался. Что то там бесячее типо - Прости бормотал. А ей написала - Дай Бог, чтобы со следующей, он вас тоже не хоронил с какой - нибудь болезнью.
Я ещё страдала, думала зря ушла, всё наладится. А тут как рукой сняло. И я очень рада.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ariwa » 30 мар 2016, 14:23

Бэлла, жесть конечно. Это надо такое придумать, ужас.
Я тоже представить не могу, что у него кто то может быть , наверно потаму что всегда говорит, что ни когда не изменит.
Ariwa
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5