Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 17 фев 2016, 08:30

Ниночка73 писал(а):
tatylya писал(а):Девочки, всем спасибо ? Послежу еще за ощущениями. Ну это вообще... если О ранняя, то значит пошла вторая фаза цикла и скоро снова придут дни...у меня обычно 14-15дней лютеиновая фаза. Хм... посмотрим

На УЗИ надо сходить, у меня раньше на 7-8 дц мазало-в итоге сказали,что это был эндометриоз, он так проявляет себя..поэтому его надо исключить..

Иду сегодня к гинекологу, спрошу о нем. Надеюсь не он начиталась страшилок в инете, ппц хоть блин не читай вовсе... Чего там только не пишут
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Ксеня30 » 17 фев 2016, 09:06

Спасибо большое, будем стараться, и желаю что бы у вас все получилось!
Ксеня30
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:39
Возраст: 19
Дата рождения: 10.01.1996

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 17 фев 2016, 14:11

Девочки, я снова к вам с вопросом. Те кто сдавал кровь на гормоны после зб, был ли у кого нибудь повышенный кортизол?
Если сталкивались, как снижать? Долго? Я прочитала в инете, что меньше нервничать, избегать стрессов, есть белковую пищу, и т.д. Мне кажется я близка к разгадке зб. Т.к у меня был сильный токс, то я ниче не ела, кто помнит схуднула на 12 кг, на фоне голодания повысился кортизол (голодание один из катализаторов повыш.кортизола) он повлиял на тестестерон (пишут, что эти гормоны связаны) а ведь он тоже влияет на вынашивание, ну плюс со всем этим замедляется метаболизм, понижается иммунитет и организм не сравляется с б. Вывод все из за сильнейшего токса только почему он был х.з. Девочки, м.б я вас запутала, но вот, как то так ?
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Ниночка73 » 17 фев 2016, 17:05

Ну вообще очень часто из за сильного токса прерывается беременность...поэтому и кладут на стационар капать...ведь эмбрион в таких условиях не может нормально развиваться
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Ирина22 » 17 фев 2016, 17:18

Здраствуйте. Подскажите 1.5 года назад у меня был срыв,.почистили
теперь с мужем хотим ребеночка, а забеременеть не могу.
Ирина22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:15
Возраст: 22
Дата рождения: 02.03.1994

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 17 фев 2016, 17:51

Ниночка73 писал(а):Ну вообще очень часто из за сильного токса прерывается беременность...поэтому и кладут на стационар капать...ведь эмбрион в таких условиях не может нормально развиваться

Меня не лечили один ответ "особенность организма", терпи, скоро пройдет.? Итак с 6 недели и ... м всё ?
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Карсея » 17 фев 2016, 20:21

Меня не лечили один ответ "особенность организма", терпи, скоро пройдет.? Итак с 6 недели и ... м всё ?[/quote]
У меня пару дней задержка была когда положили на сохранение и сразу же капельницы назначили. Тогда давление было 90/67. В направлении в стационар было написано: токсикоз, беременность малого срока.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Clio » 17 фев 2016, 23:30

tatylya писал(а):Девочки, я снова к вам с вопросом. Те кто сдавал кровь на гормоны после зб, был ли у кого нибудь повышенный кортизол?
Если сталкивались, как снижать? Долго?

У меня повышен был кортизол, эндокринолог предположил это как возможную причину В. Кортизол - гормон стресса, меньше нервничать, исключить общение с "неприятными" людьми, вкусно кушать (серотонин вырабатывается) и получать другие удовольствия (спорт, хобби, секс и т.д.). "Отпустить" мысль о Б. Сходить на консультацию к эндокринологу. Мне врач говорил, что пока кортизол повышен то костяшки пальцев и/или локти темные. Вот посветлеют, значит понизился уровень. У меня так и вышло.
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 18 фев 2016, 05:05

Clio писал(а):У меня повышен был кортизол, эндокринолог предположил это как возможную причину В. Кортизол - гормон стресса, меньше нервничать, исключить общение с "неприятными" людьми, вкусно кушать (серотонин вырабатывается) и получать другие удовольствия (спорт, хобби, секс и т.д.). "Отпустить" мысль о Б. Сходить на консультацию к эндокринологу. Мне врач говорил, что пока кортизол повышен то костяшки пальцев и/или локти темные. Вот посветлеют, значит понизился уровень. У меня так и вышло.

Вот и мне дали направление к эндокринологу. А он долго снижается? Я читала, что вроде магний пить надо. Как раз он против нервной возбудимости. И я сейчас оч подвержена срывам ?
И да сама уже думаю, что это причина, поскольку другие анализы
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 18 фев 2016, 05:10

Ирина22 писал(а):Здраствуйте. Подскажите 1.5 года назад у меня был срыв,.почистили
теперь с мужем хотим ребеночка, а забеременеть не могу.

Вам бы на узи сходить, проверить: овуляцию, состояние маточных труб, эндометрий. Вы были у врача? Лечение принимали после случившегося?
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Clio » 18 фев 2016, 19:25

tatylya писал(а):
Clio писал(а):У меня повышен был кортизол, эндокринолог предположил это как возможную причину В. Кортизол - гормон стресса, меньше нервничать, исключить общение с "неприятными" людьми, вкусно кушать (серотонин вырабатывается) и получать другие удовольствия (спорт, хобби, секс и т.д.). "Отпустить" мысль о Б. Сходить на консультацию к эндокринологу. Мне врач говорил, что пока кортизол повышен то костяшки пальцев и/или локти темные. Вот посветлеют, значит понизился уровень. У меня так и вышло.

Вот и мне дали направление к эндокринологу. А он долго снижается? Я читала, что вроде магний пить надо. Как раз он против нервной возбудимости. И я сейчас оч подвержена срывам ?
И да сама уже думаю, что это причина, поскольку другие анализы

По времени не могу сказать точно. После В я забеременела через 8 месяцев, пытаться начали через 4. Я обратила внимание на посветлевшие костяшки и локти только летом (до сих пор светлые )
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 19 фев 2016, 07:55

Clio писал(а):По времени не могу сказать точно. После В я забеременела через 8 месяцев, пытаться начали через 4. Я обратила внимание на посветлевшие костяшки и локти только летом (до сих пор светлые )

Спасибо, ? а у меня не темные, придется мониторить, через время.
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Наташа Елемесова » 20 фев 2016, 11:35

masha1616 писал(а):Здравствуйте, у меня такая ситуация, последние месячные были 24.12.2015, в январе 21 не пришли, делала тест на беременность все три раза показал положительный, во вторник попала ко врачу, врач сказала что матка округленная. А сегодня днем начал болеть низ живота начались мажущие темно коричневые выделения, а потом пошла кровь как при месяцных, сгустки кровенные были. Был ли это выкидаш? и что теперь делать? У кого была подобная ситуация.


Была такая же ситуация. С 12.02 тесты показывали положительные. Задержка приличная была. А 17.02 начались выделения, сгустки выходить начали. Я побежала в больницу, моя Г отправила на УЗИ, на ХЧГ. В итоге, выкидыш все-таки был. Ничего не прописала, только УЗИ сказала сделать, чтобы убедиться, что все вышло.
Наташа Елемесова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:10
Возраст: 22
Дата рождения: 26.12.1993

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Наташа Елемесова » 20 фев 2016, 12:04

Susanka писал(а):Девочки, у кого нибудь был самопроизвольный выкидыш без чистки? У меня пока искали беременность и я доказывала что я беременна и у меня болит живот, произошел выкидыш. Просила чтоб положили на сохранение, она сказала ждать 3 дня аназиз ХГЧ, так как не могут без него меня на сохранение положить, и за эти 3 дня, я потеряла ребёнка, 4-5 недель.
На УЗИ показало что вышло всё само. Гинеколог сказала что я полностью здорова и можна хоть сейчас беременеть, на мой вопрос почему случился выкидыш, она ответила, что так бывает. Но Я боюсь беременеть сразу, вдруг опять выкидыш. Если в кого так было, скажите как вам гинекологи говорили, когда можно беременеть.


Точно такая же ситуация была на сроке 5-6 недель. Пока искали- проверяли все вышло. Моя Г сказала, что так бывает, цепочка видать не сложилась . Но ты молодая и забеременеешь. Только УЗИ контрольное через неделю назначила, и предохраняться пока презервативами. Вот и все лечение((((
Наташа Елемесова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:10
Возраст: 22
Дата рождения: 26.12.1993

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение aver » 26 фев 2016, 21:40

Девочки, а первые М после чистки они какие? У меня сегодня какие то жуткие коричневые мазня началаь и никаких симптомов, ни живот,ни грудь не болели (такого никогда не было).одно только радует что день в день по календарю,без задержки. Блин,к Г была записана на 1.03, а теперь опять ждать,переносить, пока закончатся..?
aver
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 15:14
Возраст: 25
Дата рождения: 02.08.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение aver » 26 фев 2016, 21:43

А вчера забрала свою гистологию. Я вот тока одного не пойму, на хрена делают этот анализ?? Если по нему причину выяснить не возможно!!
aver
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 15:14
Возраст: 25
Дата рождения: 02.08.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение tatylya » 27 фев 2016, 07:44

aver писал(а):Девочки, а первые М после чистки они какие? У меня сегодня какие то жуткие коричневые мазня началаь и никаких симптомов, ни живот,ни грудь не болели (такого никогда не было).одно только радует что день в день по календарю,без задержки. Блин,к Г была записана на 1.03, а теперь опять ждать,переносить, пока закончатся..?

Три дня мазало, тоже пришли в то число в каком чистили, а потом пришли нормальные мес. Абсолютно безболезненные, но обильные. И да,мало того, что Гистология ничего не показывает, так у меня еще и по анализам тишина. Все анализы в норме. Знать бы, от чего произошло так и лечили бы, а тут.... ? Страх теперь, что мой организм просто неблагоприятная среда ((((
tatylya
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.11.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение aver » 27 фев 2016, 08:21

Спасибо за ответ. Так это же здорово что анализы чистые!
aver
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 15:14
Возраст: 25
Дата рождения: 02.08.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mrs_mendez » 29 фев 2016, 22:35

Отписываюсь о сегодняшнем походе в центр планирования.
После двух часов в очереди в регистратуру и часа сидения у кабинета, выдали мне в этом кабинете очередной список анализов для сдачи и сказали приходить с ними, как сдам. Два из них можно в поликлинике, остальные только платно. Вот тебе и последняя инстанция здравоохранения((
Я вот что то подозреваю, что когда и эти окажутся без отклонений, то дадут ещё пачку... И тоже платно.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Карсея » 01 мар 2016, 16:58

Не уж то все они необходимы? Складывается мнение, что они создают видимость работы. Методом тыка пытаются хоть что-то накопать для какого-нибудь диагноза. Из всей кучи анализов, что-нибудь да скребут. А ты, ходи и сдавай, при этом отваливай кучу денег, а клиника будет доход подсчитывать. Марин, может тебе попробовать ещё к другому врачу сходить, для сравнения?
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mrs_mendez » 02 мар 2016, 14:24

Я уже не знаю...
Денег сейчас все равно нет, к другим ходить. А бесплатно уже дошла до всех, до кого можно было.
Самое смешное, что меня там не знали куда отправлять, и пришлось сменить три кабинета.
Подозреваю, что да, когда явных нарушений нет, то пытаются найти хоть что то. И так в любом случае лучше, чем "пошел нафиг"))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Карсея » 02 мар 2016, 17:03

А только что от Г. Узнала, что мои мазки пришли отличные (а я в этом не сомневалась). Спросила, когда можно к ней приходить, когда забеременею, нужно ли ждать 2 недели. Она сказала, как увидишь //, сразу приходи. Кроме фольки, которую я принимаю с января, большие ничего принимать не надо. Осталось дело за малым- забеременеть.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Врединка-каринка » 06 мар 2016, 20:33

Карсея, давай отсюда рванем в планюшки?)) я решила. что 4мес ожиданий прошло и этого достаточно, следующий месяц отдыхаю от ОК и принимаю витамины, а с апреля будем заниматься зачатием.
Врединка-каринка
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:23
Возраст: 30
Дата рождения: 28.04.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Карсея » 06 мар 2016, 20:56

Да я уже рванула, только этот месяц пролётный вышел. Ещё у мужа длительные командировки начались. Теперь нужно рассчитывать только на чудо. А тебе желаю скорее увидеть заветные //.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Врединка-каринка » 07 мар 2016, 20:01

Спасибо, Карсея)) только я в это месяце еще отдыхаю, а со следующего в бой, я очень настроена и уверена, что все будет хорошо)) купила сегодня фолио и витамины для беременных и планирующих и одну уже заточила)) начало положено!!!
Врединка-каринка
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:23
Возраст: 30
Дата рождения: 28.04.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Kamila)) » 25 мар 2016, 12:07

Привет девочки, а есть здесь те кто не ждали после выкидыша, и сразу начали планировать беременность?
Kamila))
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 09:39
Возраст: 24
Дата рождения: 03.12.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Iness » 25 мар 2016, 20:42

Привет)) Есть)))
Я сразу решила, что не буду ждать полгода! Это очень много, с ума можно сойти. Я понимала, что меня спасёт от такого состояния только новая беременность!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Clio » 30 мар 2016, 14:57

Kamila)) писал(а):Привет девочки, а есть здесь те кто не ждали после выкидыша, и сразу начали планировать беременность?

Мы после В начали планировать на 4-й цикл, забеременели на 8-й
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Iness » 30 мар 2016, 18:25

Clio писал(а):
Kamila)) писал(а):Привет девочки, а есть здесь те кто не ждали после выкидыша, и сразу начали планировать беременность?

Мы после В начали планировать на 4-й цикл, забеременели на 8-й

А мы после двух циклов) и сразу получилось)
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение viktoriyagarkavaya » 04 апр 2016, 10:04

Девочки здравствуйте, выкидыш(зб) был год назад, к врачам не ходила больше, вообще. Я им стала не доверять. И вот решилась вчера, врачь обнаружил молоко в груди, и прописал бромкрептин, выпила вчера наночь, сегодня проснулась и думала что я умру, там очень много побочных эффектов ((( вообщем я не знаю что делать, кто какие принимал препараты,для завершения лактации? И было ли у кого то подобное? Ещё конечно сказал о преобладании мужских гармонов. У кого была схожая ситуация, поделитесь?
viktoriyagarkavaya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:53
Возраст: 23
Дата рождения: 10.04.1992

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0