Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 апр 2016, 05:38

Ой,да все они говорят что не спят с женой,а любовницы самоуверенные верят в этоу меня например как начал изменять сразу ко мне лезет постоянно,так раньше даже не лез
Присоединяюсь к мнению остальных к вам любовницам негатив потому что вы спокойно принимаете что мужик ездит от жены к вам,нет чтобы сказать - пока не разведешься не приезжай!раз у вас такая любовь вы должны быть уверены что выберут вас,а не жену.а не сидеть в ожидании его каждый раз готовенькая на все.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 05:48

Я таких милых дам терпеть не могу. Так, что дорогая, любовница, со всей силы швыряю тяжелый камень в вашу прелестную головку. Считайте, что это от жены того самого кобеля
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение фауна » 11 апр 2016, 06:18

ИннаАнатольевна писал(а):Я таких милых дам терпеть не могу. Так, что дорогая, любовница, со всей силы швыряю тяжелый камень в вашу прелестную головку. Считайте, что это от жены того самого кобеля

фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 06:18

И с других источников получала инфу,не беспокойтесь так! Мозги мне вправлять не надо и на путь истинный ставить! Оправдываться не перед кем не буду,пусть я для вас останусь "туалетом"это ваше мнение! И все же люблю я когда все винят любовниц! Вот такая я по вашему мнению дрянь,спасибо за внимание!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Оля_в_декрете » 11 апр 2016, 06:26

А мне иногда кажется,что те кто соглашаются быть любовницами, зная о женах, это просто девушки с одним большим комплексом "меня нельзя любить как одну единственную, всегда будет другая". Они принимают поэтому так спокойно жену, временные встречи. Правда потом от комплекса пытаются избавится, пытаясь мужика из семьи увести
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 11 апр 2016, 06:34

Инна ++++. Можно не камень, а топор.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 11 апр 2016, 06:43

Лилит, у меня с бывшим было что то схожее
Мы начали встречаться и после прошлых, больных отношений это был как бальзам на душу. Понимали друг друга с полу слова, абсолютное доверие и просто гармония. ни разу не ссорились и я не устраивала истерик. Потом он уехал в санаторий от работы, но мы общались и все равно виделись. После того, как он приехал, все изменилось. Холоден ко мне стал...Я не смогла с этим ссориться, не буду же я упрашивать быть со мной, если он не хочет..долго я переживала расстование, хотя были вместе всего то три месяца. Спустся пол года мы начали общаться снова. Он спросил почему я ушла от него..ну вот я все сказала, про его холод и не желание и тд. На что он промолчал и сказал, что отношения его устраивали. впервые в жизни у него были такие отношения без мексиканской страсти, без скандалов и истерик ииии....тадааам!!! Ему этого не хватало!!! Говорит, знаю, что дурак, что таких девушек еще поискать надо, но не хватает...
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 11 апр 2016, 06:44

потом он хотел все вернуть, но зачем мне это? Мне не нужны такие отношения с истериками
Так вот, напомнил он мне вашего мч..
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 11 апр 2016, 07:17

Ох, девчата, кидая камнями ( грязью или топориками и т.п.), не забудьте глянуть на свои руки , врядли они будут чистыми. Ситуации действительно бывают разными , на столько разными , что у одного - это обычное и обыденное , а у другого это из ряда вон выходящее. Я сама больше двух лет жила с женатым, который официально находился в браке , т.е. я была сожительницей или любовницей, как хотите называйте . А не разводился он по просьбе бывшей , именно личной просьбе , ей надо было находиться в законном браке по перспективе по работе . И просила она лично его сначала , а потом и меня лично просила . Вот так я родила от любовника фактически , и меня это ни сколько не волновало , и его жена не то что знала про меня , так и лично поздравляла с рождением дочери . А сейчас мы ещё и в гости ходим , и кстати не тост на юбилее моего мужа был : " как нам всем повезло с Таней".
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 11 апр 2016, 07:25

Когда мы начали жить , он уже жил у мамы , но официально находился в браке , я была представлена всем его родственникам и знакомым , включая сына , который вполне мог рассказать маме , так что она была точно в курсе . Вот такая я любовница , при этом я даже не считаю , что я её чем то обидела , у них действительно уже не было семьи , а на бумаге была.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 апр 2016, 07:31

Оля_в_декрете писал(а):А мне иногда кажется,что те кто соглашаются быть любовницами, зная о женах, это просто девушки с одним большим комплексом "меня нельзя любить как одну единственную, всегда будет другая". Они принимают поэтому так спокойно жену, временные встречи. Правда потом от комплекса пытаются избавится, пытаясь мужика из семьи увести

Полностью согласна,сами себя не уважают что на полноценные отношения они не дотягивают
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 апр 2016, 07:38

Камень и топор это конечно круто,но нереальноа вот по наглой роже съездить это с удовольствием.за легкодоступность и "понимание"
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 11 апр 2016, 08:05

Любовница писал(а):
karamellka писал(а):Бедная страдалица! А жена не страдает? Она, наверное, радуется, что мужа так искренне любят.


А что ей страдать... Она о моем существовании не знает!И его жизнью и интересами не интересуется вообще...Думаю очень бы радовалась если б узнала что есть человек который искренне любит,поддерживает и разделяет интересы ее мужа!))))

Ты действительно так считаешь, что она искренне радовалась бы?!
И откуда ты можешь знать, чем она интересуется? С его слов?
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 08:36

Следуя логике любовниц: у меня нет машины, а у соседки есть. Хорошая, дорогая машина. Но она ей не очень, по моему мнению, нужна. Потому что она редко на ней ездит, плохо ухаживает, редко моет. Вот я возьму и буду ездить на этой машине. И нам с машиной нравится быть вместе, она так резво рвет с места и вожу я лучше. Поезжу и на место возвращаю, я ж не на совсем беру!

Так вот, в случае с машиной, будет суд и дадут срок в наказание. В случае с чужим мужем тоже будет суд, только не здесь, не на земле. И наказанием будет не срок, а вечность
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 11 апр 2016, 08:48

Chernika писал(а):
Оля_в_декрете писал(а):

Полностью согласна,сами себя не уважают что на полноценные отношения они не дотягивают

Не все и хотят эти "полноценные" отношения и не мечтают о них. Это ж надо готовить, стирать, гладить и т.д. для этого есть жена. А любовницы для любви и романтических встреч. И не все хотят рожать детей. Это их выбор. Я вот только не могу понять, как это делить мужчину с другой. А любовница- это только та, которая спит с женатым? Или всё-таки любовницей можно назвать женщину, которая состоит в отношениях с мужчиной, но не состоит в браке с ним.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 11 апр 2016, 08:55

Если у женщины муж непутёвый, как вон у Нади недавно обсуждали, не помогает, не зарабатывает, о ребёнке будущем не думает, так сразу все всполошились - разводись, он тебе только мешает. Или если секса нет и разговоры не помогают - а заведи себе любовника, раз муж не справляется, для здоровья ж надо! Или романтики не хватает - общайся с другими мужчинами, посполняй пробелы, тыжеженщина, тебе надо! А жена-то априори не может быть непутёвой, она всегда молодец, что бы ни делала. Юридически у супругов и права, и обязанности одинаковые, и говорить, что раз женился/замуж вышла, то значит сиди и терпи в тряпочку, что бы ни происходило - несколько глупо, на мой взгляд. Но я считаю, раз тебе с женой/мужем плохо аж невмоготу, то разводись по-честному. А не живи с одним, а встречайся с другим, потому что так удобно тебе. Надо быть честным и с супругом(ой), и с новой пассией. Либо уходи от жены и живи с новой, либо решай вопрос с женой, если от неё уходить не хочешь.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 11 апр 2016, 09:14

Блин,такое чувство, что Любовница у вас собирается мужа отбить. Уж так все накинулись. Как-будто, у мужика своего мнения нет,женщины им управляют. ??

Ну нравиться им так,пусть и живут. Рано или поздно,всё встанет на свои места. И тем более мы же не знаем всю ситуацию. Всякое в жизни бывает.

Инна,вот ты писала,что пошла на измену,когда первый раз замужем была. Рассказала все минусы своего бм,что терпеть его не могла,что семьи и не было фактически и т.д.
Так может и у "друга" Любовницы так? Может там жена с...а еще та? Но кто знает. Просто ,многие считают,если изменяет женщина,значит это муж-козел,довел до этого. А если муж изменяет,то он бабник и кабель. Да,в 70% мужчины идут на лево за новыми ощущениями, но ведь и есть исключения.
Не суди,да не судим будешь.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 09:28

Да нет, конечно, я не сужу, кто я такая? Я просто камнем башку пробью и все)
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 11 апр 2016, 09:41

А какой вообще смысл выяснять что-то с любовницей? Если муж изменяет из-за того, что ему чего-то в семье не хватает, так надо этот вопрос с мужем и обговаривать. А если изменяет, потому что в принципе гулящий, так даже если одну любовницу ликвидировать, он другую так же найдёт и проблема измены так и останется нерешённой.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 11 апр 2016, 09:50

ИннаАнатольевна писал(а):Следуя логике любовниц: у меня нет машины, а у соседки есть. Хорошая, дорогая машина. Но она ей не очень, по моему мнению, нужна. Потому что она редко на ней ездит, плохо ухаживает, редко моет. Вот я возьму и буду ездить на этой машине. И нам с машиной нравится быть вместе, она так резво рвет с места и вожу я лучше. Поезжу и на место возвращаю, я ж не на совсем беру!

Так вот, в случае с машиной, будет суд и дадут срок в наказание. В случае с чужим мужем тоже будет суд, только не здесь, не на земле. И наказанием будет не срок, а вечность

++++++
Не все,видимо,знают заповеди Божьи.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 11 апр 2016, 09:50

ИннаАнатольевна писал(а):Да нет, конечно, я не сужу, кто я такая? Я просто камнем башку пробью и все)

Блин , улыбнуло конкретно, вот прямо в голос ржу.Без преукрас , коротко и ясно , как говориться " прямо в лоб" и в прямом и переносном смысле. Но по крайней мере честно.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 11 апр 2016, 10:57

Мое мнение тоже такое - не живется вместе- уходи, живи и дай жить другому, это если муж козел или жена с..ка, но есть и такая категория- писька-жулик, как брат моей подруги- с кем не встречался, всегда всем изменял, женился, кричал жена самая лучшая, Анджелина Джоли (похожа), и через год о пять всех тягает, такой же муж у моей тети, сча третий раз женат т всем своим женам изменял, с такимт я не знаю как...наверное изначально надо быть готовой что он кобели, женщин это тоже касается
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 11 апр 2016, 10:59

У моего мужа подружка была, то ночью позвонит, то днём, то ещё. Поругается с парнем и ему вечно изливает душу. Ну друзья и друзья, это мы ещё когда встречались. Как то сидим в кинозале и она опять звонит ему, сопли до колен уже слышу. Этот успокаивает её. Потом он трубку положил и хихикает. Говорит может неправильно ржать, но не мог успокоиться. Оказывается она встречалась с женатым, жена с подружкой поймала её и побрила, прям лысой оставила. На лбу написала что то, сфоткала и мужу отправила - Это твоя новая жена! и ушла от него. Вот такие жёны бывают.
А потом и мне она надоела. Много причин было. И муж был не против. Она и его уже достала. Я её любезно попросила исчезнуть.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 11 апр 2016, 11:20

Ахахаот жена не промах,но и муж тоже заслужил быть побритым.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 11 апр 2016, 11:22

А муж может и рад чтоб его кто побрил)
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 11:30

3д мама писал(а):Ох, девчата, кидая камнями ( грязью или топориками и т.п.), не забудьте глянуть на свои руки , врядли они будут чистыми. Ситуации действительно бывают разными , на столько разными , что у одного - это обычное и обыденное , а у другого это из ряда вон выходящее. Я сама больше двух лет жила с женатым, который официально находился в браке , т.е. я была сожительницей или любовницей, как хотите называйте . А не разводился он по просьбе бывшей , именно личной просьбе , ей надо было находиться в законном браке по перспективе по работе . И просила она лично его сначала , а потом и меня лично просила . Вот так я родила от любовника фактически , и меня это ни сколько не волновало , и его жена не то что знала про меня , так и лично поздравляла с рождением дочери . А сейчас мы ещё и в гости ходим , и кстати не тост на юбилее моего мужа был : " как нам всем повезло с Таней".

Спасибо Вам за понимание!)
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 11 апр 2016, 11:31

Бэлла, здорово! Мне понравилось!
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 11:41

своенравная писал(а):
Ну нравиться им так,пусть и живут. Рано или поздно,всё встанет на свои места. И тем более мы же не знаем всю ситуацию. Всякое в жизни бывает.

Инна,вот ты писала,что пошла на измену,когда первый раз замужем была. Рассказала все минусы своего бм,что терпеть его не могла,что семьи и не было фактически и т.д.
Так может и у "друга" Любовницы так? Может там жена с...а еще та? Но кто знает. Просто ,многие считают,если изменяет женщина,значит это муж-козел,довел до этого. А если муж изменяет,то он бабник и кабель. Да,в 70% мужчины идут на лево за новыми ощущениями, но ведь и есть исключения.
Не суди,да не судим будешь.


Да,Вам спасибо что не накидываетесь на меня,как это делают остальные...Дай Бог чтоб их жизнь так не развернула на 180° ....когда то и я так осуждала и презирала любовниц,а сама оказалась на этом месте!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 11:53

Развернуться, как вы говорите, воспитание не позволит. Есть вещи, которые просто делать нельзя, понимаете? Нельзя!Чужое брать нельзя!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 11 апр 2016, 11:54

Да вот вспомнила. Инну прочитала и вспомнилась эта история )

А так я много сцен видела на работе! И столы перевёрнутые и суп на голове, и шашлык. Одна нацарапала на машине у любовницы - Насосала у женатого. Никакие силы не могли её убрать от туда. Одна с кучей детей пришла. Я всегда думала, откуда они знают где сидит муж с любовницей. Но точно говорят, ревнивая жена, лучше ФСБ работает.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4