Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 11 апр 2016, 11:55

Я тоже считаю,плохо в браке разведись и гуляй,отдыхай,а не при жене под боком искать кому х@@ пристроить да поплакать в жилетку. И мне бы было очень не приятно знать,что баба чужая разделяет интересы МОЕГО мужа,вот такая я собственница.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 12:03

ИннаАнатольевна писал(а):Развернуться, как вы говорите, воспитание не позволит. Есть вещи, которые просто делать нельзя, понимаете? Нельзя!Чужое брать нельзя!


Значит я плохо воспитана! Пусть будет по Вашему! Я спорить и доказывать никому ничего не обязана,люди все разные и в любом случае каждый остается при своем мнении! Если она любовница и пошла на это осознано значит она плохая,фу! Презирайте,оскорбляйте Ваше личное дело!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 11 апр 2016, 12:12

Девочки да пусть она встречается с ним, ей с ним хорошо. На мнение всех она ложила ) У неё своя точка зрения. Может чего новому в постели научит мужа, а он свою жену порадует. Советы по дому может даст. Вдохновит его. А когда выйдет замуж, возможно потом она вспомнит этот форум и поймёт, что многие от её ника и признания, девочки так реагировали. И она как Инна башку будет готова разбить любовнице и ложить она будет на " мало ли в жизни может быть" . Муж это только ЕЁ муж будет. Удачи вам, Любовница!
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение mrs_mendez » 11 апр 2016, 12:25

Ещё пример не измены при наличии брака могу привести.

Моя сестра со своим нынешним бойфрендом начала жить, когда он был ещё не разведен. Он так же, как у Тани, жил с мамой уже пару лет как к тому времени.

Потом развелся, предложение ей официальное сделал, у них уже дочь была, а Наташа, сестра его не приняла. Так и живут)))

То есть формально она жила с женатым мужиком у его мамы, но на самом деле - никто никому не изменял.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 12:27

Бэлла писал(а):Девочки да пусть она встречается с ним, ей с ним хорошо. На мнение всех она ложила ) У неё своя точка зрения. Может чего новому в постели научит мужа, а он свою жену порадует. Советы по дому может даст. Вдохновит его. А когда выйдет замуж, возможно потом она вспомнит этот форум и поймёт, что многие от её ника и признания, девочки так реагировали. И она как Инна башку будет готова разбить любовнице и ложить она будет на " мало ли в жизни может быть" . Муж это только ЕЁ муж будет. Удачи вам, Любовница!


Спасибо Вам) Я не буду готова башку бить любовнице если такова появится...Скажем так я по другому немного рассуждаю...Я б винила не любовницу,а супруга!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 12:28

Любовница писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Развернуться, как вы говорите, воспитание не позволит. Есть вещи, которые просто делать нельзя, понимаете? Нельзя!Чужое брать нельзя!


Значит я плохо воспитана! Пусть будет по Вашему! Я спорить и доказывать никому ничего не обязана,люди все разные и в любом случае каждый остается при своем мнении! Если она любовница и пошла на это осознано значит она плохая,фу! Презирайте,оскорбляйте Ваше личное дело!


Однако, я спокойна, а вы психуете и нервничаете.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 11 апр 2016, 12:29

я тоже например была в статусе любовницы и мне казалось вау как прикольно. я же вообще классная (по словам казлины того) а жена нервная и истерчка, и вообще уже достала и он разводится (ха ха ха). но после того как я с ней поговорила, мне это все перестало казаться таким веселым, т.к. проблемы были в их семье и я влезла без мыла в зад. на этом я сделал выбор разойтись с человеком, потому как это большая боль для людей у которых СЕМЬЯ. и женатый мужик это не последний мужик на свете.
и вот сейчас я будущая супруга и осознаю какого бы это было оказаться на месте той девушки. и мне очень стыдно за то увлечение глупое и надеюсь я, что моему будущему супругу не встретится такая куртизанка. осознать ошибки и исправить никогда не поздно.
и еще одно. я вот не верю, что у мужа и жены нет секса, даже если у него есть любовница. они правда сочиняют что с женой вообще не спят, но это самое натуральное писиние в уши.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 11 апр 2016, 12:29

и вот я не готова делить как бы то не было мужчину любимого. и в принципе даже не любимого из соображений брезгливости и гигиены.
и большая часть измен мужских это эмоциональный водоворот. страх, что засекут, стыд, возбуждение и прочее, и это не имеет отношение к любви. если с одной хорошо, а с другой плохо - мужчина уходит от плохой. а вся эта игра в любовников это только азарт.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 11 апр 2016, 12:31

одно дело когда все рады и никто не против, и другое, когда от этого страдает супруг(а)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 12:31

Я тоже абсолютно спокойна,почему Вы решили что я нервничаю?
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 12:35

Сообщение последнее такое - дерганное. Вы ведь понимаете, что поступаете плохо. Значит еще не все потеряно, совесть еще осталась
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 12:39

[quote="lana_banana"]я тоже например была в статусе любовницы ....

Я не считаю себя классной,поверьте! Вы не знаете что творится у меня в голове,душе! И мне он в уши не заливает что с ней не спит...Как бы там ни было но в итоге жизнь расставит все на свои места!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 12:40

Ооо! В этом даже можете не сомневаться! Еще как расставит!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 12:50

ИннаАнатольевна писал(а):Сообщение последнее такое - дерганное. Вы ведь понимаете, что поступаете плохо. Значит еще не все потеряно, совесть еще осталась


Совесть у меня есть,поверьте! На счет дерганого Вам показалось! Очень долго все рассказывать на счет наших отношений, и как я уже поняла все равно меня Вы не поймёте,и выглядить это будет как оправдание с мой стороны...Скажем так не я лезла ему в трусы,ни я добивалась его расположения к себе...В общем поживем увидим! Самое ужасное что я так в жизни никого не любила и ни к кому так не относилась...и вот поэтому очень сложно отказаться мне от этого человека,я как наркоманка- зависима... И своими переживаниями и ревностью вред наношу только себе!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 11 апр 2016, 13:01

Когда страсть немного поубавится,а с глаз упадут так называемые "розовые очки", то вы посмотрите на всю ситуацию с другого ракурса. Сейчас бесполезно что-то вам доказывать, " Любовница".

Я как-то писала свою историю,насчет того,что можно и не знать о наличии жены. Я оказалась в такой ситуации,не подозревая о существовании жены. На меня многие накинулись,что такого быть не может. Но увы это было так. Я в Шотландии 7 лет живу. После года моего прибывания за мной начал ухаживать мужчина из другой Европейской страны,работал со мной. Все знали,что он одинок,приехал на заработки. Не пил,не гулял по клубам.Романы тоже не заводил.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 11 апр 2016, 13:09

У нас возникла страсть,любовь ,как я думала тогда. Мы встречались 7 месяцев,потом стали жить. Но спустя полгода,я увидела его паспорт. Он наврал о своем возрасте ,убавил 7 лет. Выглядил он действительно моложе. Потом у меня закрались сомнение.... Нашла фотки женщины и ребенка,сказал сестра его с детьми. Но дальше во мне проснулся агент ФСБ... Вообще,узнала о жене и ребенке,которые жили дома в его стране,а тут он работал,собирал деньги. Вот так может быть. Хотя,он не жалел денег на меня,оплачивал квартиру и т.д. Было больно,что со мной так поступили. Ушла !, Он клялся,что любит только меня,но я не поддалась. И вот извините,но назвать себя любовницей не могу,не знала же что я не единственная. А он так же работает тут. Домой ездит на 3 месяца в год. Уж не знаю на что они копят деньги,но вот такая у них семья.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 11 апр 2016, 13:12

Лана, ты говоришь,поняла многое после разговора с женой. А как у вас разговор получился? Жена вышла на тебя или ты сама захотела пообщаться?
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 11 апр 2016, 13:15

Таня, это совсем другая ситуация. Ты же ушла, как узнала правду. А здесь все знает и продолжает отношения. То что нет секса с женой тоже не поверю. Так что ''счастливая'' (по словам Любовницы) жена даже и не знает о наличии еще одной, простите, письки в их постели. Я б такой тоже башку разбила.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 14:04

blohovod писал(а):А какой вообще смысл выяснять что-то с любовницей? Если муж изменяет из-за того, что ему чего-то в семье не хватает, так надо этот вопрос с мужем и обговаривать. А если изменяет, потому что в принципе гулящий, так даже если одну любовницу ликвидировать, он другую так же найдёт и проблема измены так и останется нерешённой.


Я тоже придерживаюсь Вашего мнения... Но для большинства женщин виновата любовница!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 апр 2016, 14:08

Ой, девочки, соглашусь я с вами. Конечно, муж виноват. Но, поверьте, это такое удовольствие, врезать любовнице, вложив всю свою злость, чтобы она расплакалась от боли и обиды. Ну так, типа бумеранг в нос прилетел) И мужу тоже бумеранг должен прилететь, только не физически, мужчины более чувствительны к моральным обидам.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 11 апр 2016, 14:17

ИннаАнатольевна писал(а):Ой, девочки, соглашусь я с вами. Конечно, муж виноват. Но, поверьте, это такое удовольствие, врезать любовнице, вложив всю свою злость, чтобы она расплакалась от боли и обиды. Ну так, типа бумеранг в нос прилетел) И мужу тоже бумеранг должен прилететь, только не физически, мужчины более чувствительны к моральным обидам.

)) +++
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 14:22

ИннаАнатольевна писал(а):Ой, девочки, соглашусь я с вами. Конечно, муж виноват. Но, поверьте, это такое удовольствие, врезать любовнице, вложив всю свою злость, чтобы она расплакалась от боли и обиды. Ну так, типа бумеранг в нос прилетел) И мужу тоже бумеранг должен прилететь, только не физически, мужчины более чувствительны к моральным обидам.


Да Вам нужно участвовать в боях без правил!!! Такая жестокость и агрессия!)
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 11 апр 2016, 14:23

Любовница писал(а):
blohovod писал(а):А какой вообще смысл выяснять что-то с любовницей? Если муж изменяет из-за того, что ему чего-то в семье не хватает, так надо этот вопрос с мужем и обговаривать. А если изменяет, потому что в

Я тоже придерживаюсь Вашего мнения... Но для большинства женщин виновата любовница!

Чтобы,как бы то небыло, если ты знаешь о наличии жены и ещё продолжаешь отношения,тебе нет никакого оправдания. В любой ситуации нужно ставить себя на месте другого. Каково было бы тебе если бы ты была на её месте? Да ты бы прибила любовницу мужа. Тебе мало мужчин на свете? Если даже ты например жить не можешь без него,даже в том случае ты должна оставить его. Люди,всегда, всегда, в какой бы ситуации вы не находились, ставьте себя на место другого человека и не делайте другому того,что не понравилось бы,чтоб сделали вам!!!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 11 апр 2016, 14:26

Если любимый муж на лево ходит ожидать от обманутой жены цветов ,обнимашек и улыбок как то странно...Не каждая в морду даст из за воспитанности или характера,но помечтать то можно?
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 11 апр 2016, 14:33

Sabirat писал(а):[quote="Любовницаг
[/quote]
Чтобы,как бы то небыло, если ты знаешь о наличии жены и ещё продолжаешь отношения,тебе нет никакого оправдания. В любой ситуации нужно ставить себя на месте другого. Каково было бы тебе если бы ты была на её месте? Да ты бы прибила любовницу мужа. Тебе мало мужчин на свете? Если даже ты например жить не можешь без него,даже в том случае ты должна оставить его. Люди,всегда, всегда, в какой бы ситуации вы не находились, ставьте себя на место другого человека и не делайте другому того,что не понравилось бы,чтоб сделали вам!!![/quote]

На любовницу я бы не кидалась это уж точно,а вот с изменником и предателем был бы серьезный разговор,без истерик!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 11 апр 2016, 14:42

Когда я была засватана за любимого, а у нас, у мусульман,это все слишком бывает официально,если слышали(засватана была 2,5 года),появилась одна фифочка у него, ну он жил отдельно, без мимилетных связей до свадьбы все равно не бывает,а она клещем оставалась у него и с ночевуами и т.д. А ему то что,приготовить, постирать, прибрать,нет-так-нет поиметь, извините за прямоту, человек есть. Но она не знала и он не считал за надобностью рассказать какой-то девушке, что у него есть невеста и т.д.и вот, через месяц похождений к нему,она рывшись в тел,увидела сообщения и поняла, что есть невеста, но все равно не ушла короче там история двухоетняя почти, много чего, коротко расскажу. Она сама была очень приличная девушка, просто влюбилась в моего и не смогла с ним расстаться,ухаживал, заоабптывпла, на заработанные деньги-ему подарочки и т.д.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 11 апр 2016, 14:43

А он конечно, короче ему было бещращницы,короче она начала давить на жалость типа люблю, не могу и т.д.,долгая история, короче в данный момент она вторая жена моего мужа. Не нужно осуждать мужа щас моего, итак понимаю,что он виноват, просто вкратце я хотела на счёт той девушки сказать...когда я уже согласилась, чтоб он её второй взял,после она мне говорит типа я узнала что у него есть невеста только через месяц и т д.,а почему она не ушла в тот же день??????!!!!!!! Писька чесалась наверно войти в счастливую семью!!!!!! На чужом несчастье свое счастье не построишь!!!!! Так что,осуждала и осуждаю таких ты,любовница.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 11 апр 2016, 14:43

Любовница писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Ой, девочки, соглашусь я с вами. Конечно, муж виноват. Но, поверьте, это такое удовольствие, врезать любовнице, вложив всю свою злость, чтобы она расплакалась от боли и обиды. Ну так, типа бумеранг в нос прилетел) И мужу тоже бумеранг должен прилететь, только не физически, мужчины более чувствительны к моральным обидам.


Да Вам нужно участвовать в боях без правил!!! Такая жестокость и агрессия!)

Какая уж тут агресссия , здесь скорее обида .И поверьте мне , иногда такие любовницы попадаются , которым так и хочется " лопатой на голове корону поправить".
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 11 апр 2016, 14:44

Хоть у нас у мусульман и дозволено до четырёх жен иметь и полагаясь на религию, я как-то согласилась, чтоб он взял вторую (пришлось ему из жалости жениться),мне было бы легче,чтоб он взял какую-нибудь бедную или ту,у которой умер муж, ту,которой нужна фин помощь если взял ды,а не её,которая знала прекрасно, что мы любим друг друга (безумно!), и собираемся жениться, согласиться войти в нашу семью и сделать его все. Короче, у меня аж руки дрожат когла я все вспоминаю. На этом оставлю
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 11 апр 2016, 14:47

Я тут все это написала не к тому,чтоб вы начали осуждать моего мужа, это мне итак все понятно,речь шла о девушке, НЕЧЕГО соваться в счастливую семью, зная что есть жена. Если не знают, я абсолютно не осуждаю.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3