Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 10:49

Всегда когла что-то очень мне трудно,я говорю О Всевышний, все ради тебя. Так как за каждое страдание, за каждую трудность которую терпишь ради Всевышнего,мне намного лучше обернется, если не на этом свете, так на другом многократно))) хоть и трудно безумно
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 11:05

Юль, у нас несколько нестандартные, на взгляд большинства, отношения, и в плане секса, и в бытовом плане и т.д. Так что тут вообще не скажешь, чья бы семья была и чья бы жизненная ситуация была похожа на нашу. И мы уже проходили испытание и гормонами, и кризисом отношений, и всем остальным. Семья только крепче стала. Фиг знает, будет ребёнок или нет, но, как я уже писала, пока не было ни разу, чтобы мы оба пожалели, что так всё получилось. А по поводу женщины, которая даёт... Так я мужа-то и не этим привлекла))) так что это тоже мимо, не про нас))
Sabirat, я уже писала, что если семью невозможно восстановить, то уходи по-честному. А жить на два дома - это нечестно по отношению и к жене, и к любовнице. А что уж и как у кого в жизни сложится - никто не знает. Всевышний сам определит, кого и как наказывать, не нам судить. Кто-то верит и живёт соответственно, а кто-то рассчитывает только на одну жизнь и живёт так, как считает нужным. Каждому своё)))
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение paty.. » 12 апр 2016, 11:06

Sabirat писал(а):Всегда когла что-то очень мне трудно,я говорю О Всевышний, все ради тебя. Так как за каждое страдание, за каждую трудность которую терпишь ради Всевышнего,мне намного лучше обернется, если не на этом свете, так на другом многократно))) хоть и трудно безумно


Амин))
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 12 апр 2016, 11:08

Юлька-мамулька писал(а):Да блин я в шоке от рассуждений девочек, к которым я в принципе положительно относилась- раз вы готовы вот так вот по головам идти, зачастую и детским, мне ни капельки вас жалко не будет, если ваш мужчина тоже голову налево повернет. А про то что жена не ценила и такая вся расхреновая- я в это тоже не верю, ведь на хреновых никто не женится, доля мужа в этом тоже есть. Быт, ребенок задолбал да, может быть, но ваша роль спасательниц малибу мне тоже не ясна. Повторюсь, не нравится так что жить невозможно -разводись т потом живи как и с кем хочешь

+++++++++ я вообще мягко говоря прибываю в шоке от прочитанного, сюда зашла из любопытства и офигела
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 апр 2016, 11:22

Бэлла,красотка!ведь от женщины многое зависит!мужчина нуждается,чтобы его хвалили,ценили,как женщина нуждается в любви и понимании!для такой понимающей умницы жены муж и стараться будет!женщины сами обламывают мужчинам крылья своей постоянной критикой,а потом удивляются,почему он ничего не хочет и не дваает!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 12 апр 2016, 11:26

Закидывая кого то грязью , посмотрите на свои руки. Никогда ни говорите никогда . А раскидываться проклятиями и желать кому то зла ( особо персонифицировано)- вообще не стоит ни кому.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 апр 2016, 11:28

Женщина не должна быть тряпкой и из мужа тряпку делать не надо!но порой женщина за свою гордыню держится больше,чем за любимого,мол почему я должна стараться,если ему ничего не надо,а ради любомого постараться надо,где-то промолчать,где-то похволить,подбодрить и результат не заставит себя долго ждать,от такой жены муж(если только не морально разложившийся),точно не уйдет!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 12 апр 2016, 11:29

Sabirat писал(а):Дай Бог,чтоб каждая,кто суется в семью, чтоб увидела сама и почувствовала на своей шкуре,чтоб её муж начал отношения с другой, чтоб в их семью сунулась такая же,как и вы сами! А это рано или поздно будет так! Потому как Всевышний справедлив

karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 12 апр 2016, 11:33

Мадя В писал(а):Бэлла,красотка!ведь от женщины многое зависит!мужчина нуждается,чтобы его хвалили,ценили,как женщина нуждается в любви и понимании!для такой понимающей умницы жены муж и стараться будет!женщины сами обламывают мужчинам крылья своей постоянной критикой,а потом удивляются,почему он ничего не хочет и не дваает!

Как бы жена не обламывала мужа, это всё равно не повод гульнуть. Жена просто так тоже не будет критиковать, мне так кажется. А изменить это якобы сбежать от проблемы к более доступному. И это не приветствуется. Не нравится в жене что-то. Либо пусть постараются это поменять, либо развод и пусть катится на все 4 стороны и найдет себе по лучше. Любовница хороша тем, что она не выносит мозг бытовухой, но став женой кто знает может ещё хуже будет.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 11:37

3д мама писал(а):Закидывая кого то грязью , посмотрите на свои руки. Никогда ни говорите никогда . А раскидываться проклятиями и желать кому то зла ( особо персонифицировано)- вообще не стоит ни кому.

Я проклятия ни на кого не навожу,если ты так поняла. Просто я говорю,пускай Всевышний сделает так,чтоб всё те,кто когда-то, или сейчас уводят, или увели, или там по каким-то эгоистичным причинам своим пытаются держаться за женатого любимого,пусть почувствуют все то же что чувствует та жена(какая бы она не была по вашим рассуждениям плохая или хорошая).
Последний раз редактировалось Sabirat 12 апр 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 11:39

Sabirat писал(а):
3д мама писал(а):Закидывая кого то грязью , посмотрите на свои руки. Никогда ни говорите никогда . А раскидываться проклятиями и желать кому то зла ( особо персонифицировано)- вообще не стоит ни кому.

Я проклятия ни на кого не нахожу,если ты так поняла. Просто я говорю,пускай Всевышний сделает так,чтоб всё те,кто когда-то, или сейчас уводят, или увели, или там по каким-то эгоистичным причинам своим пытаются держаться за женатого любимого,пусть почувствуют все то же что чувствует та жена(какая бы она не была по вашим рассуждениям плохая или хорошая).

А если ты посчитала, что это проклятие или что-то,то получается то,что вы сами делали или делаете щас получается сами говорите плохо раз считаете это проклятием
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 апр 2016, 11:40

Нормальный муж заботится о семье и голова его забита многими проблемами,а если придя домой его встретит пила,то где ему разгружаться,если даже любимый человек,жена не обогреет,а как вражина пилит и пилит,даже если он "заслуживает"!ну устроенны они так,что критика губительна для них,сбежать им хочется!а счастье свое надо держать,чтобы никакие хищницы мужа не увели!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 11:42

Мадя В писал(а):Нормальный муж заботится о семье и голова его забита многими проблемами,а если придя домой его встретит пила,то где ему разгружаться,если даже любимый человек,жена не обогреет,а как вражина пилит и пилит,даже если он "заслуживает"!ну устроенны они так,что критика губительна для них,сбежать им хочется!а счастье свое надо держать,чтобы никакие хищницы мужа не увели!

Прям все мои мысли изложила)))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 11:43

Эта девушка под ником ЛЮБОВНИЦА подкинула темку и свалила по ходу
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 апр 2016, 11:43

Вообще в семье даже ничего не нужно принимать,как должное!ведь и нам приятно,когда за вкусный обед похвалят или еще за что,что является нашей обязанностью,а мужчине вдвойне приятно,когда его ценят!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 12:11

3д мама, мне вот интересно, а ты с тем же живёшь, кого увела когда-то или уводила...нууу...короче......? И трое детей тоже от него?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 12:16

Если уж и веришь во Всевышнего, то не надо за него решать, кому и что он должен делать. В первую очередь надо думать о том, чтобы он тебе хорошо сделал, а не другим плохо)) а кому по каким заслугам воздастся - не стоит даже предполагать или надеяться на кару небесную за чьи-то грехи земные - это удел религиозных фанатиков))) даже собаки чужой двор не охраняют, так что сами не судите, кто и что в чужой семье делает.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 12 апр 2016, 12:17

Мадя В писал(а):Вообще в семье даже ничего не нужно принимать,как должное!ведь и нам приятно,когда за вкусный обед похвалят или еще за что,что является нашей обязанностью,а мужчине вдвойне приятно,когда его ценят!

Тут главное не перестараться )))
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 12:20

blohovod писал(а):Юль, у нас несколько нестандартные, на взгляд большинства, отношения, и в плане секса, и в бытовом плане и т.д. )

А расскажи Пожалуйста, что значит нестандартно? Просто мне прям интересно стало), все мои сообщения в этой теме на самом деле сводятся к одной фразе : если ты живешь по принципу я ничего никому не должна, живу только ради своего счастья- отлично! Но будьте готовы, что вам точно также никто и ничего не должен. А писать я увидела что его в семье не ценят и он страдает , и ему будет лучше со мной , но в то же время не дай бог кто то сделает также-убью, ; похороню - ну это как минимум нечестно, :даже ни к нам, нам то все равно, а по отношению к нему и к себе
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 апр 2016, 12:20

По своей семье вижу-довольный муж-счастливая семья:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 12 апр 2016, 12:22

Один вывод можно сделать - всегда можно отказаться по другую сторону баррикад. Была любовница при жене, стала женой при любовнице и наоборот.
Все зависит от моральных устоев человека и его принципов. Кому то лучше быть благородной и чистой) а кому то хлебом не корми, дай залезть в какую нибудь грязь. Главное всегда дать себе объяснение и иметь причины почему ты так поступаешь), исходя из этого сделать выводы о том какая ты.

Есть другие ситуации, когда можно проявить снисхождение к любовница. Если она не знала или если жена согласна на любовницу, или люди женаты только на бумажке.

Так в шутку, мой милый, говорит, что если не буду рожать детей - женится на своей и будет она ему рожать. А меня не отпустит, роль любовницы мне отдает. Ну я знаю для себя, что не собираюсь быть второй или первой женщиной.
Я хочу быть единственной)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 12:24

blohovod писал(а):Если уж и веришь во Всевышнего, то не надо за него решать, кому и что он должен делать. В первую очередь надо думать о том, чтобы он тебе хорошо сделал, а не другим плохо)) а кому по каким заслугам воздастся - не стоит даже предполагать или надеяться на кару небесную за чьи-то грехи земные - это удел религиозных фанатиков))) даже собаки чужой двор не охраняют, так что сами не судите, кто и что в чужой семье делает.

ООО, видите, то,что я пожелала вам того же,что вы и сделали, то это называется карой вы сами понимаете что говорите? Вы сами себе противоречите
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 12:25

Не в обиду Ир, ты добрая девушка, но и то что ты считаешь свои отношения нестандартными и то что ты решила что бывшая жена не ценит мужчину а именно ты сможешь по другому- это как то со стороны смотрится будто ты себя считаешь выше остальных, высокомерно. И судя таким макаром можно оправдать любой свой даже самый хреновый поступок и черту характера слоапмиш- вы не бог,; не вам меня судить.
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Лалоша) » 12 апр 2016, 12:30

Прилюбодеяние карается Всевышним это однозназно.И это не фанатизм.Все религии так говорят.А прилюбодеяние это секс вне брака.Кара Божья никого не минует, просто мы не можем знать кого Всевышний и за что покарает.Все доброе и все плохое Он нам возвращает.Любовницам и любовникам нет никого оправдания.Лезть в чужую постель или нет решают двое.Любовницу за морду в чужую постель никто не тянет.Не захочет-трусы не спустит.А оправдания себе даже убийца сможет найти.Каждый живет по своим принципам.Кто не хочет, тот не услышит.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 апр 2016, 12:37

Милые женщины,Господь создал нас любить и быть любимыми,быть мамочками,хранить семейный очаг и быть помощницами мужу,его опорой и родостью!это ведь так прекрасно,исполнять свое предназначение!и не стои рушить чужое счастье,даже если нт данный момент оно шаткое,дождитесь и обретете свое!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 12 апр 2016, 12:41

Что вы накинулись на blohovod))))) она имела ввиду, что если и светит кому-то какое-то наказание, то не нам это решать, а тем более желать.)))

Sabirat права во всём. Просто немного грубова-то пишет, хотя в такой ситуации например и не такого пожелаешь.
Те кто измену пережил как ни крути, но проклинали любовниц, хотя бы в душе. А Sabirat просто написала за всех нас))))
Вообще удивляюсь как любовница может быть уверенной в мужчине. Где у неё гарантия, что как он предаёт жену, так и её не предаст. Смешно просто. А мужику конечно комфортно. И там и там ему хорошо. Прям на двух стульях сидит, комфортно же.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 12 апр 2016, 12:43

Лалоша) писал(а):Прилюбодеяние карается Всевышним это однозназно.И это не фанатизм.Все религии так говорят.А прилюбодеяние это секс вне брака.Кара Божья никого не минует, просто мы не можем знать кого Всевышний и за что покарает.Все доброе и все плохое Он нам возвращает.Любовницам и любовникам нет никого оправдания.Лезть в чужую постель или нет решают двое.Любовницу за морду в чужую постель никто не тянет.Не захочет-трусы не спустит.А оправдания себе даже убийца сможет найти.Каждый живет по своим принципам.Кто не хочет, тот не услышит.


А любовникам в этот момент слишком хорошо, чтоб об этом задумываться. А потом сидят и думают за что же мне это.....
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 12 апр 2016, 12:49

Sabirat писал(а):Эта девушка под ником ЛЮБОВНИЦА подкинула темку и свалила по ходу

Кстати,она эту тему не начинала,а кто-то спросил про ее ник,как он связан с ней

Ну,я бы точно не вступала больше в споры и оправдывать себя не стала. И так понятно,что ее тут заклюют ?
Собрались все без грешка и жалят,кто как может.
Я не оправдываю измены,но и судить не собираюсь. Зачем и к чему? Вы хотите ей мозги вправить? Или что?
Это ее жизнь и ей решать. И тем более влюбленная женщина -,слепа,все советы безсмысленны на данный момент.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 12:49

Мадя,лалоша, ++++++
Девочки, уж если вы подумали, что я навожу проклятия,кару и т.д.,то упаси Всевышний,это не так. Но раз вы делали то,что щас если вам могут кто-то сделать такое и если вам это не понравится, и если такое желплание вам моё считаете чем-то плохим, то делайте выводы сами. делайте что хотите,я всего лишь высказала свое мнение. Удачи всем.
Девочки все, берегите свои семьи,мужей. Все равно лучше них вы не найдёте 95%,у первого один недостаток, у второго-два,и так,дальше. Цените своих мужей и радуйтесь,вам за это удел огромный. И не живите эгоистично, думая только о себе,этот мир не вечен,а тот-да. Делайте то,что найдёте тем,а не здесь. такое время щас,что не знаешь кто умрёт первым,не делайте людям того, что не понравилось бы,чтоб сделали вам. Терпения вам и благополучия в семье и здоровых детишек, а тем,у кого нет,детей, дай Всевышний, чтоб они у вас поскорее появились. Аминь аминь аминь!!!!
Последний раз редактировалось Sabirat 12 апр 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Лалоша) » 12 апр 2016, 12:51

Я могу сказать одно-мужик не захочет-на другую не вскочет.Ну не тупая же он скотина.Могу только про себя сказать-вторую не потерплю однозначно.И это моя половинка знает.Я себя не на помойке нашла.И не родилась там, где другие нужду справляли.Брак это не только секс, но и любовь и уважение.Без этого это не семья, а так-название.Ждешь любви и ласки-тогда люби и ласкай в ответ.
Кстати, я не увидела тут никаких проклятий.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3