Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 13 апр 2016, 15:57

Потому что все принимают близко к сердцу.
я тоже осуждаю и камнем и таком и чем угодно бы кинула в таких женщин (хотя сама была такой и не раз, и на месте тех девушек настучала бы по морде себе), я очень хочу быть женой и не хочу чтобы в моей жизни появилась такая же дама. это страх своего рода. у некоторых боль пережитых воспоминаний.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 16:09

lana_banana писал(а):Потому что все принимают близко к сердцу.
я тоже осуждаю и камнем и таком и чем угодно бы кинула в таких женщин (хотя сама была такой и не раз, и на месте тех девушек настучала бы по морде себе), я очень хочу быть женой и не хочу чтобы в моей жизни появилась такая же дама. это страх своего рода. у некоторых боль пережитых воспоминаний.

Вот именно!Лана,слова тут бесполезны.Она просто тролль,сидит тут и угорает над всеми.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 16:11

Sandra S писал(а):Ну смотри, чтоб твоя верность тебе не обернулась одинокой старостью потом)))

++++++!)))
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 13 апр 2016, 16:16

Меня не именно она бесит. А её слова. Просто значит все они так думают. И радуются за спиной у жены
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение .Alina » 13 апр 2016, 16:26

Sandra S писал(а): Просто значит все они так думают. И радуются за спиной у жены

Не очень разумный вывод.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 16:47

.Alina писал(а):
Sandra S писал(а): Просто значит все они так думают. И радуются за спиной у жены

Не очень разумный вывод.

Алина!а скажите..как бы вы реагировали,если бы в вашу семью влезла такая дама?..Хочу услышать ответ.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение .Alina » 13 апр 2016, 17:00

Я считаю своего мужа адекватным, способным мыслить и принимать решения человеком, а наши отношения - достаточно крепкими для того, чтобы в нашу семью никто не смог "влезть". Если он заведёт женщину на стороне, ответ я буду брать на все сто процентов с него, с него и ни с кого другого. Моральные качества и судьба любовницы меня в этом случае будут волновать меньше всего; она мне никто, и никто не обещал мне не спать с моим мужем, в отличие от него, давшего мне клятву быть верным до конца жизни.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Саша23 » 13 апр 2016, 17:07

.Alina писал(а):Я считаю своего мужа адекватным, способным мыслить и принимать решения человеком, а наши отношения - достаточно крепкими для того, чтобы в нашу семью никто не смог "влезть". Если он заведёт женщину на стороне, ответ я буду брать на все сто процентов с него, с него и ни с кого другого. Моральные качества и судьба любовницы меня в этом случае будут волновать меньше всего; она мне никто, и никто не обещал мне не спать с моим мужем, в отличие от него, давшего мне клятву быть верным до конца жизни.

+++
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 17:16

.Alina писал(а):Я считаю своего мужа адекватным, способным мыслить и принимать решения человеком, а наши отношения - достаточно крепкими для того, чтобы в нашу семью никто не смог "влезть". Если он заведёт женщину на стороне, ответ я буду брать на все сто процентов с него, с него и ни с кого другого. Моральные качества и судьба любовницы меня в этом случае будут волновать меньше всего; она мне никто, и никто не обещал мне не спать с моим мужем, в отличие от него, давшего мне клятву быть верным до конца жизни.

Вы слишком все идеализируете.Просто жизнь не сталкивала еще с такими женщинами,которые по головам пойдут ради своей прихоти и "любви".И в этом случае останется только пожалеть мужчину.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 13 апр 2016, 17:20

.Alina писал(а):Я считаю своего мужа адекватным, способным мыслить и принимать решения человеком, а наши отношения - достаточно крепкими для того, чтобы в нашу семью никто не смог "влезть". Если он заведёт женщину на стороне, ответ я буду брать на все сто процентов с него, с него и ни с кого другого. Моральные качества и судьба любовницы меня в этом случае будут волновать меньше всего; она мне никто, и никто не обещал мне не спать с моим мужем, в отличие от него, давшего мне клятву быть верным до конца жизни.

Вот это логически правильная позиция, до которой лично я доперла только к 30 годам.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение .Alina » 13 апр 2016, 17:26

Ко мне на ты)

По каким таким головам? Муж будет бедный отнекиваться и отпираться, а она прям влезет и станет его любовницей? Мне сложно такое представить. Не думаю, что существуют насильно навязанные любовницы, это в любом случае ВЫБОР женатого мужчины. Для меня был бы важен факт подлого предательства со стороны любимого, а не то, как состарится эта левая баба и как её накажут высшие силы.

Идеализирую, не считая мужа коровкой, которую можно за веревку увести? Не знаю, жизнь покажет.
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 13 апр 2016, 17:29

dgona писал(а):
.Alina писал(а):Я считаю своего мужа адекватным, способным мыслить и принимать решения человеком, а наши отношения - достаточно крепкими для того, чтобы в нашу семью никто не смог "влезть". Если он заведёт женщину на стороне, ответ я буду брать на все сто процентов с него, с него и ни с кого другого. Моральные качества и судьба любовницы меня в этом случае будут волновать меньше всего; она мне никто, и никто не обещал мне не спать с моим мужем, в отличие от него, давшего мне клятву быть верным до конца жизни.

.И в этом случае останется только пожалеть мужчину.

Не хочу жалеть мужчину, был бы он теленком на веревочке ,жизни не видевшим, ничего не решающим, тогда да. А так получается, что он скотина бессловесная, которую увели за поводок. Не верю.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 17:41

.Alina писал(а):Ко мне на ты)

По каким таким головам? Муж будет бедный отнекиваться и отпираться, а она прям влезет и станет его любовницей? Мне сложно такое представить. Не думаю, что существуют насильно навязанные любовницы, это в любом случае ВЫБОР женатого мужчины. Для меня был бы важен факт подлого предательства со стороны любимого, а не то, как состарится эта левая баба и как её накажут высшие силы.

Идеализирую, не считая мужа коровкой, которую можно за веревку увести? Не знаю, жизнь покажет.

Просто у мужчин бывают минуты слабости(как ни грустно это признавать).Думают,что это кратковременная связь,но железные когти,запущенные в них,не дают им отвертеться.И начинается террор.Говорю это,испытав такое в первом замужестве.Тяжело вспоминать.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 13 апр 2016, 17:47

железные когти,запущенные в них,не дают им отвертеться.

Если человеку это не нужно,и он не хочет,то уж поверьте,как бы запущены когти не были,отворот поворот он даст такой жестокий что желание цеплятся уйдет!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 13 апр 2016, 17:51

Мне позиция Алины более понятна. Виноват муж, его и надо камнями закидывать, если нет мозгов и силы воли отказаться от соблазнения.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 13 апр 2016, 17:52

.Alina писал(а):Я считаю своего мужа адекватным, способным мыслить и принимать решения человеком, а наши отношения - достаточно крепкими для того, чтобы в нашу семью никто не смог "влезть". Если он заведёт женщину на стороне, ответ я буду брать на все сто процентов с него, с него и ни с кого другого. Моральные качества и судьба любовницы меня в этом случае будут волновать меньше всего; она мне никто, и никто не обещал мне не спать с моим мужем, в отличие от него, давшего мне клятву быть верным до конца жизни.

А я не писала что спрашивать нужно с любовницы. Всегда виноват мужчина. Женщина виновата только в том случае, если знала о жене и продолжила отношения. А вот такие которые знают да ещё и усмехаются над женой за её спиной, мягко говоря неприятны
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 17:54

Любовница писал(а):железные когти,запущенные в них,не дают им отвертеться.

Если человеку это не нужно,и он не хочет,то уж поверьте,как бы запущены когти не были,отворот поворот он даст такой жестокий что желание цеплятся уйдет!

))))ну чтож...скоро ты их будешь точить,потому что скоро наскучишь ему и задергаешься,чтоб он тебе не выписал большой досвидос))
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 17:56

Любовница писал(а):железные когти,запущенные в них,не дают им отвертеться.

Если человеку это не нужно,и он не хочет,то уж поверьте,как бы запущены когти не были,отворот поворот он даст такой жестокий что желание цеплятся уйдет!

Вообще ты уже утомила..все равно,что метать бисер перед свиньей.Если нравится-копайся в дерьме дальше.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 13 апр 2016, 18:09

Уже пускай модераторы закроют эту тему на время,а то уже пошло ,поехало
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 13 апр 2016, 18:23

все рано виноваты и мужик и любовница. так не бывает если оба грешат, один чистый остается, а на другого всю вину скидывают.

тут девочки говорят о том что это странно оправдывать любовницу, мол ничего такого, нормальная подруга, всего лишь любит секс с мужем (чьим-то).

если в моей жизни так произошло я бы и ей и ему по щщам дала. ибо нехрен издеваться над любящим человеком.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 18:31

lana_banana писал(а):все рано виноваты и мужик и любовница. так не бывает если оба грешат, один чистый остается, а на другого всю вину скидывают.

тут девочки говорят о том что это странно оправдывать любовницу, мол ничего такого, нормальная подруга, всего лишь любит секс с мужем (чьим-то).

если в моей жизни так произошло я бы и ей и ему по щщам дала. ибо нехрен издеваться над любящим человеком.

++++++!
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 13 апр 2016, 18:44

Так и никто не оправдывает. Все понимают,что это плохо. Просто рвать на себе рубашку,кровь из носа доказывать о том ,что какие любовницы с..и,примерять на себя ситуацию. А вот я,а вот она и т.д. Понять не могу,что без этих представлений образов в своем мышление,так скучно,нервы себе трепать. Ну есть там у кого-то отношения на стороне и что? Неужели чужая жизнь так возмущает? ?

А на словах все горазды и по лицу заехать и с топором кинуться,а на деле слёзы,пустота и обида.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 13 апр 2016, 18:50

смотря какая девушка ). я знаю ситуацию реальную, когда беременная жена приехала за мужем на квартиру (там где они развлекались с любовницей). и реально в драку кинулась, наверное проиграла в этой битве, т.к. мужик все равно с ней развелся и завел нового ребенка с любовницей.
моя бабушка тоже волосы выдирала на голове, какой-то подруги.

так что кто-то тихо поплачет и на этом все. а кто-то меры более решительные выбирает.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 13 апр 2016, 18:54

Беременной лезть в драку? Это же какой дурой надо быть. Да и вообще,настолько унижаться и разборки и устраивать с любовницей.
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 13 апр 2016, 18:58

Любовница писал(а):железные когти,запущенные в них,не дают им отвертеться.

Если человеку это не нужно,и он не хочет,то уж поверьте,как бы запущены когти не были,отворот поворот он даст такой жестокий что желание цеплятся уйдет!

А сколько вы вместе уже, если не секрет?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 18:58

своенравная писал(а):Так и никто не оправдывает. Все понимают,что это плохо. Просто рвать на себе рубашку,кровь из носа доказывать о том ,что какие любовницы с..и,примерять на себя ситуацию. А вот я,а вот она и т.д. Понять не могу,что без этих представлений образов в своем мышление,так скучно,нервы себе трепать. Ну есть там у кого-то отношения на стороне и что? Неужели чужая жизнь так возмущает? ?

А на словах все горазды и по лицу заехать и с топором кинуться,а на деле слёзы,пустота и обида.

Для чего по твоему тогда эту тему создали?чтобы реферансами обмениваться?
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 13 апр 2016, 19:03

для всех тоже разное понятие унижение. для одной смирно терпеть унижение, для другой поговорить с любовницей это унижение.
это нормально, потому что у всех разный темперамент) с ним ничего не поделаешь. это уж нам генетически передали определенный тип реакции на раздражителя.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 13 апр 2016, 19:03

для всех тоже разное понятие унижение. для одной смирно терпеть унижение, для другой поговорить с любовницей это унижение.
это нормально, потому что у всех разный темперамент) с ним ничего не поделаешь. это уж нам генетически передали определенный тип реакции на раздражителя.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 13 апр 2016, 19:08

dgona писал(а):
своенравная писал(а):Так и никто не оправдывает. Все понимают,что это плохо. Просто рвать на себе рубашку,кровь из носа доказывать о том ,что какие любовницы с..и,примерять на себя ситуацию. А вот я,а вот она и т.д. Понять не могу,что без этих представлений образов в своем мышление,так скучно,нервы себе трепать. Ну есть там у кого-то отношения на стороне и что? Неужели чужая жизнь так возмущает? ?

А на словах все горазды и по лицу заехать и с топором кинуться,а на деле слёзы,пустота и обида.

Для чего по твоему тогда эту тему создали?чтобы реферансами обмениваться?


Уж явно,не для оскорблений "любовниц"
Так сказать,для обмена опытом,впрочем как и многие другие темы.
А для вас? По возмущаться и выпустить пар? Так для этого есть более подходящая темка
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение dgona » 13 апр 2016, 19:27

своенравная писал(а):
dgona писал(а):
своенравная писал(а):Так и никто не оправдывает. Все понимают,что это плохо. Просто рвать на себе рубашку,кровь из носа доказывать о том ,что какие любовницы с..и,примерять на себя ситуацию. А вот я,а вот она и т.д. Понять не могу,что без этих представлений образов в своем мышление,так скучно,нервы себе трепать. Ну есть там у кого-то отношения на стороне и что? Неужели чужая жизнь так возмущает? ?

А на словах все горазды и по лицу заехать и с топором кинуться,а на деле слёзы,пустота и обида.

Для чего по твоему тогда эту тему создали?чтобы реферансами обмениваться?


Уж явно,не для оскорблений "любовниц"
Так сказать,для обмена опытом,впрочем как и многие другие темы.
А для вас? По возмущаться и выпустить пар? Так для этого есть более подходящая темка
каким таким опытом?у меня опыта разрушения чужих семей нет.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7