Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение nadin85.ru » 09 май 2013, 12:14

Девочки, мне вчера Альбина напомнила ,, не судите и не судимы будете,, сейчас хочу сказать , что всё, что мыпереживаем, нужно расценивать как: испытание, наказание или дар Божий. И каждый должен для себя понять, что ему Бог послал.
nadin85.ru
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:51
Возраст: 27
Дата рождения: 15.09.1985

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:18

Дом был небольшой, но были перспективы построиться. Я в разницу между квартирой и домой вбухала весь свой заработок за последние пару лет. Потом немного обустроили дом, ввели в него все коммуникации, подкупили мебели и еще бытовой техники. Когда все было в норме, а на работе начались проблемы, я задумалась о декрете. И начали стараться над ребеночком. На работе стало совсем грустно, я стала задерживаться до поздна, работы валом, я недоедала, т.к. забывала об этом, о какой беременности могла идти речь. И я ушла с работы, правильно уволившись и имея на руках хорошую справку о зарплате стала получать в центре занятости пособие, что превышало зарплату мужа вдвое. Все время заботилась о наших праздниках и т.д. Родилась манюня и начались проблемы. Сначала я этого не видела. Я осознала это лишь недавно.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение Лёка;) » 09 май 2013, 12:23

Витамин, может ему не хватает твоего внимания? Мож ты всё детям уделяешь? Мужики часто ревнуют к детям.
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:25

я была одна с ребенком, естественно, все мои мысли были возле манюни, она перепутала день с ночью, все время висела на груди. Муж задерживался все время на работе. Мне помогал сын. Я сейчас вспоминаю и помнится, что не питал он особых там чувств к манюне, ему с ней было неинтересно, ну а про помощь мне вообще забыл. Ну может что-то и делал, но нехотя.
Через 4 месяца в доме случился пожар. Ночью. Он спал в ту ночь не с нами, заболел. Забежал в спальню, крикнул, чтоб я через окно выбиралась с малой. Горела середина дома, входная дверь. А сам побежал за Серегой, моим сыном. Я вызвала пожарных, разбила окно, малую завернула в одеяло, передала ее в окно сбежавшим соседям и потеряла сознание.
Последний раз редактировалось vitaminka 09 май 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:27

Лёка;) писал(а):Витамин, может ему не хватает твоего внимания? Мож ты всё детям уделяешь? Мужики часто ревнуют к детям.

нет, не детям, к сожалению, финансам...
как раз пишу об этом)) уже почти до финала дошла
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение Лёка;) » 09 май 2013, 12:28

Жесть!!!
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:28

nadin85.ru писал(а):Девочки, мне вчера Альбина напомнила ,, не судите и не судимы будете,, сейчас хочу сказать , что всё, что мыпереживаем, нужно расценивать как: испытание, наказание или дар Божий. И каждый должен для себя понять, что ему Бог послал.

да уж, сама часто эту теорию вспоминаю... только думаю, за что испытание и наказание? хотя слабым такое не выпадает. Радует, что я сильная :D
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:30

...исправила, сына он спас.. а то случайно возле слово "сам" добавила букву а
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение nadin85.ru » 09 май 2013, 12:35

vitaminka писал(а):
nadin85.ru писал(а):Девочки, мне вчера Альбина напомнила ,, не судите и не судимы будете,, сейчас хочу сказать , что всё, что мыпереживаем, нужно расценивать как: испытание, наказание или дар Божий. И каждый должен для себя понять, что ему Бог послал.

да уж, сама часто эту теорию вспоминаю... только думаю, за что испытание и наказание? хотя слабым такое не выпадает. Радует, что я сильная :D

Конечно сильная!!! И ты всех пабедююю:) :)
nadin85.ru
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:51
Возраст: 27
Дата рождения: 15.09.1985

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:36

очнулась у соседей в доме, Я сидела на кровати, в одних трусиках, попросла футболку прикрыться, они говорят нельзя, а что со мной бояться сказать, сказали, чтоб просто грудь прикрыла. Испугалась за детвору, принесли Ульяшку, я ее кормила. Потом и Сережу привели. Видела, что И Петя ходит. Они выбрались через Сережино окно и не могли выбраться через собачий вольер, им пришлось сидеть на крыше летней кухни, не знали спаслись ли мы. Сережа до сих пор этот страх вспоминает. Потом позвонила сестре, они с мужем прибежали, забрали детей. А нас увезла скорая, шли к машине и я видела как тушили дом. Все как в тумане видела, вспоминаю обрывками, что-то соседи рассказали, сестра, врачи.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение Лёка;) » 09 май 2013, 12:42

А что же с тобой было???!!!!
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:42

Мы с мужем в реанимации. Сначала в одной палате. Я глаза приоткрывала, хотя толком ничего не видела пару дней, и все время спрашивала как он. Прислушивалась дышит ли.У него было больше ожогов. Я тогда не знала, что я была намного тяжелей. У меня был ожог сетчатки, я надышалась сильно, и ожоги у него были 2А степени, а у меня 3Б, плюс надо было перевязать грудь с молоком, а сделать это было невозможно, так как обгорела спина.
Я эту тяжесть не понимала, я сразу сказала, что все будет хорошо, что дети живы и здоровы, что мы выкарабкаемся и что будет у нас новый дом. Я вообще оптимист по жизни)))
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:49

а он сник, все время себя жалел. Как оказалось позже, то моим родителям не давали прогнозов о моей жизни целую неделю. Врачи не переживали даже за степень моих ожогов. Они спасали мои легкие. Я была очень тяжелая. Иммунитет подорван беременностью, родами и кормлениями. Отделение все на ногах стояло из-за меня.
У меня не было голоса. Но на след. день я уже развила бурную деятельность, позвонила подружке с мамского гордского форума, попросила, чтоб она нашла коляску б/у, а мама моя ее приедет купит. А ни оказывается уже развили бурную деятельность через весь интернет. И всем миром мне помогали. Уже и коляску успели привезти к сестре и детские вещи, и памперсы с питанием. Привозили нам лекарства в больницу. За что им всем огромнейшее спасибо! Я узнала скооолько у меня друзей.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 12:55

его мать интересовалась только ним, от чего был в шоке персонал ожогового отделения, дочь была у моей сестры, а его сестра в это время радовалась жизни. Никто из его друзей почти не приходил.
на третий день она сказала мне что с новым домом они нам не помогут, хотя у них есть большой дом в городе, который можно разменять на три 3-комнатных квартиры. Мои же родители и свою б отдали, но она в маленьком городишке ничего не стоила.
а он... через два дня нас развели в разные палаты,меня в одиночку, а к нему мужчину подселили. Я переживала как он. И попросила девочек на время принести мобильный для Пети. Каждое утро я ему звонила и спрашивала как он, проснулся ли. У меня не было голоса, я шептала, а его все это раздражало. То он спит. а я тут звоню, то он меня не слышит...
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:10

и начались у меня бесконечные операции, с трахеи куча трубок, доступ на руке, в общем я вся привязана к постели. Но духом я не падал. Попросила папу принести мне нотубук, врачи разрешили. И я на третий день была уже в сети. Благодарила девочек. И искала пути решения нового жилья))
через дней пять мужу разрешили вставать, сказали, чтоб ко мне прошелся в соседнюю палату, он приходил, и через пять минут уходил. говорил, что ему тяжело. было немного обидно, но я стралась его опять. Потом через дней 10 его перевели в стационар, это на расстоянии от меня палат 5. и Он также приходил ко мне только на 5-10 минут в день. У меня была палата одиночка, и стояла еще кушетка. Медсестры говорили, что он у меня и ночевать может и чуть ли не сутками жить. Только чтоб на обход к себе уходил в палату. Но он уходил и лежал у себя...
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:12

asya писал(а):Кошмар! Самое главное что все живы! А дом был застрахован? Хотя бы часть какую то можно вернуть?

нет, дом был не застрахован и его в полуобгоревшем состоянии, т.е. как участок с проведенными коммуникациями, так и не смогли продать. Сейчас папа его восстанавливает, возможно этим летом и продадим.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:19

Через месяц Петю выписали, но на работу нужно было только через месяц, жил у своих родителей. Ко мне приходил 1 раз ведь, хотя это всего лишь 20 минут езды на маршрутке.
Шрамов у него практически не осталось, лишь цвет кожи немного измене, но и это со временем уйдет.
У меня же кашель не проходит уже два года. В больнице перенесла 3 операции по пересадке кожи. Очень пострадала спина и рука (правая сторона от локтя до позвоночника и от поясницы через плечо и почти до груди). На мне оказывается горела штора. Выписали меня с больницы лишь через два месяца. Но раны еще не зажили. Все зажило лишь месяца через три-четыре. Я уехала пока жить к родителям в другой город, туда же и забрала детей. В Запорожье приезжала на перевязки и по делам с документами. О сексе и думать пока не хотелось. Я боялась, чтоб ко мне даже случайно не прикоснулась. Слишком было больно на спине. Потом еще полгода, включая, лето, я носила компрессионную рубашку, чтоб как-то выровнять рубцы.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение A_nutka » 09 май 2013, 13:22

Витаминка,я читаю и рыдаю,боже,милая сколько ты пережила!!!!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:25

еще будучи в реанимации я нашла квартиру, родители ее посмотрели и через несколько скандалов с его родителями, я настояла на этой покупке в кредит. Свекровь предлагала лишь однокомнатную. Приняли решение покупать пополам. Но и здесь они отворачивались. Думали, что выедут на той помощи, что собирали для меня люди и мой папа поможет. Они все думали , что он всемогущий почему-то :twisted:
не получалось нигде с кредитами, не давали такую большую сумму, я не работаю, у Петя зарплата маленькая. Папа смог взять кредит под залог своей квартиры одну часть и еще в другом банке другую часть. Условились, что те, будут ежемесячно на счет вносить часть суммы тоже. Ремонт и покупка мебели была тоже на папиных кредитах. И теперь он мне при первой возможности говорит, что это ЕГО квартира!
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:31

У меня остались сильные шрамы, сейчас летом могу лишь оголить чуть-чуть руку, т.е. в футболочке, о майках-сарафанах можно забыть. В течении двух последних летом продолжать делать операции по шлифовке, плюс в первую операцию надо было еще порезать под рукой один рубец, т.к. не давал мне полностью поднять руку. Плюс есть небольшие гладенькие шрамики на бедрах, брали кожу для пересадки. И немного порезаны ноги о стекла , когда меня соседи тащили через окно. Я долго комплексовала по этому. Думала, что из-за этого я никому не нужна теперь буду. Что может и он из-за этого сторонится. Комплекс развивался неслабый.
Жили, как уже написала выше, мы пока в разных местах, его родители мне с детьми не позволили жить, точнее предложили лишь комнату на крыше с винтовой металлической лестницей на улице, и без удобств на ней.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение Лина Таллина » 09 май 2013, 13:35

ужассссссно!Бедная(( как ты всё это перенесла то((( :cry: :cry:
Я могла бы стать великой актрисой, певицей, балериной, художником, писателем, скульптором, но, увы... Я - великая распи*дяйка..
Лина Таллина
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:53
Откуда: Астана,Казахстан
Возраст: 23
Дата рождения: 26.05.1990

Re: Измена.

Сообщение nadin85.ru » 09 май 2013, 13:36

Виталина ты не просто сильная, ты наверное сильнейшая женщина Украины. Ты большая умница. После всего что было у тебя обязательно всё будет хорошо!!! Таким нужно ноги мыть и воду пить!!! Я тобой восхищаюсь!!! А ещё говорят, что горе сближает (((
nadin85.ru
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:51
Возраст: 27
Дата рождения: 15.09.1985

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:39

как-то я приехала в Запорожье по делам, я ему звонила, что я в городе. А потом уже часов в пять вечера зашла к его родителям. Увидел, что часть уцелевших вещей наших с мебелью стоят на улице, возмутилась этим. Потом попросила дать мне ключ от его комнаты на крыше, чтоб там отдохнуть. Мне оказали, сказали, что ключ только у него. Я разругалась, не выдержав всего этого бреда. Его отец вытолкал меня за калитку. Это было уже в 20,30 вечера. С работы он должен был давно прийти, но он не отвечал на звонки. Я опоздала на последнюю элекричку и в слезах позвонила подружке и ночевала у нее, сидели тогда у нее на кухне, и они меня с мужем успокаивали, они пытались дозвониться моему мужу, но так и не дозвонились до 22,30. Где он был тогда до сих пор не известно и почему он не встретился со мной, если я приезжала в город.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:45

Но думать об этом не было времени. Квартиру купили. Мы с папой все для этого сделали. Я стооолько банков оббегала. Мы переехали в первый день в квартиру. Спали на надувном матрасе. Он ходил на работу. Дети жили у моих родителей, благо были летние каникулы. А я занималась ремонтом. Узнала все тонкости.я нанимала рабочих, по+купала стройматерилы, мыла все, клеила обои, красила. Его помощи почти не было. Очень торопились. 1 сентября приехал в Запорожье сын, ока жил у сестры, через месяц забрали его к себе. Оставалось доделать кухню, ванную, туалет. Еще через месяц забрали манюню, как раз на ее первый годик. Только стали жить спокойно относительно. Хотя на нас всех была куча кредитов, не было ни у кого зимней одежды и обуви, ну и очень много в квартире.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:47

nadin85.ru писал(а):Виталина ты не просто сильная, ты наверное сильнейшая женщина Украины. Ты большая умница. После всего что было у тебя обязательно всё будет хорошо!!! Таким нужно ноги мыть и воду пить!!! Я тобой восхищаюсь!!! А ещё говорят, что горе сближает (((

спасибо! я тоже думала, что горе сближает, именно поэтому и не думала разводиться, верила, что все наладится, главное, чтоб все проблемы поуходили.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 13:54

а еще чуть больше через месяц , 10 декабря, сын сломал позвоночник. Опять больница. Он плачет, так как вставать совсем не разрешали, даже в туалет. Ему скучно. А муж отказался дать свой б/ушный нетбук, что ему коллеги подарили после пожара. Хотели уже с родителями покупать что-то б/у, но тут о нас вспомнил наш первый муж и Сереже ноутбук купил новый. Но у всех осадок остался после Петиного отказа. Сережа пролежал в больнице до конца января, потом и дома постельный режим, разрешили по чуть-чуть лишь весной. Это прошел год после пожара. На внимание к Пети просто не было времени, соотвественно, думать о том, что у нас что-то не так.
Он начал меня упрекать, что он один работает и содержит семью. Хотя у меня было нормальное пособие на детей, и мне помогали мои родители. Его зараплата была чуть больше моего пособия. На Сережино лечение с домашних детей я не взяла ни копейки. Было очень обидно это слышать. Т.к. манюне было всего 1-1,5года и как я могла пойти на работу?
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 14:01

я начала работать, в интернете, по ночам, создала тему Совместных покупок рукодельных товаров и стала эту деятельность развивать. Первая покупка была лишь на мое пособие, которое я прокрутила в течении недели и заработала на нем. Он на это не давал ни копейки.
Мы ссорились, его все раздражало, он приходил с работы и все было не так, чуть что повышал голос. Я просила погулять с манюней по вечерам, чтоб он пришел пораньше, т.к. поздно вечером, в темноте боялась сама с ней гулять. Но он так и приходил поздно, прикрываясь работой. Потом увеличились мои доходы, но и стало на это уходить больше времени. Потихоньку малую начала спихивать на него, точнее по выходными укладывание спать на ночь в будни. Отношения сходили на нет. Я стала забывать , что такое обьятия, поцелуи. Он не хотел ужинать вместе с нами, его все раздражало. Секс был 1-2 раза в месяц и то, по моей инициативе. Я прошлым летом задумалась о любовнике и даже стала этого желать.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 14:09

Полезла на сайты знакомств, думала, а вдруг у кого-то такая же ситуация, кому-то грустно. Но все было не то, сходила на одно свидание, признавшись , что я замужем. Но мы просто с тем человеком разбежались друзьями. Поняла, что это все бред, какая-то блажь в моей голове, что я глупая дура, хочу каких-то романтических отношений, а их , наверное, в 33 не бывает. И зарылась в работу. Муж начал упрекать меня, что я плохая мать. Офигеть! через несколько месяцев общения с ребенком он сделал такие выводы, вспомнил о ребенке сам. Манюню осенью я устроила в ясли и стала работать и днем, и ночью. Социально я стала снова крепнуть, опять появились выходы в свет, больше общения. Но поговорить было не с кем. У меня всегда было мужчин знакомых больше, чем женщин. Ну как-то так сложилось. И муж об этом всегда знал. Что если нужно починить комп, например, то его знакомые обращались ко мне, так как у меня куча связей и т.д.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 14:15

На женском форуме, где я вела свои СПшки, я познакомилась с парнем, у него там была продажа различных презервативов. Я пару раз брала их домой, чтоб как-то разнообразить что-то дома. А потом слово за слово с ним в личке, перешли в скайп. Как-то в январе мне стало совсем грустно, с мужем было все хуже и хуже. Предложила мужу выйти попить в кафе пиво, но он отказался, на след. выходные после своей работы (у меня в воскресенье всегда раздача заказов), я предложила просто попить пиво со мной за компанию тому парню. И мы действительно, ни о чем не задуываяcь, просто попили пиво и поболтали. Через два дня голод дал о себе знать, и у нас в скайпе дошли разговоры на сексуальные фантазии. И я не удержалась. Утром малую в сад, и к нему домой на кофе. Он живет недалеко от меня. Он меня пытался целовать, а я и хотела и все же меня что-то удерживало. И все же ходила к нему почти каждый день по утрам, через неделю я сломалась, точнее порадовалась жизни.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 14:26

Первые недели меня совесть измучила. Я все время была как на весах. Все больше стала уделять внимания Пете. А он меня отталкивал. Я его просила меня поцеловать, а он отталкивал. Потом потихоньку я стала улыбаться чаще, стала возвращаться к жизни. Ведь в городе меня все знают как сумасшедшую оптимистку, я все время улыбаюсь, и тут многие меня перестали узнавать.
20 февраля мы последний раз спали с мужем по моей инициативе. Я надеялась на то, что муж все же обратит на меня внимание. А с Мишей росла уверенность в себе, что я все-таки женщина, что красива несмотря шрамы, что могу быть желанной и т.д.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3